Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

контурная пластика


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Чернышова - точно, я к ней давно хожу! Еще у Губановой была, понравилось тоже!

Короче, рекомендую!

да мне рановато :dribble:

Губанова, кстати, первый доктор наук по косметологии. недавно защитилась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне рановато :dribble:

Губанова, кстати, первый доктор наук по косметологии. недавно защитилась :lol2:

Супер. Вы знакомы с Валлексом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер. Вы знакомы с Валлексом?

я тут работаю :dribble:

но не в клинике. в другом подразделении :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я не понимаю, зачем это делать в таком молодом еще возрасте, как 30-35 лет? Я как-то лет до 40-45 не планирую такие радикальные меры...может зря :1st:

Тоже не понимаю, зачем это делать в таком молодом возрасте..... :1st::dribble: Да и вообще не понимаю, зачем?

Ну, ладно актриса/артистка, которая на виду у публики широкой.... Если была красавицей, с возрастом, наверное, приходят какие-то комплексы.... Может, боятся они, что их перестанут узнавать... Может, банально не желают потерять статус красавицы.... Некоторые - для того, чтобы любой ценой удержать мужчину, который рядом.... Вам - зачем? Кстати, цена таких экспериментов над природой может реально оказаться очень высокой... Я в данном случае не имею в виду долларовую составляющую.... Вы, наверное, примеров не видели, когда известным, знаменитым актрисам уродовали лицо....До неузнаваемости.... В плохом смысле этого слова.... :lol2::lol2:

Кстати, ничего не имею против липосакции всякой (хотя сама не буду делать, да мне и не надо)))... Но вот чтобы ЛИЦО переиначивать.... :) :doh: Нет.... Ну, может, я ненормальная, но я слишком дорожу своим лицом, чтобы вот так бросить вызов Боженьке, и отдаться в руки пусть даже самого разквалифицированнейшего хирурга..... :) :) Нет, нет, и нет.... Все, что имеем, будем стараться сохранить... :lol2: . Вот в этом, я считаю, задача и смысл женщины.... И есть множество примеров, когда им, женщинам, это удавалось..... С них надо просто брать пример...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не понимаю, зачем это делать в таком молодом возрасте..... :lol2::dribble: Да и вообще не понимаю, зачем?

Нет, я теперь уже хочу...не прям вот сейчас, но не сильно откладывая. Именно на контурную пластику, не на подтяжки, конечно...тем более порыскала - оказывается это делают в той клинике, куда я к другим специалистам ходила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я теперь уже хочу...не прям вот сейчас, но не сильно откладывая. Именно на контурную пластику, не на подтяжки, конечно...тем более порыскала - оказывается это делают в той клинике, куда я к другим специалистам ходила...

Ха!!! А мы что все не актрисы??? да мы Джулию Ламберт ,любая из нас,за пояс заткнем :dribble: .

Поделитесь названием клиники. Тоже очень давно хочу,но ни как не могу решиться.....А вот по принципу стадного чувства может и пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха!!! А мы что все не актрисы??? да мы Джулию Ламберт ,любая из нас,за пояс заткнем :dribble: .

Поделитесь названием клиники. Тоже очень давно хочу,но ни как не могу решиться.....А вот по принципу стадного чувства может и пойду.

Я ходила в МедЦентрСервис к гинекологу, к трихологу, на узи и анализы. Там еще и косметология есть - но я не могу рекомендовать, т.к. сама к этим специалистам пока не обращалась - все кремами обходилась и рассчитывала на хорошую наследственность, но теперь думаю - скоро все же пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а Рестилайн - это и есть гиалуроновая кислота

Но Рестилайн - это филлер на основе гиалуронки, как я понимаю, а IAl - просто препарат для мезотерапии, дает глубокое увлажнение; точечно укольчиками вводят, и ходишь потом денек в пупырышек :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете мне своими словами объяснить что такое "филлер" и ты ды?

Я вообще панически боюсь всяких манипуляций с лицом. Брови-то только у 2 людей щипаю, а маску только у 1 человека делаю.

ЗЫ. Дженис Дикенсон как-то сказала, что "Я буду самым красивым трупом на планете! когда буду лежать в гробу у меня будет идеально ровное лицо, шикарная грудь, белоснежные зубы и наращенные ногти".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете мне своими словами объяснить что такое "филлер" и ты ды?

Я вообще панически боюсь всяких манипуляций с лицом. Брови-то только у 2 людей щипаю, а маску только у 1 человека делаю.

ЗЫ. Дженис Дикенсон как-то сказала, что "Я буду самым красивым трупом на планете! когда буду лежать в гробу у меня будет идеально ровное лицо, шикарная грудь, белоснежные зубы и наращенные ногти".

Я вообще любых манипуляций боюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете мне своими словами объяснить что такое "филлер" и ты ды?

Я вообще панически боюсь всяких манипуляций с лицом. Брови-то только у 2 людей щипаю, а маску только у 1 человека делаю.

