Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лечебный корм Eukanuba Dermatosis


Рекомендуемые сообщения

а мешки по сколько кг вам привезли?

в голден игл есть дрожжи, на них может :gleam: быть аллергия

Еканубу? 10-ти килограммовый, 2970 стоит. Думаю, на всякий пожарный, с зарплаты еще мешок заказать, чтобы запас был :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еканубу? 10-ти килограммовый, 2970 стоит. Думаю, на всякий пожарный, с зарплаты еще мешок заказать, чтобы запас был :blush2:

да, да именно Дерматозис, а то вроде писали, что 10 кг нет нигде? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да именно Дерматозис, а то вроде писали, что 10 кг нет нигде? :blush2:

в магазинах обычных (ну в кэтс-анд-догсе, который у меня по пути) - нету :(

в зоокомфорте пока вроде есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в очередной раз специально заехала в кэтс-анд-догс.. дерматозис только в 800 граммовых мешочках, ни 10, ни 5 кг с тех пор так и не завозили... Хотя тот же Интестинал стоит по 10 кг - хоть улопайся... Не понятно... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе в Бетховине 5 кг. купила. 10 кг. не смотрела, есть или нет - тащить 10 было неохота, поэтому была нацелена изначально на 5.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в магазинах обычных (ну в кэтс-анд-догсе, который у меня по пути) - нету :(

в зоокомфорте пока вроде есть :)

я купила 2 по 10

здесь

заказала наш корм, через интернет магазин, завтра должны привезти вроде... :dntknw:

привезли 2 мешка по 10 кг :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже сейчас на ЭД. Поначалу было непонятно, что с нами. Вернее версий было несколько, а это и есть непонятно. Мы ели ЭД , потом я решила от хорошего к лучшему, т.е решила его покормить Ориджином, а это как известно враги))) шерсть из бледно розовой у основания, стала яркой, подмышки и пах и попа стали гораздо темнее, и даже появились прыщи и испачкались уши, в туалет стали ходить жидко. Больше экспериментов не будет. Поэтому сейчас мы опять на ЭД. Наладился туалет, кожа стала лучше. Надеюсь перебоев не будет с кормом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вот прям единственный вариант? У Арден Гранж есть корм для проблемных собак в плане кожи/пищеварения (рыба с картошкой), я сейчас для мелкойвыбрала гипоаллергенный Golden Eagle Lamb&Rice (фактически ничего кроме баранины с рисом) - аллергии и проблем с кожей у нее нет (ТТТ!), но некоторые проблемы со стулом были на Акане; еще для проблем с кожей Canidae подходит.

Правильно, что мы не стали переходить на хваленый Арден Гранж. Как и чувствовалось. Сужу по отзывам, вызвавшим проблемы со здоровьем. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я купила 2 по 10

здесь

Спасибо за ссылку :)

тоже заказала, привезли - уже лопаем))

даже дешевле получилось :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку :)

тоже заказала, привезли - уже лопаем))

даже дешевле получилось :thumbup:

А вы еще что-нибудь кроме корма даете? :blush2:

Ну вот, некоторые дают иногда мясо, вместо 1 кормления, и кефир... :dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробовала сделать в зоогалерее заказ. Ответили, что теперь в г. Лобню, повезут, если заказ будет минимум на 10тыс. рублей...:(

Огорчилась, очень.

Это, конечно :ranting::thumbdown: неприятная новость. Не так уж и далеко мы находимся. В 5 минутах езды от Шереметьево-1, 2, это не какой-нибудь там захолустный далекий поселок. И почему, для заказа я должна сразу заказать на 10тыс. руб??? Лично для меня, это очень большая сумма.

Я заказывала в Зоогалерее корм, 3 июня на сумму 5696руб. Все устроило.

В Бетховине, со скидкой то же самое получалось 4884 :gleam:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо не даем, а творог/кефир даю, он от него прям силу воли теряет :dribble:

но не часто) 1-2 раза в месяц получается :)

ну и еще сыр :blush2: кусочек тоненький раз в неделю перепадает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробовала сделать в зоогалерее заказ. Ответили, что теперь в г. Лобню, повезут, если заказ будет минимум на 10тыс. рублей...:(

Огорчилась, очень.

Это, конечно :ranting::thumbdown: неприятная новость. Не так уж и далеко мы находимся. В 5 минутах езды от Шереметьево-1, 2, это не какой-нибудь там захолустный далекий поселок. И почему, для заказа я должна сразу заказать на 10тыс. руб??? Лично для меня, это очень большая сумма.

Я заказывала в Зоогалерее корм, 3 июня на сумму 5696руб. Все устроило.

