Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Монопородка в Орле: голдены - ПК, лабрадоры - КЧК


Олюшка

Рекомендуемые сообщения

В этом году из прошлогодних собак идут только те, что в том году в щенках выставлялись. Так что они точно изменились. А остальные по диванам сидят.

Не по диванам сидят, а детей рожают :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по диванам сидят, а детей рожают :thumbup:

Поздравляю! Причина уважительная ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам очень приятно снова попасть под Вашу экспертизу.

До встречи!!!

До встречи! Только что билет купила:thumbdown:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра вечером отдаю каталог в печать. Желающим записаться просьба не тянуть. Еще есть свободные классы.

У голденов свободны классы:

кобели - щенки, победители, чемпионов, ЧНКП.

суки - рабочий, ЧНКП

У лабрадоров свободны:

кобели - беби, щенки, открытый, рабочий, победителей

суки - беби, рабочий, чемпионов, ЧНКП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОлько что получили заказанные кубки. :(

post-188-1291060734_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация завершена.

Расписание рингов монопородной выставки:

Лабрадор ретривер - начало рингов 9.00

Золотистый ретривер - начало рингов 10.20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашем сайте опубликованы фрагменты каталога.

http://www.goldensmile.retriver.net/

Изменено пользователем Олюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура, ура!!!! Первые новости :lol2: Поздравляем любимую внучечку Жаки:

Жаклин Жюли Рависсант - отл.1, ЮПК, ЛСЮ и Юный Чемпион НКП :cray::angry2: :)

Юлечка, Антон :cray: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура, ура!!!! Первые новости :lol2: Поздравляем любимую внучечку Жаки:

Жаклин Жюли Рависсант - отл.1, ЮПК, ЛСЮ и Юный Чемпион НКП :angry2: :) :lol2:

Юлечка, Антон :cray: :)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :lol2:

как там взрослые?

:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :lol2:

как там взрослые?

:angry2:

Алла, спасибо большое!

Больше ничего не знаю :cray: надеюсь, нам Олюшка напишет полные результаты :lol2:

Юля, я только сейчас поняла, какая у нас Жаки стремительная - два ЮПК с разницей в неделю, а ведь ей еще только 10 месяцев :)

Поздравляю еще раз :cray: Юную чемпионку целуйте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фрагмены каталога-юниоров,как обычно,больше всех)) :lol2:

Поздравляем малышку-Жаклин!!! :) :) :cray:

Ждём остальных результатов и фото! :cray::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу поздравить Гранда (Гранат Подарок Цезаря) с 3 местом в юниорах и получением последней недостающей ЮСС и закрытием ЮЧНКП!!!!!!! УРАААААААА!!!!!!!! Ирочка поздравляю тебя с закрытием подопечного!!! Знаю как важна для тебя была эта победа, так как сегодня был последний день, когда Гранд мог закрыться в юниорах!!!

Изменено пользователем Я+Лорд и Арни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазами очевидца....... Все собачки просто загляденье, но я видела только своих.

У нас сегодня всё как в первый раз.

Боня впервые после травмы вышла в ринг!!!!!!!!

Слав Троуфи Ледибёрд - в открытом классе: отл 4; CW;КЧК.

У Терри самая первая выставка!!!!!

Тьерна Ла Кансион - беби- оч. персп.1; ЛБС; ЛС.

Всё было просто ЗДОРОВО!!!!!!!! Всем причастным ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!

ВСЕМ ПОБЕДИТЕЛЯМ :thumbup::thumbup::thumbup: !!!!!!!

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ :clap_1::clap_1::clap_1: !!!!!!!

СПАСИБИЩЕ замечательному эксперту за всё.

Изменено пользователем Мария и Бонни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё сегодня замечательный человечек отмечает свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

Сашенька Мохова , поздравляю тебя с праздником!!!!!!

Здоровья, счастья и удачи!!!!!!

