Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЭТТИ, метис-лабрадора,черная девочка


Офелия

Рекомендуемые сообщения

я думаю не все так плохо :lol2:

можно конечно, но я так укатываюсь своим ходом на работу в москву, что просто не в состоянии тем же маршрутом еще и в выходные ездить) ну посмотрим, если соберетесь, может и я наступлю на горло своей лени и присоединюсь) в любом случае Бэттьке от меня какой-нибудь подарок)

:ranting: сорри, я только после того, как написала про "своим ходом", увидела, что Вы не из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, весело у вас, слоники черненькие бегают!!!

ахаха, :lol2::doh: ой, Наташа, повеселила :P

да, русский язык могуЧ :nyam:

Наташ, столько людей хотят Бэтт посмотреть, что придётся тебе устроить День Открытых Дверей.

в общем, если кто доедет - бум рады.

а пока рассчитываю побаловать вас фотками вечером! :ranting:

Хочу всем спасибо сказать за интерес к Бэтти! Уверена, что это не зря и что это хороший знак! т-т-т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы съездила в гости =) Если меня пустят после моих оплошностей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерный текст пиара:

ФПР ищет дом для черного метиса лабрадора, с обворожительными глазами. Девочка Бэтти очень близкий метис (не правильный постав ушей, в остальном лабрадор). Ей всего 1год и 8 месяцев. Здорова, привита, стерелизована!Кушает сухой корм. Она очень воспитанная, деликатная и смышленная собака! Дома терпит, ничего не портит. Любит "принимать душ"! Отлично переносит машину. Ладит с кошками и собаками. Бэтти готова жить в семье с детьми. Она будет очень послушной, безпроблемной и благодарной собакой! Мы ищем ответственную семью, которая будет любить черную красавицу.

Тел. 8 917 595 47 92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерный текст пиара:

ФПР ищет дом для черного метиса лабрадора, с обворожительными глазами. Девочка Бэтти очень близкий метис (не правильный постав ушей, в остальном лабрадор). Ей всего 1год и 8 месяцев. Здорова, привита, стерелизована!Кушает сухой корм. Она очень воспитанная, деликатная и смышленная собака! Дома терпит, ничего не портит. Любит "принимать душ"! Отлично переносит машину. Ладит с кошками и собаками. Бэтти готова жить в семье с детьми. Она будет очень послушной, безпроблемной и благодарной собакой! Мы ищем ответственную семью, которая будет любить черную красавицу.

Тел. 8 917 595 47 92

Наташенька, текст отличный :ranting:

Ждём фото и начнём)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приличные фото сделать трудно дома. Она так радуется, когда я прихожу, что шилопопит и крутится =))) Ее не возможно усадить, она начинает предлагать мне все ее игрушки.

И на улице пока фото не получится - ходим в попоне и с бритой лапой. Попробую на выходных на нее одеть комбез. Может что в комбезе изобразим.

Либо буду ждать момента дома...на праздниках получится провести с ней больше времени.

Пока так

367750bfa0d5.jpg

может морды пока хватит? у нас есть две фото морды. :blush2:

Она вот тут хорошо получилась. она тут красивая и спокойная. Но лишний персонаж затисался =)))

0b2e1de05d1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вот тут хорошо получилась. она тут красивая и спокойная. Но лишний персонаж затисался =)))

0b2e1de05d1e.jpg

Вовсе не лишний - сразу видно, какая она ласковая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть в арсенале медвеД, балдеюший от почисона :blush2:

568d23bf7afd.jpg

Теперь любимая игрушка

a6f0bb7bab5a.jpg

кожанный нос

87e66edc8230.jpg

а эта...просто посмеяться. "А вы меня примете в балет?"

302811486010.jpg

Вовсе не лишний - сразу видно, какая она ласковая!!!

точно, девочка в джинсах очень ласковая =) и собак любит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Наташ, какая же она всё таки классная, красавица, умница, да ещё и балерина.

:blush2: не хочется её некому отдавать(((

Всё, 7-го точно приеду, уже не отвертитесь от меня :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, девочка в джинсах очень ласковая =) и собак любит =)

:blush2:

Никто и не сомневался :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу. Скачала фотки себе на комп и сижу любуюсь нашей девчушкой.

(Вот думаю, ведь не просто так я оказалось поблизости с той стоянкой. Искала и нашла её :blush2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ты прирожденная пиарщица! :blush2:

А может, просто видишь самое главное, что не всем дано.

В общем, повезло Бэтюшке, ура! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я сейчас начну кидать, вывешу потом список

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я сейчас начну кидать, вывешу потом список

Хорошо, Мариш. (так не хочется её никому отдавать :1st:)

Я потом тоже покидаю, как с работой разгребусь :blush2:

Сегодня с утра опять мужу на мозг капала относительно Бэтт, чтоб себе забрать. Ребёнок меня поддерживает, говорит - Дизу нужна сестрёнка. Но папа пока не пробиваем.

