Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

20-21 ноября, Минск, 2xCACIB


AnnZZZ

Рекомендуемые сообщения

Собираемся в Минск на эту выставку. Думаю, что не мы одни:blush2: Есть предложение - заранее расписаться по классам, так как наверное многие хотят получить Чемпиона Беларуси, и незачем мешать друг другу:lol2: Ну а уж за CACIBы поборемся:dribble:)

У меня лабрадор кобель, планируем записаться в промежуток. А кто еще куда записывается?:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся в Минск на эту выставку. Думаю, что не мы одни:dribble: Есть предложение - заранее расписаться по классам, так как наверное многие хотят получить Чемпиона Беларуси, и незачем мешать друг другу:dribble: Ну а уж за CACIBы поборемся:clap_1:)

У меня лабрадор кобель, планируем записаться в промежуток. А кто еще куда записывается?:blush2:

В эти дни, если не ошибаюсь, в Москве выставка "Бомонд" - какой нафик Минск? :blush2:

(Хотя мы тоже туда планируем, но ессно не в дни Бомонда).

Вам - удачи и ЧБ!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам - удачи и ЧБ!:blush2:

Спасибо!! Мы в Питере, у нас Бомонда нет:lol2:

Форум подвисал, три темы сразу создалось:dribble: Давайте если что писать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся в Минск на эту выставку. Думаю, что не мы одни:angry2: Есть предложение - заранее расписаться по классам, так как наверное многие хотят получить Чемпиона Беларуси, и незачем мешать друг другу:dntknw: Ну а уж за CACIBы поборемся:blush2:)

У меня лабрадор кобель, планируем записаться в промежуток. А кто еще куда записывается?:gleam:

Уже записались на оба дня в промежуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже записались на оба дня в промежуток.

И мы тоже на оба дня в промежуток :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::clap_1::hmm: Съезд российских любителей лабрадоров :dribble:

Да уж:dntknw:) Ну мы тогда не будем толкаться и запишемся в Открытый:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж:dribble:) Ну мы тогда не будем толкаться и запишемся в Открытый:dribble:

Анечка, спасибо! К сожалению, они не переписывают из класса в класс, а потому у нас без вариантов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inter Boy, зачем же друг другу мешать, из спортивного интереса можем и в Питере встретиться:dribble: С местными собаками не распишемся, так хоть между собой:dribble:

А они похоже не только не переписывают, но и вообще не отвечают на письма, а вы как записались? По гарантийке принимают? Или вы оплачивали переводом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они похоже не только не переписывают, но и вообще не отвечают на письма, а вы как записались? По гарантийке принимают? Или вы оплачивали переводом?

Спасибо минским друзьям!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозванивайтесь! Может и перепишут, пока каталога нет.

На последнем Цацибе лабров было 63.

32 - приезжих.

Изменено пользователем Numa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж:lol2:) Ну мы тогда не будем толкаться и запишемся в Открытый:ok:

Потолкаться все равно придется, т.к. едем полным составом и во всех классах :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем же друг другу мешать,

А мона побурчать? :ranting:

Если такие вопросы волнуют всерьез, то зачем на ЦАЦИБ-то писаться? В Белоруссии полным-полно выставок куда более малочисленных :nonono: А если не всерьез, то к чему сама темка?

А так - удачи! Привозите новых чемпионов! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мона побурчать? :ranting:

то зачем на ЦАЦИБ-то писаться?

:thumbup:

Мона, мона!!! Зачем-зачем - за САСИБом вестимо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мона, мона!!! Зачем-зачем - за САСИБом вестимо!!!

Да это-то понятно :clap_1: Я больше автора спросила и важна полная фраза, а не вторая половина ее :nonono: Когда чувствуют в себе силы на ЦАЦИБ (и это выступая в промежутке, то есть понимая, что будут собаки взрослее, сформировавшиеся, опытные, чемпионистые), как может беспокоить количество собак в классе и скромный титул ЧБ? :thumbup:

Ладно, завязываю :ranting:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать в Беларусь и не получить "скромный титул ЧБ" - обидно:thumbup: При этом ехать на националку - не так интересно:clap_1: Почему бы не побороться за CACIB? CACIB, полученный в 15 месяцев в конкуренции со взрослыми сформировавшимися кобелями у нас уже есть, не вижу причин не рассчитывать на него в 22 месяца:blush2: Но и победе в классе и ЧБ мы будем очень даже рады. Думаю что и остальные, кто едет туда не имея титула ЧБ - тоже хотят его получить, так в чем вопрос? Я лично не обладаю энергией ездить в одну страну по многу раз, и мне бы хотелось иметь максимальные шансы в каждой поездке - в данном случае иметь возможность и получить ЧБ, и цацибы тоже лишними не бывают:thumbup: А зачем знакомые между собой собаки, или собаки одного питомника, расписываются на цацибы в России в разные классы, при том что они уже ЧР, и нужен им только цациб?:blush2: Надо тогда писаться всем в один класс и не суетиться:blush2:)

В общем непонятен мне вопрос, обычное дело что все стараются расписаться в разные классы, даже если сам класс вообще ничего не дает, может только не все пишут об этом на форумах:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто непонятно, почему, например, меня должны волновать другие собаки?! :blush2: (Нет, могут волновать, если есть страх проиграть, но с вашим классным кобелем-то переживать нечего :thumbup: ) Одно дело, когда один питомник или один хэндлер.. А уж беспокоиться за всех, чтобы все победили.. Не знаю.. странно.

