Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обнинск-АРТА: Осенние встречи, САС, 03.10.2010


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Обнинске под экспертом Терентьевой:

Кобели

Юниоры

Таллиар Шикари Шива - ЛКЮ

Промежуток

Follies Mason - СW, ЛК, ЛПП, BIG-1, BIS-3!!!

Суки

Юниоры

Лабри Берри Розамунда - ЛСЮ, ЛЮ

Кенди Долл Вью Пойнт - отл-2

Женева Месмерик фром Магнификос Кингдом - отл-4

Промежуток

Миннесота Фатал Бьюти Леди - CW, ЛС-2

Открытый

Ray of Hope - CW, ЛС-3

Рабочий

Кенди Долл Грэд Ту Си Ю - CW, ЛС

Поздравляю Татьяну Димитриу с победами Ромбика в породе и на бестах! :clap_1: Его хвост меня гипнотизирует :baby: А также с победами юниоров!

Вика, Мэлка чуток не дотянула до ЛС! Молодцы!

Наташа и Юта, умнички! Хвост-то был! :clap_1:

Дополняйте расстановки, я по памяти :clap_1:

Ну, и поздравляю себя с победой прямошерстинки Томы (Stenveyz Firebird) в щенках - ЛСЩ, ЛЩП! :clap_1: и Орлика (Stenveyz Amazon Tiger) с ЛЩК! Татьяна, спасибо за ребенка и добрые слова о ней!

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и поздравляю себя с победой прямошерстинки Томы (Stenveyz Firebird) в щенках - ЛСЩ, ЛЩП! :kiss1: и Орлика (Stenveyz Amazon Tiger) с ЛЩК! Татьяна, спасибо за ребенка и добрые слова о ней!

Маш,что-то я проворонила,что ты оПрямошерстилась))) :kiss1::clap_1::clap_1:

А я смотрю аватарка какая-то новая,думала может это твоя мечта будущего,а оказывается вы уже вовсю по выставкам ходите))) :baby::clap_1:

Поздравляю вдвойне,во-первых-с приобрететнием новой чудо-шоколадки,а во вторых-с победой крохи!!! :clap_1: :) :) :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, спасибо! Это первая Мэлкина выставка после травмы и 3ая по счету вообщем, так что мы очень довольны!!!

Поздравляю всех победителей!

Маша, твоя красотка это что-то :clap_1: Хочу такую же.

У меня есть чуть чуть фоток, скоро выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка, двойное спасибо :clap_1:

Вика, буду очень рада фоткам! Мэлка молодец, работала с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька! Поздравляю с победой и первым выходом в Бесты!!!!!!!!!!! Томочка просто бесподобна! мечтаю о встрече с ней в реале!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька! Поздравляю с победой и первым выходом в Бесты!!!!!!!!!!! Томочка просто бесподобна! мечтаю о встрече с ней в реале!!!!

Ириша, спасибо! На следующей неделе, надеюсь, погуляем все вместе!

А на бесте нам эксперт, ощупав Томика, сказала: "Селедка!" и отправила с пожеланием успехов в дальнейшем :clap_1: Я решила, что это комплимент :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, спасибо! На следующей неделе, надеюсь, погуляем все вместе!

А на бесте нам эксперт, ощупав Томика, сказала: "Селедка!" и отправила с пожеланием успехов в дальнейшем :clap_1: Я решила, что это комплимент :clap_1:

Очень надеюсь на общую прогулку, а эксперт Ваш меня повеселила!!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Обнинске под экспертом Терентьевой:

Кобели

Юниоры

Таллиар Шикари Шива - ЛКЮ

Промежуток

Follies Mason - СW, ЛК, ЛПП, BIG-1, BIS-3!!!

Суки

Юниоры

Лабри Берри Розамунда - ЛСЮ, ЛЮ

Кенди Долл Вью Пойнт - отл-2

Женева Месмерик фром Магнификос Кингдом - отл-4

Промежуток

Миннесота Фатал Бьюти Леди - CW, ЛС-2

Открытый

Ray of Hope - CW, ЛС-3

Рабочий

Кенди Долл Грэд Ту Си Ю - CW, ЛС

Ну, и поздравляю себя с победой прямошерстинки Томы (Stenveyz Firebird) в щенках - ЛСЩ, ЛЩП! :baby: и Орлика (Stenveyz Amazon Tiger) с ЛЩК! Татьяна, спасибо за ребенка и добрые слова о ней!

Поздравляем с отличными результатами.

немного инфы по голденам

Чайна Моника (Стронг Стаил Ромарио Премьер Хит+Терри Уота Герл) отлично 1, ЛС, ЛПП, BIG-2

Чилейна Чиз от Ксюши - отлично 1, р.САС, рез.ЛС

Шери ЛИ Сан Шайн (Риналдо Ниньо Дель Соль+Ямайка Джинджер Брэд) отлично 1, Ю.САС, ЛЮП, BISj-4

Поздравляю красотку Шери с очередной юнирской саской и 4 местом в бесте юниоров. Анжела, с победой дочки. :clap_1: Наташик, Лирика Лета - с отличным результатом Тайны, немножечко не дотянули до ЛС, надо чаще красотку в свет выводить... Спасибо тебе большое за то, что выручила, за подготовку и показ Шери. Мы тебя любим

Поздравляем замечательную девочку Монику с ЛПП.

