Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Монопородка в Орле: голдены - ПК, лабрадоры - КЧК


Олюшка

Рекомендуемые сообщения

GERMES Леночка и Виктор БРАВО :1st: :1st: :1st:

Мартин и Гермеска просто блестают :thumbup:

Очень рады за вас :clap_1:

Дальнейших побед и удачи в покорении мирового пространства :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, вывесила отчет по голденам http://goldensmile.retriver.net/vistavka_2010.htm

большое спасибо за репортаж :thumbup: нашли свою девочку Kanrit Daly Ovation - 2 отл в юниорах, в хорошей конкуренции, достойный результат :clap_1:

Звезда Севера

спасибо за высокую оценку ребенок, мне приятно :1st:

Гермесики - и тут вас с победами! и как вы все успеваете...

Изменено пользователем Kanrit Daly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда Севера

спасибо за высокую оценку ребенок, мне приятно :thumbup:

По-жа-луй-ста! Очень красивая девочка получилась, такая нежная и трогательная:clap_1:)). А она в Орел в качестве алиментного щенка переехала жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-жа-луй-ста! Очень красивая девочка получилась, такая нежная и трогательная:thumbup:)). А она в Орел в качестве алиментного щенка переехала жить?

да, это алиментница. одна сука у нас, и еще одна в Клину, Орхидея Гвендолен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших однопометников бэбиков с отличными результатами, а особенно Марию с Террой (Тьерна Ла Кансион) :thumbup::clap_1: Красотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу еще раз выразить благодарность, что вы не побоялись жуткой дороги и доехали. А это ваш супруг выставлял собак? Я ему в ринге несколько раз сказала, что редко вижу такой отличный хендлинг:clap_1:)). Собаки у него обе играли - искрились, был виден супер-контакт. Мне очень понравились оба кобеля. Поздравляю Гермеса с победой на регионалке! Надеюсь, не последний раз мы с вами встречались в ринге. Удачи!

Ага, мой супруг )). Ольга, спасибо за такую оценку его работы! :thumbup:

А на регионалке победил младшенький, не Гермеска, а Марти (AMBERGOLD DZHI KEY FELICITY TO WIN - ЛЮК, ЛЮП, ЛПП, BIG - 1, BISj - 2, BIS - 3). Мы Гермеску только на моно записывали.

Фото с Регионалки:

JBIS-2

9f3291dfc9bd.jpg

BIS-3

b0b12456b00c.jpg

TanRaf, спасибо!

Гермесики - и тут вас с победами! и как вы все успеваете...

Алина, спасибо! ))

И наш результат с Сэмом:

СЭМЮЭЛЬ ЛАККИ ВИННЕР - ЛБК, ЛБП, BISбеби - 3!

Маленькое солнышко! Успехов тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мой супруг )). Ольга, спасибо за такую оценку его работы! :thumbup:

А на регионалке победил младшенький, не Гермеска, а Марти (AMBERGOLD DZHI KEY FELICITY TO WIN - ЛЮК, ЛЮП, ЛПП, BIG - 1, BISj - 2, BIS - 3). Мы Гермеску только на моно записывали.

Ой, немножко перепутала. Ну, они оба хороши и оба достойны победы:clap_1:)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BIS-3

b0b12456b00c.jpg

Елена, Виктор, поздравляю с победами! Фото супер!!!

Малышку Жаклин (ЖАКЛИН ЖЮЛИ РАВИССАНТ) с фантастически быстрым закрытием Юного Чемпиона НКП! Юля, вы молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за офф в теме...

:thumbup:

Пацталом. :clap_1::1st::1st:

Риджуля. ай эм сори))

а я и не обратила внимание даже :1st::1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олюшка, спасибо большое за фотографии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы решили отметиться. Приехали домой только вчера, поздно вечером)) впечатлений масса!!!

Огромное преогромное спасибо, Ольге Тесленко. Судейство замечательное. Тщательная экспертиза :thumbup::clap_1::help: и подробнейшее описание :ok::help::1st:

de76f1beb2ce.jpg

Олечка наша любимая, спасибо за великолепную организацию выставки, замечательную атмосферу, за радушный прием и за чудесного ребенка(я про Лисену :nyam: ) :1st: :1st: :1st:

340790bb02fd.jpg

Сашенька Мохова, с Днем Рождения тебя!!! Спасибо за хендлинг. Ты умничка, так быстро нашла с Лисеной общий язык :1st: :1st: :ok:

ea291ec811ce.jpg

Галя, спасибо за дочку, замечательный человечек растет!!! :ok::1st::nyam:

Мы были на разных выставках, в разных городах. Такой атмосферы, как в Орле, не было нигде! Мы очень рады, что смогли приехать и поучаствовать в этой выставке, под таким чудесным экспертом!!!

