Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис ларадора. Ему нужна помощь. Идет отлов.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Посмотрите собаку. Территориально г. Щелково Московской области. Мне показалось, что метис лабрадора. Может можно ему помочь? Дам 1000 на передержку ежемесячно. Может и больше.

07242d14ef00.jpg

d7ebc8e4c263.jpg

c7f9649f059b.jpg

f3810ab12ded.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Посмотрите собаку. Территориально г. Щелково Московской области. Мне показалось, что метис лабрадора. Может можно ему помочь? Дам 1000 на передержку ежемесячно. Может и больше.

07242d14ef00.jpg

d7ebc8e4c263.jpg

c7f9649f059b.jpg

f3810ab12ded.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К людям и собакам не агрессивен. Помогите ему. Телефон 8-903-263-08-74, Елена. Это женщина, которая его иногда подкармливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож на метиса лабра, хотя далековатые фотки

Сейчас на выхи на форуме немного людей, вы только не уходите - Маня с Аквой темку увидят, или кто из кураторов темки, и тогда будет решаться все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К людям и собакам не агрессивен. Помогите шоколадкину. Телефон 8-903-263-08-74, Елена. Это женщина, которая его иногда подкармливает. Я, к сожалению, не выездная. Сижу с маленьким ребенком. Буду принимать активное участие в судьбе собакина. Жалко его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению, не выездная. Сижу с маленьким ребенком. Буду принимать активное участие в судьбе собакина. Жалко его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению, не выездная. Сижу с маленьким ребенком. Буду принимать активное участие в судьбе собакина. Жалко его.

8314a5d0788a.jpg

Мне кажется, что по фоткам похож на чесапик бей ретривера? ближе к нему. ноги длинные

kaiser_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож...

Только найденыш унылый очень...

И ушки прижаты к голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож...

Только найденыш унылый очень...

И ушки прижаты к голове

На последней фотке ушки нормальные. Но из-за этого только нельзя же ему отказать в помощи? Я, конечно, понимаю, всех не спасешь и всем не поможешь. Но очень хочется. Хотя бы ему... В Щелково уже 6 собак застрелили. Может и его уже :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного поучаствую финансово, больше к сожалению помочь не чем(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней фотке ушки нормальные. Но из-за этого только нельзя же ему отказать в помощи? Я, конечно, понимаю, всех не спасешь и всем не поможешь. Но очень хочется. Хотя бы ему... В Щелково уже 6 собак застрелили. Может и его уже :dribble:

Я ни в коем случае не говорю об отказе - я просто сравнила 2 фотографии!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней фотке ушки нормальные. Но из-за этого только нельзя же ему отказать в помощи? Я, конечно, понимаю, всех не спасешь и всем не поможешь. Но очень хочется. Хотя бы ему... В Щелково уже 6 собак застрелили. Может и его уже :dribble:

Ваше желание понятно. Жалко собак, не спорю. Но, чтобы помочь собаке...нужно побольше осязаемой реальности.

Что нужно чтобы помочь..для начала:

1.деньги

2.перевозка

3.передержка

При наличии пункта 1. все остальные вполне реальны :blush2:

Передержка в сутки - 250 р. Перевозка 600-700 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии денег, понятно, что проблем нет. От себя предлагаю 1000-2000 ежемесячно на передержку. Плюс пиар. Просто сейчас такая ситуация, что с финансами плохо. Я с ребенком сижу в декрете. Может еще сколько-нибудь наскребу. Очень стыдно, но ведь прошу не на себя, а на собакина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень стыдно, но ведь прошу не на себя, а на собакина.

Да мы тут тоже для себя и не просим :blush2:

К сожалению сейчас финансово не помогу, в долгах :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мальчики. Ну не проходите мимо. Помогите хоть чем. Хоть советом. Если я найду кто его сможет забрать, что делать дальше? Анализы в ветклинике сколько ждать? И сколько это примерно стоит? Ищу помощников и просто сочувствующих :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы готовы взяться за его кураторство, то его надо поймать, отвезти на передержку, показать врачу, сделать пиарные фотографии (этим могу помочь на выхах, если в г.Щелкого), посмотреть на его поведение, оценить его. составить пиарный текст и пиарить по интернету, газетам, клеить макеты.(с этим тоже могу помочь). Вот такой примерный план действий.

На вопрос сколько может стоить поход ко врачу, отвечаю - в среднем прием 300-400 рублей. Анализы все обойдутся в 1000-2000 (зависит от того какие анализы), в каких-то клиниках 30 минут и готов анализ, где-то сутки-двое ждать. Если здоров - прививка (нам обошлась в 1200 последний раз).

п.с. если решитесь, корм можно поспрашивать по форумчанам, наверняка наберем!

с пиаром тоже помогут, не бросят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо спросить Аню Houston - может, у нее пережержка свободна.

Готовы участвовать в судьбе мальчишки денежкой.

А есть кому его из Щелково на передержку отвезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, я готова быть его куратором. Но есть одно большое "НО". У меня маленький ребенок. Это меня очень сильно ограничивает. Муж с машиной. И что будет входить в мои обязанности как куратора? Это моя первая собака, никогда этим не занималась. Только деньги передавала на ПИК. Поэтому как куратор не знаю справлюсь ли с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужно ли сразу делать все анализы? Или вколоть сыворотку, а попозже прививку? Может есть кто из Щелково МО или близко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна передержка. Собака крупная, выше колена, но вроде не агрессивная. Кобель. Короткошерстный. Нужна будет помощь в оплате передержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужно ли сразу делать все анализы? Или вколоть сыворотку, а попозже прививку? Может есть кто из Щелково МО или близко?

Я сейчас в щёлково. Где этот кобель территориально? Могу съездить посмотреть. Взять не могу. Дома свои два. А чо надо? Как помочь? Машиной?Куда везти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в щёлково. Где этот кобель территориально? Могу съездить посмотреть. Взять не могу. Дома свои два. А чо надо? Как помочь? Машиной?Куда везти?

Наташа, привет!

Потеряла твой телефон.

Аня Houston готова принять парня, при условии что тот не будет драться с Хьюстоном. Но это можно только экспериментально проверить.

Я тебе скину в личку Анин телефон? Она в Медведково, так что недалеко от нас от всех.

В руль пока сама не сяду - "перепил" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!

Потеряла твой телефон.

Аня Houston готова принять парня, при условии что тот не будет драться с Хьюстоном. Но это можно только экспериментально проверить.

Я тебе скину в личку Анин телефон? Она в Медведково, так что недалеко от нас от всех.

В руль пока сама не сяду - "перепил" :dribble:

Чо от меня надо? Где кобель? Кто куратор. ?Я могу только машиной помочь . Мне позвонить Ане?

Из щелкова в медведково могу.

Так где кобель то????????????????????

Значит так. Я до 20-00 в Щелково. Дальше уеду. Если надо помочь с машиной свяжитесь со мной 8926-179-21-62 Наташа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратор я. Напишу адрес вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратор я. Напишу адрес вам в личку.

Наверное, надо их с Еленой скоординировать, которая его подкармливает, чтобы поточнее найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...