Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТА,лабродевочка 2 года,без глазика


Solnishko!

Рекомендуемые сообщения

Ого! Как Вас много!!! Марта счастлиииииивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Как Вас много!!! Марта счастлиииииивая!

Счастливая,но не совсем! Она привыкла быть одной в семье и ей просто не хватает ласки. А я не могу все отдавать ей,так как мои девки очень расстраиваются и грустят.

Так что ждем звонка и знакомства с претендентами на нашу Маруську.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем Марта съездила на дачу,оторвалась по полной! Мы ходили в лес,долго гуляли.Она помоему вообще ни разу в лесу не была,но ей жутко понравилось.

Попозже фотки покажу.

Здорово то как!!!! :ok:

Фотки класные!!!!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем. Должны в течении дня приехать,знакомиться! Пока не звонили.

А между тем Марта съездила на дачу,оторвалась по полной! Мы ходили в лес,долго гуляли.Она помоему вообще ни разу в лесу не была,но ей жутко понравилось.

Попозже фотки покажу.

Фотки класс!Веселая компания, и все такие разные :nonono: Ну как ручки то, объявились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обломс товарищи с ручками :thumbdown: !! Ручки написали СМСку с отказом.Якобы внезапно заболела мама и врачи категорически против собаки в квартире :ok: !!

Эх,сглазила я Маруську :nonono: ..Сегодня должны отзвониться еще одни,но не загадываю уже ничего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдем Марте самые самые ручки. На недельке еще попиарю.

Спасибо! Обидно просто,даже позвонить не удосужились,только СМСку прислали :nonono:

efdb7e805774.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдем Марте самые самые ручки. На недельке еще попиарю.

+1

Найдем обязательно.

Сейчас обновлю свои объявления и посмотрю куда еще не кидали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обломс товарищи с ручками :dntknw: !! Ручки написали СМСку с отказом.Якобы внезапно заболела мама и врачи категорически против собаки в квартире :lol2: !!

Эх,сглазила я Маруську :dntknw: ..Сегодня должны отзвониться еще одни,но не загадываю уже ничего..

Ну как, эти хоть отзвонились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся уехала на ИС в новый дом! Будем надеятся что все будет хорошо. Очень за нее переживаю,так пусто дома и тихо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся уехала на ИС в новый дом! Будем надеятся что все будет хорошо. Очень за нее переживаю,так пусто дома и тихо..

Ура! ттт

Пусть у Маруси все сложится в новом доме и она будет самой-самой счастливой собакой на свете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на это надеюсь..Но что-то так грустно и плохо..

Предупредили что всегда сможем забрать собаку.ежели что не так будет.

В доме есть еще кот и йорк,но с Маруськиным характером это не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на это надеюсь..Но что-то так грустно и плохо..

Предупредили что всегда сможем забрать собаку.ежели что не так будет.

В доме есть еще кот и йорк,но с Маруськиным характером это не проблема.

Ну, вот :blush2: Не переживайте! Если это Мартина семья - она будет счастлива! Очень надеемся, держим кулачки и лапки!

Почему-то такие собаки с особенностями вызывают самые трепетные чувства и трогают до глубины души, даже вот так - по фото :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся уехала на ИС в новый дом! Будем надеятся что все будет хорошо. Очень за нее переживаю,так пусто дома и тихо..

Отличные новости!Надеемся, что они полюбят друг друга)))С нетерпением ждем новостей из нового дома.

Держитесь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся уехала на ИС в новый дом! Будем надеятся что все будет хорошо. Очень за нее переживаю,так пусто дома и тихо..

Здорово!!!!!

Пусть у девчушки все сложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Маруськи все хорошо,новые хозяева отзвонились. Живет Марья теперь с йорочкой и котом,поладили замечательно!

Хвалят ее! А по другому и буть не могло,она замечательная девочка.

Дам людям ссылочку на форум,будут заходить,рассказывать и показывать!

Еще раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Маруську! За помощь и возможность обрести новый дом!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,ничего хорошего..Марья едет обратно к нам :thumbup: Не уживается с котом,который от нее убегает,а она догоняет..

Продолжаем дальше искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,ничего хорошего..Марья едет обратно к нам :thumbup: Не уживается с котом,который от нее убегает,а она догоняет..

Продолжаем дальше искать...

фигово! а вообще, конечно, оч мало времени прошло, чтобы собака с котом начали друг друга любить и жить душа в душу...

но ничего, будут у Марты самые лучше хозяева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигово! а вообще, конечно, оч мало времени прошло, чтобы собака с котом начали друг друга любить и жить душа в душу...

но ничего, будут у Марты самые лучше хозяева!

Мало конечно,но я настаивать и объяснять не стала..Люди , повидимому,к этому не готовы. Кот разнес кухню,спасаясь от этой егозы.

Чтож,будем искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживайте)) всё будем у Марточки отлично! мы все 16 лап и 4 кулачка за неё держим..если сюда будут заходить будущие хозяева..важное для собачки отказника это внимание ведь ей очень тяжело! моя живёт с нами 2 месяца сейчас она уже одаптиривалась и считает нас своими хозяевами ..а по началу очень рычала на щенка и мужа.. но терпение и труд всё перетрут..сейчас она вылизывает Клайда как своего..а мужу каждый вечер ноги моет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марта нежнейшее создание,доброе и очень ласковое! Но очень много у этого создания энергии,ее выбегивать надо,выматывать..И тогда она спокойно дрыхнет целый день. Наверняка она просто познакомиться хотела с котофеем,а он не оценил порыва. Ну что может быть веселее убегающего кота :thumbup::dribble: ?? Только быстро убегающий кот!!

Она вливается в семью сразу же,как будто и жила здесь всю жизнь,не скучает,не балуется.

Мы за эту неделю очень много сделали с Мартой,она стала очень послушной,спокойной,но вот оставить совсем не можем.

Наверное будем отдавать ее в семью без мелких собак и кошек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...