Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кухонная утварь и любая другая бытовая техника и т.д. - Всё для дома и быта!


Рекомендуемые сообщения

А у кого нибудь есть термопоты?

Я тут озадачилась выбором нового чайника, даже заказала, потом почитала отзывы и отказалась. Стала искать дальше и наткнулась вот на такой http://www.mvideo.ru/products/20008517.html?reff=yandex_top&utm_source=Yandex.direct&utm_medium=context&utm_campaign=mvideo_products

Он же выполняет функцию чайника, правильно? Вам нравится? Если есть, то какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,недавно я гуляла с собаками на улице под окнами домов и нам чуть ли не на голову выкинули горящий вот такой термопот :dribble: )))))

Похоже его замкнуло,а хозы не нашли ни чего лучшего,как швырнуть его в окно. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что Панасоник замкнет.

А всякие китайские может. У нас был какой-то. поработал 2-3 года и умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,недавно я гуляла с собаками на улице под окнами домов и нам чуть ли не на голову выкинули горящий вот такой термопот :dribble: )))))

Похоже его замкнуло,а хозы не нашли ни чего лучшего,как швырнуть его в окно. :aggressive:

офигеть у вас там борьба с пожарами)))


/>http://www.eldorado.ru/cat/detail/54000005/ или вот такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчат, а посудомойки тут обсуждались? Если нет, то у кого какая, кто что посоветует?? :helpsmilie:

А у кого нибудь есть термопоты?

Я тут озадачилась выбором нового чайника, даже заказала, потом почитала отзывы и отказалась. Стала искать дальше и наткнулась вот на такой http://www.mvideo.ru/products/20008517.html?reff=yandex_top&utm_source=Yandex.direct&utm_medium=context&utm_campaign=mvideo_products

Он же выполняет функцию чайника, правильно? Вам нравится? Если есть, то какие?

оо, у меня на работе был такой...правда быстро сгорел, пол года не прошло :sorry: Может не правильно использовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчат, а посудомойки тут обсуждались? Если нет, то у кого какая, кто что посоветует?? :helpsmilie:

на 22 странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что Панасоник замкнет.

А всякие китайские может. У нас был какой-то. поработал 2-3 года и умер.

Дык я фирму не смотрела :lol2: :lol2: :lol2:

мало ли чего у них там еще горит......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 22 странице

:ok: спасибо

Как то там не густо, может кто еще приобрел посудомойку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: спасибо

Как то там не густо, может кто еще приобрел посудомойку???

я вот тоже хочу, но мне ее пока не куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: спасибо

Как то там не густо, может кто еще приобрел посудомойку???

Была у меня ИНДЕЗИТ посудомойка-не нравится.Вернее нравилась.что отмывала до блеска тарелки,бокалы(я их тоже туда ставила,хотя не советуют),а вот кастрюли-не отмывала...приходилось руками драить после посудомойки.

Возможно др.фирм они получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже хочу, но мне ее пока не куда.

:thumbup: мне тоже....я хочу с начала ее, а потом уже кухню заказать.

Хочу в пределах ну тыщ 10-12..хорошей наверно такой нет

Нашла отличного качества мойку за 15!!!дороговато....а вы как думаете?
/>http://www.technohit.ru/catalog/vbt/3/tm-5/

там она сверху

Была у меня ИНДЕЗИТ посудомойка-не нравится.Вернее нравилась.что отмывала до блеска тарелки,бокалы(я их тоже туда ставила,хотя не советуют),а вот кастрюли-не отмывала...приходилось руками драить после посудомойки.

Возможно др.фирм они получше.

ок =) спаасибо, буду знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: мне тоже....я хочу с начала ее, а потом уже кухню заказать.

Хочу в пределах ну тыщ 10-12..хорошей наверно такой нет

Нашла отличного качества мойку за 15!!!дороговато....а вы как думаете?
/>http://www.technohit.ru/catalog/vbt/3/tm-5/

там она сверху

А Вы отзывы про нее поищите)))) Мне кажется AEG хорошая фирма, и потом Вы же ее не на 3 месяца покупаете - можно раскошелиться))) ИМХО. Но лучше конечно выслушать мнения опытных.

Я вон тоже чайник заказала (подумала что за 5000 плохой не будет), а вот от отзывов ужаснулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, нам Колька из командировки (Иркутск, Уссурийск) такие привозил, по 700 рублей вроде.

Раздарили по родне. Ну и себе конечно оставили. ТТТ, ничего не ломалось, всё работает. Я довольна. В любой момент можно чайку попить и не ждать пока чайник закипит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: спасибо

Как то там не густо, может кто еще приобрел посудомойку???

у меня есть whirpool, опять же из икеи. моет нормально. вообще я не представляю как я жила без этого агрегата, мы очень много готовим и едим :blush2: да! сначала пользоваться тремя средствами - порошок, ополаскиватель, соль, но потом все время что-то заканчивалось. и я забывала купить, и посуда то в разводах, то неотмытая какая то выходила. перевела посудомойку на таблетки 3 в 1, все супер.

но если каша пригорит, к примеру, бесполязняк кастрюлю, конечно, пихать, ручками-ручками ее оттирать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а случайно никто газовую плиту бувнормальном состоянии не хочет выкинуть? я бы взяла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого нибудь есть термопоты?

