Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Монопородка в Орле: голдены - ПК, лабрадоры - КЧК


Олюшка

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем всех победителей!!!

Юля, особенные поздравления моей любимой девочке- Жаки!!! В 10 месяцев Юный Чемпион НКП!!! Очень здорово! Целуй маленькую звездочку в нос от нас!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления красотке-внучке (я запомнила эту малышку :clap_1: ).

Катя, спасибо большое за поздравления! Жаки и правда само очарование :1st:

Поздравляем всех победителей и призеров :thumbup:

Наши подравления красавицам девчонкам Пино Нуар Де Пари и Мадише Биби Ханум :clap_1:

Ура Шервуду Ромуальдо Эксклюзив и Эскимо Пай :thumbup:

Поздравляем также заводчиков и владельцев юного победителя Кинг Смайлс :)

Лену и Виктора с успехами Мартина (Амберголд Джи Кей Фелисити Ту Вин) и Гермеса (Гермес Мое Сокровище) :thumbup: А также с победами ребенка поздравляем Сашу и Иру Кирпиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей!!!

Юля, особенные поздравления моей любимой девочке- Жаки!!! В 10 месяцев Юный Чемпион НКП!!! Очень здорово! Целуй маленькую звездочку в нос от нас!!! :thumbup:

Леночка, Юлечка и хвостатые! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, вывесила отчет по голденам http://goldensmile.retriver.net/vistavka_2010.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, вывесила отчет по голденам http://goldensmile.retriver.net/vistavka_2010.htm

большое спасибо за отличный фоторепортаж- особенно самые маленькие , такие карапузики хорошенькие :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня чего-то голды не открываются...(((

А нет, открылись!!!Очень классные фотки!!!А есть фотки псинок-бебиков в движении???

Изменено пользователем Александра и СО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, Сашунь (( Точнее есть. но не очень хорошего качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, пасиб за труды!

+ спасибо за фотографии! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и дома :1st:

Во-первых, Сашеньку Мохову с прошедшим Днем Рождения! Красивая, очень обаятельная юная барышня! Удачи Вам, Александра, и всего самого наилучшего!

Хотим поблагодарить от всей души организаторов выстаки и эксперта! СПАСИБО!

Ехали и думали каждую минуту, что не доедем... максимальная скорость временами 15 км/час, дорога сплошной лед... каждая встречная фура и сердце замирает... если честно, то было ОЧЕНЬ страшно... Супруг машину водит уже лет 20, но с такой дорогой столкнулся впервые, меня даже за руль не пустил, 2 ночи подряд сам вел машину.

И в результате такая замечательная выставка: очень комфортное место проведения, нескользкое покрытие зала + дорожки, места много, подробнейшие описания, красивые собаки. Все было сделано с душой! Прекрасные призы!

Поздравляем всех победителей, призеров и участников!

И, конечно, немного отдельных поздравлений:

ЖАКЛИН ЖЮЛИ РАВИССАНТ - ЛЮС! Очаровательная девочка! :1st:

КИНГ СМАЙЛС - ЛЮ, ЛПП! :1st:

А какие были классные бебики...! А особенно нас тронул малыш СЭМЮЭЛЬ ЛАККИ ВИННЕР :clap_1::1st: :1st: , сынок Romeo De Ria Vella. Малыш чудо, по-взрослому работает в ринге, такой старательный, движения просто сказка! Удачи тебе, малыш!

До встречи в следующем году! Нам у вас очень понравилось! :thumbup:

Олюшка, спасибо за фотографии!

Очень понравился также кобелек, занявший второе место в юниорчиках - Амберголд Джи Кей Фелисити Ту Вин, приехавший из Минска.

3е место в расстановке на ЛКП Гермес Мое Сокровище (из Беларуси), отличный представитель породы. но в движении чуть высоковато нес хвост.

Ольга, спасибо!

Лену и Виктора с успехами Мартина (Амберголд Джи Кей Фелисити Ту Вин) и Гермеса (Гермес Мое Сокровище) :1st: А также с победами ребенка поздравляем Сашу и Иру Кирпиль!