Наташ, ждем фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Follies Mason - СW, ЛК, ЛПП, BIG-1, BIS-3!!!

Ну, и поздравляю себя с победой прямошерстинки Томы (Stenveyz Firebird) в щенках - ЛСЩ, ЛЩП! :clap_1: и Орлика (Stenveyz Amazon Tiger) с ЛЩК! Татьяна, спасибо за ребенка и добрые слова о ней!

Татьяна! Поздравляю с успешным выступлением деток! Ромбик (Follies Mason) - восходящая ЗВЕЗДА Шоу-рингов и сегодня он это доказал! :baby: (Очень хочется фотографий!)

Мария! От души поздравляю с победой малышки Томы! Очень рада за вас! :clap_1:

Маш, спасибо! Это первая Мэлкина выставка после травмы и 3ая по счету вообщем, так что мы очень довольны!!!

Поздравляю всех победителей!

У меня есть чуть чуть фоток, скоро выложу.

Викуся! У вас все еще впереди! Жду фотки!

И, конечно, мои поздравления Татьяне Левкиной! Лабри Берри Розамунда - ЛСЮ, ЛЮ! Умничка!

Изменено пользователем Irin Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Очень хочется фотографий!)

Мария! От души поздравляю с победой малышки Томы! Очень рада за вас! :clap_1:

Спасибо, Ирина!

Я пробовала снимать Ромбика, но не на свою камеру. Ждем Наташу (Natik), надеюсь, что-то там получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томик

c92057413def.jpg

39492e91ec25.jpg

Детки в клетке ))

1400a51cd2b1.jpg

Изменено пользователем Ruby Rose
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, тебя поздравляю с лучшим щенком!!! И хотя я пыталась удержать юного бебихендлера, я все таки смогла заметить, что эксперт долго выбирала между вами и братиком, но вы ей очень понравились! и это несмотря на жутко скользкий пол! спасибо за поздравления, хвост был да, но ручки мне оторвать надо!! фотки не смотрела еще, только ребенка уложила :clap_1:

Стенвейзов с красивыми победами поздравляем!!!

Вика, с резервом Мел :clap_1: У тебя была отличная наша фотка, я помню :baby:

Лириков Лета поздравляем с выходом юниорки в юниорский бест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, тебя поздравляю с лучшим щенком!!! И хотя я пыталась удержать юного бебихендлера,

который в слезах по-пластунски полз в ринг с криками "хочу тудааааа" :baby: Он так расстроен был, что не пустили! :clap_1:

Спасибо, Наташ! С бебихендлерами в таких ситуациях непросто, очень ценю твою помощь героическую :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, папарацци! Не все фотки-то хоть публикуйте :baby: Поздравляю Томку с маленькой победой! Она бесподобно гарцевала в ринге (на улице), прямо маленький понь!

Ира, про звезду - это ты переборщила! Мы еще так и не умеем показывать зубы.. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, спасибо за фоты! :clap_1:

Эй, папарацци! Не все фотки-то хоть публикуйте :clap_1: Поздравляю Томку с маленькой победой! Она бесподобно гарцевала в ринге (на улице), прямо маленький понь!

Спасибо, Татьяна! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, не за что :clap_1: уж я то знаю, что такое орущий за рингом собственный ребенок :clap_1:)))

Вика, спасибо! украла :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, не за что :clap_1: уж я то знаю, что такое орущий за рингом собственный ребенок :clap_1:)))

Вика, спасибо! украла :baby:

Да не за что, вот еще в движении

4d93507e23cc.jpg

кажется мальчишка ЛЮК

97e516a483af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, про звезду - это ты переборщила! Мы еще так и не умеем показывать зубы.. :clap_1:

Научитесь, какие ваши годы....

С удовольствием посмотрела фотографии. Какие все молодцы! И погодка не подкачала, сухо! Жалко, что меня не было. Хорошая у вас тусовка была.

Натик, жду твои фоточки! По-возможности, конечно :baby:

Изменено пользователем Irin Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дубль

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это мой юниор - Оська, спасибо за фото ))

Эээ, не честно, а фотки героя дня, мальчика из Follies?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Татьяну Димитриу и Ларису Коршунову с красивой победой Ромбика, Оськи и внучки ЛБ Розамунды и щеняток флэтов! :clap_1::baby::clap_1: Танечка, спасибо за красивый показ Муняши!! Вчера мы закрыли ЮЧР!! Поздравляю нашу ласточку с первым титулом в 10 мес !! Достойная дочка папы Шара!! Настоящую красавицу Кенди Долл Грэд Ту Си Ю - с ЛС!! :clap_1: Всех победителей классов- с победами!! Очень понравилась судья Терентьева, грамотное судейство.

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...