Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЭТТИ, метис-лабрадора,черная девочка


Офелия

Рекомендуемые сообщения

Ой!! Спасибо!!!

Манунь, я поеду к Бэтт в субботу. Буквально на 10-15 минут. Я сделаю ей прививку, прогуляюсь и назад. У самой очень много дел накопилось. =(

Да и потом людей тоже не удобно отвлекать. Я прекрасно понимаю, что в выходные иногда бывает не до гостей. Тем более, что та неделя была такая длинная.

Эх, согласна, Наташ.

Ну тогда ОГРОМНЫЙ ЕЙ ПРИВЕТ и поцелуйчики :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Тань, я тоже так думаю.

Пускай привыкают к новому образу жизни =)))

Действительно не охото людей напрягать, я знаю, что у них все ок =)

Мы ведь на телефоне!

Ну тогда ОГРОМНЫЙ ЕЙ ПРИВЕТ и поцелуйчики :nyam:

Спасибо Машунь!!

Передам обязательно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидать повторно не нужно, если не придет (пока нет) надо выяснить куда они пошли.

Чек сохранила?

Не сохранила,неудачница я :) переведу повторно,мне что зря универ мат.помощь выделил? :(

+100 про "двое из ларца" :nyam: Поцелуй в кожанный нос Бэтт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поживает Бэт?

+1000 Наташ, ждём очень новостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отлично, Бэтт в отличном настроении. Шилопипит =) Ест тапочки хозяйские =)

Татьяна думала, что Тай очень ревнует, грустный ходит, а оказалось, он немного приболел, воспаление машонки.

Начали лечение, ожил слава богу. Начал Бэтт целовать-облизовать =))

Начали заниматься с Бэтти, пока выучили команду "сидеть" и "рядом" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, спасибо за хорошие новости о нашей любимой девочки :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую письмо:

"Доброй ночи, Наташа. В нашем "королевстве все спокойно", вернее, очень активно и весело. Бэтти - жизнерадостная молодая леди с некоторыми дурными привычками: научила Тайлера совать нос в помойное ведро, сегодня вечером на прогулке извалялась в собачьих экскрементах, зато получила массу удовольствия от принятия ванны и парикмахерской (отмывались и расчесывались).

С Тайлером подружилась: вместе играют, возятся, бегают по комнате. Бэтти обожает кролей. Как только я открываю клетку, она начинает облизывать зайцев(правда они еще ее боятся).

Мы очень любим Бэтти. В ней много жизни, энергии и радости. Думаю и она нас полюбила."

от себя добавлю...я так и знала, что она полюбит кролей!! :thumbup: они супер-милашки.

И еще...они очень гармоничная пара с Тайлером! Две очень-очень красивые и умные собаки (т-т-т на них)

И нас можно в хэппики!!! :hmm::lol2::baby:

Всем, кто принимал участие в жизни Бэт, огромное спасибо лично от меня!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,ты Добрая Фея!

+мульон

Очень рада, что у Бэттички всё так замечательно сложилось, ттт

Крепкого здоровья, зайке, и долгих и счастливых лет в любящей семье

:lol2::lol2::lol2:

Наташенька, рассказывай, пожалуйста, о ней, как только будут новости. И фоточки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово! Отличные новости! Про кролей - классно! Вот там Бэтти со всех сторон развлекуха! С одной стороны Тайлер ей скучать не дает, с другой стороны кролики, не жизнь, а малина! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Малыша наша что-то разболелась(((

Сначала поносила, потом пасть опухла, с ней скорее побежали в клинику...диагноз четкий не поставлен.

завтра вот будет готов анализ биохимии....

сегодня вроде получше, веселая, опухоль спала...

не знаю, что это может быть?

аллергическая реакция?

ну и в целом, иммунитет ослаблен, шерсть выпадает, она прям лысеет в некоторых местах. ((((((

блин, переживаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыша наша что-то разболелась(((

Сначала поносила, потом пасть опухла, с ней скорее побежали в клинику...диагноз четкий не поставлен.

завтра вот будет готов анализ биохимии....

сегодня вроде получше, веселая, опухоль спала...

не знаю, что это может быть?

аллергическая реакция?

ну и в целом, иммунитет ослаблен, шерсть выпадает, она прям лысеет в некоторых местах. ((((((

блин, переживаю....

Может наелась чего-то вредного... Она же этааа... с земли да из мусорки не прочь "чего повкуснее" подобрать.

Биохимия покажет... Будем надеяться, что ничего серьезного!!! ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. хозяйка ее блюдет...кроме молока - она ничего не подбирала и лишнего не ела....

ну не от молока же такая реакция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. хозяйка ее блюдет...кроме молока - она ничего не подбирала и лишнего не ела....

ну не от молока же такая реакция...

Надеемся, что ничего серьезного. Ждем новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня про Бэтти вспоминала. Хотела узнать, как у неё дела, а тут Наташа с новостями.

Бэттичка, зайка, поправляйся. Чтобы анализы были хорошие. Держим кулачки""""

Мне кажется, что от молока может такое быть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что от молока может такое быть :thumbup:

+1

Наташ, молоко - сильнейший аллерген, у меня Нюша даже на творог (а это кисломолочка) чешется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чешется - это одно, а у нее пасть опухла, она еле дышала (как я поняла из рассказа). У моей немки так было, когда ее оса укусила - еле откачали.

Ужели и от молока можно задохнуться? (((

У меня она кушала только еканубу, ничего со стола вообще, пару титбитовских вкусняшек. Была норма.

Не знаю...ей же корм поменяли, она кушает такой же, как Тайлер, хэппи дог с рисом и ягненком. (но мы об этом неделю назад, наверное, говорили...запоздалая реакция? может быть?)

Спасибо всем за пожелания!!

И я за нее держу все, что можно...жду анализов. Надеюсь, что картинка прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,может,что вдохнула,или лизнула на улице? Отек моськи и гортани был у нашей мамки (мама Барни)на укол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,может,что вдохнула,или лизнула на улице? Отек моськи и гортани был у нашей мамки (мама Барни)на укол.

даже и не знаю, что думать :thumbup:

в любом случае, дождемся анализа, что покажет...и от него будем плясать.

я попросила Татьяну прислать мне результат, если ей покажется недостаточным консультация с ее врачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...