Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

CACIB Россия 2010


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

С огромным удовольствием поздравляю всех победителей! Собаки просто шикарные, любо дорого смотреть :blush2: . Звезда Альбиона из Соколиного Гнезда просто конфетка, желаю ей и дальше таких же звездных побед. Очень понравился Эрл, поздравляю владельцев с заслуженной победой :lol2:

Отдельные поздравления питомнику РИЭРА - вы просто суппер :) :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Варежка ЧУДО!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз с достойнейшим дебютом малышки!!!! :blush2::lol2: В ваших руках вырастет ярчайшая звезда....ттт!!! Фото просто бесподобное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призёров!

Наших любимых Эрликов с расстановками Али, Авантюрина и очередным САС!Вом Эрла!

Олю и Аликанту с СW промежуточного класса! Оля, Алечка расцвела! Поздравляю с заслуженной победой!

Лену и Диму Ворониных с 3 местом Арса в рабочем классе! Арс очень повзрослел!

Олю Агапову с победами подопечных, и конечно, с победой маленькой звёздочки Варежки! :blush2:

Риэриков и Монсолейчиков с многочисленными победами и расстановками детей!

Лену с Лучшим Питомником и ЛПП Поршика! :lol2:

Мотю с победой Ромки в классе чемпионов!

Лену и Юлю со вторым местом Честера с промежуточном классе!

Юлю с закрытием интера Леи и расстановкой Жаклин в очень сильном юниорском классе!

Дашу Ньюсанни с победами и расстановками деток!

А также мои самые горячие поздравления Свете с открытием интера Понтуса и победой Лартика в промежутке! :)

Изменено пользователем Одрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельные поздравления Кальвадосу!!!!Супер результат для совсем молодой собаки!Поздравляю всех, всех призеров и победителей выставки...

Оля Тесленко, что-то Орел в этом году продинамил Россию. А очень жаль, что не получилось пообщаться.

Галь, спасибо за поздравления! Жалко, что вы не приехали. Без твоих собак "звездный набор " неполный.

Поздравляю всех победителей и призёров!

А также мои самые горячие поздравления Свете с открытием интера Понтуса и победой Лартика в промежутке! :blush2:

Нтатш, спасибо большое! Хочется и вас с Гошей поздравить, хотя понимаю, что он способен на большее, но все равно молодец, звездочка! Да, промежуток у нас подобрался - будь здоров!

Владельцев Поршика - с ЛПП и ВIG-2 :lol2: :) :clap_1: Настя, ты - умничка!!!

РИЭРА, с ПОБЕДОЙ В КОНКУРСЕ ПИТОМНИКОВ!!! СУПЕР!!!

Изменено пользователем Ларти и Понтус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех всех всех с участием и с победами!!!!

Лера, Сережа велликолепного Эрлика с ЦАЦИБОМ!!!! (уже даже не знаю какой по счету)

Любимою Алечку с победой в классе!!! Олечка УМНИЧКИ!!!!

Света Филимонова с победой в классе Флер и расстановкой Макса!!!!!

Рэра-ПРОСТО БРАВО!!!! Браво питомнику, владельцам и хендлерам !!!! :lol2: :) :clap_1:

Мотя (Монсолей)- как всегда на высоте !!!!!! :blush2:

Всех еще раз с ПОБЕДАМИ!!!!!

Олечка Агапова и Таня Соколова с ПОБЕДОЙ Замечательной малышки !!!!!!!

Изменено пользователем Белинда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и призеров! И конечно моих любимых детей-звездочек:

Нью Санни Гросо Иларита с победой в промежутке :blush2: Красотун наш, о-очень порадовал!

Нью Санни Зиана Эления - отлично 2 в щенках! Кураж из этой девчонки так и прет :lol2: Очень приятно за ней наблюдать за рингом!

Свет, тебя, конечно, с переходящим CACIBом Понтуса :clap_1: Просто круть в таком юном возрасте получить резерв!

Спасибо всем друзьям за компанию! Наташа, ждем фото!

Свете Филимоновой спасибо за журнал! Не смотря на все трудности с выпуском и доставкой, он, как всегда, на высоте.

Изучив описания, перевод местами вызвал недоумение, но это, скорее позабавило. Экспертиза доброжелательная, но свои пунктики у эксперта есть: нам сказали, что толстые и короткая шея :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников, а победителей выставки особенно! :blush2:

Эрлик великолепен, как всегда! :lol2:

Лея - Лавли Рус Дей Симона Клео - очень красивая девочка - достойная победа! Юлечка, поздравляю! :)

Питомник РИЭРА - очень,очень,очень красивые собаки! Всегда любуюсь! Достойная победа! :clap_1:

Ну а лучший бэбик вне конкуренции!!! ШИКАРНАЯ МАЛЫШКА! Поздравляю заводчицу Татьяну и владельцев такого ЧУДА! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех Победителей и Призеров!

Особенно хочется поздравить питомники Нью Санни, Мон Солей, Соколиное Гнездо, Долину Солнца и голденов Светы Филимоновой! :)

с нетерпением буду ждать фото :clap_1:

78e58a59acd7.jpg
IMG8613JPG_4875851_1084163.jpg

РиЭрики!!! Лена, Андрей и, конечно же, все владельцы голденов РиЭра, поздравляю вас!! Стабильно :clap_1: дружно :angel: до самой Победы !!! :blush2::clap_1: :clap_1: :)

А вот и своя дебютантка - Звезда Альбиона из Соколиного Гнезда "Варвара" - Лучший Беби Породы, BIS baby - 2!

IMG3372JPG_3817469_1084167.jpg

Оля, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :lol2: Варя - потрясающее приобретение! Просто Звезда!!! Пусть и дальше вам во всем сопутствует удача!!!

