Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЭТТИ, метис-лабрадора,черная девочка


Офелия

Рекомендуемые сообщения

Выложу письмо...так, для информации. Фонд - это солидно, видимо.

"Доброго времени суток,хочу узнать,я не из Москвы,а с Липецка,машины нету,поэтому взять собаку,т.е. приехать за ней и привезти в свой город,для меня проблемно,а т.к. у вас всё же фонд,то спрашиваю : вы никак не сможете доставить её до моего города,проезд на бензин,возможно смогу оплатить.жду ответа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложу письмо...так, для информации. Фонд - это солидно, видимо.

"Доброго времени суток,хочу узнать,я не из Москвы,а с Липецка,машины нету,поэтому взять собаку,т.е. приехать за ней и привезти в свой город,для меня проблемно,а т.к. у вас всё же фонд,то спрашиваю : вы никак не сможете доставить её до моего города,проезд на бензин,возможно смогу оплатить.жду ответа"

Наташ,я же надеюсь твой ответ был: "да,конечно и все расходы по уходу за собакой мы возьмем на себя.Ваша задача любить собаку" :thumbdown:

А если серьезно брееееееед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложу письмо...так, для информации. Фонд - это солидно, видимо.

"Доброго времени суток,хочу узнать,я не из Москвы,а с Липецка,машины нету,поэтому взять собаку,т.е. приехать за ней и привезти в свой город,для меня проблемно,а т.к. у вас всё же фонд,то спрашиваю : вы никак не сможете доставить её до моего города,проезд на бензин,возможно смогу оплатить.жду ответа"

Даа, такое порой пишут на почту..волосы дыбом)))но такого ещё не было!атас!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,я же надеюсь твой ответ был: "да,конечно и все расходы по уходу за собакой мы возьмем на себя.Ваша задача любить собаку" :)

а то :lol2:

Даа, такое порой пишут на почту..волосы дыбом)))но такого ещё не было!атас!!

да, Кать, пишут всякое, но я не смогла пройти мимо этого письма. Как будто не в России люди живут :doh:

______________________________

Наша Бэтт сегодня очень счастлива :thumbdown::dntknw:

Она стащила клубок ниток со стола и бегала со счастливой и совершенно наглой мордой :lol2: по квартире.

Ленка ее пыталась поругать, что украла...но это не возможно без смеха. Она вся запуталась в клубке и лежит счастливая его разгрызает :doh:

(видимо, какать будем нитками завтра :hmm: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то :lol2:

да, Кать, пишут всякое, но я не смогла пройти мимо этого письма. Как будто не в России люди живут :doh:

______________________________

Наша Бэтт сегодня очень счастлива :thumbdown::dntknw:

Она стащила клубок ниток со стола и бегала со счастливой и совершенно наглой мордой :lol2: по квартире.

Ленка ее пыталась поругать, что украла...но это не возможно без смеха. Она вся запуталась в клубке и лежит счастливая его разгрызает :doh:

(видимо, какать будем нитками завтра :) )

Главное взять с собой ножницы))))А то длинно получится))))))) :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэтт наконец-то наелась!!!

Вечером даже с перерывом к миске подходила =)) А то до этого сметала все за секунду!

Она очень привыкает к нам. Мы к ней =(( и это тяжело.

Прошу помочь с обновление объявлений...может на праздниках люди сядут узучать просторы интернета в поиске собаки..

Бэтт очень хочет быть любимой. :hmm: Она начала требовать внимания, которого не получала в щенячестве. Поскуливает, предлагая мячик поиграть! А если внимания не обращаешь - прыгает на тебя :thumbdown: мне то привычно =) но если отдавать ее в семью с ребенком (вдруг напугает) - я ее осадила, жестко сказала "нельзя". А она упала на спину к верху лапками и начала поскуливать...такая мася чудесная, прям не могу :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, иногда разносят картоху по квартирам? Сегодня Бэтт очень возмущалась, что пришел кто-то чужой, да еще с мешком. Ругалась! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила в ЖЖ, сорри, что с задержкой:

vhoroshie_ryki

sobaka_ru

otdam_darom

ru_dog

pitomtsy

pets_ru

pesikot_ru

nenygnaiaporoda

my_animal

homeanimals

golden_ru

gde_hozyain

dvornyaga_ru

dogs_for_dogs

dogforum_com_ru

и еще пара-тройка групп, где пока объявление на модерации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы Бэтти от меня:

Помощь ретриверам

Мир тесен

Юкоз

Ретриверы и мы

МЛ

НКП лабрадоров

Мир ретриверов

+ "Одноклассники" и "В контакте"..

ЗЫ. ЗлЯя тетечка, попозже еще покидаю инфу, а сейчас пойду семьей займусь, пока меня из дома не выкинули :gleam:

Бэтти ТТТ на тебя!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала пару фоток, не айс, конечно, но на улице бяка, поэтому опять домашние.

В жизни мы еще симпатичнее, чем на фото..на самом деле.

Бэтт смеётся

bd095a5a543e.jpg

занята, увлекательным процессом

e1b2b93ddeed.jpg

4161287242bd.jpg

Ждет игрушку

15b700750567.jpg

Бэтти - улыбайка, всем передает привет :gleam:

e6ecff4e85ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какая же она классная!!!!!!!! Она реально улыбается))))))) Как можно было такую зайку на цепь(... Бэтти, солнышко, найдем тебе самую самую лучшую семью))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, нам очень велик комбезик, который нам передала Ольга. Поэтому мы его отвезем Игорю...при возможности....

Тань, дааа, она очень улыбаться любит!

Сегодня познакомила ее с друзьями. Из далека говорят прям лабр!!! =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала пару фоток, не айс, конечно, но на улице бяка, поэтому опять домашние.

В жизни мы еще симпатичнее, чем на фото..на самом деле.

Бэтт смеётся

bd095a5a543e.jpg

Как же она мне нравится! Этот взгляд.......

Манечка и Дизель, я уже на полном серьезе скоро к мужу вашему приеду, так для нее самых лучших мам-пап хочется! Муж, кстати, фотки ее видел? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манечка и Дизель, я уже на полном серьезе скоро к мужу вашему приеду, так для нее самых лучших мам-пап хочется! Муж, кстати, фотки ее видел? :)

Ирина, приезжайте, может что получиться. Хотя сомневаюсь. Да и не хочется так брать Бэттичку, когда кто-то против((((((

А я уже без неё не могу.

Муж уже грозиться интернет мне "отрубить" :thumbup:

Да, фотки я ему сразу показала, но :)

Говорит - не нужна вторая собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же она мне нравится! Этот взгляд.......

дааа! обворожительный!!! :thumbup:

Бэтт очень жарко в квартире (мне тоже у них жарко, топят от души) поэтому сегодня зайка спала на кухне с открытым окном!! Даже не разу в комнату не зашла за ночь =)))

Танюш, обновишь нас сегодня? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа! обворожительный!!! :thumbup:

Бэтт очень жарко в квартире (мне тоже у них жарко, топят от души) поэтому сегодня зайка спала на кухне с открытым окном!! Даже не разу в комнату не зашла за ночь =)))

Танюш, обновишь нас сегодня? :)

Как раз работаю на этим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились знакомиться 5 ноября...

не перезвонили :) :)

Как раз работаю на этим :)

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, спасибо! Сегодня целый день тишина =(

Наташ, просто все спят, наверное, сегодня, после праздников. Завтра обязательно будут звоночки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...