Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой мальчишка Лойд


Золото

Рекомендуемые сообщения

Значит просто забылся...

А я просто несколько раз всех домочадцев заставил по нескольку раз дать кость и забрать...стоял я рядом...ОН ВСЕ СРАЗУ ПОНЯЛ... :thumbup:

А когда был маленьким,относительно,тренировал так...брал за передние лапы и тащил...и не дай бог он рыкнет... :nyam:

Так он понял...если хозяин так делает,значит ему нужно и нужно мне.

Этому научила наш первый хендлер Лена. :gleam:

Мы делали точно также Прайсу, когда он был щеном. Подходил один, ну конечно под моим присмотром, забирал, через некоторое время другой. Однажды попытался рыкнут на среднюю дочку, за что был лишен кости, и получил по сопатке хорошенько.Долго объяснять не пришлось, все понял с первого раза кто в доме главный. Теперь можно забрать у него все что угодно. будь то кость или игруха.

Ждем команды "можно"

8c6dd1d41611.jpg

d869b479bb6b.jpg

053fc7f07a0b.jpg

а это наша первая косточка

6a3284606f50.jpg

5336f0343cf3.jpg

Эх какая косточка знатная :nonono::ok::nyam: Малышу то радость :nyam::lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засыпаю...

bc18ed9ff327.jpg

я тебя победю.... :thumbup:

02067a27fa9e.jpg

069c4a58e6a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе уторо!

Ути какая прелесть!!!! Лойд ооооочень милый! :thumbup: А какой бесстрашный - медведя завалил))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе уторо!

Ути какая прелесть!!!! Лойд ооооочень милый! :thumbup: А какой бесстрашный - медведя завалил))) :thumbup:

Спасибки огромное.....только это собака у нас такая большая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки огромное.....только это собака у нас такая большая :thumbup:

:thumbup: ну не важно))))))) Всё равно завалил)))))) :thumbup: А мой, когда мелким был, боролся с одеялами и подушками))))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: ну не важно))))))) Всё равно завалил)))))) :thumbup: А мой, когда мелким был, боролся с одеялами и подушками))))))) :thumbup:

мы тоже их ну ооооооочень любим.....это я про одеяла и подушки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лойдик очень фотогиничный малыш! :thumbup:

Моего чтоб так сфотать весь день надо бегать...или только захочешь сфотать отвернется куда-нибудь и все смазывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие пронзительные глазки! Такой маленький,а на самом деле такой взрослый! Млею от его взгляда,не маааагу! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лойдик очень фотогиничный малыш! :thumbup:

Моего чтоб так сфотать весь день надо бегать...или только захочешь сфотать отвернется куда-нибудь и все смазывается!

спасибо....но нам тоже приходиться за ним побегать, он же маленькая юла :thumbup:

Какие пронзительные глазки! Такой маленький,а на самом деле такой взрослый! Млею от его взгляда,не маааагу! :thumbup:

Спасибо....глазки у нас правда прелесть :thumbup: да и весь он сам мой любимый пес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Давненько мы к вам не заглядывали. Как много новых фото! Малыш очень нежный и симпатичный. Мне лабрики редко нравятся. Но ваш - очень!!!! По поводу рычания. Наша всё разрешала, все отдавала и мы думали, что проблемы нет. Но вчера вяснилось - отдавала только то, что не очень было нужно...Раздобыла у дочки вчера резинку для волос из норки. А она пахучая - пахнет зверьком, особенно если её абмуслямкать как следует. Так вот - ни в какую не отдавала, поглядывала не добро. Честно, страшновато было...Она ведь у нас уже не щенок. Только хитростью удалось отнять, силу проявить не решилась, а мужа дома не было. Каюсь, слабину дала :thumbup: . Нужно с ней построже...Заходите к нам - мы тоже новенькие фото выложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем команды "можно"

8c6dd1d41611.jpg

Ну хорош падлец... :thumbup:

Здоровья...ТТТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Давненько мы к вам не заглядывали. Как много новых фото! Малыш очень нежный и симпатичный. Мне лабрики редко нравятся. Но ваш - очень!!!!

Ой, спасибо огромное за теплые слова :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорош падлец... :thumbup:

Здоровья...ТТТ...

спасибо спасибо спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преданный взгляд,это просто отпад! :thumbup:

Рикки и Граннд :thumbup:

да взгляд у нас еще тот.....сейчас глядя прямо мне в глаза, своими прелестными глазками .....оторвали спокойно штору и запутались в ней :dribble: , а потом улеглись спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bc18ed9ff327.jpg

02067a27fa9e.jpg

Красотунчик маленький!)

Очень красивый лабропупс (т т т на него)

Растите здоровенькими и крепенькими ,

Не переставайте быть красотунами :thumbup:

Мося ну очень милая..!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bc18ed9ff327.jpg

02067a27fa9e.jpg

Красотунчик маленький!)

