Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочу взять лабрадора


nikeoff

Рекомендуемые сообщения

Люди помогите найти друга!

Я ж не нахаляву прошу, я заплатить готов.

Может всё-таки найдётся ччеловек, который не справляется или еще чот-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите найти друга!

Я ж не нахаляву прошу, я заплатить готов.

Может всё-таки найдётся ччеловек, который не справляется или еще чот-то.

Может и найдется. Но ждать надо. Щенки бывают не часто. Обычно люди понимают, что не справляются, когда милый щеночек подрастает и превращается в неуправляемую собаку. Поэтому у нас так часто бывают собаки возрастом от 1 до 3 лет.

Как Вы хотите, чтобы мы Вам помогли, если на форуме интересующих Вас щенков нет? Их правда нет, мы Вас не обманываем!

Если ждать не готовы, а заплатить готовы, сходите по ссылке, которую Вам давали уже, где щенков продают http://www.labrador.ru/puppies.php. Поговорите с заводчиками. Очень может быть, что Вам продадут щенка пет-класса (т.е. не подходящего для племенного разведения) за небольшую сумму денег. Или на рассрочку договоритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питер готовы приехать? На днях будет 7-месячная черная девуля.

И парень у нас замечательный есть, правда не щенок, но такой, что дух захватывает- и красавец, и умница, и артист тот еще).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питер готовы приехать? На днях будет 7-месячная черная девуля.

И парень у нас замечательный есть, правда не щенок, но такой, что дух захватывает- и красавец, и умница, и артист тот еще).

В прошлый раз когда ездил в питер - менял подвеску))). Я завтра встречаюсь с девушкой, у которой на передержке есть пару щеночков, если с ней не договоримся, то буду дальше думать.

Результат отпишу завтра.

Спасибо большое всем за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз когда ездил в питер - менял подвеску))). Я завтра встречаюсь с девушкой, у которой на передержке есть пару щеночков, если с ней не договоримся, то буду дальше думать.

Результат отпишу завтра.

Спасибо большое всем за помощь!

Щенки на передержке?)))Это что-то новое :dntknw:

А Вы щенка лабрадора от щенка метиса-то отличите? :) А то впарят за бабки смесь армяна с чемоданом, а потом будете демонстрировать фото на форуме и спрашивать...лабрадор у вас или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенки на передержке?)))Это что-то новое :dntknw:

А Вы щенка лабрадора от щенка метиса-то отличите? :) А то впарят за бабки смесь армяна с чемоданом, а потом будете демонстрировать фото на форуме и спрашивать...лабрадор у вас или нет...

Разделяю Вашу иронию!

Действительно, возможно, я сам не смогу сразу отличить щенков лабратора от метиса, поэтому и попросил со мной поприсутствовать человека, который разбирается.

Возможно Вы сможете помочь, раз так яро рвётесь помочь всем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разделяю Вашу иронию!

Действительно, возможно, я сам не смогу сразу отличить щенков лабратора от метиса, поэтому и попросил со мной поприсутствовать человека, который разбирается.

Возможно Вы сможете помочь, раз так яро рвётесь помочь всем ?

Мне так кажется, что это не ирония, а горечь. Потому как очень может быть, что Вам продадут щенка с "фермы". А "ферма" - это очень грустно. И даже не потому, что из этих щенков непонятно что вырастет. Просто Вы не в теме и Вам сложно понять.

Спрос рождает предложение, млин.

Очень хочется верить, что я ошибаюсь!

Попросите показать Вам маму щенков. Пусть Ваш знакомый посмотрит как она по экстерьеру и в каком состоянии по здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разделяю Вашу иронию!

Действительно, возможно, я сам не смогу сразу отличить щенков лабратора от метиса, поэтому и попросил со мной поприсутствовать человека, который разбирается.

Возможно Вы сможете помочь, раз так яро рвётесь помочь всем ?

Я бы и рада, но к сожалению совершенно нет времени. Помимо своей собаки, у меня сейчас одна на переустройство живет. Так что ирония иронией, а такие случаи у нас на форуме не редкость. А потом новые владельцы посыпают голову пеплом. Конечно они уже любят своего щенка..но согласитесь, неприятно быть обманутым хапугами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близкие метисы на форуме случаются - не часто, но все же - но на данный момент их нет. Ни одного.

ну почему? вот метис - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=39657

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?act=p...=31&t=38993, там у вас не сложилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему? вот метис - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=39657

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?act=p...=31&t=38993, там у вас не сложилось?

Да этот парень под "метисом" скорее "плем.брак" подразумевает. Ну, чтобы не для разведения и выставок, но на лабрадора похож был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...