Всех участников поздравляем с победами!!! И благодарим за поздравления!

90b117642476.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы решили отметиться. Приехали домой только вчера, поздно вечером)) впечатлений масса!!!

Огромное преогромное спасибо, Ольге Тесленко. Судейство замечательное. Тщательная экспертиза :thumbup::clap_1::help: и подробнейшее описание :1st::help::1st:

Спасибо! Мне очень нравится весь ваш помет, очень удачно легли крови Шерлока на Вайса.

Про персональку помню:nyam:)). Присылайте фото и родословную Лисы на labrador@labrador.ru , я пока никак завал после нашей выставки, правда, не разгребу. Но думаю, к концу недели все-таки все будет доделано, и с середины декабря я начню делать страничку всем, кому обещала, у меня бо-о-о-льшой список накопился:nyam:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мне очень нравится весь ваш помет, очень удачно легли крови Шерлока на Вайса.

Про персональку помню:thumbup:)). Присылайте фото и родословную Лисы на labrador@labrador.ru , я пока никак завал после нашей выставки, правда, не разгребу. Но думаю, к концу недели все-таки все будет доделано, и с середины декабря я начню делать страничку всем, кому обещала, у меня бо-о-о-льшой список накопился:clap_1:)))

Ура)) Пришлю. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставлю еще немного фоток. которые не вошли в фотоотчет:

ЛБС, ЛБ -ТЬЕРНА ЛА КАНСИОН

823ba6215c9e.jpg

20930ba7654e.jpg

4cbcb3194163.jpg

11f3b7399f9c.jpg

766b2d81bcd6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей!!! :doh:

ЛПП у лабров красивенный!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставлю еще немного фоток. которые не вошли в фотоотчет:

ЛБС, ЛБ -ТЬЕРНА ЛА КАНСИОН

823ba6215c9e.jpg

Бэбики были просто изумительные. И все так старались отлично показаться несмотря на свои 3-4 месяца. Ну, а уж эта девчонка просто куколка:thumbup:)). Я рада, что она попала к опытным и ответственным владельцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэбики были просто изумительные. И все так старались отлично показаться несмотря на свои 3-4 месяца. Ну, а уж эта девчонка просто куколка:thumbup:)). Я рада, что она попала к опытным и ответственным владельцам.

Спасибо за тёплые слова. Уже планируем календарь выставок.

Надеюсь, что с Вашей легкой руки у Терри всё будет хорошо.

Первая Бонина выставка тоже проходила под вашей экспертизой, ушли с ЛБС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставлю еще немного фоток. которые не вошли в фотоотчет:

ЛБС, ЛБ -ТЬЕРНА ЛА КАНСИОН

823ba6215c9e.jpg

20930ba7654e.jpg

4cbcb3194163.jpg

11f3b7399f9c.jpg

766b2d81bcd6.jpg

Какие все красивые, просто заглядение. Малыш так вообще лапатуся, шикарный щенок!!!!!!!! Фото на руках ну без коментариев, и хозяин и собака ну очеееень довольные. Поздравляю с победой, дальнейших радостных моментов и побед!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тёплые слова. Уже планируем календарь выставок.

Надеюсь, что с Вашей легкой руки у Терри всё будет хорошо.

Первая Бонина выставка тоже проходила под вашей экспертизой, ушли с ЛБС.

Подскажите, а где можно посмотреть календарь выставок на 2011? Сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

Пацталом. :clap_1::nyam::doh:

Риджуля. ай эм сори))

Я тоже ПАЦТАЛОМ :ok::doh::1st:

Марина - поздравляю с успехом Риджа!!! Помнишь, я тебе говорила, что у него расцвет только к трем с половиной годам начнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ПАЦТАЛОМ :clap_1::clap_1::clap_1:

Марина - поздравляю с успехом Риджа!!! Помнишь, я тебе говорила, что у него расцвет только к трем с половиной годам начнется?

Спасибки :dribble: ну вот что-то такое припоминаю :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем организаторам выставки и прекрасному эксперту О.Тесленко!!!!!!!!Голдены были чудесные,конкуренция супер.Мы просто счаствивы,что наше мальчика так высоко оценили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и призеров выставки,а особенно нашего любимчика Шона( ЛК и закрыл титул чемпиона НКП) его прекрасных хозяев Лену и Сашу молодцы ребята так держать!!! :clap_1::dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль клонирование еще не дошло до должного уровня и мне пришлось уехать на цациб... очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо за поздравления!

Поздравляем всех участников и призеров выставки,а особенно нашего любимчика Шона( ЛК и закрыл титул чемпиона НКП) его прекрасных хозяев Лену и Сашу молодцы ребята так держать!!! :blush2::dntknw: :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...