Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие анализы сдать?


Рекомендуемые сообщения

У Лаки.. я уже не знаю что с ней, сейчас даю хилс i/d, левомицетин и бифитрилак, хочу подавать энтеросгель..

продолжается это неделю уже, пробовала и не кормить, и кормить рисом, реакция одна и та же.. последний вариант что это инфекция какая-то... на что анализы сдавать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лаки.. я уже не знаю что с ней, сейчас даю хилс i/d, левомицетин и бифитрилак, хочу подавать энтеросгель..

продолжается это неделю уже, пробовала и не кормить, и кормить рисом, реакция одна и та же.. последний вариант что это инфекция какая-то... на что анализы сдавать? :)

Советов давать не буду, опишу свою ситуацию. У нас бы с месяц назад у собаки понос и рвота желчью. Решили сутки ждать: давали рисовый отвар, сорбент и клизму с ромашкой. К утру все наладилось, отпала необходимость идти к крачу. Более ничего не повторялось. Но для себя изначально решили - если в течение суток значимого улучшения не случится - то рвем к доктору. У вас собаня уже недельку плохо себя чувствует. Я бы к доктору обратилась. По-поводу каких именно анализов - может тут врачи смогут подсказать.

Изменено пользователем Yukka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда то хиллзом очень сильно траванулись - соба неделю под капельницами лежала, ее постоянно проносило и рвота была слизью. Hill's видимо подделывают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда то хиллзом очень сильно траванулись - соба неделю под капельницами лежала, ее постоянно проносило и рвота была слизью. Hill's видимо подделывают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет хилс нормальный) давала его Харлею.

Юка, спасибо, но в том-то и дело, что кроме поноса у нее все замечательно, и аппетит и общее самочувствие)

а веты да, подскажут) просто пока нет возможности ехать в нормальную клинику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет хилс нормальный) давала его Харлею.

Юка, спасибо, но в том-то и дело, что кроме поноса у нее все замечательно, и аппетит и общее самочувствие)

а веты да, подскажут) просто пока нет возможности ехать в нормальную клинику

Неделя - это уже очень много для поноса, нужно выяснять причину обязательно и лучший советчик тут врач. Тем более вы уже на антибиотике и он не помогает - бегите в клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самолечением заниматься  себе дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс сто к двум предыдущим ораторам.

еси у собаки понос неделю!!!!! то к врачу надо бегом, чего ждать-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...