Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кухонная утварь и любая другая бытовая техника и т.д. - Всё для дома и быта!


Рекомендуемые сообщения

А мне Либхеры внутри простенькими кажутся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Toshiba нежно люблю. с ледогенератором. незаменимая вещь, особенно в жару! лед в отдельный ящичек кубиками падает, надо только воду в контейнер залить - и все :)

Правда он по глубине 68,6см.

Мы покупали такой:
/>http://www.eldorado.ru/cat/detail/71005800/

но сейчас еще много разновидностей этой тошибы вышло, может есть у них и менее глубокие. мы заказывали через инет 2 года назад, выходило на 5тыс дешевле чем в магазинах. он дорогой, но он этих денег стоит! подумайте, посмотрите среди Тошибок, т.к. ледогенератор - это вещь!! летом даже собаке в миску кидаю лед.

А я Toshiba нежно люблю. с ледогенератором. незаменимая вещь, особенно в жару! лед в отдельный ящичек кубиками падает, надо только воду в контейнер залить - и все :)

Правда он по глубине 68,6см.

Мы покупали такой:
/>http://www.eldorado.ru/cat/detail/71005800/

но сейчас еще много разновидностей этой тошибы вышло, может есть у них и менее глубокие. мы заказывали через инет 2 года назад, выходило на 5тыс дешевле чем в магазинах. он дорогой, но он этих денег стоит! подумайте, посмотрите среди Тошибок, т.к. ледогенератор - это вещь!! летом даже собаке в миску кидаю лед.

PS: посмотрела по инет-магазнам, он там вполне-вполне - до 40тыс !! как то эльдорадо гонит с ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какаямодель у подруги, но он подключен к водопроводу и сам воду в себя подает и кубики льда постоянно имеются, ну и водичка холодная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Toshiba нежно люблю. с ледогенератором. незаменимая вещь, особенно в жару! лед в отдельный ящичек кубиками падает, надо только воду в контейнер залить - и все :)

У меня Toshiba такая с кубиками)))) ТОлько наверно более старая модель, лет 7 назад покупали. Очень довольна :thumbup: Нареканий никаких.

Один минус - чтобы ее переместить приходится двери с петель снимать, по другому не проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю было уже или нет, сразу приношу извинения, если было, т.к. осилить тему сил нет...

Недавно купила себе мультиварку - "волшебная кастрюля" как я её теперь называю. Незаменимая вещь, когда у вас нет времени на приготовление еды, особенно для тех, у кого дети. :thumbup: Порезал все, закидал в неё и ушел гулять. Она может кажется всё - и каши варит, и плов делает, и компоты и запеканки и супы, и выпечку... И есть отложенный старт :clap_1: Утром встал - а каша уже готова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю было уже или нет, сразу приношу извинения, если было, т.к. осилить тему сил нет...

Недавно купила себе мультиварку - "волшебная кастрюля" как я её теперь называю. Незаменимая вещь, когда у вас нет времени на приготовление еды, особенно для тех, у кого дети. :thumbup: Порезал все, закидал в неё и ушел гулять. Она может кажется всё - и каши варит, и плов делает, и компоты и запеканки и супы, и выпечку... И есть отложенный старт :clap_1: Утром встал - а каша уже готова!

Да, Наташ, было!Я благодаря этой теме омультиварилась как раз :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультиварку тут себе уже полфорума приобрели и много об этом написано(рецепты в том числе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на даче даже плитки нет, только мультиварка. Все в ней делаю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультиварку тут себе уже полфорума приобрели и много об этом написано(рецепты в том числе)

:doh: а мне вот только недавно посоветовали. Я раньше о ней даже никогда не слышала. В-общем - я рада, что все уже в курсе. :thumbup:

А где вы рецепты берете? Я пока сама все придумываю... :blush2: экспериментирую так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы рецепты берете? Я пока сама все придумываю... :blush2: экспериментирую так сказать...

НА мультиварка.ру их полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем не бытовая техника, но очень удобную штучку купила себе.

Подставка под ложки вертикальная, намного удобнее всяческих горизонтальных аналогов :)

348f500accc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы недавно покупали холодильник - у нас стоит индезит, был еще симпатичный БОШ, вот я за него голосую!

Я выбирала между Либхером и Бошем-выбрала Бош и не жалею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про холодильники.

Вот такая кухня прикуплена мною в новую квартиру. Только без острова

170a8b19f31e.jpg

Встал вопрос о покупке холодильника. Сначала шла речь о встройке, но вот смущает меня, что выбор не вилик, да и параметры

не соответствуют требованиям. Вот и не знаю, что делать, хочу большой холодильник.

