Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "СТОЛИЦА" приглашает Голденов и Лабрадоров


Fiorino

Рекомендуемые сообщения

Наши результаты:

Наташенька, поздравляем вас с Ордиком!!!!!! :( :) :1st:

Да, да, да! Это были мы! :1st: Я считаю, что для начала - это ОЧЕНЬ даже хорошо! Два раза 3-е место из пяти и оценки "отлично"! Мой мальчик самый лучший! :) И Леруська у нас самая,самая! :clap_1:

Поздравляем!!

Лерочек!!И тебя конечно же поздравляю!!Всё ещё лучшее впереди и обязательно будет!!!Ты-умничка!!! :lol2:

Хочется тоже поделится своими впечатлениями. Для нас вчера был очень неудачный день. Описание господина Прозорова сохраню как память...

По его описанию у меня не собака, а кощей бессмертный. Мужественная, большая голова с узким черепом, даже страшно представить. Не гармоничен. Да и все описание с приставкой "НЕ". И это после нашей радости на монопородке под экспертизой итальянки. Ну да ладно.

Танюшк, не расстраивайся, ты не одна.У меня тоже его описания лежат как память! :) И так интересно их перечитывать всегда :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, а я не имела счастья его наблюдать, т.к. на той Евразии только сук выставляла!

а её судейство на Евразии было понятно? :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Мариночка! Айрон красивый мальчик!

f59ab0b8b0b5.jpg

Наташ, спасибо за фото!

Вот он весь...на морде читается - Ира - доставай мое мясо из карманов, давай доставай...ты чего? чего не отдаешь то? Ну тогда я тебя зацелую и мы с тобой попляшем в ринге, а эксперт пусть как хочет так меня и разглядывает...это ее проблемы...раз не разрешает такому хорошему мальчику дать кусочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айрона - с оценкой отлично 3-е место и титулом СС - Марина ещё раз поздравляю , Айрон очень изменился, я прям была довольна , ну с кусочками конечно да , и так сложно его отвлечь, а тут ещё и кусочек нельзя , я держалась изо всех сил и как только можно было привлекала внимание Айрона на себя :)

Ир, ты герой...знала бы что такая засада будет с кусками, накормила бы его до отвала предварительно...но это был сюрприз.

Марин, красавчик. :lol2::ok::clap_1:

Спасибо, Татьян! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, поздравляем вас с Ордиком!!!!!! :( :) :1st:

Поздравляем!!

Лерочек!!И тебя конечно же поздравляю!!Всё ещё лучшее впереди и обязательно будет!!!Ты-умничка!!! :lol2:

Танюшк, не расстраивайся, ты не одна.У меня тоже его описания лежат как память! :clap_1: И так интересно их перечитывать всегда :ok:

Олечка, спасибо за поддержку. Никому не советую идти под его судейство. Хотя по отзывам многие говорят, что он хороший эксперт, может просто нам не повезло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бесте 8 гр. мы взяли 2 место!!! Проиграли потрясающи красивой девочки голдену. ДОСТОЙНАЯ ПОБЕДА!!!!!!!!! :lol2:

085e1bf6dab5.jpg

Поздравляем ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВУЮ ДЕВОЧКУ -ГОЛДЕНА с победой в группе! РИЭРИКИ, с победой НИКОЛЬ Гранде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ МАЛЬЧИК!!! :lol2:

9dee3117cbcc.jpg

e36391241f58.jpg

Спсаибо большое! :clap_1: Очень приятно! И спасибо за фотографии! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный вариант! :lol2:

То у нас моно судит Сербия, то Македоня, ну и под конец года эксперт с приостановленной деятельностью до выяснения обстоятельств, прелестно.

Натажко

ЛЮ, ЛСЮ Тиманти Солид из Серебристой гавани (ТС Девидсон+Стенвез Ла-Ла-Фа)

ЛКП Sudeo Scottish Blend (Timantti Solid Davidson х Sudeo Cantara)

Кто ЛС и ЛПП не знаю.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ Никуськи!!! РИЭРА НИКОЛЬ ГРАНДЕ!!![/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Джину (Дигниори Вирджиния ля Примавера) - на моно отл 1, ЮПК, Закрыла Юного Чемпиона НКП!!!!!!

Ирочка, от всей души поздравляю тебя с молнеиносным закрытием Джинкой самого тяжелого, на мой взгляд, юниорского титула всего за 2 недели :lol2::clap_1:

На САC - отл 2, rCAC

Поздравляю свою Рикусю (Slav Trophy Music of the Night Illoriens) с КЧК и резервной Лучшей Сукой и мы тоже закрыли Чемпиона НКП :)

PS Судейство Стойкович оставило полное недоумение. И даже нельзя сказать, что с результатами я не согласна, а вообще я не поняла ее систему судейства. Страаааанная тетя:()))

Поздравляем дочку,Ириша,Анюта,Леночка - молодцы!!!

Лена - с новой Чемпионкой НКП тебя!

а её судейство на Евразии было понятно?

