Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Монопородка в Орле: голдены - ПК, лабрадоры - КЧК


Олюшка

Рекомендуемые сообщения

поздравляю Кинга с ЛПП!!! вы супер-молодцы!!!!!

внучка из Брянска поздравляю! молодцы!!! надеюсь, что хозяин займется хендлингом, они ведь уже выставлялись и выигрывали ранее!

Слав Троуфи Ледиберд желаю скорейшего восстановления!

Шервуд Ромуальдо Эксклюзив поздравляю! очень-очень жалко, что Putjade Positive Going вышел из разведения, ну очень его детки мне нравятся!

поздравляю Пино Нуар Де Пари с ЛСП!!!

Сашенька, с Днем Рожденья!!!! желаю, чтобы всё у тебя было отлично!!!! успехов во всём!!!

Ольга, спасибо за отчет о выставке! так приятно, когда эксперт рассказывает о своих решениях :thumbup:

забыла поздравить Машу с малышкой с ЛБС!!!

очень ждем фоторепортажа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариша! От души поздравляю тебя и Риджулю с ЛК на моно! :thumbup:

Я знаю, ты давно планировала посетить эту выставку. Как приятно, когда мечты сбываются, да еще и с такими замечательными результатами!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариша! От души поздравляю тебя и Риджулю с ЛК на моно! :thumbup:

Я знаю, ты давно планировала посетить эту выставку. Как приятно, когда мечты сбываются, да еще и с такими замечательными результатами!!! :thumbup:

Спасибо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам выставки,всё было просто супер!!!! Огромное спасибо Ольге Тесленко за такое подробное описание. Мы очень рады, что всё-таки приехали, успели на моно и стали ЛПП, а потом ещё и на регионалке тоже стали ЛПП!!! :thumbup: Только вот в каталоге на моно ошибка, нас зовут Олфорт Аксесс Интуишен :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу еще раз поздравить Сашеньку Мохову с днем рождения, ударно проведенным на выставке:thumbup:))). Саша, будь всегда такой же красивой, позитивной и обаятельной!

Галя, поздравляю с рождением дочки-умницы/красавицы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за теплые слова и великолепную атмосферу на выставке! Спасибо, что не смотря на такие погодные условия все (почти все) приехали и выставились! С погодной нам, как всегда, "повезло".

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Тесленко Оле за то что моментальнол откликнулась на нашу просьбу помочь и провести экспертизу. За то, что благодаря великолепным, точным и подробным оценкам наша заурядная выставка превратилась в шоу, племенной смотр, если хотите. Все участники получили не только подробнейшие описания, но и объяснение почему выбор эксперта был именно таким, возможность подойти после выставки и пообщаться в неформальной обстановке.

Фотографии и расстановку постараюсь сегодня вывесить.

Надеюсь увидеть всех на нашей выставке в следующем году!!!

Изменено пользователем Олюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот вот только оклемалась после дороги - которая казалось никогда не закончится :thumbup:

Когда ехали на выставку , я прям молила Бога (вот если честно), что бы там задержался ринг кобелей юниоров :clap_1: , мы опаздывали на мнут 30( а выехали в 4 часа ) - ну как правило для наших выставок этого достаточно , что бы не успеть.

Но тут чудо - влетаю уже на ринговке с Грандом на ходу снимаю куртку, смотрю, а в ринге только только видимо вышли малыши , ооооххх какое же облегчение :1st: , да сейчас смешно . Если бы опоздали были бы самое обидное , что Гранду осталась 1 ЮСС, что бы закрыть ЮЧНКП и на следующий день т.е. сегодня Гранд становится "совершеннолетним"....

544c5f2b9996fa095ef6c21df7960efe.gifОгромное спасибо организаторам выставки , я слышала , что из за погоды многие опаздывали и вроде как задерживали ринги , вот это я понимаю человеческое отношение к экспонентам выставок ! Очень в этот раз понравился зал , как то свободно , просторно, было где присесть, постоять, даже за рингами с собакой побегать, ринги просторные , дорожки , хотя и так пол вроде не скользкий, но опять таки это внимание к нам к участникам выставки и это очень приятно !

Большое спасибо за экспертизу Тесленко Ольге a13ae9163431d33b8aeca172f2cfab72.gif - было очень приятно вновь получить красивое - объёмное описание на весь оценочный лист, мне кажется если бы он был больше, Ольга бы больше сказала о той или иной собаке :clap_1: !

