Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "СТОЛИЦА" приглашает Голденов и Лабрадоров


Fiorino

Рекомендуемые сообщения

А мы с флетиком лучшего щенка взяли. :thumbup:

Описание от Дреер классное! :) :nyam:

Настяна, спасибо за работу и показ! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Голдиков победителей , особенно юниорчиков 1-го и 2-го мальчишки изумительные, ещё больше, их красят красивые хендлеры :nyam:

Ой,это видимо о нас)) :clap_1: Большущее спасибо! :)

Ирина,поздравляю с успехами подопечных!!! :( :thumbup::thumbup:

А мы с флетиком лучшего щенка взяли. :blush2:

Описание от Дреер классное! :clap_1::thumbup:

Настяна, спасибо за работу и показ! :blush2:

Кирюша,поздравляю с победой твоей шпингалетки!!! :thumbup::thumbup:

Спасибо,что привезла показать Марусёныша! :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо за фото!

Вот он весь...на морде читается - Ира - доставай мое мясо из карманов, давай доставай...ты чего? чего не отдаешь то? Ну тогда я тебя зацелую и мы с тобой попляшем в ринге, а эксперт пусть как хочет так меня и разглядывает...это ее проблемы...раз не разрешает такому хорошему мальчику дать кусочек.

Наташе спасибо за фото .

Да как он ещё так стоял , мне кажется он постоянно крутился то прыгал :( уххх как вспомню , тяжело конечно , ну вообще может и в будущем будем учится работать за спасибо и ласковое слово ,а не за кусочек.

Вот Ордика и на моно без кусочка ставила, и на сас под Дрейер тоже вылетела без кусочка :thumbup: , ну вот как то получается и выдержка и терпение , так что и у вас получится :thumbup: !

Иринка, спасибо за фото! Я у тебя парочку украла :)

да бери конечно ,я тебя постаралась пофоткать побольше , красиво смотрелись в ринге :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бери конечно ,я тебя постаралась пофоткать побольше , красиво смотрелись в ринге :nyam:

:( пасиб, я прям засмущалась.

А что было на моно с вкусняшками? Я давала своей, не часто конечно, но кусочек в руке всегда присутствовал, мне никакого замечания не сделали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко ФОТОГРАФИЙ. Все, что получилось! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей выставки!!!!! :nyam:

Наши результаты:

Восторг Жанталь Открытый класс: 1 место, КЧК

И закрыли Чемпиона НКП!!!!! :( :)

Изменено пользователем Nucy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей выставки!!!!! :nyam:

Наши результаты:

Восторг Жанталь

Открытый класс: 1 место, КЧК

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

140856394.jpg

© НатаВ и Орди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей выставки!!!!! :nyam:

Наши результаты:

Восторг Жанталь Открытый класс: 1 место, КЧК

И закрыли Чемпиона НКП!!!!! :thumbup::thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО СЫНОЧКА - ВОСТОРГ ЖАНТАЛЯ!!! Открытый класс - 1 место, КЧК!!! :(

ВОСТОРГ ЖАНТАЛЬ - ЧЕМПИОН НКП! :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в продолжение темы :nyam:

Николина судила Смоленский CACIB в 2008году.

вот ссылка на фотку ЛПП и результаты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...17107&st=20

Под ней как раз были в Молдавии, дала САС. Очень понравилась эксперт. Не потому что выиграли класс, понравилась еще до рингов лабров, когда наблюдали за ее работой. Внимательно смотрит собак, судит справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюша,поздравляю с победой твоей шпингалетки!!! :nyam: :)

Спасибо,что привезла показать Марусёныша! :( :thumbup:

Спасибо Мотя!

Я Чернявому передам, что она "шпингалетка". :thumbup:

С Марусенышом вы теперь чаще будете видеться. :thumbup:

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей !! Очень рада за нашего мальчика Лабри Берри Файтин Чанс!! Это была его первая выставка, отличный результат- Лучший Юниор! :) Такой приятный сюрприз!