как раз очень... :ok:

Изменено пользователем LAD UNITY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mymilok, Елена Васильева

Спасибо за поздравление Лизки-Ириски. :ok: И за такого замечательного ребенка маме и папе! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

У вас очень красивая девочка!!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ Никуськи!!! РИЭРА НИКОЛЬ ГРАНДЕ!!![/size]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам монопородной выставки за такого эксперта!

Т.А.Дреер-Профессионал и этим всё сказано! :nyam:

Большое спасибо за поздравления,нам с Наташей очень приятно! :)

У Семёна вчера был удачный день,но дело даже не в результатах.Я очень рада,что наш Сенька всем понравился!Девочки,большое спасибо всем за добрые слова и отношение! :(

Он возмужал и похорошел,все подходили его посмотреть и пощупать))Ему сегодня 10 месяцев исполнилось,так что времени в юниорах у нас более чем предостаточно))

В описании от Татьяны Дреер указано,что глядя на такую собаку эксперт жалеет,что перестала заниматься голденами!Приятно!!! :blush2:

Ждём фото,может у кого-нибудь есть? :blush2:

Хочу поздравить Риэриков с замечательными результатами дня!!! :clap_1:

Николь,Поршик и Стелла-восхитительное трио!!!

Порша поздравляем с закрытием Юного Чемпиона Клуба,а красотку Николь со взрослым Чемионом НКП!!! :1st:

Настю поздравляю с успехами подопечных и 2XЛБП и BIS baby Варюши!!!Мы так за вас болели!И ни капли не сомневались в вашей победе!!! :thumbup::clap_1:

Лену(Лайма) и Анюту с ЛПП Оскара на первой выставке и с Рез.ЛЮК на САС -2!!!Аня,ты молодчинка,отлично смотришься в ринге!!! :thumbup:

А Лену,Аню Дигниори и Любу Чебурахину поздравляю с победой юниорки Джины и закрытием ЮЧНКП!!! :clap_1:

Таню Осокину и Лену с Рикусей поздравляю с закрытием ЧНКП!!Татьяна Дреер просто в бешенном восторге была от Рики,столько тёплых слов было сказано!!! :clap_1:

Женя Давыдова,я просто без ума от Фреи-потрясающяя красотка!!!Уверена,что впереди у неё звёздное будущее!!! :thumbup:

Свету и Олю Агапыча поздравляю с победами в классах Тины и Пумы-красотки,очень они мне нравятся! :thumbup:

Инну Серебрянникову и Настю поздравляю с такой малышкой!!! :thumbup: Татьяне Александровне Грета ну ооочень понравилась,Насть,надо поработать над хендлингом и всё будет в порядке))

Ну и нашу дочечку Делю с очередной КЧК,девочки давайте обрастайте уже))

Дамы,тётушку из Македонии Франции :blush2: сильно не ругайте))После ВIS baby я её уже почти люблю))) :D :D

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы поздравляем нашего братика ЛАД ЮНИТИ ЛИТЛ ЭНДЖЕЛ с первым местом в открытом классе и с КЧК! Молодцы! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро лабры обрастут и в сани :nyam: ....

МОО "Кинология", г. Москва, приглашает на Монопородную выставку Лабрадоров, ранга "Победитель клуба",

которая состоится 12 декабря 2010 года.

Эксперт: Николина Давидовска (Болгария). Специалист за породи: Сибирско хъски

STOJKOVIC LILIANA Лилиан Стойкович (Македония, живёт во Франции) – лучший заводчик хаски (сибирской лайки) во Франции

в продолжение темы :)

Николина судила Смоленский CACIB в 2008году.

вот ссылка на фотку ЛПП и результаты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...17107&st=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам монопородной выставки за такого эксперта!

Т.А.Дреер-Профессионал и этим всё сказано! :nyam:

Большое спасибо за поздравления,нам с Наташей очень приятно! :)

У Семёна вчера был удачный день,но дело даже не в результатах.Я очень рада,что наш Сенька всем понравился!Девочки,большое спасибо всем за добрые слова и отношение! :(

Он возмужал и похорошел,все подходили его посмотреть и пощупать))Ему сегодня 10 месяцев исполнилось,так что времени в юниорах у нас более чем предостаточно))

В описании от Татьяны Дреер указано,что глядя на такую собаку эксперт жалеет,что перестала заниматься голденами!Приятно!!! :blush2:

Ждём фото,может у кого-нибудь есть? :blush2:

Хочу поздравить Риэриков с замечательными результатами дня!!! :clap_1:

Николь,Поршик и Стелла-восхитительное трио!!!

