Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

CACIB Россия 2010


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

питерские красотки

20213865VeU.jpg

Мон Солей Ларуш Феерик

20213920xur.jpg

Олечка Шмелева, как Аликанта расцвела! какая стала красавица! очень впечатлила! поздравляю с выигранным классом! :dntknw:

Мотя, очень красивая доча! :lol2: поздравляю с победами!

Изменено пользователем Шеридан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и прошла Россия! Пздравляю всех отличившихся! Эксперт в целом очень понравилась, очень доброжелательна к участникам, логична, хоть сначала было не очень понятно, но к концу все стало очень ясно.

Поздравляю Наташу и Гошу с растановкой в промежутке!

Дашу (Нью Санни), поздравляю со всеми победами!

Влада, Олю с отличными результатами Крафта (Риэра Анжело Суавэ) и Анри Матисс Амирилис! Влад, прекрасно смотелись!

Эрликов, Леру, Сережу, Иринку с победой Эрла! Поздравляю!!!

Оля, очень рада за вас с Аликантой!

Света Филимонова, огромное спасибо за журнал! С удовольствием начала читать! Поздравляю твоих золотых с хорошими результатами!

Мотя, как обычно звезды! Ромку ток я вначале не узнала, потом любовалась движениями) открытый класс имени Мон Солей просто супер!)))

Поздравляю красивейших ветеранов! Лену (Илона Сан Шайн) и Олю, Аллу (Слав Троуфи Дискавэри оф Сикрет) поздравляю!!!

Татьяну Соколову с резСАС!В Черемухи! Я давно любуюсь этой собакой!

Поздравляю ЛЩП Жени Царская Охота из Соколиного Гнезда!

Лена (Честер) поздравляю с RCW промежутка!

Юля, поздравляю малышку Жаклин, только же вышли в юниоры!

И конечно же с таким красивым закрытыем Интера Леи (Лавли Рус Дей Симона Клео)! Я ооочень рада за вас!!!

Моих любимых Риэриков с ошеломительным результатом на России!!!!!

Риэра Байрон Бей - ЛЮП, ЛПП, БИГ-2!!! Поздравляю замечательных владельцев Поршика, Настю Нестеренко с фантастической победой!!!

Рикусю - Мон Солей Ларуш Феери - CW открытыго класса!

Ромашку - Риэра Буэна Виста - JBOS!

И конечно же: РИЭРА - BIS-1 питомников 2го дня России!!!

Лена, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dntknw:

Риэра Байрон Бей(ЛКП,ЛЮ) и Буэна Виста (ЛСЮ)

IMG8527JPG_8307946_1084160.jpg

IMG8613JPG_4875851_1084163.jpg

А вот и своя дебютантка - Звезда Альбиона из Соколиного Гнезда "Варвара" - Лучший Беби Породы, BIS baby - 2!

Ребенок первый раз приехал на выставку, кажется ей понравилось))))

Спасибо Татьяне Соколовой за деточку! И конечно поздравляю свою со-вл. Татьяну Серегину с дебютом Варежки))

IMG3348JPG_5987462_1084166.jpg

IMG3372JPG_3817469_1084167.jpg

Оленька!!!! Поздравляю тебя с победами, и особенно с ТОВОЕЙ ЛИЧНОЙ мелкой козявкой!!! Очень лю!!!! :dntknw:

Девченки, на питомниках ВЫ ВСЕ были ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!! :lol2:

Так же поздравляю всех победителей и призеров!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(тигрис @ 19.10.2010, 0:25) *

Поздравляю всех победителей и участников выставки. 1st.gif

Лера, Сергей Эрлик бесподобен. thumbup.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Мы гордимся что учавствовали с папой в одном классе. blush2.gif

Поздравляю питомник Риэра с победами! красивые собаки. thumbup.gif

Мотя, поздравляю Монсолейчиков, твои как всегда на высоте, так же поздавляю Ромика!

Наконец то познакомилась с Семеном. Наташа, Сеня nyam.gif .