Очень красивый лабропупс (т т т на него)

Растите здоровенькими и крепенькими ,

Не переставайте быть красотунами :thumbup:

Мося ну очень милая..!)

Спасибо вам огромное, так приятно, что мы вам нравимся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро....хотели бы показать новые наши результаты....

и так....

секунду назад это был целый мяч.....ну поиграл я с ним маленько...

ebddf57ff537.jpg

188276c1ffb5.jpg

а это дочка принесла таз поиграть, ну а Лойд его на себя примерил....

7ba693eaa453.jpg

5bce069e1257.jpg

92fdf1efec5c.jpg

d7088bf97e66.jpg

f63edf89da32.jpg

а это мы купались так...

ах какая водичка...

2c96dd95d6c5.jpg

ух ты, а здесь девчонки

f5d1ce495925.jpg

после купания...

c13dab0e7c7b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро....хотели бы показать новые наши результаты....

и так....

секунду назад это был целый мяч.....ну поиграл я с ним маленько...

ebddf57ff537.jpg

188276c1ffb5.jpg

а это дочка принесла таз поиграть, ну а Лойд его на себя примерил....

7ba693eaa453.jpg

5bce069e1257.jpg

92fdf1efec5c.jpg

d7088bf97e66.jpg

f63edf89da32.jpg

а это мы купались так...

ах какая водичка...

2c96dd95d6c5.jpg

ух ты, а здесь девчонки

f5d1ce495925.jpg

после купания...

c13dab0e7c7b.jpg

какой карапузик сладкий. В тазик залез :lol2: :lol2: :lol2::hmm: Мальчишка очень симпатичный :thumbup::lol2: Какие вы еще команды кроме "Можно" знаете уже??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой карапузик сладкий. В тазик залез :lol2: :lol2: :lol2::hmm: Мальчишка очень симпатичный :thumbup::lol2: Какие вы еще команды кроме "Можно" знаете уже??????

спасибо......а знаем мы уже на отлично "сидеть", учим "лежать" и с "местом" у нас пока не очень, все туда тащит( игрушки, косточки, тапки,носки если не заметили), уходит когда ругать начинаем, а вот по команде идти не хочет пока и не спит там совсем, днем выбрал место в коридоре, а вот ночью возле дивана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо......а знаем мы уже на отлично "сидеть", учим "лежать" и с "местом" у нас пока не очень, все туда тащит( игрушки, косточки, тапки,носки если не заметили), уходит когда ругать начинаем, а вот по команде идти не хочет пока и не спит там совсем, днем выбрал место в коридоре, а вот ночью возле дивана.

У нас когда манюсенький был, тоже не спал на месте, норовился сбежать от туда, только грыз там все. А теперь спит только на месте. Ну иногда бывает ночью в комнату приходит рядом с нами повалятся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас когда манюсенький был, тоже не спал на месте, норовился сбежать от туда, только грыз там все. А теперь спит только на месте. Ну иногда бывает ночью в комнату приходит рядом с нами повалятся .

может ему помянять место, унести подстилку туда, где он сам выбрал? Может ему так спокойнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ему помянять место, унести подстилку туда, где он сам выбрал? Может ему так спокойнее?

Мы не меняли, стояли на своем, он привык. И теперь с места не сгонишь. Думаю если место удобное без сквозняков. лучше оставить, привыкнет и будет любит его. Мой вот все около дверей лежал балконных, а зимой там не жарко, вот и гоняли на свое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Я уж было засомневалась, лабрадор ли у вас. Но после последних фот сомнения отпали. ШКОДИНА! :lol2:

Очень красивый золотой мальчик!

Мы - Наталья и Рэм.

Мой на своем неделю как стал спать, а уже 3 месяца у нас живет. Но проблема в том, что его корытце ему уже маленькое стало, пока он думал там поселиться. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не меняли, стояли на своем, он привык. И теперь с места не сгонишь. Думаю если место удобное без сквозняков. лучше оставить, привыкнет и будет любит его. Мой вот все около дверей лежал балконных, а зимой там не жарко, вот и гоняли на свое место.

Спасибо.....тогда будем ждать

Привет. Я уж было засомневалась, лабрадор ли у вас. Но после последних фот сомнения отпали. ШКОДИНА! :lol2:

Очень красивый золотой мальчик!

Мы - Наталья и Рэм.

Мой на своем неделю как стал спать, а уже 3 месяца у нас живет. Но проблема в том, что его корытце ему уже маленькое стало, пока он думал там поселиться. :thumbup:

ой спасибо, шкода он еще тот, просто не все его проделки получается зафиксировать :lol2: ......очень рады знакомству :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...