Порша поздравляем с закрытием Юного Чемпиона Клуба,а красотку Николь со взрослым Чемионом НКП!!! :D

Настю поздравляю с успехами подопечных и 2XЛБП и BIS baby Варюши!!!Мы так за вас болели!И ни капли не сомневались в вашей победе!!! :thumbup::clap_1:

Лену(Лайма) и Анюту с ЛПП Оскара на первой выставке и с Рез.ЛЮК на САС -2!!!Аня,ты молодчинка,отлично смотришься в ринге!!! :thumbup:

А Лену,Аню Дигниори и Любу Чебурахину поздравляю с победой юниорки Джины и закрытием ЮЧНКП!!! :clap_1:

Таню Осокину и Лену с Рикусей поздравляю с закрытием ЧНКП!!Татьяна Дреер просто в бешенном восторге была от Рики,столько тёплых слов было сказано!!! :blush2:

Женя Давыдова,я просто без ума от Фреи-потрясающяя красотка!!!Уверена,что впереди у неё звёздное будущее!!! :thumbup:

Свету и Олю Агапыча поздравляю с победами в классах Тины и Пумы-красотки,очень они мне нравятся! :thumbup:

Инну Серебрянникову и Настю поздравляю с такой малышкой!!! :thumbup: Татьяне Александровне Грета ну ооочень понравилась,Насть,надо поработать над хендлингом и всё будет в порядке))

Ну и нашу дочечку Делю с очередной КЧК,девочки давайте обрастайте уже))

Дамы,тётушку из Македонии Франции :1st: сильно не ругайте))После ВIS baby я её уже почти люблю))) :D :D

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Мотя, поздравления твоему подопечному! К сожалению, не видела рингов - ушла сразу после нашего практически...

Моть, полностью согласна по поводу Дрейер! Всегда обожала этого эксперта, теперь вот, сходив под нее с голдяшкой - обожаю еще больше! Мало того, что Профи высочайшего класса, так еще и все расскажет, объяснит, покажет, все так дружелюбно и мило, что уходишь - с крыльями за спиной, даже проиграв! :clap_1:

Про Грэтку и хендлинг. Да, конечно, мы еще в этом плане совсем чайники со свистком :) Собственно, поэтому и ходим в малышах, чтоб учиться, учиться и еще раз учиться... Надеюсь, со временем у нас все получится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы поздравляем нашего братика ЛАД ЮНИТИ ЛИТЛ ЭНДЖЕЛ с первым местом в открытом классе и с КЧК! Молодцы! Так держать!

С удовольствием присоединяемся к поздравлениям!!! :nyam: :)

А ещё я забыла поздравить дочу Шери и моего Ромарио с победой!!! :thumbup::thumbup: Очень красивая девочка!!! :( :thumbup: Даша Щербакова,спасибо за показ и передай владельцам-Ире и её доче наши поздравления!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я:thumbup:

Вообще, вчера было много красивых собак, очень приятно было всех их увидеть!

Если бы еще хоть кто-нибудь фоткал, было бы совсем классно!

Мотя, еще и здесь поздравляю тебя и Наташу с успехами Семена! Очень красивый мальчик подрастает!

С удовольствием присоединяемся к поздравлениям!!! :nyam: :)

А ещё я забыла поздравить дочу Шери и моего Ромарио с победой!!! :thumbup::thumbup: Очень красивая девочка!!! :( :thumbup: Даша Щербакова,спасибо за показ и передай владельцам-Ире и её доче наши поздравления!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я:(

Вообще, вчера было много красивых собак, очень приятно было всех их увидеть!

Если бы еще хоть кто-нибудь фоткал, было бы совсем классно!

Мотя, еще и здесь поздравляю тебя и Наташу с успехами Семена! Очень красивый мальчик подрастает!

Спасибо,Лена! :) Рада,что Сенька понравился)) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОО "Кинология", г. Москва, приглашает на Монопородную выставку Лабрадоров, ранга "Победитель клуба",

которая состоится 12 декабря 2010 года.

Эксперт: Николина Давидовска (Болгария). Специалист за породи: Сибирско хъски

"Столица" - STOJKOVIC LILIANA Лилиан Стойкович (Македония, живёт во Франции) – лучший заводчик хаски (сибирской лайки) во Франции

Бомонд - РОО КЛС "Кумир", г. Москва, приглашает на Монопородные выставки Лабрадоров и Голден-ретриверов, ранга "Победитель клуба".

Эксперт FCI (CACIB): Зоран Курчич (Сербия).

И так до бесконечности(((. И все эти выставки ранга ПК, и других в Москве с гулькин нос. Чудесно)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня немного фоток (качество конечно не оч :nyam: )

http://fotostrana.ru/user/5561910/album/2853651/photos/

Иринка, спасибо за фото! Я у тебя парочку украла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей !! Очень рада за нашего мальчика Лабри Берри Файтин Чанс!! Это была его первая выставка, отличный результат- Лучший Юниор! :nyam: Такой приятный сюрприз!

Поздравляем от всей души его старательную хозяйку Галю!! Огромное спасибо Лене Недбаевой за подготовку и показ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоеденяемся к поздравлениям!

Булатику отдельное УРА!!! :( :thumbup: :thumbup:

Аришка, вы молодцы :nyam: , не сбавляйте темпа!!!

Лена спасибо огромное!!!! Будем стараться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...