И чтобы лед морозил и морозильная камера была большая.

А как он впишется в кухню, вот ещё цвет .

Столешница и вытяжка латунного цвета, а раковинна белая, она специально разрабатывалась для этого гарнитура.

Раковинну буду обыгрывать латунным смесителем под "старину".

Девушки подскажите , голова кругом :insane:

Мультиварка после холодильника в списке значится № 2.

Наташ, Наташа и Джемма, это я тебя потом буду доставать :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я хочу Либхер,уже второй год жду когда же мой сломаеться,чтобы купить Либхер.А он все работает и работает,видимо экономит мои деньги.Ну значит пока буду экономить :lol2:

А почему именно этой фирмы, можно поинтересоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,а ткните пальчиком где вы пароочистители обсуждали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про холодильники.

Вот такая кухня прикуплена мною в новую квартиру. Только без острова

170a8b19f31e.jpg

Встал вопрос о покупке холодильника. Сначала шла речь о встройке, но вот смущает меня, что выбор не вилик, да и параметры

не соответствуют требованиям. Вот и не знаю, что делать, хочу большой холодильник.

И чтобы лед морозил и морозильная камера была большая.

А как он впишется в кухню, вот ещё цвет .

Столешница и вытяжка латунного цвета, а раковинна белая, она специально разрабатывалась для этого гарнитура.

Раковинну буду обыгрывать латунным смесителем под "старину".

Девушки подскажите , голова кругом :insane:

Мультиварка после холодильника в списке значится № 2.

Наташ, Наташа и Джемма, это я тебя потом буду доставать :yes:

почему-то не увеличивается картинка вашей кухни :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно этой фирмы, можно поинтересоваться?

Ну нравяться они мне очень очень давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то у меня появилась посудомойка, сразу вопрос. Начиталась инструкции и там говориться про концентрированны средства и про средства "3 в 1". У мня есть последний, их обязательно класть в сеточку, которая прикреплена к корзине, или можно положить в отсек на дверце? простите за глупый вопрос, запуталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то у меня появилась посудомойка, сразу вопрос. Начиталась инструкции и там говориться про концентрированны средства и про средства "3 в 1". У мня есть последний, их обязательно класть в сеточку, которая прикреплена к корзине, или можно положить в отсек на дверце? простите за глупый вопрос, запуталась.

не знаю насчет сеточки, всегда в отсек в двери кладу. только нужно проверять, чтобы при открывании она в тарелках не застряла, а то случается, что после стирки открываешь машину, а стирки то и не случилось, таблетка висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отсек на двери. Всегда вываливается. Я не покупаю средства 3 в 1 т.к. не экономично выходит. Покупаю соль + ополаскиваетль + моющее средство. Если мало посуды, то жалко целую таблетку расходовать. Поэтому сыплю столько средства, сколько требует степень загрязнения посуды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кладу в отсек на дверце,хотя в Москве,в московской посудомойке,всегда кидала в корзинку для столовых приборов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отсек на двери. Всегда вываливается. Я не покупаю средства 3 в 1 т.к. не экономично выходит. Покупаю соль + ополаскиваетль + моющее средство. Если мало посуды, то жалко целую таблетку расходовать. Поэтому сыплю столько средства, сколько требует степень загрязнения посуды.

это я помню, что экономичнее все отдельно. Это средство дали в подарок, поэтому добью сначало его.

______________

я чесно говоря думала, что оно и должно вывалиться? Нет? а как тогда оно попадает в посуду?

и про ополаскиватель - там написано, что надо в ручную его как-то ргулировать, кто на какой цифре держит? или все опытным путем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чесно говоря думала, что оно и должно вывалиться? Нет? а как тогда оно попадает в посуду?

и про ополаскиватель - там написано, что надо в ручную его как-то ргулировать, кто на какой цифре держит? или все опытным путем?

Вываливается. Я слышу, когда вываливается. Это не в самом начале процесса. И потом её водой размывает и ты ды.

Ополаскиватель у меня на 1 по-моему стоит (есть 1 и 2). Жесткость воды сама тоже ставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вываливается. Я слышу, когда вываливается. Это не в самом начале процесса. И потом её водой размывает и ты ды.

Ополаскиватель у меня на 1 по-моему стоит (есть 1 и 2). Жесткость воды сама тоже ставила.

жесткость да, читала про нее, ты ее в Мосводоканале узнавала?

Всем спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...