Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой мальчишка Лойд


Золото

Рекомендуемые сообщения

еще кое что о носах......когда Лойдик приехал домой у нас был полностью черный нос, а сейчас почему то меняет цвет....с верху становится коричневым (это даже на фото видно), кто подскажет почему так.....и нормально ли это....спасибо.

спасибо.....значит к лету будем ждать потемнение носа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не болейте...ТТТ... :lol2:

И фото...фото...фото... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.....значит к лету будем ждать потемнение носа :D

спасибо....фото еще покажем потом....мы и так сегодня показались первый раз, надо теперь новых интересных кадров сделать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, какое же очарование :thumbup:

:blush2: спасибо огромное......сейчас это очарование носиться по всей квартире и загнало детей на диван :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти как большой....в ошейнике :thumbup:

370ef903e323.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой расчудесный ребенок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти как большой....в ошейнике :)

370ef903e323.jpg

А какой карапуз :nyam::clap_1::1st: И действительно как БОльшой :1st: :1st: :1st: А чего деток гоняет, кусается чтоль??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти как большой....в ошейнике :)

370ef903e323.jpg

Как хорошо вы его сфотографировали... Сидит как вкопанный!!!!! У нас так пока не получается сфотографироваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой расчудесный ребенок :angry2:

Спасибо огромное!!!

Какая прелесть! Поздравляем мы Ирина и Тоша! Рады знакомству! :clap_1:

Спасибо....мы тоже очень рады знакомству, очень очень очень

А какой карапуз :thumbup: :thumbup: :thumbup: И действительно как БОльшой :ok: :) :) А чего деток гоняет, кусается чтоль??????????????

Ой, еще как гоняет, за ноги их кусает....если старший сын (ему 10), еще может его усмерить, то дочка (ей 5) с ним справиться не может и сидит постоянно на диване....вот такой у нас хулиган, надеюсь с возрастом у него пройдет такая игра, я в такие моменты пытаюсь отвлечь его от дедей и переключаю его внимание на мячик или другие игрушки.

Как хорошо вы его сфотографировали... Сидит как вкопанный!!!!! У нас так пока не получается сфотографироваться...

спасибо....но это можно сказать случайное фото, обычно поймать его не можем, он как маленькая юла :lol2: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти как большой....в ошейнике :thumbup:

370ef903e323.jpg

Ух ты какой милый шилопопик! :thumbup: Я так люблю, когда малышня хулиганит)))))) Более смешного зрелища не придумаешь)))))

Приятно познакомиться! Мы Катя и Грей! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какой милый шилопопик! :thumbup: Я так люблю, когда малышня хулиганит)))))) Более смешного зрелища не придумаешь)))))

Приятно познакомиться! Мы Катя и Грей! :thumbup:

спасибо Катя и Грей, мы очень рады знакомству. :thumbup:

Дала сейчас своему шалопаю большую круглую кость, лежит на месте с ней балдеет.....но проходила сейчас мимо него, а он начал рычать на меня.....обращать на это внимание или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он начал рычать на меня.....обращать на это внимание или нет?

Обязательно!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Катя и Грей, мы очень рады знакомству. :thumbup:

Дала сейчас своему шалопаю большую круглую кость, лежит на месте с ней балдеет.....но проходила сейчас мимо него, а он начал рычать на меня.....обращать на это внимание или нет?

Я считаю, что рычание надо присекать. У нас такого (про еду) не было, но я читала, что многие отучают тем, что кормят прямо из рук. Т.е. держат миску в руках, а он из нее ест. Вот с костью правда не понятно, как ее в руках держать :thumbup: И ещё многие говорят, что очень важна команда "можно", т.е. соба ничинает есть только по команде. В идеале хазяин может руку в корм засунуть, а соба не должна реагировать никак. Никаких рычаний, тем более от кобелей. Мой в своё время меня тоже на вшивость проверял - зубами клацкал, огрызался. За такие выкрутасы сразу нужно сверху седлать и ждать пока он в "позу повиновения" ляжет, т.е. на спину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно!!! :thumbup:

тогда подскажите как правильно вести себя в такой ситуации и что делать

Я считаю, что рычание надо присекать. У нас такого (про еду) не было, но я читала, что многие отучают тем, что кормят прямо из рук. Т.е. держат миску в руках, а он из нее ест. Вот с костью правда не понятно, как ее в руках держать :thumbup: И ещё многие говорят, что очень важна команда "можно", т.е. соба ничинает есть только по команде. В идеале хазяин может руку в корм засунуть, а соба не должна реагировать никак. Никаких рычаний, тем более от кобелей. Мой в своё время меня тоже на вшивость проверял - зубами клацкал, огрызался. За такие выкрутасы сразу нужно сверху седлать и ждать пока он в "позу повиновения" ляжет, т.е. на спину.