Поздравляем от всей души его старательную хозяйку Галю!! Огромное спасибо Лене Недбаевой за подготовку и показ!!

СПАСИБО за поздравления!

Мы с Денькой очень благодарны Татьяне и Светлане за поддержку и профессиональные советы. Очень приятно, когда люди не просто продают щенка и забывают про Вас, а действительно помогают и поддерживают и болеют всей душой за своих питомцев. Отдельное спасибо Лене Недбаевой, без нее мы бы не справились! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в продолжение темы :nyam:

Николина судила Смоленский CACIB в 2008году.

вот ссылка на фотку ЛПП и результаты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...17107&st=20

так же она в этом году уже судила моно (я вот не помню Обнинск или Калуга или Тверь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей, призеров и участников всех выставок.

Отдельные поздравления хочу передать Ирине и Насте Нестеренко с победой их малышки Вари в BIS baby!!! : :thumbup: thumbup: Нам, правда, не удалось поболеть у рингов, так как занимались с щеном в отдалении, но мы с моей Настей болели за эту очаровательную малышку и слышали восторженные крики зрителей на бесте бебиков, и объявление золотистого ретривера. Ирина, Настя, какие вы молодцы, что оставили эту девочку себе. Она достойная смена ее знаменитой мамы Лады. Варечка мне запала в душу.

А дальше хочу поздравить РиЭриков, Лад Юнити, Слав Трофи и многих-многих других, кто принял участие в монопородной выставке под экспертизой Татьяны Дреер. В САС мы не принимали участие, поэтому не видели, что там происходило.

Аню с победой в классе чемпионов ее подопечного Олимпик Стара (и закрытием им чемпиона НКП)!!!МОЛОДЦЫ!!! :nyam: :( :thumbup:

Свету Чижову с КЧК Тинки (Tramin Tintalle l'Etoile du Soir) в рабочем классе, и конечно, с закрытием титула Чемпиона НКП (УРА!!! - :thumbup: ), с КЧК Пумы (Solstrimmans Twice as Nice), а также с 3-м местом в расстановке на ЛС (СУПЕР! - :thumbup: ), ну и нас с Бьянкой (Tramin Magic Irbis Flower) с очередной СС-кой, вторым местом в классе победителей, и великолепным описанием Татьяны Дреер (чуток объема нам не хватило, и как написала нам Дреер Т. соба в стадии формирования и очень поздняя, с чем я полностью согласна).

Да, хочу сказать отдельное спасибо Оле Агаповой за показ Светиных и моей собы на монке! Оля, ты СУПЕР!!! Бьянка с тобой очень классно смотрелась, про Тинку и Пуму вообще молчу!!!

В общем, давно мы не были на выставках, поэтому было очень приятно повилаться со всеми, потусить там, и почувстовать эту незабываемую выставочную атмосферу!!!

Да, и последнее, хочу передать огоромное спасибо организаторам клуба Столица за прохождение ветконтроля и получение кивтка непосредственно у регистраторов. Была очень удивлена, когда меня с тремя собами отфутболили на общем ветконтроле, потребовав справки. :) Я уже думала, что все, с тремя собами останемся без выставки...Вот такой моментик был у нас непрятный на входе...и с этим мы столкнулись впервые...

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташе спасибо за фото .

Да как он ещё так стоял , мне кажется он постоянно крутился то прыгал :( уххх как вспомню , тяжело конечно , ну вообще может и в будущем будем учится работать за спасибо и ласковое слово ,а не за кусочек.

Ага...Щаззз. :thumbup: Айрон задарма стоять как истукан не будет... :) Побегать еще ладно...так в этот раз четА не захотели смотреть, как мы бегаем резво :nyam:

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро лабры обрастут и в сани :) ....

МОО "Кинология", г. Москва, приглашает на Монопородную выставку Лабрадоров, ранга "Победитель клуба",

которая состоится 12 декабря 2010 года.

