Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧЕРНЫЙ золотистый ретривер


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Вот хочу такую задачку задать. В мае месяце мне с дочкой довелось побывать в Швеции - у подруги в гостях. Там полно собак, очень часто можно увидеть хозяев с двумя-тремя собаками. И условия для содержания там отличные. Так вот, мы конечно не проходили мимо своих любимых золотинок, т.к. постоянно скучали по своей девочке. Каково же было наше удивление, когда мы увидели золотистого ретривера, только ЧЕРНОГО :gleam: . Внешний вид, кроме масти, абсолютно идентичен. И таких собак там больше, чем золотистых ретриверов классического окраса. Может, кто-нибудь знает - может порода какая-нибудь новая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хочу такую задачку задать. В мае месяце мне с дочкой довелось побывать в Швеции - у подруги в гостях. Там полно собак, очень часто можно увидеть хозяев с двумя-тремя собаками. И условия для содержания там отличные. Так вот, мы конечно не проходили мимо своих любимых золотинок, т.к. постоянно скучали по своей девочке. Каково же было наше удивление, когда мы увидели золотистого ретривера, только ЧЕРНОГО :gleam: . Внешний вид, кроме масти, абсолютно идентичен. И таких собак там больше, чем золотистых ретриверов классического окраса. Может, кто-нибудь знает - может порода какая-нибудь новая?

Есть такая порода, только не новая, а очень старая.

Прямошерстный ретривер называется.

Почитать про флэтиков можно по ссылке

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая порода, только не новая, а очень старая.

Прямошерстный ретривер называется.

Почитать про флэтиков можно по ссылке

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=34

Да, спасибо большое. На фото очень похоже на то, что мы видели. Только "шведские" поупитаннее были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то знает - характер флэтов отличается от голденов? И вообще - чем эти породы отличаются? Уж очень мне брюнеты понравились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то знает - характер флэтов отличается от голденов? И вообще - чем эти породы отличаются? Уж очень мне брюнеты понравились...

Я знаю! Ибо у меня дома голден и флет. Но это лекция минут на сорок с демонстрацией на живых собаках.

Будете на России? Если да, то покажу в живую.

Пока скажу, что уживаются они великолепно и очень дружат. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то знает - характер флэтов отличается от голденов? Уж очень мне брюнеты понравились...

Еще как отличается!!! Кира вам все правильно ответила...флэта надо "попробовать", пощупать, потискать, получить порцию флэтской любви и ласки...и стать флэтофанаткой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю! Ибо у меня дома голден и флет. Но это лекция минут на сорок с демонстрацией на живых собаках.

Будете на России? Если да, то покажу в живую.

Пока скажу, что уживаются они великолепно и очень дружат. :thumbup:

М-м-м, сказка. На России мы не будем - не выставляемся. Родословной не имеем. Усы, лапы, хвост - вот наши документы. Может посмотрите на нас? Хотим нулевые получить - имеет ли смысл? А про флетика поподробнее, если сможете, напишите, ПЖЛ. А где выставка будет проходить и когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-м-м, сказка. На России мы не будем - не выставляемся. Родословной не имеем. Усы, лапы, хвост - вот наши документы. Может посмотрите на нас? Хотим нулевые получить - имеет ли смысл? 

Конечно посмотрим, давайте фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно посмотрим, давайте фотки?

У под нашими сообщениями ссылочка на нашу страничку есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...