Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой мальчишка Лойд


Золото

Рекомендуемые сообщения

Всем привет мы Кардинал Лойд и Наташа, мы хотели бы в вашу большую и добрую семью войти .... Лойдику 2 месяца, и живет он у нас уже 16 дней.....это навероно самые счастливые дни. Появления щенка и именно лабрадора я ждала 10 лет. Муж сначала был против, так как боялся, что вся забота ляжет на него, но найдя союзника в старшем сыне по содержанию нашего малыша, мы с ним смогли нашего папу уговорить и подготовить к появению щенка .....а вчера подглядела, что наш папа, тоже за ним стал убирать ( хоть и говорил что это наша затея и наша забота), а уж как он с ним играет.....вообщем зря сопротивлялся, так как все в нашего Лойдика дома влюбились с первой минуты.....

Мечтаем найти здесь друзей :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик)

Мы Юля и Милан,будем дружить? :ranting:

Ждём фоточек)

ссылка нашу темку ниже :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет......фото скоро будут( надо скинуть на комп)....сама безумно хочу показать своего мальчишку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Тобольску! Очень рады видеть вас !

Рикки и Граннд :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Наташа и Лойд!!!! Фото в студию можно??? :ranting: :ranting: :ranting::dntknw: Рады знакомству :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик. Мы Катя и Рей. С нетерпением ждем фоточек вашего крохотульки :ranting::ranting::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет мы Кардинал Лойд и Наташа, мы хотели бы в вашу большую и добрую семью войти .... Лойдику 2 месяца, и живет он у нас уже 16 дней.....это навероно самые счастливые дни. Появления щенка и именно лабрадора я ждала 10 лет. Муж сначала был против, так как боялся, что вся забота ляжет на него, но найдя союзника в старшем сыне по содержанию нашего малыша, мы с ним смогли нашего папу уговорить и подготовить к появению щенка .....а вчера подглядела, что наш папа, тоже за ним стал убирать ( хоть и говорил что это наша затея и наша забота), а уж как он с ним играет.....вообщем зря сопротивлялся, так как все в нашего Лойдика дома влюбились с первой минуты.....

Мечтаем найти здесь друзей :ranting:

Привет! Мы Ира и Берта! Рады знакомству! Ждем фоточек! Наш папа тоже сопротивлялся...Простим им это, будем великодушны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный привет и спасибо что зашли в гости и приняли нас.....а сейчас я попробую вставить фото и показать вам моего мальчишку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный привет и спасибо что зашли в гости и приняли нас.....а сейчас я попробую вставить фото и показать вам моего мальчишку...

:D :lol2::doh::ok: фотки, фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так мы спим иногда

URL=http://www.radikal.ru]c2528da5ed6d.jpg

778149f4f85e.jpg

1b6133091a4d.jpg

afcd4f523ac3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже!!!!какое маленькое лохматенькое чудо!!!!! :D :lol2::doh:

МЫ Саша и Amigo!Рады познакомиться с таким очаровательным карапузом! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так мы спим иногда

URL=http://www.radikal.ru]c2528da5ed6d.jpg

778149f4f85e.jpg

1b6133091a4d.jpg

afcd4f523ac3.jpg

:D :lol2::doh::ok: какой пупс классный!!!!!!!!!!!!! :) :) :blush2: точно подмечено-ЗОЛОТО, а не ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так мы спим иногда

URL=http://www.radikal.ru]c2528da5ed6d.jpg

778149f4f85e.jpg

1b6133091a4d.jpg

afcd4f523ac3.jpg

вот оно ,что значит нежный возвраст e60cf810a9a2a12ccc8e0d3b3becdfd7.gif

наимелейшие создание :D

славный лабромалыш :lol2:

Растите красивыми,здоровыми и крепенькими!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так мы спим иногда

URL=http://www.radikal.ru]c2528da5ed6d.jpg

778149f4f85e.jpg

1b6133091a4d.jpg

afcd4f523ac3.jpg

Какшй ЛАПА!!!!! :D :lol2::doh:

Мы Катя и НАйт, оч приятно познакомиться!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кушаем.....какая же большая морковка....

78b9dd298a1c.jpg

e4d27030e470.jpg

6d1b8e76eb23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кушаем.....какая же большая морковка....

78b9dd298a1c.jpg

e4d27030e470.jpg

6d1b8e76eb23.jpg

маленькое чудо :D

он великолепен !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это наша знакомствво с другими членами семьи....

9f3b35c6178c.jpg

9ec3747915a5.jpg

1ef2ed2f4f68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО за добрые слова и мы очень рады что вам понравились......вот он только маленькая юла и я ни как не могу поймать его в интересных кадрах......он как только видит фотоаппарат в моих руках, сразу все бросает и мчиться ко мне и тычит нос в него....так что фото у нас пока маловато, а вот фото наших носов море :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО за добрые слова и мы очень рады что вам понравились......вот он только маленькая юла и я ни как не могу поймать его в интересных кадрах......он как только видит фотоаппарат в моих руках, сразу все бросает и мчиться ко мне и тычит нос в него....так что фото у нас пока маловато, а вот фото наших носов море :D

хахаха,знакомая ситуация,вроде думаешь уже сфоткаешь,а тут неожиданно - на тебе нос в кадре :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха,знакомая ситуация,вроде думаешь уже сфоткаешь,а тут неожиданно - на тебе нос в кадре :D

:lol2: это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще кое что о носах......когда Лойдик приехал домой у нас был полностью черный нос, а сейчас почему то меняет цвет....с верху становится коричневым (это даже на фото видно), кто подскажет почему так.....и нормально ли это....спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще кое что о носах......когда Лойдик приехал домой у нас был полностью черный нос, а сейчас почему то меняет цвет....с верху становится коричневым (это даже на фото видно), кто подскажет почему так.....и нормально ли это....спасибо.

Нормально...в зиму нос у собаки светлеет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...