Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

контурная пластика


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Синяки после уколов неизбежны... Татьяна,а сколько времени прошло после введения Рестилайна?

синяки разные бывают.. 27 Июля делала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синяки разные бывают.. 27 Июля делала

Ну , на разные синяки я практически каждый день смотрю :blush2: и размером с пятак бывают , особенно после биоармирования.

Мне наши врачи так объясняют: нельзя смотреть на результат контурной пластики ранее чем через 2-3 недели. Иногда кажется , что препарат просто провалился бесследно, но не всегда это так. На месте введения образуется фиброз , т.е. уплотняется соединительная ткань , которая не даёт углубляться морщинкам, в частности в области носогубки. Может рано расстраиваетесь?

А Диспорт мне самой не очень понравился , и по времени действия и по эффекту...

Ой, пардон, 27 июля - если ещё или уже эффекта нет , то увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки! А купероз кто-нибудь убирал, а то я вот из-за него и чистку не делаю, сказали

противопоказано мне чистку из-за купероза

Вер, купероз убирается только лазером на 100%, при этом нельзя загорать за 2 месяца до и после процедуры. Идеально делать в декабре-январе.

Я фотовспышками делала - мне не помогло, хотя гарантировали убрать за 10 процедур (около 5-6 т.р. за один раз), когда после 5-ой процедуры результата вообще никакого не увидела - усомнилась в эффективности данного метода и денежных затрать на него. Да, лицо омолаживается, но на купероз не влияет. Лазер буду делать (хотя боюсь, может еще и передумаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может рано расстраиваетесь?

Делала себе губку в другом месте и другим филлером, да там результат появился не сразу. Но он меня удовлетворяет. Губанова кстати отметила, что у меня неплохая носогубка на первом приеме, на 2-м (типа коррекция слёзки, никакой коррекции не было) предложила сделать!!!

На самом деле я не расстраиваюсь, я пишу о своем опыте обращения в Валлекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...