В Бетховине, со скидкой то же самое получалось 4884 :gleam:

Сегодня купили в Бетховине наш корм. (2 по 10кг) - т.е., он там есть. Цены повысились немного, правда у нас карточка с 10% скидкой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже перешли на Дерматозис. У Мейсона с началом лета потекли глаза, уши, особенно левое и появились волдыри между подушечками. Ужас просто. А он сейчас на даче - и воздух свежий и движение и плаванье.... До этого год на Хиллс ягненок-рис были и вдруг резко потекли....

Берем корм в Миске. (Гагаринский). Пока ест вторую неделю - волдыри пропали, глаза чистые. Уши пока не очень, но, наверное мало времени прошло.

Но Мейсон на норме тоже голодный ходит. И уж, то, что он НИКОГДА не страдал выпрашиванием еды - показатель, что мало.

Почитав сообщения, увидела, что многие добавляют - может Мея третий раз просто кормить? Он всегда худоватым был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже перешли на Дерматозис. У Мейсона с началом лета потекли глаза, уши, особенно левое и появились волдыри между подушечками. Ужас просто. А он сейчас на даче - и воздух свежий и движение и плаванье.... До этого год на Хиллс ягненок-рис были и вдруг резко потекли....

Берем корм в Миске. (Гагаринский). Пока ест вторую неделю - волдыри пропали, глаза чистые. Уши пока не очень, но, наверное мало времени прошло.

Но Мейсон на норме тоже голодный ходит. И уж, то, что он НИКОГДА не страдал выпрашиванием еды - показатель, что мало.

Почитав сообщения, увидела, что многие добавляют - может Мея третий раз просто кормить? Он всегда худоватым был...

да, думаю, можно увеличить порцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вчера покупала Дерматозис в Бетховене, почти 3800 :(

правда новая упаковка, в ней теперь 12 кг.

скидка только 5%, так что - в интернете, наверное, дешевле все-таки будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера покупала Дерматозис в Бетховене, почти 3800 :(

правда новая упаковка, в ней теперь 12 кг.

скидка только 5%, так что - в интернете, наверное, дешевле все-таки будет.

Хм, а в интернете есть по 12 кг? Я, кстати от Вас только узнала про новый вес пакетов.

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а в интернете есть по 12 кг? Я, кстати от Вас только узнала про новый вес пакетов.

в интернете указано 10 кг, но и стоимость 2848, все-таки почти тысяча разница.

а 12 кг в упаковке как обычно на картинках в зоомагазине - белая с сиреневым, полиэтиленовая и вверху замок-молния, как на пластиковых офисных папках.

я вчера сама удивилась - первый раз увидела, и на кассе ждала пока его вручную искали в ценах, штрихкод еще в базу не был добавлен :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не хочет мой собак есть корм из новой упаковки :(

морду воротит, решила что капризничает - стала миску убирать/обратно ставить,

через день все слопал, а через некоторое время все обратно выдал :(

что теперь делать - ума не приложу :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочет мой собак есть корм из новой упаковки :(

морду воротит, решила что капризничает - стала миску убирать/обратно ставить,

через день все слопал, а через некоторое время все обратно выдал :(

что теперь делать - ума не приложу :dntknw:

Вырвало?!

Моего тоже иногда рвет (раз в два месяца) - кормом (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с натуралки перешли на Дерматозис, съели 5 кг, собакен на ней стал чесаться в разы больше и шерсть немного потускнела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырвало?!

Моего тоже иногда рвет (раз в два месяца) - кормом (((

угу, вывернуло ночью, причем корм не переваренный...

он его сразу начал капризничать и отказываться есть, подумали что может с зубами что-то, какие-то резцы показались как сточенные, но палки на прогулке хватает - отнимаю, даже не морщится. Корм стала заливать водой, нехотя стал есть - и вот результат.

Сейчас уже неделю едим Шезир (консервы из тунца) + немного риса, чем кормить дальше - ума не приложу. Корм пытаюсь предлагать (попытка не пытка) отказывается наотрез :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, вывернуло ночью, причем корм не переваренный...

он его сразу начал капризничать и отказываться есть, подумали что может с зубами что-то, какие-то резцы показались как сточенные, но палки на прогулке хватает - отнимаю, даже не морщится. Корм стала заливать водой, нехотя стал есть - и вот результат.

Сейчас уже неделю едим Шезир (консервы из тунца) + немного риса, чем кормить дальше - ума не приложу. Корм пытаюсь предлагать (попытка не пытка) отказывается наотрез :dntknw:

а с натуралкой у вас как? Пробовали? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с натуралкой у вас как? Пробовали? :blush2:

пробовали... максимум месяц - и начинает течь ухо, причем одно...

начинают лысеть локти, начинает чесаться так, как будто по нему стада блох скачут,

а ухо до крови расчесывает с визгом и скулежом :sorry:

жалко пёсу(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...