Эксперт: Николина Давидовска (Болгария). Специалист за породи: Сибирско хъски

Это она и есть, Николина Давидовска? :nyam:

286d69716619.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей прошедших выставок :nyam::thumbup: :)

Настю с победами малышки Вари и дважды Лучшим Кобелем у Рика на моно и на САСе-2 :(

Мотю и Наташу с Лучшим Юниором Кобелем у Семена на САСе-2 и R.CW, Ю.СС на моно :thumbup: Мотечка, спасибо за помощь в показе Поршика на моно :thumbup:

Лену и Аню с Лучшим Юниором и ЛПП у Оскара на САСе-1 и R.CW на САСе-2 :thumbup:

Ну и конечно поздравляю свою золотую молодежь Поршика, Никусю и Стэллу с отличным выступлением:

РиЭра Байрон Бей - ЮПК, Лучший Юниор Кобель, Лучший Юниор, Юный Чемпион НКП :clap_1:

РиЭра Николь Грандэ - САС, ПК, 2 * Лучшая Сука, 2 * ЛПП, Чемпион НКП :blush2:

РиЭра Нуова Стэлла - J.CAC, Лучшая Сука Юниор, Лучший Юниор на САСе-2 и R.CW, Ю.СС на моно :blush2:

Оля, Наташа, Игорь, Марина, Леонид, Ира, Серегей, УРА!!!!!!!!!! Стэлле и Нике удачи в БЭСТах!!!!!

РиЭрики, Мотя, Ладиолики- ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :1st: И с победами на бестах!!! :thumbup::blush2:

Ну ооооочень понравилась Варвара :clap_1: Привет ей от тезки :D

Огромное спасибо "профнепригодной" Яночке Авдюшиной :clap_1: , за шикарный показ, дочи Ланки :clap_1:

Моно - 4СС

САС - R.CAC

Изменено пользователем Vareniki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там не только собаки за идею работали, а еще и наши хендлеры на порядок хуже Македонских (ну если столько претензий вызывают). Одни собак портят (ну это я :) ), другие повышеной утомляемостью страдают :nyam: .... Ничего девочки... пройдет время и научимся, вот думаю, у кого б уроки взять, Кто согласен помочь :(

Но в целом ничего, я люблю на грабли наступать, я еще пойду... но если сегодня я выставляла одну собаку - то в следующий раз - я на этот цирк со стороны смотреть буду ))))))))))))))

Это я, причем уже после третьего класса за утро :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей выставки!!!!! :nyam:

Наши результаты:

Восторг Жанталь Открытый класс: 1 место, КЧК

И закрыли Чемпиона НКП!!!!! :( :)

Анюта поздравляем вас! Молодцы,так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она и есть, Николина Давидовска? :nyam:

286d69716619.jpg

YES :thumbup:

Это я, причем уже после третьего класса за утро :)

ого, чей то ты мать, сдаешь ????? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YES :(

ого, чей то ты мать, сдаешь ????? :)

да и сама думаю, может правда пора уже, того уже, на покой :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и сама думаю, может правда пора уже, того уже, на покой :nyam:

:)

не уверена что Наталья согласится с тобой :( :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумала подумала и вот мои пять копеек))

Давненько я не уточняла у эксперта, а точно ли за 2 место не дают Ю.СС? но это я так о своем....

поздравляю не смотря ни на что.. все таки я всегда думала, что выставка это маленький праздник.... но видно не для всех...

поздравляю))) и тех кто был и тех кто не был.... и уставших и не очень, и отлично работавших и тех кому не хватало, так скажем, хендлинга))))

Ай да мы, ай да МОЛОДЦЫ!!!

Изменено пользователем vagled
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и сама думаю, может правда пора уже, того уже, на покой :nyam:

Ну, а что ты хочешь, дорогая? Годы то ведь уже не те :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...