Изменено пользователем Мария и Бонни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Мотя, спасибо большое за поздравления :thumbup:

Маша, поздравляем с победами девчонок :thumbup:

Саша, с Днем рождения и всего самого наилучшего!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Победителей! :thumbup:

Особенно приятно мне за малышку Флаффи - WINDUP BARBERRY SHOW MUST GO ON , которая стала сегодня ЮКЧК!

Поздравляю Инну! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляем с победами девчонок :thumbup:

Спасибо, особенно дорога мне Бонина победа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура, ура!!!! Первые новости :lol2: Поздравляем любимую внучечку Жаки:

Жаклин Жюли Рависсант - отл.1, ЮПК, ЛСЮ и Юный Чемпион НКП :clap_1: :) :)

Юлечка, Антон :thumbup::thumbup:

Наши поздравления красотке-внучке (я запомнила эту малышку :clap_1: ).

Поздравляем Марининого Риджика - Гей Фо Миллион - Лучший кобель породы на моно! :blush2: УРА!

Мариночка, чмокни Риджулю в носик, красавец! :thumbup:

Спасибо, особенно дорога мне Бонина победа!

Мария, и от нас примите поздравления :clap_1: , вот бы фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо!

Фотографии будут обязательно, Олюшка все запечатлела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Марининого Риджика - Гей Фо Миллион - Лучший кобель породы на моно! :clap_1: УРА!

Мариночка, чмокни Риджулю в носик, красавец! :thumbup:

Катюш спасибки дорогая...ну у тебя и рАзведка :thumbup::clap_1:

Виновник спит, устали все!!! В последний момент даже хотели возвращаться, на трассе было что-то не вероятное: дождь, снег, град, туман, а самое ужасное КУЧА аварий!!! Мы катастрофически не успевали, и практически вбежали в ринг...

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность за организацию выставки и великолепные призы Ольге Ломановой! Рада была с Вами сегодня познакомиться!

Мы впервые были под экспертизой Ольги Тесленко - получили хорошее описание и главное подробное объяснение расстановки...Спасибо!!!

ХОЧУ ТАК ЖЕ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПРИЗЕРОВ ЭТОЙ ВЫСТАВКИ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот я и дома:thumbup:)). Хочу сказать большое спасибо организаторам, что достали мне билет на дневной поезд "Севастополь - Москва", благодаря чему я смогла вернуться так рано в Москву.

Мне очень понравился сегодняшний день. Орловские выставки славятся хорошей организацией и отличным призовым фондом. Также на выставке делали фоторепортаж, так что, надеюсь, мы увидим фотки. Думаю, организаторы выложут полные расстановки, так что напишу лишь о моих главных победителях:thumbup:)).

Мне очень приятно, что в такую тяжелую для водителей погоду на выставку не побоялись и доехали собаки не только из Орла и Мценска, но и Брянска, Москвы, Тулы, Курска, Воронежа, Калуги и даже из Беларуси. Голденов сегодня собрался настоящий цветник, мне было реально тяжело расставлять некоторые классы, т.к. нравились все, приходилось уже придираться к разным мелочам. Чудесные классы бэбиков, на них были представлены щенки из двух пометов от Romeo de Ria Vela, как хорошо, что у нас в стране осталась память о Ромочке.... ЛЩК у голденов у меня стал очень приятный сынок Даста из Брянска, но ему явно не хватало подготовки. Надеюсь, его хозяин сможет найти какую-то возможность поучиться хендлингу, мальчик замечательный. На сравнение его обошла сука Варвара орловского разведения, тоже очень симпатичная + хороший показ. В юниорах и у кобелей, и у сук была достаточная конкуренция, собаки радовали глаз. ЛЮК, ЛЮП и ЛПП получил курский сынок Орфика Кинг Смайлс - великолепно развитый для своего возраста (ему всего год с небольшим), красивой головой и шикарными движениями. Я так поняла, что это далеко не первая его победа:thumbup:))). Очень понравился также кобелек, занявший второе место в юниорчиках - Амберголд Джи Кей Фелисити Ту Вин, приехавший из Минска. У сук безоговорочной фавориткой ринга была Жаклин Жюли Рависсант, но все остальные девицы тоже были элегантными, женственными и породными, все получили отличные описания.