Поздравляю Гранда (Гранат Подарок Цезаря ) занял 3-е место , ЮСС и были очень довольны , так как сами понимали, что Гранд сейчас не в шерсти , но закрыться уж очень хотелось :) .УРА УРА УРА

Город конечно посмотреть не удалось , но в прошлом году мы ездили с лабриками и успели погулять по парку , походить по магазинам , но думаю , что в следующий раз если соберусь в г.Орёл , то обязательно поеду с ночёвкой :thumbup:

Так же поздравляю красивого кобеля юниора который не только ЛЮ, но и ЛПП :) - молодцы

Девочка юниорочка ооочень понравилась :thumbup:

малыши просто изумительные , видела из далека ,как эти карапузики бегают , ну такое чудо ;)

и поздравляю всех всех победителей - призёров и кто просто участвовал в выставке !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, было приятно и неожиданно увидеть тебя в Орле! Ты показывала очень хорошего мальчишку, поздравляю Гранда с титулом!

А организаторы - молодцы, им шло много звонков от иногородних, что люди опаздывают, и они решили задержать ринг. В результате все, кто ехал на выставку, успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, было приятно и неожиданно увидеть тебя в Орле! Ты показывала очень хорошего мальчишку, поздравляю Гранта с титулом!

А организаторы - молодцы, им шло много звонков от иногородних, что люди опаздывают, и они решили задержать ринг. В результате все, кто ехал на выставку, успел.

Спасибо :thumbup: !

Организаторам большой поклон ! И ещё раз Спасибо за всё !

Изменено пользователем Handler Irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснувшись и отдохнув от вчерашней дороги, сразу спешу объявить благодарность организаторам- выставка в Орле прошла замечательнооооо. Огромное спасибо, что откликнулись на просьбу под задержать ринги(дорога Калуга-Орел вчера превратилась в зеркало), за выбор эксперта: Ольга всегда ооочень ответственно подходит к экспертизе-ее описания, как правильно сказала Олюшка -это плем оценка, а выставка -плем смотр. Браво! Очень приятно, когда собак судит ТАКОЙ эксперт. Приятная, дружелюбная атмосфера за рингами и у лабров и у голденов- это здорово!

Еще хочу сказать большущее спасибо Алёна и Форт и ее папе-только благодаря их оптимизму и решительности мы добрались до Орла. Спасибо Свете Васильчиковой за показ ребенка!

А теперь поздравления:

Голдены

Поздравляю свою малышку Жаклин Жюли Рависсант с Юным ПК. Жаки стала Юным Чемпионом НКП

Чайну Монику и ее владелицу Крепкову Юлю с КЧК в классе Победителей

Поздравляю владельцев Шервуд Ромуальдо Эксклюзив (Шона) с закрытием ЧНКП- мальчик очень красивый. А для Жики ваша водичка была самой вкусной :thumbup:

Орловские голдены-красивые собаки-очень понравились.

Кинг Смайлс -ЛЮК, ЛЮП и ЛПП

Шервуд Ромуальдо Эксклюзив-ЛКП

Пино Нуар Де Пари -ЛСП

Лабрадоры

Лена Люсина твои детки Звездят!!! Молодцы!!!

Поздравляем Тюнса-1 в Классе(каком не помню-каталога лабров нет),

Лотос Бьютифул Флаувер-ЛСП ( доча Ирмы)-Браво!

Ну и, конечно, безоговорочного победителя обеих выставок( 2хЛПП) -Олфорт Аксесс Интуишен -чумовой кабель!

Поздравляю всех участников и победителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было очень приятно вновь получить красивое - объёмное описание на весь оценочный лист, мне кажется если бы он был больше, Ольга бы больше сказала о той или иной собаке :thumbup: !

В прошлом году он был больше :thumbup: .

Второй день читаю описание ...... бальзам на душу!

Ольга, книга замечательная, спасибо!

8 лет с голденами, а столько нового открыла для себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РиЭра, Kovesh(Alla) , French Kiss, mon solei, Amorozza, Спасибо за поздравления! :thumbup: Стараемся держать марку звездных родителей и прародителей :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году он был больше :thumbup: .

Второй день читаю описание ...... бальзам на душу!

Ольга, книга замечательная, спасибо!

8 лет с голденами, а столько нового открыла для себя!

Я косилась в сторону Гали, которая писала под мою диктовку. Если видела, что я увлеклась и бумага подходит к концу, закруглялась:thumbup:)). Потрепаться про собачек я люблю-ю-ю-ю!

Рада, что вам понравилась книжка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам,выставка действительно очень приятная.

Спасибо Ольге Тесленко за высокопрофессилональное судейство.

Поздравляю своих подопечных.

Дочку Янни Веста 1отл.СС в открытом классе у сук.

Ло Бьянко Хеттрик 3 ЮСС.

Очень рада за своего ребёнка ЛЩК.

Очень приятно получить такое развёрнутое описание.

Всех призёров и победителей поздравляем.

Попасть на выставку в такую погоду это ГЕРОИЗМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю своих подопечных.

