Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТА,лабродевочка 2 года,без глазика


Solnishko!

Рекомендуемые сообщения

Я тоже так думаю! И вопросы странные,стерильна ли,есть ли документы..

Будем искать дальше.Очень я за нее переживаю. А так как мы в принципе не спешим,то будем искать самых лучших.

Планируем вывезти весь наш зоопарк на дачу,вот Марьке там раздолье то будет.

Почему странные? Она ж щенков продает. Если интересуется стерильностью и документами, значит точно на "расплод".

Правильно сделали, что не отдали!

Я тоже так думаю! И вопросы странные,стерильна ли,есть ли документы..

Будем искать дальше.Очень я за нее переживаю. А так как мы в принципе не спешим,то будем искать самых лучших.

Планируем вывезти весь наш зоопарк на дачу,вот Марьке там раздолье то будет.

Почему странные? Она ж щенков продает. Если интересуется стерильностью и документами, значит точно на "расплод".

Правильно сделали, что не отдали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оболдеваю....Приходит СМСка,вот такого содержания

Полностью цитирую - " Я вазму вашу собаку сможите доставку г пушкино мкр заведы илича"

Я в шоке просто,слов не нахожу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оболдеваю....Приходит СМСка,вот такого содержания

Полностью цитирую - " Я вазму вашу собаку сможите доставку г пушкино мкр заведы илича"

Я в шоке просто,слов не нахожу :thumbup:

Крепитесь! "Мусора", к сожалению, всегда в разы больше чем стоящих "ручек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепитесь! "Мусора", к сожалению, всегда в разы больше чем стоящих "ручек".

Кошмар! За день три отклика и все левые!! Становится страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар! За день три отклика и все левые!! Становится страшно!

Держитесь. Марта - замечательная,трогательная девочка. Ей обязательно повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держимся! Мы не спешим,ищем самые самые ручки ! Мерька просто замечательная собака,влюбляюсь в нее все больше и больше и она старается как может.

Еще фоточка моих девиц!

604ec4b47334.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи красавице,самых самых пресамых ручек!У меня Флаюха тоже Сильвер Стар)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держимся! Мы не спешим,ищем самые самые ручки ! Мерька просто замечательная собака,влюбляюсь в нее все больше и больше и она старается как может.

Еще фоточка моих девиц!

604ec4b47334.jpg

прекрасная троица (а что это за хорошенький рыженький пушистик такой?), может она у Вас приживётся?? :dribble::dribble:

Блин, собачка без глазика, так жалко бедняжку, пусть ей повезёт (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи красавице,самых самых пресамых ручек!У меня Флаюха тоже Сильвер Стар)))

Спасибо! Опять звонки и все мимо! Хотят взять два пенсионера,муж и жена..Объяснила им что собака очень активная и они не справятся..Вроде поняли,да и финансы им не позволяют держать такую собаку :dribble: .

прекрасная троица (а что это за хорошенький рыженький пушистик такой?), может она у Вас приживётся??

Блин, собачка без глазика, так жалко бедняжку, пусть ей повезёт (((

Спасибо ! Да,жалко жутко,особенно когда она этой стороны об углы спотыкается,такая несчастная..

Это не вся моя компания,еще одной забияки не хватает..А четырех собак боюсь мы не потянем,в моральном плане..

Дома еще двое детей и кролик :dribble:

Рыжик - это брюссельский гриффон Лёля,мой самый любимый пес! Надо будет свою страничку открыть и познакомить всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились ручки на Маруську!!! Тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить..В понедельник приедут знакомиться и потом,если все друг другу понравятся,будем думать с доставкой. Люди живут в Подмосковье,своей машины нет,а на электричке я Маруську не отпущу - страшно.

Так что ждем понедельника,а сегодня девочка едет на дачу,на просторы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились ручки на Маруську!!! Тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить..В понедельник приедут знакомиться и потом,если все друг другу понравятся,будем думать с доставкой. Люди живут в Подмосковье,своей машины нет,а на электричке я Маруську не отпущу - страшно.

Так что ждем понедельника,а сегодня девочка едет на дачу,на просторы!!