Теперь про взрослые ринги голденов. ЛКП получил Шервуд Ромуальдо Эксклюзив, сын Putjade Positive Going, приехавший из Воронежа. Мне очень нравятся детки Putjade Positive Going, жаль, что от него отведено немного пометов. Рез.ЛКП получил победитель промежутка Эскимо Пай, очень стильный кобелек, который в будущем, думаю, будет еще красивее. 3е место в расстановке на ЛКП Гермес Мое Сокровище (из Беларуси), отличный представитель породы. но в движении чуть высоковато нес хвост. 4е место в расстановке на ЛКП - Айдал Фрэнд, тоже красивая собака, но сегодня был несколько загруженный.

По сукам. При выборе ЛСП я особо не колебалась, выбрала замечательную Пино Нуар Де Пари (дочь Шерлока и Бриз оф Чейндж Астериас Рубенс), если не ошибаюсь, она весьма удачно выступила на "Евразии". Рез.ЛСП получила красивая мощная дочь Орфея Мадиша Биби Ханум, проиграла, если не ошибаюсь, из-за кондиции:clap_1:))). Также очень понравилась Слав Троуфи Ледиберд, дочь моего любимого Вайса, но собака пока не полностью оправилась после травмы (летом попала под машину), но надеюсь, что она сможет в дальнейшем показывать продуктивные движения.

Теперь про лабрадорчиков. Они, как обычно и бывает, были более "разношерстные" и по типу, и по качеству, но тоже было немало приятных собак. ЛЮК, ЛЮП и ЛПП я отдала мощному, очень мышечному и мужественному кобелю из Калуги Олфорд Алекс Интуишн. Забавно, что оба ЛПП в этот раз получили юниоры. Но это, наверное, и неплохо, когда молодежь на пятки наступает старшему поколению... ЛКП получил победитель класса чемпионов НКП Гейм Фо Миллион, сын Еджея. Конечно, жалко, что КЧК на лабрадорской регионалке пропала, но он мне, действительно, понравился больше всех. Эх, надо все-таки КЧК сделать переходящими! У сук ЛСЮ получила женственная небольшая Вайндап Барберри Шоу Маст Гоу Он, дочь Бизона и Б.Перлы Мутры. Было очень приятно познакомиться с Инной Голосовой. У взрослых сук была вынуждена поставить парочку оч. хор. неплохим сукам, находящимся просто в чудовищной кондиции! Хозяева, пожалуйста, посадите своих сук на диету, вы губите им здоровье! Ну, и, наконец, ЛСП Лотос Бьютифул Флаувер (Элвис + Ирма). Насколько я помню, в прошлом году моя ЛСП в Орле была ее старшая сестричка Жаммель.

После выставки я старалась ответить на все вопросы, но нам надо было спешить на поезд, поэтому беседа получилась немного скомканная. Если возникли какие-то вопросы, пожалуйста, задавайте!

И ждем фоток! Оля и Галя, спасибо за чудесную выставку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить организаторов за прекрасную атмосферу на ринге и за ним, очень удачное место проведения выставки, хороший призовой фонд!

Огромное спасибо эксперту - Ольга, повторюсь, более подробных описаний и такого доброжелательного насторения в ринге не встречала! :thumbup:

Самое большое впечатление от выставки - необыкновенные малыши-бэбики!!!!! :thumbup:

Мы рискнули и поехали на эту выставку несмотря на недавно перенесенный пироплазмоз, отсутствие тренировок длительное время, ужасную погоду - и не пожалели: Шон стал лучшим кобелем и мы закрыли ЧНКП!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...