Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

CACIB Россия 2010


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за поздравления Алюшки!!!

Эрлики,"Долина Солнца", поздравляем вас с победой Эрла и расстановкой Тюши!!!

Наташа, Одрики - поздравляем вас с расстановкой Гоши!!!

Олечка Агапова, Татьяна Соколова - поздравляю вас с победой маленькой красавицы!!!

питомник риЭра поздравляю с победами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и своя дебютантка - Звезда Альбиона из Соколиного Гнезда "Варвара" - Лучший Беби Породы, BIS baby - 2!

Ребенок первый раз приехал на выставку, кажется ей понравилось))))

Спасибо Татьяне Соколовой за деточку! И конечно поздравляю свою со-вл. Татьяну Серегину с дебютом Варежки))

IMG3348JPG_5987462_1084166.jpg

IMG3372JPG_3817469_1084167.jpg

Отдельно поздравляю вот этого совершенно очаровательного ребенка! Случайно посмотрела именно ринг бэбиков-девочек - влюбилась в малышку!

Было ощущение, что щенуля = просто родилась в ринге - как она показывалась, как себя несла! Чудо!

Изменено пользователем Аська и Собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Особенно наш любимый питомник Соколиное Гнездо!!! 1b4d79b4af494905442528be7a90d1e5.gifТатьяна, красивущие собаки - Черемуха, малышка Варвара!!! Это же звездочка растет!!!Уже влюбилась в это чудо! :nonono:

А можно побольше фотографий!!! Так хочется посмотреть на этот праздник КРАСОТЫ!!!!

ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлениям всем Победителям и Призерам! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Лера, Сергей с победой Эрлика Вас :ok: и с расстановками Тюши и Аллегры! Иринка и Эрл :nonono:, восхищяемся!!!

Аликанту из Долины Солнца с победой в классе! Оля и Алечка, вы МОЛОДЦЫ!

Арагона из Долины Солнца с расстановкой в классе!

Питомники Риэра и МонСолей с многочисленными победами!

РИЭРА - BIS-1 питомников 2-го дня России!!! :ok::thumbdown::blush2:

Как же хочется фотографий много-много :)...

А вот и своя дебютантка - Звезда Альбиона из Соколиного Гнезда "Варвара" - Лучший Беби Породы, BIS baby - 2!

Ребенок первый раз приехал на выставку, кажется ей понравилось))))

Спасибо Татьяне Соколовой за деточку! И конечно поздравляю свою со-вл. Татьяну Серегину с дебютом Варежки))

IMG3348JPG_5987462_1084166.jpg

IMG3372JPG_3817469_1084167.jpg

Ольга, просто не хватает слов, чтобы выразить восхищение малышкой!

Она такая красавица и умница! Еще такая кроха, а работает по-настоящему!!! Если от фотографий взгляд не оторвать :(, то какая же она очаровательная в жизни...

ПОЗДРАВЛЯЕМ с достойным, очень красивым и сильным дебютом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, я забыла фотик, заправила его и забыла в Спб, но я бы не смогла фоткать, т.к. раздавала журналы и своих собак готовила. Извини, фоткала много, я думаю фотки будут

Жаль! Но что поделать, будем ждать может кто-нибудь все-таки расстановки снимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров! :blush2::ok: :)

Оболденно красивые собаки! :nonono:

Лена (Риэра) отдельный Respect за конкурс питомников! :ok: Восхитительно смотрелась вся команда!

Мотя, расстановка открытом классе! :( Это ж надо ж было так ожечь!

+100!

До чего же красивые у нас голдены! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья,спасибо всем,кто нас поздравил! :nonono:

Вчера был абсолютный РиЭра Дэй))

Ребята,поздравляю! :P

Очень рада за Роми и за Поршика и его замечательных владельцев!!!Настюша,у вас отличный дуэт!!!Загляденье просто!!! :ok:

Лена,Андрей,не устану вас благодарить за Рику и внучат!Жалко Риджину не привели,а ведь почти все собаки были не в шерсти,а рабочий класс был почти пустым. :D

Лена,наверное очень приятно получить такие подарки на ДР)))Желаю вам дальнейших успехов!!! :baby:

Отдельные поздравления с победой в конкурсе питомников!!!