филер - это гель, на основе гиалуроновой кислоты, который вводится под кожу. это в двух словах.

сама боюсь всех этих уколов.... хотя там и обезболивают сначала, но вообще не представляю как это можно вытерпеть... особенно губы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

филер - это гель, на основе гиалуроновой кислоты, который вводится под кожу. это в двух словах.

А он что делает? Предотвращает старение? Или морщинки выпрямляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он что делает? Предотвращает старение? Или морщинки выпрямляет?

заполняет морщины.

вот, к примеру. так нагляднее http://www.vallexm.ru/cosmetic/estetic/restylane/photo/

я видела на живых примерах, в частности в носогубных складках. эффект реально есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заполняет морщины.

вот, к примеру. так нагляднее http://www.vallexm.ru/cosmetic/estetic/restylane/photo/

я видела на живых примерах, в частности в носогубных складках. эффект реально есть.

Да, но в 30 лет............. это какие надо иметь морщины?

А как долго сохраняется эффект? И что происходит, если не производить корректировку? (если можете ответить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контурная пластика при помощи гелей, что надо знать перед тем как делать

Контурная пластика при помощи гелей.

Принцип инъекционной контурной пластики, на мой взгляд, полностью укладывается в рамки народной мудрости «за все в жизни надо платить». В данном случае, за стойкий эффект расплата возможна не менее стойким дефектом.

Набор вероятных побочек и осложнений более или менее стандартен для всех разновидностей гелей (филлеров). Начиная с покраснения в месте введения препарата, отека, зуда, болезненности и воспаления в течении некоторого времени после процедуры. Заканчивая образованием кист, постоянных очагов воспаления, купероза, узелков на коже, гранулем, абсцессов, пигментацией в месте введения, уплотнением тканей, миграцией геля в отдаленные участки, некрозом кожи и прочими невероятными ужасами. И чем дольше обещанный эффект, тем больше шансов на дефекты и на то, что устранить их можно будет только хирургическим путем. Т.е.: резать и вытаскивать. В тех случаях, когда это еще возможно.

На сегодняшний день все существующие филлеры подразделяют на три группы:

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url=http%...x1yET4pby4jw%3D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но в 30 лет............. это какие надо иметь морщины?

Наташ, у всех разная кожа, разная наследственность, и т.д. У меня у школьной подруги лицо "повисло" в 25 лет - носогубные складки, у другой знакомой - на лбу такая морщень к 30ти годам образовалась меж бровей, что не с первого раза рестилайном удалось убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заполняет морщины.

вот, к примеру. так нагляднее http://www.vallexm.ru/cosmetic/estetic/restylane/photo/

я видела на живых примерах, в частности в носогубных складках. эффект реально есть.

Ой,это случаем не та бяка из-за которой Оксану Пушкину всю перекосило???? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но в 30 лет............. это какие надо иметь морщины?

А как долго сохраняется эффект? И что происходит, если не производить корректировку? (если можете ответить)

ну вот есть люди у которых очень глубокие носогубные складки. даже не в 30 лет, а раньше.

эффект - ОТ все индивидуально и ДО года. если не производить корректировку, то все вернется как было до введения препарата.

ими не только морщины убирают, но и форму губ корректируют. не только накачивают, но именно корректируют.

на моей памяти не было ни одного случая изъятия препарата хирургическим путем. но я могу говорить только за Рестилайн. то что лицо покрасневшее так это вполне номально. возможны даже небольшие синячки в месте введения. и то не у всех, там все индивидуально.

Ой,это случаем не та бяка из-за которой Оксану Пушкину всю перекосило???? :dribble:

я не знаю чем она делала.

поэтому и нужно делать в специализированных клиниках у врачей прошедших соответствующее обучение и препаратом имеющим сертификат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от него лицо без эмоций становится т.к. мышцы отрофированы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от него лицо без эмоций становится т.к. мышцы отрофированы?

нет. это от Диспорта и Ботекса, т.к. они парализуют мышцы. Рестилайн только заполняет морщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от него лицо без эмоций становится т.к. мышцы отрофированы?

Это от ботокса - вернее, не от него, а от ж.поруких врачей, которые его неверно колят :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от ботокса - вернее, не от него, а от ж.поруких врачей, которые его неверно колят :dribble:

ну да :lol2: в этом деле тоже меру надо знать. а то мимика пропадает)) нелепо смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала как-то интервью Шарон Стоун журналу Elle. Впечатлило отношение к себе и процессу естественного старения. Потрясающая все-таки она женщина.

http://www.elle.ru/ludi/interviu/interviju-sheron-stoun

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще женщина, с которой можно брать пример:

http://www.tula.rodgor.ru/gazeta/792/teatr/7012/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же Рестилайн рассасывается через год примерно, и его состав не отторгается организмом.

Кто меня "живьем" видел, разве могут сказать, что у меня лицо как маска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...