Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис ларадора. Ему нужна помощь. Идет отлов.


Рекомендуемые сообщения

Отправила в личку адрес и телефон Елены. Девочки, спасибо огромное за предложенную помощь. Но денег мало очень. Нужна будет помощь. И еще я живу в г. Чехове МО.

Посмотрите хотя бы собаку. Если это возможно. Он крупный, выше колена. Может сфоткаете его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила в личку адрес и телефон Елены. Девочки, спасибо огромное за предложенную помощь. Но денег мало очень. Нужна будет помощь. И еще я живу в г. Чехове МО.

Посмотрите хотя бы собаку. Если это возможно. Он крупный, выше колена. Может сфоткаете его.

Я не могу дозвониться. Поеду посмотрю. Поточнее адрес можно? Около бань с какой стороны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с женщиной. Кобель вроде адекватный но как с другими кобелями не знает. Договорились на завтра встретиться и посмотреть. Но.............я могу помочь только машиной . Руками не могу. Нужен человек кто его приманит оденет поводок намордник. Кто вообще будет им заниматься. Я могу только перевезти... Буду в том районе завтра в 9-00. Посмотрю его , пофоткаю. Перевезти смогу после 19-00. Пока вот так.

Кстати сейчас там на данный момент бегает течная сука в стае так что кобель может проявить агрессию.

Наверное, надо их с Еленой скоординировать, которая его подкармливает, чтобы поточнее найти
Ириш! Скинь ещё раз телефон передержки а то дитё тут лазил и стер мне личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может помочь Наташе (Джоник) забрать кобеля из Щелково МО? Я так понимаю его еще нужно к вету отвезти сыворотку вколоть или не надо? Помогите кто может, пожалуйста. Также нужна помощь в оплате передержки и корм. Помочь можно либо на кошелек форума помощи ретриверам (ЯК форума 41001236164851 с указанием на эту тему) или на мой кошелек 41001155844918 либо на мою карту сбербанка. Номер карты 4276838252943479. И , пожалуйста, отписывайтесь либо в теме либо в личку. Всем спасибо еще раз за предложенную помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка найдена. Если кобель не будет агрессивен. Есть машина, но нужна помощь в отлове кобеля в г. Щелково МО. Также нужна помощь в оплате передержки и корм. Финансово помочь можно либо на кошелек форума помощи ретриверам (ЯК форума 41001236164851 с указанием на эту тему) или на мой кошелек 41001155844918 либо на мою карту сбербанка. Номер карты 4276838252943479. И , пожалуйста, отписывайтесь либо в теме либо в личку. Всем спасибо еще раз за предложенную помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила с утра смотрела .Никого не нашла. По помойкам лазиют бомжи Собаки ни одной. Странно. Полчаса походила по адресу - ни кого . С машиной помочь тоже сегодня не смогу - заболел ребенок. Муж сегодня во вторую смену так что я одна с детьми. Уж извините ради бога. Посмотрю ещё собакина днём может встречу. Вчера говорила с Леной которая его подкармливает она сказала что ночует он у бомжей и они его кормят. Бомжей я видела но подходить не стала. Собак ни где не было. Извините ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо вам огромное. Извиняться то не за что. Жаль, что не встретили. Надеюсь все же на лучшее, что он еще жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите кто может в оплате передержки, я одна не потяну 9000 в месяц. Не проходите мимо, хоть 100 рублей. С миру по нитке, голому рубаха :dntknw: :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оплате передержки участвуем. Тысячи 1,5 в месяц до пристройства - с нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. Девочки и мальчики, отпишитесь кто еще может помогать. Конечно, при условии поимки собаки и отправки на передержку. Мне тут предложили отправить собаку в приют, ЭКО или БИМ. Что скажете? Наверное, там ужасно . Я уже озадачила всех своих друзей и знакомых с помощью и пристройством шоколадкина. Если кому интересно могу отписаться в личку о себе и своей семье. А то подумаете какая-то аферистка. Я есть на Однокласниках и муж тоже. Все можете посмотреть. Я еще слышала о передержке у Жанны и Игоря. Может даст кто телефон или просветите о возможности устройства собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приют однозначно НЕТ!