когда его кормим, то он начинает есть только по команде "можно", так же по команде берет еду с руки....сидит до тех пор, пока не разршу, потом покажу это на фото, а вот кость дали первый раз и зарычал тоже впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда подскажите как правильно вести себя в такой ситуации и что делать

когда его кормим, то он начинает есть только по команде "можно", так же по команде берет еду с руки....сидит до тех пор, пока не разршу, потом покажу это на фото, а вот кость дали первый раз и зарычал тоже впервые.

хм...может на радостях, что вкуснятину такую первый раз дали? Ну я своего всегда воспитывала собачьими методами. Например: укусил в игре - я его укусила, попытался ослушаться и огрызнуться - сразу на него верхом, до "повиновения", зарычал - прижимала за холку к земле/полу и тоже рычала.....и т.д. Не знаю насколько это правилно, но в сети я нашла очень много "союзников" в таком воспитание. Нам помогало, всё перечисленное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...может на радостях, что вкуснятину такую первый раз дали? Ну я своего всегда воспитывала собачьими методами. Например: укусил в игре - я его укусила, попытался ослушаться и огрызнуться - сразу на него верхом, до "повиновения", зарычал - прижимала за холку к земле/полу и тоже рычала.....и т.д. Не знаю насколько это правилно, но в сети я нашла очень много "союзников" в таком воспитание. Нам помогало, всё перечисленное.

спасибо за советы.....сейчас кость он перетащил на ковер, я подошла спокойна взяла и унесла на место, его реакция на все это нормалная, тихо пошел за мной на место и продолжил ей заниматься, рычаний больше не было, даже сфотогрофировать дал себя с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за советы.....сейчас кость он перетащил на ковер, я подошла спокойна взяла и унесла на место, его реакция на все это нормалная, тихо пошел за мной на место и продолжил ей заниматься, рычаний больше не было, даже сфотогрофировать дал себя с ней.

Значит просто забылся...

А я просто несколько раз всех домочадцев заставил по нескольку раз дать кость и забрать...стоял я рядом...ОН ВСЕ СРАЗУ ПОНЯЛ... :thumbup:

А когда был маленьким,относительно,тренировал так...брал за передние лапы и тащил...и не дай бог он рыкнет... :thumbup:

Так он понял...если хозяин так делает,значит ему нужно и нужно мне.

Этому научила наш первый хендлер Лена. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за советы.....сейчас кость он перетащил на ковер, я подошла спокойна взяла и унесла на место, его реакция на все это нормалная, тихо пошел за мной на место и продолжил ей заниматься, рычаний больше не было, даже сфотогрофировать дал себя с ней.

Ну может и не стоит тогда сильно волноваться. Просто забылся парнишка на радостях. Удачи Вам в воспитание такого красавца! :thumbup:

Ну и не забывайте радовать нас фоточками! :thumbup:

Значит просто забылся...

Мысли сходятся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит просто забылся...

А я просто несколько раз всех домочадцев заставил по нескольку раз дать кость и забрать...стоял я рядом...ОН ВСЕ СРАЗУ ПОНЯЛ... :thumbup:

А когда был маленьким,относительно,тренировал так...брал за передние лапы и тащил...и не дай бог он рынет... :thumbup:

Так он понял...если хозяин так делает,значит ему нужно и нужно мне.

Этому научила наш первый хендлер Лена. :thumbup:

спасибо за советы, все учтем.

Ну может и не стоит тогда сильно волноваться. Просто забылся парнишка на радостях. Удачи Вам в воспитание такого красавца! :angry2:

Ну и не забывайте радовать нас фоточками!

Спасибо, обязательно....прямо сейчас покажем фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем команды "можно"

8c6dd1d41611.jpg

d869b479bb6b.jpg

053fc7f07a0b.jpg

а это наша первая косточка

6a3284606f50.jpg

5336f0343cf3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО! Ну за такую кость и я бы зарычала! :ok::nyam::nyam:

А команда "можно" просто отлично выполняется! :thumbup: Лойд - прелесть и умняшка! :nonono: Вижу, что за Вас можно не волноваться, у Вас всё получится! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО! Ну за такую кость и я бы зарычала! :nyam::nyam::nyam:

А команда "можно" просто отлично выполняется! :thumbup: Лойд - прелесть и умняшка! :nonono: Вижу, что за Вас можно не волноваться, у Вас всё получится! :lol2:

спасибо, мы будем стараться :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...