Света Филимонова, тебе отдельное огромное человеческое спасибо! За журнал :mwah1:

Изменено пользователем Natalia-Tim-Grando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ кто участвовал в розыске и доставке журнала в зал. Выставка началась со слез. Была дурацкая ситуация, журнал собирали в четверг и без меня отвезли в автобус (славу богу, люди согласились взять его в свой автобус). Но это были чужие мне люди и я никого не знала в лицо, автобус оказался совсем другой. Мы искали его час, но когда нашли, то нам не отдавали без приказа журналы. Была беготня, суета, все как в "Бриллиантовой руке": "Шеф, все пропало!". Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Спасибо огромное моей "тележечной визави". Без нее я бы пропала. Сложность была в том, что у меня в этот раз были свои две собаки и я не успела даже их подстричь. Настя, ты приняла посильное участие в судьбе моих мартышек, пока я бегала привела их в божеский вид. С миру по нитке. Таня, Соколова, спасибо за доставку, было весело, правда опять прибавила в весе, все дороги беспрерывно жевали. Света Коновалова, спасибо тебе за твой труд, как всегда бесподобна. Лелька, мой воробышек, совсем еще лысенький после щеночков, Максик, уже моя судьба, также безмерно любимый. Спасибо всем, кто нас поздравил и кому мы пришись по сердцу. К сожалению, журнал увидела только на выставке и не очень довольна печатью, но...увы. ВСем спасибо за приятную компанию. Матери Терезе Марианне огромная благодарность за приют чухонцев и убытки в виде...опуса, но мать природа берет свое. Мы старались быть "воспитанными" и "интеллигентными".

Теперь хочу поздравить всех победителей. ЧЕСТНО НЕ ВИДЕЛА НИКОГО, т.к. ползала с журналами. Разглядела только ребенка, который восхитил меня и стоит перед глазами. Оля, это ЧУДО, бериги ее, как повяжешь галстук береги его и как лодку назовешь, так она и поплывет.

Все равно всех поздравляю - победители, хоть и не видела, только мельком. Замечательные собаки и их владельцы! Так рада была всех повидать. Если что упустила, то это все от бессонных ночей, еще не ложилась, а ведь после дороги. Съездила в поля на три часа, сейчас мою дом, как будто не было меня месяц. Спасибо, я тронута!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,вот это из описания Авантюрина"..плечо могло быть более отклонено назад.." :) :blush2::lol2:

У нас в описании написано почти так же " плечо могло быть более наклонено"- наверно "назад"- написать не успели. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Света Смоловская, Поздравляю со вторым местом в классе юниоров Аркандорус Неревара!!!Умнички.

А это мы :blush2:

Мы ужасно счастливы получить второе место!!!

Изменено пользователем Himera и Нерик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИЭРИКИ,Лена,Андрей,Виктор,Лида,все владельцы ваших замечательных собак,девочки хендлеры, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :blush2::lol2: :) СУПЕР результаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей!!! А сестренку вдвойне :ok: :) :( Вика, ты просто молодец!!! Не зря такой проделан путь!!! Так держать!!!! :nonono:

Класс юниоров

2. Ковеш Ота Дабун :ok:

Мамочку в Классе чемпионов

4. Опиум Кисс, наша красавица :gleam: всегда в расстановке :thumbdown:

деда Слав Троуфи Дискавэри оф Сикрет - ЛВК, всегда на высоте :clap_1:

Класс Чемпионов

2.Ковеш Тревор :clap_1::blush2:

МОЛОДЦЫ :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ всех победителей! :ok::thumbdown::blush2: Очень красивые собаки стали победителями, а бэбик Варвара - сразила наповал! очень приятный ребенок! :nonono:

Света, очень рада увидеть Макса: настоящий Ритзилин, а движения - СКАЗКА! Большущее спасибо за журнал!

Рада за сынку Фореста - первый раз на такой крупной выставке и в расстановке! :ok: :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Всех победителей и призеров!!!!!

Все собаки просто блеск!!!!

Эрлики С очередной блестящей победой!!!!! :nonono::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина (Irina&Simba), Ёллика, Нелля (Снежок), Наташа (Одрик), Белинда, Masha Ches Vikky, Наталья (Natalia-Tim-Grando), Света Филимонова, Таня (Jazz&Lisa), Аня (DIGNIORI), Ольга (Звезда Севера)

Большое спасибо за поздравления нашему золотому ребенку! :nonono::ok::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в правду - ЗОЛОТОЙ, так и стоит перед глазами, а главное - у вас с Варькой - одно ЛИЦО. Ольга, ты так с ней похожа, просто сестры по разуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелька, мой воробышек, совсем еще лысенький после щеночков, Максик, уже моя судьба, также безмерно любимый.

Светлана поздравляю!

А фотографии любимых собак будут? :nonono:

Ну и если Ваш правнук попал, в личку можно?

Изменено пользователем WhiteGold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю превосходного Эрлика и всех представителей Долины Солнца - Авантюрина, Алю, Аликанту и Арагона с призовыми местами!!! :nonono:

Отличное командное выступление! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, я забыла фотик, заправила его и забыла в Спб, но я бы не смогла фоткать, т.к. раздавала журналы и своих собак готовила. Извини, фоткала много, я думаю фотки будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, я забыла фотик, заправила его и забыла в Спб, но я бы не смогла фоткать, т.к. раздавала журналы и своих собак готовила. Извини, фоткала много, я думаю фотки будут

Барахлит компик, сорри за повтор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров! :thumbdown::blush2::ok:

Оболденно красивые собаки! :nonono:

Лена (Риэра) отдельный Respect за конкурс питомников! :ok: Восхитительно смотрелась вся команда!

Мотя, расстановка открытом классе! :) Это ж надо ж было так ожечь!

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...