Ребёнок мне на ушко потом шепнул - Мам, когда папа уедет в командировку, мы её и заберём :clap_1:

Марин, ну вот расскажи, как с вами, овнами можно договориться? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша тема на клавсе

Бэтт постоянно рвется в лифт =))) Хотя сейчас живет на первом этаже.

Дома уже освоилась. Любит лежать на своем месте и в ванной. Ночью умудрилась вылезти из попоны каким-то образом :nyam:

Сегодня с утра играли в палку на огороженной площадке. Приносит в руку =) Иногда заигрывается, начинает тянуть (разжать пасть без проблем дает :1st: ).

С утра встречала меня с визгами :blush2: Обрадовалась!

А когда я уходила, я посадила ее на место. Сказала: "Бэтти, ты дома, я скоро приду, жди!". Она сидела и молча провожала взглядом.... :clap_1:

Ну такая умница!!

Я прям :blush2: как-то уже полюбляла ее :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ! Такая она милая на фото.Ты,так пишешь про нее,что самый равнодушный человек-оттает! Наташ,а как она одна с тетей,спокойно,или просит внимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ! Такая она милая на фото.Ты,так пишешь про нее,что самый равнодушный человек-оттает! Наташ,а как она одна с тетей,спокойно,или просит внимания?

Лена, спасибо!

В целом, она очень деликатна. Иногда пристает :clap_1: Несет мячик и в руки или на юбку кладет "давай поиграем?". Играют, ей невозможно отказать :1st:

Потом походит-походит и в ногах у нее засыпает!

Наташ, ты прирожденная пиарщица! :nyam:

А может, просто видишь самое главное, что не всем дано.

В общем, повезло Бэтюшке, ура! :1st:

ох, Яна...разместила объявления и колбасить начало =(((

http://www.vsezverushki.ru/print.phtml?id=93092

http://www.sobakitut.ru/node/31259

http://www.hochusobaku.ru/mboard_add/

http://www.vdobryeruki.ru/advertisement/ne...126/kind/47084/

http://www.zooinform.com/cgi-bin/wviev.pl?...td&animal=1

http://gazeta500.ru/user/desc/

http://pitomez.ru/ru/advert/goodadd/?anima...g&id=195907

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_ch..._v_dar_14369283 (авито вип объяление на 7 дней)

http://slando.ru/moskva/search/?search_terms=27092388 (вип объявление на 3 дня)

Бэтти, девочка, пусть тебе повезет (и Натулька тебя оставит себе :clap_1::kiss1: ):

Я чуть позже еще в ЖЖ могу объявление закинуть, нать?

Спасибо, Марин :blush2: нать-нать! Я еще знакомым дам задание. Пущай тоже по жж покидают.

про то, что написано в скобочках - сама знаешь, я за. Но есть Бо, которая очень ревнивая. Боюсь, не уживутся. И висит квартирный вопрос. Вот если у меня кто-нибудь купит квартиру в Октябрьском :blush2: (скрытая реклама :blush2: ) я ее оставлю :clap_1: и буду работать над Бо...

----------------------------------------

Вот если серьезно!

Иной раз самый красивый лабрадор не обладает таким хорошим характером. Она шилопопик, но в меру. Она послушна, она предана. И она очень хочет понравится, очень хочет быть любимой собакой.

п.с. сегодня очень порадовала ее реакция на собаку, которая шла на поводке и грозно залаяла на Бэтт. Наша остановилась в недоумении " а че ты лаешь то?". Без агрессии, без страха. Молодца!

Прям хочется подписать - форумчане!!! налетай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если у меня кто-нибудь купит квартиру в Октябрьском :blush2: (скрытая реклама :nyam: ) я ее оставлю :blush2: и буду работать над Бо...

:clap_1: :clap_1: :blush2: квартира мне очень нужна и деньги на квартиру, между прочим, тоже :1st::kiss1:

я шучу, Наташ, все я понимаю :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая она классная,сладкучая Бэтти :1st: Наташ,спасибо за фотки,буду сидеть любоваться. Эх,и повезет кому-то :blush2:

Манечка и Дизель,а ребенок правильно говорит,папа приедет из командировки и оттает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая она классная,сладкучая Бэтти :1st: Наташ,спасибо за фотки,буду сидеть любоваться. Эх,и повезет кому-то :blush2:

Манечка и Дизель,а ребенок правильно говорит,папа приедет из командировки и оттает :blush2:

или другой вариант - из дома выгонит (меня).

Хочется чтобы было обоюдное желание взять такую красавицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой :blush2: Уже звоночек был. И даже мне понравился. Семья с дочкой 10 лет. Опыт с собаками был, дома коша имеется. Живут правда на Войковской, далеко от меня.

Договорились знакомиться 5 ноября...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...