РиЭра, спасибо Вам огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орловские голдены-красивые собаки-очень понравились.

Кинг Смайлс -ЛЮК, ЛЮП и ЛПП

Шервуд Ромуальдо Эксклюзив-ЛКП

Пино Нуар Де Пари -ЛСП

:thumbup:

Кинг Смайлс из Курска, а Шервуд Ромуальдо Эксклюзив из Воронежа

ЖАКЛИН ЖЮЛИ РАВИССАНТ - очень красивая девочка! поздравляю с ЮПК!!!

еще поздравляю Эскимо Пай с рез ЛК!!! красивый какой вырос!!! я его 5-недельного няньчила, он мне всё нос лизал :clap_1:

иногородние - герои, конечно! дорога очень сложная, погода решила с зимой не затягивать в этот год.....

спасибо за фоторепортаж!!!

Изменено пользователем Lena&Malcolm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:

Кинг Смайлс из Курска, а Шервуд Ромуальдо Эксклюзив из Воронежа

ЖАКЛИН ЖЮЛИ РАВИССАНТ - очень красивая девочка! поздравляю с ЮПК!!!

еще поздравляю Эскимо Пай с рез ЛК!!! красивый какой вырос!!! я его 5-недельного няньчила, он мне всё нос лизал :1st:

иногородние - герои, конечно! дорога очень сложная, погода решила с зимой не затягивать в этот год.....

спасибо за фоторепортаж!!!

А Пино Нуар Де Пари из Москвы ))) Хотя и Орловского разведения.

Очень рада за Марину и Лиску. Красотка какая выросла! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка была замечательная!! Иногородние большие молодцы, что доехали до нас!

Поздравляю всех победителей :thumbup:

Огромное спасибо Ольге Тесленко за экспертизу!

Оля и Галя, вас поздравляю, выставку вы провели на ОТЛИЧНО!!!

Сашенька Мохова, ты умница! С днем рождения тебя еще раз!!!

Собаки все были очень красивые!

В восторге от Лисы (Пино Нуар де Пари), очень красивая девочка :clap_1:!

Маша, тебя поздравляю с успехами твоих девчонок - Бони и Терри. Они красавицы!

В кобелях очень болела за Честера (Эскимо Пай), он с каждым днем становится все лучше и лучше!

Очень была рада знакомству с минскими гостями и с их собаками - GERMES MOE SOKROVISCHE и AMBERGOLD DZHI KEY FELICITY TO WIN! Эти две собаки покорили мое сердце, особенно AMBERGOLD DZHI KEY FELICITY TO WIN! Ребят, вы - герои, что доехали до нас! Спасибо вам за поздравления в адрес Сэмика, за поддержку на региональной выставке! Мы за вас тоже болели и переживали! Если не против, то озвучу результаты регионалки:

AMBERGOLD DZHI KEY FELICITY TO WIN - ЛЮК, ЛЮП, ЛПП, BIG - 1, BISj - 2, BIS - 3!!

И наш результат с Сэмом:

СЭМЮЭЛЬ ЛАККИ ВИННЕР - ЛБК, ЛБП, BISбеби - 3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, поздравляю с победой Сэмика на регионалке! Любуюсь этим малышом! Вы умнички! :thumbup:

И спасибо большое за помощь в организации выставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и дома :1st:

Во-первых, Сашеньку Мохову с прошедшим Днем Рождения! Красивая, очень обаятельная юная барышня! Удачи Вам, Александра, и всего самого наилучшего!

Хотим поблагодарить от всей души организаторов выстаки и эксперта! СПАСИБО!

Ехали и думали каждую минуту, что не доедем... максимальная скорость временами 15 км/час, дорога сплошной лед... каждая встречная фура и сердце замирает... если честно, то было ОЧЕНЬ страшно... Супруг машину водит уже лет 20, но с такой дорогой столкнулся впервые, меня даже за руль не пустил, 2 ночи подряд сам вел машину.

И в результате такая замечательная выставка: очень комфортное место проведения, нескользкое покрытие зала + дорожки, места много, подробнейшие описания, красивые собаки. Все было сделано с душой! Прекрасные призы!