Ло Бьянко Хеттрик 3 ЮСС.

Очень рада за своего ребёнка ЛЩК.

Очень приятно получить такое развёрнутое описание.

Всех призёров и победителей поздравляем.

Попасть на выставку в такую погоду это ГЕРОИЗМ.

Ребенок, действительно, приятный. Юниорчик тоже симпатичный, он мне на выводке еще понравился, просто пока еще формируется, в будущем будет красиветь и хорошеть:thumbup:)). Удачи ему!

Когда увидела вас в ринге, думала, у меня обман зрения:thumbup:)). Не ожидала встретить на "Золотых улыбках" москвичей:thumbup:)). Спасибо, что приехали! Надеюсь, дорога обошлась без приключений....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется высказать большую благодарность спонсорам выставки ф-ме Роял Канин за предоставленные призы и Маше с Боней за чудесный коврик в подарок ЛПП голденов.

Спасибо также за замечательное помещение, предоставленное ДС "Сталь". Впервые за 6 лет нашего выставочного опыта мы не думали о том, как организовать ринги, где взять дорожки, подиум (которым мы совсем забыли воспользоваться для финального фото на ЛПП :thumbup: ), уборщиц и т.д. Просторнейшее помещение, кафе с бизнес-ланчем за 100 - это очень существенный фактор для успешности выставки.

Насчет описательных листов - :clap_1: мы старались сделать дизайн дипломов таким, чтобы вам понравился. Мне кажется они получились классными... В прошлом году, зная заранее, что будет судить Ольга мы делали экспоненские листы огромного формата. В этом году расчитывали под стандартное описание. Честно-честно если Ольга еще будет судить наши выставки под её описания приготовим целые рулоны на каждого участника. :thumbup: (бедная Галя - к концу выставки у неё руки уже отказывались писать :thumbup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно-честно если Ольга еще будет судить наши выставки под её описания приготовим целые рулоны на каждого участника. :thumbup: (бедная Галя - к концу выставки у неё руки уже отказывались писать :thumbup: )

Гы-гы-гы. Я-то с радостью, для меня, честное слово, большая честь и огромная "приятность" - работать на орловских выставках, но теперь, наверное, надо сделать перерывчик на несколько годиков, а то надоем я вам там всем. Ну, а когда-нибудь, я, конечно, я с удовольствием приеду, коли позовете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров выставки - и лабриков, и голдиков!

Спасибо Ольге за, как всегда, замечательный и очень информативный отчет! (мечтаю попасть под Ольгину экспертизу со ВСЕМИ своими собаками!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы-гы. Я-то с радостью, для меня, честное слово, большая честь и огромная "приятность" - работать на орловских выставках, но теперь, наверное, надо сделать перерывчик на несколько годиков, а то надоем я вам там всем. Ну, а когда-нибудь, я, конечно, я с удовольствием приеду, коли позовете.

СУПЕР - ЭКСПЕРТ- залог отличной выставки и прекрасного настроения.

Для каждого владельца, выставка это праздник, мы начинаем готовиться ,

готовить своих любимчиков, девочки - хендлеры, просто загляденье.

Мы все попадали под судейство , мягко говоря, странных экспертов.

Здорово когда все срастается и получаются СУПЕР выставки.

Ещё раз всем СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Форт (Олфорт Аксесс Интуишен) 2хЛПП

i-353.jpg

Изменено пользователем goldenleya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Победителей! :thumbup:

Особенно приятно мне за малышку Флаффи - WINDUP BARBERRY SHOW MUST GO ON , которая стала сегодня ЮКЧК!

Поздравляю Инну! :clap_1:

Алла, поздравляю вас с Инной с победой дочки!!! :thumbup: Очень рада, что такие хорошие детки у нас получились! :thumbup: Я наслышана о красоте Флаффи, но увидеть вживую пока не имела шансов. Фото случайно нет?

Поздравляю всех победителей :clap_1: :) :1st: !!!

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Handler Irina, goldenleya спасибо за поздравления!!! Всем организаторам ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, поздравляю вас с Инной с победой дочки!!! :thumbup: Очень рада, что такие хорошие детки у нас получились! :thumbup: Я наслышана о красоте Флаффи, но увидеть вживую пока не имела шансов. Фото случайно нет?

Поздравляю всех победителей :thumbup::clap_1::clap_1: !!!

Спасибо, Танюша, зайди в нашу темку в племенном, три наших ребенка за эти выходные отличились.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!

goldenleya, было приятно познакомиться! Нам и Шону Ваша Жаки очень понравилась! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашем сайте вывесила подробный отчет и фото по лабрадорам: http://goldensmile.retriver.net/vistavka_2010.htm

Начинаю делать голденов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...