В общем непонятен мне вопрос, обычное дело что все стараются расписаться в разные классы, даже если сам класс вообще ничего не дает, может только не все пишут об этом на форумах:thumbup:

Я так не делаю, оттого, видимо и удивляюсь. Спасибо, что пояснили :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто непонятно, почему, например, меня должны волновать другие собаки?! :gleam::blush2:

Не могу тоже не побурчать.... Маш, а почему бы и не побеспокоиться о своей и не своей собаке. Мы с Олафкой (точнее с Аней и Олафом) из одного города, ехать в Минск не два часа и ессно программа минимум - выиграть класс :thumbup: . Максимум ЦАЦИБ :thumbup: . Оба наших кобеля - шоколадки и оба возраста промежутка. И не надо умалять достоинств столь раннего возраста, и в промежутке получают ЦАЦИБы :clap_1: . Так вот они есть и у Олафа, и у моего кобеля ( для информации- получены в Украине в возрасте 18 месяцев за неделю цельных три штуки :blush2: ). И дело не в боязни, а в человеческом отношении владельцев друг к другу. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу тоже не побурчать.... Маш, а почему бы и не побеспокоиться о своей и не своей собаке. Мы с Олафкой (точнее с Аней и Олафом) из одного города, ехать в Минск не два часа и ессно программа минимум - выиграть класс :clap_1: . Максимум ЦАЦИБ :thumbup: . Оба наших кобеля - шоколадки и оба возраста промежутка. И не надо умалять достоинств столь раннего возраста, и в промежутке получают ЦАЦИБы :thumbup: . Так вот они есть и у Олафа, и у моего кобеля ( для информации- получены в Украине в возрасте 18 месяцев за неделю цельных три штуки :blush2: ). И дело не в боязни, а в человеческом отношении владельцев друг к другу. :dntknw:

Вот то же самое хотела написать:) У нас хорошие собаки, но существуют предпочтения экспертов по типам, разное отношение к разным достоинствам и недостаткам и тд, поэтому кто выиграет - совершенно непредсказуемо. И зачем заранее рисковать (деньгами, временем и тд), если можно расписаться с сильными конкурентами?:) А если б всегда выигрывала одна и та же собака - какой вообще был бы смысл в выставках?:) Мне бы тоже было прикольнее выйти в промежутке с почти сформированным кобелем за месяц до 2 лет, но раз уж там записан Интер Бой - мы записались в открытый:) Естественно может оказаться так, что в обоих наших классах победят другие собаки, со всеми не распишешься, но если можно хоть с кем-то - почему бы это не сделать?:) Последний пример - в эти выходные были в Прибалтике, в Литве встретились в одном классе с московским кобелем. Мы первые - и Чемпион Литвы, а они вторые - и ничего не получают. Класс большой, конкуренция сильная, так что оба кобеля хороши, но Олаф понравился чуть больше. А были бы в разных классах - скорее всего и они бы получили Чемпиона:) И тоже было жаль, что заранее не знали и не договорились. И я тоже волновалась что мы в такой большой класс записались, и выиграть было сложно, а в Чемпионах был всего один кобель не самый сильный (а промежутка там нет). Вот для этого я и сделала такую тему:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, для информации: в РБ на CACIBах и Регионалках у лабрадоров НЕТ деления по окрасам.

На Республиканских и моно - есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дело не в боязни, а в человеческом отношении владельцев друг к другу. :thumbup:

Не, ну согласна, что с друзьями, да еще если вместе ехать, стоит это обсудить.. Но всем все равно не поможешь, особенно, если собак больше чем классов записано на выставку :) Так или иначе, кто-то окажется в кем-то вместе. Впрочем, это я уже по кругу начинаю ходить :clap_1:

И да - я нисколько не умаляю достоинств юного возраста, просто нередки случаи, когда более юным именно из-за недосформированности не отдают победу, что совсем неплохо, это лишь значит, что все впереди :dntknw:

Вот то же самое хотела написать:) У нас хорошие собаки,

Ясно, спасибо за пояснения :) Что ж, у всех свой взгляд на выставки, титулы и роспись по классам, я ж не говорю, что так плохо :blush2: Собаки у вас хорошие, это чистейшая правда! Искренне желаю удачно выступить! :thumbup:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, для информации: в РБ на CACIBах и Регионалках у лабрадоров НЕТ деления по окрасам.

На Республиканских и моно - есть.

О, спасибо за инфо, не знала что там в принципе где-то существует разделение по окрасам! Но пока мы едем на цациб все равно:thumbup:

Собаки у вас хорошие, это чистейшая правда! Искренне желаю удачно выступить! :thumbup:

Спасибо!!:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого-нибудь из москвичей можно озадачить получением Яськиного диплома? :thumbup: теперь там выдают спустя месяц после получеия САС. С меня - шыкыладка или что покрепче :thumbup:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...