Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

контурная пластика


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

А может кто-то покажет своё фото До и После? :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто-то покажет своё фото До и После? :lol2::dribble:

я не делала, ибо только носогубная ушла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не делала, ибо только носогубная ушла

да, у нас все-таки не тот случай, и не те процедуры, чтоб уж такие разительные перемены были - просто хорошо выглядишь, и все :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, у нас все-таки не тот случай, и не те процедуры, чтоб уж такие разительные перемены были - просто хорошо выглядишь, и все :dribble:

Ага!

Я скорее в превентивных целях и делаю. и буду делать!

Но носогубная точно ушла - многие сказали. Худеть - хорошо, но вредно для овала лица - сразу лицо "проседает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это больно? Вот к боли от тату спокойно отношусь, а тут, когда под кожу гель... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это больно? Вот к боли от тату спокойно отношусь, а тут, когда под кожу гель... :dribble:

Это не гель. При этом делается аппликационная анестезия, так что ощущения - как при чистке лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну губы - очень больно под конец процедуры. когда аппликация отходит.

Вот врожде надо на коррекцию -пока жду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо за тему! Я тоже бось всяческих манипуляций с лицом, но теперь успокоилась и думаю, возникнет необходимость, прибегну к чему-то такому. Намного спокойнее, когда реально тебе знакомые красивые люди это рекомендуют и рекомендуют специалистов :thumbup:

Вспомнила историю.. Мой близкий друг работал на съемках сериала с Верой Сотниковой. Съемки шли на морозце и у актрисы внезапно буграми пошло лицо под глазами. Друг говорит, таким матом, как она на Ботокс, еще никто на площадке не ругался :lol2: Оказывается, есть у него температурные ограничения. Ну, либо нарушено что-то при введении было.. не знаю. Потом в тепле, все вернулось на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила историю.. Мой близкий друг работал на съемках сериала с Верой Сотниковой. Съемки шли на морозце и у актрисы внезапно буграми пошло лицо под глазами. Друг говорит, таким матом, как она на Ботокс, еще никто на площадке не ругался :lol2: Оказывается, есть у него температурные ограничения. Ну, либо нарушено что-то при введении было.. не знаю. Потом в тепле, все вернулось на место.

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делала несколько лет назад Ботокс в уголках глаз, больше вроде никуда и не надо было. То ли сделали неудачно, то ли особенности мимики, но уголки глаз на какое-то время онемели и оставались гладенькими и неподвижными, зато стали образовываться морщинки вокруг и на крыльях носа. Выглядело все это дело странно и очень стАрило, потому что морщины в середине лица значительно больше бросаются в глаза. Старалась не улыбаться, чтобы людей не пугать, а через 3-4 месяца Ботокс благополучно рассосался и все нормализовалось. Но после этого случая как-то побаиваюсь всех этих прививок красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще панически боюсь всяких манипуляций с лицом.

+ миллион и не только с лицом. и боли боюсь, и вообще... не представляю как на это решаются. мне кажется, надо будет - не осмелюсь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ого, сколько было ответов! я в общение давно не заходила! :thumbup:

девушки, спасибо большущее! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще делала на все лицо Рестилайн Виталь, а под глаза - Перлайн. Довольна!

расскажи про глазки :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

А чем сейчас губы увеличивают? Мои одноклассницы повально увеличивают губы. В глаза не бросается, но видно, что раньше не такие объемные были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chocoladka, А напрямую спросить у одноклассниц не корректно?

Здесь обсуждение филлеров. Правда всю ветку пока сама не осилила. Я задумалась о заполнении слезной борозды филлерами. Выбираю кому сдаться и чем заполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chocoladka, А напрямую спросить у одноклассниц не корректно?

Здесь обсуждение филлеров.

Не корректно т.к. "у них всё натуральное" :gleam:

А когда осилите всю тему, то узнаете, что филлерами тоже губы увеличивают :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сходила к Марине Павловне (Надежда, спасибо огромное!) и осталась очень довольна :thumbup: Супер врач и очень внимательная и приятная девушка :)

...Я задумалась о заполнении слезной борозды филлерами. Выбираю кому сдаться и чем заполнить.

попробуйте на консультацию в Валлекс сходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чернышова - точно, я к ней давно хожу! Еще у Губановой была, понравилось тоже!

Короче, рекомендую!

К моему большему сожалению начитавшись пошла... Выбрала Губанову. Мало того, что синяки после уколов, Рестилайн очень бышло ушел... (первые 2 дня было красиво, но с синяками) , Диспорт не подействовал... Выбросила 25тр.. Ах, да. еще Губанова очень хороший психолог, только не всем по зубам...

Выбрала Губанову.

Кстати на её лице эмоций вообще нет, переколота что-ли? Пусть уж лучше у меня будут морщины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на её лице эмоций вообще нет, переколота что-ли? Пусть уж лучше у меня будут морщины....

да нет у Вас, Татьян, никаких прям морщин. Сочувствую, что так неудачно прошла у Вас эта процедура.

Я разговаривала с родственницей, которая работает в клинике, где делают такие процедуры. Она, в принципе, рекомендует. Может, это еще как-то индивидуально переносится - кому то подходит, кому то нет :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет у Вас, Татьян, никаких прям морщин.

Губанова сказала как всё запущено :)))) Пошла деньги копить...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губанова сказала как всё запущено :))))

Кончечно, скажи она, что всё прекрасно, Вы бы не понесли ей денежки :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки! А купероз кто-нибудь убирал, а то я вот из-за него и чистку не делаю, сказали

противопоказано мне чистку из-за купероза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К моему большему сожалению начитавшись пошла... Выбрала Губанову. Мало того, что синяки после уколов, Рестилайн очень бышло ушел... (первые 2 дня было красиво, но с синяками) , Диспорт не подействовал... Выбросила 25тр.. Ах, да. еще Губанова очень хороший психолог, только не всем по зубам...

Синяки после уколов неизбежны... Татьяна,а сколько времени прошло после введения Рестилайна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...