ТТТ !!!

Хоть бы люди порядочные оказались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от куда и куда надо будет вести, если все сложиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ !!!

Хоть бы люди порядочные оказались!

По телефонному разговору мне очень понравились. Первый адекватный звонок! Там семья,мама и две взрослые дочери и они очень хотят Маруську..

Посмотрим.

А от куда и куда надо будет вести, если все сложиться?

От Бабушкинской до Наро-Фоминского района. Мы сами отвезем,надо просто с днем определиться. Я не хочу сразу везти,пусть сначала познакомятся.Мы на них посмотрим,они на Марьку,а там уже решим. Мы за нее очень переживаем,полюбили всей душой,поэтому хочется чтоб все у нее было на высшем уровне.

Блин,рыдать буду,прям чувствую уже.И она все понимает,не отходит сегодня от меня ни на шаг,в глаза заглядывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какие новости)))! Очень надеемся, что все получится).

Я думаю все должно получиться,они настроены серьезно..

fcf5a6d866a7.jpg

b94e9cb699ed.jpg

15990f398362.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Бабушкинской до Наро-Фоминского района. Мы сами отвезем,надо просто с днем определиться. Я не хочу сразу везти,пусть сначала познакомятся.Мы на них посмотрим,они на Марьку,а там уже решим. Мы за нее очень переживаем,полюбили всей душой,поэтому хочется чтоб все у нее было на высшем уровне.

Блин,рыдать буду,прям чувствую уже.И она все понимает,не отходит сегодня от меня ни на шаг,в глаза заглядывает.

Надеемся что знакомство пройдет хорошо. Передайте от нас с Флайкой привет Марьке, нашей однопитомнице)))Ой, я даже не представляю как вы берете собак на передержки, мне кажется, что я бы их всех у себя оставляла навсегда.

15990f398362.jpg

Супер компания!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеемся что знакомство пройдет хорошо. Передайте от нас с Флайкой привет Марьке, нашей однопитомнице)))Ой, я даже не представляю как вы берете собак на передержки, мне кажется, что я бы их всех у себя оставляла навсегда.

Супер компания!!! :dribble:

Передала Марьке привет от Вас! Она скучает сегодня!

Вообще мы никогда не берем собак на передержку,знаем что тяжело потом расставаться будет. Это первый раз и то потому что не могли поступить иначе. Мне подруга позвонила и сказала что ее знакомая собирается выкинуть собаку на МКАД..Мы сорвались и поехали,хотя на самом деле все обстояло совсем по другому,не так трагично,а обыденно - нехватка времени на собаку. Но оставить ее там уже не смогли - забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передала Марьке привет от Вас! Она скучает сегодня!

Вообще мы никогда не берем собак на передержку,знаем что тяжело потом расставаться будет. Это первый раз и то потому что не могли поступить иначе. Мне подруга позвонила и сказала что ее знакомая собирается выкинуть собаку на МКАД..Мы сорвались и поехали,хотя на самом деле все обстояло совсем по другому,не так трагично,а обыденно - нехватка времени на собаку. Но оставить ее там уже не смогли - забрали.

Вы молодцы, Марька всю жизнь будет вам благодарна :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились ручки на Маруську!!! Тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить..В понедельник приедут знакомиться и потом,если все друг другу понравятся,будем думать с доставкой. Люди живут в Подмосковье,своей машины нет,а на электричке я Маруську не отпущу - страшно.

Так что ждем понедельника,а сегодня девочка едет на дачу,на просторы!!

Хорошие новости!!!!!!!!

Кулачки не разжимаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какие новости)))! Очень надеемся, что все получится).

ттт зажали все что можно и нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВСЕМ!!! Без ВАС всех мы бы не справились,честно честно!!

Записала себе телефон ФПР,буду направлять желающих!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Марты? Получилось?

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем. Должны в течении дня приехать,знакомиться! Пока не звонили.

А между тем Марта съездила на дачу,оторвалась по полной! Мы ходили в лес,долго гуляли.Она помоему вообще ни разу в лесу не была,но ей жутко понравилось.

Попозже фотки покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...