Я тут озадачилась выбором нового чайника, даже заказала, потом почитала отзывы и отказалась. Стала искать дальше и наткнулась вот на такой http://www.mvideo.ru/products/20008517.html?reff=yandex_top&utm_source=Yandex.direct&utm_medium=context&utm_campaign=mvideo_products

Он же выполняет функцию чайника, правильно? Вам нравится? Если есть, то какие?

Мне на работе на 8 марта подарили термопот на 4 литра. Естественно, дома сразу опробовали. Вывод - отправим на дачу, там пригодится для большой компании. Нагревается очень долго - мощность всего 750 вт. Я не проверяла как долго он держит температуру без подогрева, но это совсем не термос - снаружи нагревается. Для большой компании, где то один то другой пьет чай-кофе, этот агрегат будет удобен, а дома для нас это не актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: мне тоже....я хочу с начала ее, а потом уже кухню заказать.

Хочу в пределах ну тыщ 10-12..хорошей наверно такой нет

Я бы посоветовала ПММ Bosch (одна ПММ 5 лет в старой квартире и вторая ПММ 3 года в новой) и если позволяет размер кухни 60 см, а не 45 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про посудомойки немножко спрашивала - вот хоть убей не помню какую мы решили выбрать толи АРистон толи электроюкс. Чтобы все отмывалось - не стоит забивать машинку под завязку. Мои знакомые практически все пользуются разными средствами, а не 3 в 1, говорят лучше.

нашли за 12 кажеся тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас за городом тоже Whirpool.Качество мойки посуды хорошее,работает бесшумно. Только вот сейчас заглючило её - зависла программа,мастера нужно вызывать,видно что-то с электронникой.

В квартире Воhs.Обе полноразмерные,60 см.

При выборе п/м стоит обратить внимание на: 1. Класс мойки

2. Желательно чтоб была половинная загрузка.Очень удобно,когда немного посуды.

3. Сколько машина расходует воды при мойке и тратит энергии.

4.Цена зависит и от наличия функции сушки посуды.

Выбирать 45см или 60см -зависит от места на кухне.Если есть возможность,то лучше купить по-больше.

Чайник купили стеклянный "Rolsen".Немного шумный,но зато без запаха ( у пластиковых есть не приятный запашок ),с симпатичной синей подсветкой,легко моется от накипи. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравится чайник Bosch TWK8611. Есть кнопка поддержания теплоты воды на заданной температуре. Удобно, когда гости. Кипятит воду на 70, 80, 90, 100 градусов.

У нас вот такой:

0be1534fd753t.jpg


/>http://www.bosch-bt.ru/products/cat219/TWK8611/

Бывают еще черные, моделька *8613.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про посудомойки немножко спрашивала - вот хоть убей не помню какую мы решили выбрать толи АРистон толи электроюкс. Чтобы все отмывалось - не стоит забивать машинку под завязку. Мои знакомые практически все пользуются разными средствами, а не 3 в 1, говорят лучше.

нашли за 12 кажеся тыс.

а какая модель?: :blush2:

блиин, денег жалко..15 тысяч, конечно понимаю что не на один год покупаем :sorry: но все равно...экономить надо :thumbdown:

а еще чайник электрический Квадратный!!! присмотрела

как ВАМ??


/>http://www.electrolux-shop.ru/dishcare/electric_teapots/eewa4040/

у меня есть whirpool, опять же из икеи. моет нормально. вообще я не представляю как я жила без этого агрегата, мы очень много готовим и едим :blush2: да! сначала пользоваться тремя средствами - порошок, ополаскиватель, соль, но потом все время что-то заканчивалось. и я забывала купить, и посуда то в разводах, то неотмытая какая то выходила. перевела посудомойку на таблетки 3 в 1, все супер.

но если каша пригорит, к примеру, бесполязняк кастрюлю, конечно, пихать, ручками-ручками ее оттирать надо

:blush2: каша как раз всегда и подгорает...главное чтоб кастрюли отмывал...с этим у меня проблемааа. с тарелочкой то я справлюсь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая модель?: :blush2:

блиин, денег жалко..15 тысяч, конечно понимаю что не на один год покупаем :sorry: но все равно...экономить надо :thumbdown:

:blush2: каша как раз всегда и подгорает...главное чтоб кастрюли отмывал...с этим у меня проблемааа. с тарелочкой то я справлюсь :blush2:

а чем 15 тыс не деньги? и почему техника за эти деньги должна развалиться? ФИрму не помню, модель не помню в МедиаМаркте смотрели.

Для всяких каш есть режим замачивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня посудомойка Занусси (45 сантиметров вроде). Я её нежно и трепетно люблю т.к. она моя помощница. Стоит система от протечек. 3в1 пользовалась только первые пол года. Теперь покупаю таблетки солевые за 45р и отдельно ополаскиватель + порошок. Нареканий в отмывании нет вообще. Практически всё всегда отмывает. Если уж совсем что-то пригорело, а мне лень мыть ставлю 30 минут при 60’ и тогда всё размягчается, а уж потом полная программа со средствами при 65’.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...