Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЭТТИ, метис-лабрадора,черная девочка


Офелия

Рекомендуемые сообщения

Держим-держим!!!

эту девочку я пиарила еще тогда и только сейчас со мной связались, так что((сорри((Если позвонят-предложите другую, у нас же тут их много:gleam:))

Пусть у нее все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем, волнуемся и, конечно, держим кулаки и лапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, спасибо за поддержку, благодаря вашим кулачкам - все получилось!

извините, у меня интернета не было =(

Бэтти таки на испытательном сроке!

У нее новая чудесная мама Татьяна и друг Тайлер. Но это еще не все! У нее еще будут две подружки-крольчихи и коша. Кролики просто обалденные! Бэтт сначала испугалась их, от неожиданности, а потом внимательно их обнюхала. Уверенна, что с ними проблем у нее не возьникнет.

С Тайлером вполне себе поладили, на улице отлично побесились!

В доме немного нервничали оба, но это и понятно. Татьяна накупила ей кучу игрушек!!Бэт в восторге от пищащих мячей!

Как будет дальше - посмотрим. Наверное, первая ночь самая сложная...

Я приглашу Татьяну на форум, очень надеюсь, что она сможет нам о ней рассказывать!

п.с. тяжело с ними расставаться...но я очень верю, что у нее начнется новая, интересная жизнь!

Я дала ей напутственное слово на ушко и обещала через неделю ее навестить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная новость! Удачи красотке в новом доме и много много счастливых дней!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, очень рада за Вас и Бетти. Надеюсь, что у нее все сложится хорошо! :thumbup:

Замечательная новость! Удачи красотке в новом доме и много много счастливых дней!!

Спасибо за пожелания!!! Надеюсь, что все получится и будет именно так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэтти таки на испытательном сроке!

:thumbup: Ура :thumbup: Наташ, какие новости хорошие. Уверенна у Бэтт всё сложится лучше всех :clap_1:

Бэттичка, счастья тебе, зайка, в новой семье. Здоровья крепкого-крепкого. Целую тебя)))

(Ну вот, а я с ней так и не познакомилась :thumbup::dntknw::clap_1:)

Я приглашу Татьяну на форум, очень надеюсь, что она сможет нам о ней рассказывать!

+10000000000000 Непременно. И чтоб почаще, да фоток побольше :thumbup:

Сижу реву, как дура. И не знаю из-за чего больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое сложное - это возвращаться к прежнему распорядку в жизни,после того как они находят свой дом!

Но мы то потерпим,главное что им хорошо!

А Бетти должно повезти,обязательно!

Пусть хозяйка приходит на форум и делится своими рассказами и фотками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, очень очень желаем, чтобы у Бэтьки все сложилось. Она как никто заслуживает счастья. Ждем тезку Татьяну с новыми фотами и рассказами про новую страничку в жизни Бэтти))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif

А я тебе говорила, что они поладят!!! Бэтти, девочка, пусть все у тебя сложится в новом доме! Пусть ты будешь наисчастливейшей, наилюбимейшей собакой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные новости!!!!!!!!!! :rolleyes: :) :dribble: Бэтти счастья в новой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за пожелания!! Очень приятно!! :rolleyes:

Созванивались с Татьяной, все хорошо, притирка идет полным ходом! :dribble:

Бэтт такая замечательная :) , я уверена, что она должна себя очень хорошо вести и влиться с легкостью в коллектив!

Самое сложное - это возвращаться к прежнему распорядку в жизни,после того как они находят свой дом!

Но мы то потерпим,главное что им хорошо!

Да, это действительно главное!

А я как раз сегодня деньги кинула :dribble: Пусть лежат,Наташ.

Аня, спасибо!! Пусть полежат, пока Бэт не "уедет" в Хэппи Энд.

А потом я обязательно переведу на другую потеряшку!

п.с. скучаю по ней, конечно, собака эта очень "западательная" в душу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья и любви в новом доме такой "западательной" в душу собаке!!!!!!!!!!!

Как там в рекламе? Перефразирую "ведь она этого достойна!!!!"

Наташ, очень - очень рады за девушку!!! :)

пы.сы. ну ничего тут не поделаешь - лУблУ я черных девиц и рыжих пацанов... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ты хоть понимаешь, что ты ее по-настоящему СПАСЛА?!

Что я имею в виду: наши собаки пристраиваются по-разному - кто-то быстрее, кто-то дольше; кто-то более, кто-то менее удачно... Но, согласитесь, смертельная опасность все-таки (и слава Богу!) не каждой из них грозит.

Но о том, что было бы с Бэтт через месяц, не вмешайся в последний момент Наташа, я даже думать не могу - стоянка, будка, цепь, щенки, зима... Бррр! :rolleyes:

Наташ, в общем, "респект и уважуха".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ты хоть понимаешь, что ты ее по-настоящему СПАСЛА?!

Что я имею в виду: наши собаки пристраиваются по-разному - кто-то быстрее, кто-то дольше; кто-то более, кто-то менее удачно... Но, согласитесь, смертельная опасность все-таки (и слава Богу!) не каждой из них грозит.

Но о том, что было бы с Бэтт через месяц, не вмешайся в последний момент Наташа, я даже думать не могу - стоянка, будка, цепь, щенки, зима... Бррр! :blush2:

Наташ, в общем, "респект и уважуха".

+миллион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ты хоть понимаешь, что ты ее по-настоящему СПАСЛА?!

Что я имею в виду: наши собаки пристраиваются по-разному - кто-то быстрее, кто-то дольше; кто-то более, кто-то менее удачно... Но, согласитесь, смертельная опасность все-таки (и слава Богу!) не каждой из них грозит.

Но о том, что было бы с Бэтт через месяц, не вмешайся в последний момент Наташа, я даже думать не могу - стоянка, будка, цепь, щенки, зима... Бррр! :blush2:

Наташ, в общем, "респект и уважуха".

+ Миллион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ты хоть понимаешь, что ты ее по-настоящему СПАСЛА?!

Что я имею в виду: наши собаки пристраиваются по-разному - кто-то быстрее, кто-то дольше; кто-то более, кто-то менее удачно... Но, согласитесь, смертельная опасность все-таки (и слава Богу!) не каждой из них грозит.

Но о том, что было бы с Бэтт через месяц, не вмешайся в последний момент Наташа, я даже думать не могу - стоянка, будка, цепь, щенки, зима... Бррр! :blush2:

Наташ, в общем, "респект и уважуха".

+ триллион!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...