Телефон Жанны - (495) 743 05 45

Как у вас будут новости, напишите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду ответа от Жанны, уже долго не перезванивает. Даже если место там есть, собаки-то нету. Наташа (Джоник) сама его не вывезет, ей нужна помощь. Кинула клич на помощь в отлове, пока тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне должна Лена позвонить. Я ее попросила выяснить у тех кто его кормит как он вообще на наличие агрессии. С машиной тоже проблема . Он я так поняла просто так не полезет - боится. Так что по любому нужен чел кто его сможет отловить. Сегодня днем проезжала там но опять никого не видела. Я в щелково бываю сейчас часто но не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мест у Игоря пока нет, возможно утром в четверг будет свободно одно. Вопрос в том, как найти и поймать. Лена сегодня его опять не нашла, завтра поиски продолжатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака сегодня приходила поесть, пока Лена бегала за фотоаппаратом, убежал. Так что "жив курилка"!!! Как бы его поймать? Наташе никто не сможет помочь? Или мне мужа просить? Кто-нибудь живет там где-нибудь рядом??? Наташа вы когда сможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака сегодня приходила поесть, пока Лена бегала за фотоаппаратом, убежал. Так что "жив курилка"!!! Как бы его поймать? Наташе никто не сможет помочь? Или мне мужа просить? Кто-нибудь живет там где-нибудь рядом??? Наташа вы когда сможете?

Теперь незнаю. У меня дети болеют. А теперь ещё один потеряшка у меня. Нашла котенка. Если мужа не уговорю придется пристраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-нибудь новости по этому мальчику есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте..я Лена, из Щелково которая этого мальчика отслеживает..

Вчера я его видела и поговорила с мужиками- у которых он иногда ночует..Ошейник на него не одеть- они пытались его на цепь - сорвал всё и ушёл. В машину они сказали он сам не пойдёт..Свободу любит.если в приют его - то я даже и смотреть не буду.. Пусть уж лучше так бегает. На фото он яркий получился- из за вспышки..Так цвет тёмно-коричневый.

Лает таким басом- как кавказ... :dribble: Мне кажется-ловца надо.Его бы в частный дом- не на цепь..классный парень такой..

post-14947-1288165246_thumb.jpg

post-14947-1288165261_thumb.jpg

post-14947-1288165321_thumb.jpg

post-14947-1288165343_thumb.jpg

post-14947-1288165359_thumb.jpg

post-14947-1288165378_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте..я Лена, из Щелково которая этого мальчика отслеживает..

Вчера я его видела и поговорила с мужиками- у которых он иногда ночует..Ошейник на него не одеть- они пытались его на цепь - сорвал всё и ушёл. В машину они сказали он сам не пойдёт..Свободу любит.если в приют его - то я даже и смотреть не буду.. Пусть уж лучше так бегает. На фото он яркий получился- из за вспышки..Так цвет тёмно-коричневый.

Лает таким басом- как кавказ... :roflmao: Мне кажется-ловца надо.Его бы в частный дом- не на цепь..классный парень такой..

Извиняюсь, а если он убегал у мужиков, которые пытались на него одеть ошейник, любит свободу - то каким образом вы его в частный дом хотите? Он же уйдет оттуда, или в свободный выгул, лишь бы было куда ему ночью вернуться? :dribble: а чем это лучше его нынешней жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, а если он убегал у мужиков, которые пытались на него одеть ошейник, любит свободу - то каким образом вы его в частный дом хотите? Он же уйдет оттуда, или в свободный выгул, лишь бы было куда ему ночью вернуться? :dribble: а чем это лучше его нынешней жизни?

А так его просто убьют. Он сейчас отличная мишень для психов-стрелков/отравителей и отловщиков из ЖКХ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если он убегал у мужиков, которые пытались на него одеть ошейник, любит свободу - то каким образом вы его в частный дом хотите? Он же уйдет оттуда, или в свободный выгул, лишь бы было куда ему ночью вернуться?

не знаю, уйдет ли он с закрытой территории...он на цепи в будке не стал сидеть. Там стеклотару принимают- ночью никого нет..ошейник сорвал...а так он и за ними ходит.Зовут они его банально- Рыжий .и за соседкой.., спит иногда у подъезда..

ему бы во двор..без цепи.. сказали- он прошлую зиму жил на улице- но я его в прошлом году не видела.

Отстрелили у нас уже 5 собак. Насмерть.Приютов даже временных нет..Он очень заметный..Огромный. Таких дворняжек красивых в городе больше нет.Мужики сказали- ему года 3..

:dribble: пофлудю - сейчас пристраивает вытащеных из рук живодёра щенков- похоже от него..мамку убили.

post-14947-1288171474_thumb.jpg

post-14947-1288171488_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый. Но если на него даже ошейник не одеть , тогда вряд ли он уживётся даже в частном доме. Для таких свобода главнее всего. Представляете - это надо его отловить , а как если он огромный и не дается????????? А на передержке как????????????Я даже не представляю. Это надо наверно искать кинолога , чтоб с ним справиться. А парень правда обалденный!!!!!!!!

А так его просто убьют. Он сейчас отличная мишень для психов-стрелков/отравителей и отловщиков из ЖКХ...
А что же делать????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...