Поздравляем всех победителей, призеров и участников!

И, конечно, немного отдельных поздравлений:

ЖАКЛИН ЖЮЛИ РАВИССАНТ - ЛЮС! Очаровательная девочка! :1st:

КИНГ СМАЙЛС - ЛЮ, ЛПП! :1st:

А какие были классные бебики...! А особенно нас тронул малыш СЭМЮЭЛЬ ЛАККИ ВИННЕР :1st: :1st: :1st: , сынок Romeo De Ria Vella. Малыш чудо, по-взрослому работает в ринге, такой старательный, движения просто сказка! Удачи тебе, малыш!

До встречи в следующем году! Нам у вас очень понравилось! :thumbup:

Олюшка, спасибо за фотографии!

Ольга, спасибо!

РиЭра, спасибо Вам огромное!

Ребята! Вы ГЕРОИ!!!!! Приехать из такой дали!!!!!

:1st:

Кинг Смайлс из Курска, а Шервуд Ромуальдо Эксклюзив из Воронежа

ЖАКЛИН ЖЮЛИ РАВИССАНТ - очень красивая девочка! поздравляю с ЮПК!!!

еще поздравляю Эскимо Пай с рез ЛК!!! красивый какой вырос!!! я его 5-недельного няньчила, он мне всё нос лизал :1st:

иногородние - герои, конечно! дорога очень сложная, погода решила с зимой не затягивать в этот год.....

спасибо за фоторепортаж!!!

Ведь я так и думала, что прочитают вместе... :1st: :1st: " Орловские голдены красивые"-это сказано отдельно-в душевном порыве, а потом я опять начала поздравлять :1st: Извините, что ввела в заблуждение. :1st: но после вчерашней дороги-туплюююю :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за результаты и фотографии!

Поздравляю всех участников и победителей. Очень красивые собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орловские голдены - суперские!!!! красивые и чемпионистые :clap_1: и мы их очень, кстати, любим!!!

А Пино Нуар Де Пари из Москвы ))) Хотя и Орловского разведения.

Очень рада за Марину и Лиску. Красотка какая выросла! :thumbup:

да, Оль, классная получилась девочка! поздравляю тебя как заводчика!!!! этот весь помет очень симпатичный и ровненький получился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, поздравляю твоего Риджулю (Гейм Фо Миллион) с таким удачным выступлением!!! :thumbup:

Мы и не сомневались!!! :1st:

Поздравляем Марининого Риджика - Гей Фо Миллион - Лучший кобель породы на моно! :1st: УРА!

Мариночка, чмокни Риджулю в носик, красавец! :clap_1:

:1st: Кать, спасибо, развеселила на ночь! :1st:

Мне казалось Ридж - Игра на миллион, а не Гей на Миллион! :1st::1st::1st:

Изменено пользователем Юльчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Кать, спасибо, развеселила на ночь! :1st:

Мне казалось Ридж - Игра на миллион, а не Гей на Миллион! :1st::1st::1st:

:thumbup:

Пацталом. :1st::1st::1st:

Риджуля. ай эм сори))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, вывесила отчет по голденам http://goldensmile.retriver.net/vistavka_2010.htm

Отличный фотоотчёт. Очень красивые собаки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и дома :thumbup:

Хотим поблагодарить от всей души организаторов выстаки и эксперта! СПАСИБО!

Хочу еще раз выразить благодарность, что вы не побоялись жуткой дороги и доехали. А это ваш супруг выставлял собак? Я ему в ринге несколько раз сказала, что редко вижу такой отличный хендлинг:clap_1:)). Собаки у него обе играли - искрились, был виден супер-контакт. Мне очень понравились оба кобеля. Поздравляю Гермеса с победой на регионалке! Надеюсь, не последний раз мы с вами встречались в ринге. Удачи!

Уф, вывесила отчет по голденам http://goldensmile.retriver.net/vistavka_2010.htm

Олечка, спасибо огромное за фоторепортаж!!!! Буду пересматривать и не один раз:1st:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...