Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не могу найти фотки флэтов желтого окраса


Goldberry

Рекомендуемые сообщения

Вот таких выгоревших мальчиков я увезла 1 сентября из Пскова:)

x_2a1cddc2.jpg

Хорощи мордахи!!! :gleam: :) :) И ушки АБСОЛЮТНО одинакового окраса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю на картинку и думаю, а где ж они выгоревшие-то? Такой красивый темный шоколад!... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю на картинку и думаю, а где ж они выгоревшие-то? Такой красивый темный шоколад!... :gleam:

Ага, +1, не увидела выгорания! Очень славные ребята и темненькие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, они оба черные :)

аааааааа :) "Семен Семеныч!" :) :)

У меня ж мелькнула такая мысль, но я ее прогнала как неправдоподобную :)

кстати, раз пошла речь о ливерном.. поясните, пжлст, темному новичку, почему ливерный-то, а не шоколад, не коричневый :gleam: Шо за ливер такой должен быть такого цвета? Или где подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто традиция, вон таксы и доберманы кофейные, лабры шоколадные, а флэты и курли ливерные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааа :ohyeah: "Семен Семеныч!" :ohyeah::Jumpy:

У меня ж мелькнула такая мысль, но я ее прогнала как неправдоподобную :clap_1:

кстати, раз пошла речь о ливерном.. поясните, пжлст, темному новичку, почему ливерный-то, а не шоколад, не коричневый :dribble: Шо за ливер такой должен быть такого цвета? Или где подвох?

Ну, как... печенка.... Только не уточняют чья. То ли телячья, то ли говяжья, то ли, господи прости, куриная... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как... печенка.... Только не уточняют чья. То ли телячья, то ли говяжья, то ли, господи прости, куриная... :ohyeah:

А в каком виде она коричневая? :dribble: Сырая какая-то в бордо больше, готовая - вообще светлая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком виде она коричневая? :1st: Сырая какая-то в бордо больше, готовая - вообще светлая..

а это как готовить. :thumbup: У нас светлая никогда не получалась. Разве что куриная отварная, предварительно в молоке вымоченная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...