Наташа поздравляю Арагона с расстановкой.

Оля проздравляю Руника с расстановкой.

Аня поздравляю твоего подопечного Олимпик Стар. 1 место это круто! 1st.gif

Поздравляю ВСЕХ! thumbup.gif 1st.gif

Можно я подпишусь... blush2.gif Лена, Арс возмужал, с папкой в ринге красота, можно было не открывать каталог что бы понять что Арс сынок Эрла))

Цитата(mon solei @ 19.10.2010, 9:12) *

Вот кого я не поздравила)) doh.gif

Анюта,тебя поздравляю с отличным результатом подопечного,а так же владельцев и заводчиков! clap_1.gif clap_1.gif thumbup.gif thumbup.gif

Аня,надеюсь в дальнейшем вас с Бенфикой увидеть в рингах! clap_1.gif

Также поздравляю владельцем Олимпик Стар (Ричи), Юля и Влад вырастили такого замечательного мальчишку.

Цитата(Нью Санни @ 19.10.2010, 12:07) *

Сравнение на ЛК Слева-направо

Нью Санни Гросо Иларита - Олимпик Стар - Лексус Грей Эрл - Стронг Стаил Ромарио Премьер Хит

Вот и мы зарегистрировались, чтобы поблагодарить поздравивших нас с отличным результатом. Большая честь для нас оказаться в расстановке с такими звездами как Лексус и Ромарио.

Спасибо всем за поздравления! Отдельное СПАСИБО нашему хендлеру Анечке!!! :lol2::dntknw: Также шлем наши поздравления сестренке Опиум Кисс и папочке Мавру :dntknw: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла Шаркина, Тревор - офигенный просто. Вывозите его в Европу, покажите такую красоту всему миру:dntknw:

+1! жаль, что так до сих пор и не видела его в реале - очень мечтаю! надеюсь, на Евразии получится! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы зарегистрировались, чтобы поблагодарить поздравивших нас с отличным результатом. Большая честь для нас оказаться в расстановке с такими звездами как Лексус и Ромарио.

Спасибо всем за поздравления! Отдельное СПАСИБО нашему хендлеру Анечке!!! :lol2::dntknw: Также шлем наши поздравления сестренке Опиум Кисс и папочке Мавру :dntknw: .

Юля спасибо, ))) Очень рада вас видеть на этом форуме) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за фото!!!

Наташа Изюмова, спасибо большое!!!

Таня (Шеридан), СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красивейших голденов с победами!!! :dntknw:

Отдельно поздравляю питомник РиЭра-на конкурсе питомников смотрелись потрясающе!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1! жаль, что так до сих пор и не видела его в реале - очень мечтаю! надеюсь, на Евразии получится! :lol2:

Спасибо Бусе-маме :dntknw: за Тревора и К.

а это оригинал макета для последней страницы

88913b4e0ac1.jpg

в журнале все темно получилось (больше Свету в забугорье не пущайте, пусть бдит :dntknw: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: А вы еще бриться собирались :dntknw::lol2:

Маш, теперь пока не будем! (Правда и так лысеватые)

Наташ (ОДРИК) Спасибо за фотку Понтуса. Хотела тиснуть, а не получилось! Может, вышлешь?

Моть, спасибо за поздравления! Так приятно, я до сих пор не отойду - радуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы зарегистрировались, чтобы поблагодарить поздравивших нас с отличным результатом. Большая честь для нас оказаться в расстановке с такими звездами как Лексус и Ромарио.

Спасибо всем за поздравления! Отдельное СПАСИБО нашему хендлеру Анечке!!! :lol2::dntknw: Также шлем наши поздравления сестренке Опиум Кисс и папочке Мавру :dribble: .

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

вроде бы совсем недавно мы помогали вашему заводчику "найти ручки" для помета

всем наука в Краснодаре и регионе :dribble: - ни кто не хотел покупать великолепных деток :lol2:

везли импорт, а свою красоту проворонили :dntknw:

Опиум Кисс и Олимпик Стар - победители России :dribble: - CACIB 2009, САС 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призёров РОССИИ!!!big_smiles_31.gif

Столько красивых собак собралось на этой выставке! Конкуренция была жесткой! Думаю, судье было не легко сделать свой выбор.

