Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

контурная пластика


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Тань, я - ЗА!

Только надо осторожно подойти к выбору врача и препарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мама делала в 45 лет.

Очень удачно! Эффект держался лет 10! Как конфетка ходила.

Основной залог успеха- хороший, проверенный хирург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за! Пока себе не делала.. Только конткурный макияж - брови и губы чуть увеличивала.

Но уже начинаю подыскивать грамотную клинику и врача - хочу что - то превентивное сделать с носогубной зоной.

Так что мне кажется - это нормально, конечно, если это всё будет выглядеть эстетично, а не так как будто щёки за ушами прибили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но уже начинаю подыскивать грамотную клинику и врача - хочу что - то превентивное сделать с носогубной зоной.

Оль, могу дать наводку. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делала в клинике Валлекс-Мед. Именно они являются эксклюзивными дистрибьюторами Рестилайна на территории РФ, и именно они обучают всех остальных косметологов работе с ним. Я решила пойти так сказать в "первые руки", и нисколько не пожалела об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делала в клинике Валлекс-Мед. Именно они являются эксклюзивными дистрибьюторами Рестилайна на территории РФ, и именно они обучают всех остальных косметологов работе с ним. Я решила пойти так сказать в "первые руки", и нисколько не пожалела об этом.

Надежда, а у какого врача Вы были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я губы тоже рестилайном делала - хороший филлер ,понравилось..

и вроде уже на коррекцию по времени пора, а так - всё хорошо смотрится)))

в такие темы надо пускать по половому признаку :dribble:

сейчас все секреты выдадим))

РИма- за наводку бу очень признательна! Жду в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а расскажите пожалуйста подробней это что, что-то вроде подтяжки? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к мнению, что главное хирург - чтобы делал в меру, аккуратно. У меня свекровь работала в больнице, где считается очень развито отделение пластической хирургии. И там работал один из самых известных пластических хирургов, который при этом делал операции не очень хорошо - всех перетягивал. Сейчас не знаю, работает ли он там...свекровь уже 7 лет на пенсии.

Только я не понимаю, зачем это делать в таком молодом еще возрасте, как 30-35 лет? Я как-то лет до 40-45 не планирую такие радикальные меры...может зря :dribble:

А! все извиняюсь, посмотрела, что это такое - думала, типа подтяжки, а оказывается это другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне говорит моя косметолог, что филлеры наоборот - превентивные меры для 35 лет. Чтобы не пришлось натягивать в 45))))

То есть филлер - заполняет моршины и увлажняет их изнутри, делает так сказать каркас, за счёт чего кожа перестаёт провисать..

и тем позже её надо будет тянуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне говорит моя косметолог, что филлеры наоборот - превентивные меры для 35 лет. Чтобы не пришлось натягивать в 45))))

То есть филлер - заполняет моршины и увлажняет их изнутри, делает так сказать каркас, за счёт чего кожа перестаёт провисать..

и тем позже её надо будет тянуть..

Посмотрела в интернете - что-то говорится только о носогубных складках, мимических морщинах и т.п. А для контура лица это тоже эффективно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне говорит моя косметолог, что филлеры наоборот - превентивные меры для 35 лет. Чтобы не пришлось натягивать в 45))))

То есть филлер - заполняет моршины и увлажняет их изнутри, делает так сказать каркас, за счёт чего кожа перестаёт провисать..

и тем позже её надо будет тянуть..

ДА! Я делала и носогубные складки Рестилайном - супер просто, особенно после того как худеешь. Еще делала на все лицо Рестилайн Виталь, а под глаза - Перлайн. Довольна!

Рестилайн делаю уже несколько лет - ни разу не пожалела!

Посмотрела в интернете - что-то говорится только о носогубных складках, мимических морщинах и т.п. А для контура лица это тоже эффективно?

Для контура - тоже! Рестилайн Виталь называется. Хотя мне косметолог предложила попробовать Суржидерм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела в интернете - что-то говорится только о носогубных складках, мимических морщинах и т.п. А для контура лица это тоже эффективно?

http://www.vallexm.ru/cosmetic/estetic/res...ndex.php?ID=447

Restylane SubQ для улучшения контура лица. почитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я губы тоже рестилайном делала - хороший филлер ,понравилось..

и вроде уже на коррекцию по времени пора, а так - всё хорошо смотрится)))

Я губы не делала ни разу, насмотревшись на многих жительниц нашего шоссе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я честно говоря не спец))

для конткура лица я делаю переодически поддтягивающий массаж курсами, подтянуть щёчки и линию скул.

вот губы увеличивала, сейчас собираюсь носогубными заняться, а то как то уже наметились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, а у какого врача Вы были?

Мария Павловна, фамилию забыла. Надо поискать. Просто я им звоню когда, просто записываюсь к Марии Павловне.

я честно говоря не спец))

для конткура лица я делаю переодически поддтягивающий массаж курсами, подтянуть щёчки и линию скул.

вот губы увеличивала, сейчас собираюсь носогубными заняться, а то как то уже наметились..

Я для контура лица делала процедуры на аппарате Solera в клинике West Med - офигительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я губы не делала ни разу, насмотревшись на многих жительниц нашего шоссе))))

да, да - это меня очень пугало!!!!

но мне моя так чудно немного подколола (причём на контур я татуаж не делала), что губки стали не то что прям БОЛЬШЕ, просто пухлее, и когда помада светлая - то выглядит очень аппетитно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария Павловна, фамилию забыла. Надо поискать. Просто я им звоню когда, просто записываюсь к Марии Павловне.

Чернышова?))) только она Марина ))

Талисман напарница моя делает такой массаж. очень довольна. колоться говорит не хочу, лучше на массаж похожу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чернышова?)))

Талисман напарница моя делает такой массаж. очень довольна. колоться говорит не хочу, лучше на массаж похожу ))

Точно! Чернышова! Только к ней надо заранее записываться - она вечно ездит с обучениями по стране.

Чернышова?))) только она Марина ))

Там есть администратор Алла - она ее Мария называет всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да - это меня очень пугало!!!!

но мне моя так чудно немного подколола (причём на контур я татуаж не делала), что губки стали не то что прям БОЛЬШЕ, просто пухлее, и когда помада светлая - то выглядит очень аппетитно :dribble:

ну что Вы))) если знать меру, то никогда у Вас такие огромные губы не будут. это ж сколько в себя надо закачать геля!!! от одного мл такого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я губы не делала ни разу, насмотревшись на многих жительниц нашего шоссе))))

Да уж, эдакие Мисс Пигги из Маппет-Шоу :dribble:

А я рестилайн ни разу не делала, только инъекции гиалуроновой кислоты (IAL system) и ботокс вокрук глаз (с юности морщинки появились, ибо зрение плохое было, очки стеснялась носить, вот и щурилась - зато теперь все гладко :lol2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, эдакие Мисс Пигги из Маппет-Шоу :dribble:

Мужики над ними смеются - говорят: рыбки-гуппи

А я рестилайн ни разу не делала, только инъекции гиалуроновой кислоты (IAL system)

Юля, а Рестилайн - это и есть гиалуроновая кислота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть администратор Алла - она ее Мария называет всегда

она? внизу :lol2:http://www.vallexm.ru/uchebcentr/pedagogs.php если она, то странно, что Алла ее Марией называет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она? внизу :lol2:http://www.vallexm.ru/uchebcentr/pedagogs.php если она, то странно, что Алла ее Марией называет :dribble:

Чернышова - точно, я к ней давно хожу! Еще у Губановой была, понравилось тоже!

Короче, рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...