Мне, в первую очередь, хочется поздравить Понтуса и Лартика!

Свет, ты великолепный владелец! Оба парня с такими замечательными результатами!!! (ТТТ на них!) То ли еще будет big_smiles_32.gif

Было приятно разделить радость победы твоих собак!

Анжела, поздравляю с расстановкой Рика (он чудо как хорош!), а также с успехами его детей! Элечка -умница, зайка! Просто подкупила своей непосредственностью!

Даша, поздравляю тебя с отличными результатами команды, Ася, Берта - тоже молодцы!

Поздравляю заводчика и владельцев Лексуса (мечта, а не собака!)!!!

Матильда, Вас, тоже хочу поздравить отдельно! Рома - шикарный кобель! А как зажгли Ваши девчонки в открытом!!! big_smiles_152.gif

Поздравляю владельцев Гоши, у него большое будущее!

Поздравляю владельцев вот этой красотки:

IMG3372JPG_3817469_1084167.jpg

По-моему, это - сокровище!

С новым выпуском журнала не расстаюсь! Как бы раздобыть выпуски за 2009год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛЬ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ОЧЕНЬ БЫЛА РАДА УВИДЕТЬСЯ С ТОБОЙ! СПАСИБО, ЧТО ПРИЕХАЛА И "БОЛЕЛА" ЗА НАС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Бусе-маме :baby: за Тревора и К.

а это оригинал макета для последней страницы

88913b4e0ac1.jpg

в журнале все темно получилось (больше Свету в забугорье не пущайте, пусть бдит :lol2: )

очень красиво, белый на голубом фоне! еще стоечки не хватает! журнал еще не видела - моквичи стали первыми счастливчиками! Тревор бесподобен - моя любовь! ну так я всегда им восхищалась и заметила его уже тогда, когда он еще и не звездил! :blush2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть вот такая фотография моей Алечки (Аликанта из Долины Солнца)

x_eba4e386.jpg

(фото: Луковкина С.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень Красивые собаки и кобели и суки!

Бебик из Соколинного Гнезда - Потрясающий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

73b5a93c62a6.jpg

a5e1ae0e903f.jpg

bb3515dd1ea7.jpg

8d27ce567257.jpg

4fc0345f7bf7.jpg

17a64dc21280.jpg

ОПИУМ КИСС

0691dee5b28b.jpg

КОВЕШ ООТА ДАБУН

edfb465f3af0.jpg

КОВЕШ ОМЕГА БЕЛЛА

0e197884288b.jpg

КОВЕШ ОСКАР

1afa5c04371b.jpg

Портретики

114f904e6b3f.jpg

6cef39b59d13.jpg

2ce6b4a0f600.jpg

5c5b07202180.jpg

8d0d539acdc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть вот такая фотография моей Алечки (Аликанта из Долины Солнца)

x_eba4e386.jpg

(фото: Луковкина С.)

Очень Вы нам здесь нравитесь :dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть вот такая фотография моей Алечки (Аликанта из Долины Солнца)

x_eba4e386.jpg

(фото: Луковкина С.)

Какая красота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое имя бесподобное - ОПИУМ КИСС!!!! Собака тоже в моём вкусе, мне такие нра!!! :dribble:

А вообще, собаки все очень достойные!!!! :blush2: Прям, нравятся мне все собаки на этой выставке!!!! О таких конкурентах только мечтать!!! Уступить ни фига не стыдно!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть вот такая фотография моей Алечки (Аликанта из Долины Солнца)

x_eba4e386.jpg

(фото: Луковкина С.)

Оля, она прямо, как статуэтка, стоит как влитая! очень хороша! еще раз поздравляю! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ПОТРЯСАЮЩАЯ фотография!!!!

:dribble::blush2::lol2:

А у меня есть вот такая фотография моей Алечки (Аликанта из Долины Солнца)

x_eba4e386.jpg

(фото: Луковкина С.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров!!!

Юлю и Антона с потрясающей победой Леи, CACIBом и очень красивым закрытием Интера, а также с расстановкой совсем еще юной красавицы Жаклин!

Леру и Сергея с победой Эрла – стабильно! и расстановками Али, Тюши и успехами деток – Гоши и Али! А также Наташу и Олю, ну очень гармоничные и элегантные пары!

Свету с отличными результатами мальчишек – победой в классе Ларти и R.CACIBом, переходящим CACIBом у Понтуса и открытием Интера!

Олю и двух Татьян с очаровательнейшим чудом Варей и ее великолепным дебютом! Я до сих пор под впечатлением от ребенка!

Татьяну с R.CACIBом у Черемухи!

Влада и Олю с расстановкой Вулкана. Все-таки мужчина в ринге – это очень эффектно!

Аллу с успехами детей – Тревора, Лаймы, Мавра и Олимпика! Отдельные поздравления Олечке! А также Лене и Ане с расстановками мамы Лаймы и дочи Оты! Самые теплые поздравления владельцам сахалинской звездочки!

Дашу с расстановками детей - Эли и Рика, успехами подопечных и победой в классе Ларти!

Лену с лучшим ветераном у Ланы! Ну никак не скажешь, что Лана уже ветеран.

Поздравляю также Свету, Макса и Флер, Женю и Фрею, Лену и Арса, Олю и Руни, Оксану и Рози и Олю с успехами дочи Пино Нуар Де Пари! Девочки, у вас чень красивые собаки!

Мотечка, дорогая, тебя от всей души поздравляю с победой нашего красавца брата Ромки и такой классной расстановкой открытого класса у девушек! И тысячное спасибо тебе за нашу любимую Рикочку! Аня и Андрей, Алена и Иринка, поздравляем вас с успехами Тесы и Дели!

И самые горячие поздравления нашим любимым детям и их владельцам!

Поздравляю Наташу, Игоря, Олю и Поршика с фантастической победой и стремительным закрытием титула Юный Чемпион России! Настен, тебе спасибо большое за ребенка, у вас потрясающий дуэт!

IMG8399jpg_5770204_1091581.jpg

IMG8629jpg_3162640_1091590.jpg

Лену, Юлю и Честера поздравляю с резервом в промежутке!

IMG8417jpg_7159290_1091582.jpg

Марину, Леонида и Никусю поздравляю с расстановкой в юниорах!

IMG8486jpg_8494918_1091585.jpg

Олю, Влада и Крафта с расстановкой в рабочем классе!

IMG8456jpg_2384289_1091583.jpg

Спасибо огромное нашему МЕГА-хендлеру Олечке Агаповой за ее великолепную работу, супер профессионализм и за очень теплые и душевные отношения! И спасибо тебе, мой золотой, за то, что уговорила нас записаться на конкурсы!

IMG8467jpg_3120868_1091596.jpg

Света, журнал пока не читала, но уверена, что он как всегда превосходен! Спасибо тебе, что продолжаешь это важное для всех нас дело!

Друзья, спасибо большое всем за поздравления! Мне очень приятно было прочитать столько добрых слов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, мы также поздравляем Риэриков с победами на России, отличный подарок на день варенья! Сорьки, не знала, сделала бы подарок, а так...извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с прекрасным и увлекательным выступлением

:lol2: !!! Как всегда на высоте Риэра :baby: , Долина Солнца :lol2: , Ковеши :blush2: , Мон Солеи :lol2: , Соколиное Гнездо :lol2: , Нью Сани :blush2: и многие другие :dribble: , потрясающие результаты, стабильность прежде всего!!! Наикрасивейшие собаки, лучшие хендлеры их дополняют!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ, ДАЛЬНЕЙШИХ ВАМ ПОБЕД РЕБЯТКИ!!!!

:blush2:

Изменено пользователем vallermosso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...