Оля Агапова,спасибо и поздравляю с успехами всех подопечных и вашей с Таней Соколовой сказочной малышки,ребёнок изумительный!!!Таня,а тебя ещё и с резервом у сук поздравляю!!! :1st:

Очень рада за Лею,триумфально закрывшую Интера-потрясающей красоты сука,заслуженная победа!Юля и поздравляю с расстановкой Жаклин!

Долину Солнца поздравляю с победой звёздного Эрла и деток!!!Младшая Аля с Олей очень понравились!!!Иринка,как всегда блеснула во всей красе-поздравляю с успехами подопечных!!! :thumbdown: Наташу с Арагоном поздравляю с призёрством с сильном классе!!!

Замечательные ветераны!Поздравляю Лену Малиновскую и Олю с Аллой-Лана и Маврик были неподражаемы,правда безумно жалко,что они уже ветераны...

Я от души рада за Свету и за то,что резерв достался молодому Понтусу!Поздравляю! :blush2:

Всех Нью Санников и Дашиных подопечных поздравляю с успехами!!!

Оля Нечаева,интересно,что тебе Хенрик напишет,когда узнает,что у Руньки шея вдруг укоротилась?)))))Поздравляю с расстановкой-всё равно приятно)) :ok:

Тигрис-Лена,Арс очень похорошел и возмужал,поздравляю с расстановкой в таком сильном классе!И спасибо тебе огромное за подарок для Сенкевича!!!Мы с Наташей очень тронуты! :)

Влада и Олю поздравлю с замечательными результатами Крафта и Вулкана! :nyam:

Аллу Ковеш и Лену с Аней поздравлю с успехами деток,их мамы-красотки Опиум Кисс и с резервным победителем класса моего любимого Тревора! :(

Свету Филимонову и Свету Коновалову с расстановкой Макса и победой Флёр!Светик,огромное спасибо за журнал-он,как всегда,необыкновенный!Ну а ваш подарок с Леночкой Мироновой ну очень порадовал!!!(для тех кто не знает,стр.22-23-наши зимние дети))) :gleam:

Поздравляю владельцев дочки Шерлока-Пино Нуар Де Пари-очень красивая девочка!!!Олюшка,виват!!! :doh:

Жалко,что из Орла мои любимые девушки-подружки не приехали.

Хочу поздравить Аню Дигниори с расстановкой юниора Фореста!И всех,кому удалось получить в этом классе хотя бы отлично)))

Эксперт класс юниоров кобелей отсудила излишне строго,на мой взгляд-мои мальчишки все втроём ушли с оч.хорами,а в описаниях из недостатков значился всего один-отсутствие шерсти,а ведь я владельцев предупреждала,что девять месяцев и два дня-это немного не тот возраст для выставки такого уровня))))Ну ничего,надеюсь у них всё впереди))

Наша Луша стала третьей в щенках,она пока оказалась самой маленькой из всех,ну и не страшно)))Расти малышка,мы тебя любим и знаем,что ты у нас красотка! :doh:

Оксана,спасибо,что доверила мне Рози!Она мне очень нравится!Ромарио гордится дочкой и желает дальнейших успехов!!! :clap_1:

Мой милый лентяй Ромарио,всегда сам решает,когда ему бегать)))Всё равно люблю безумно этого оболтуса)))В этот раз он решил не сильно напрягаться,эксперт в описании так и заявила:"Потрясающий во всех отношениях кобель,но при движении немного устаёт"))))Аха-ха,устаёт)))Да на нём пахать можно))))Хитрюга))) :)

Очень порадовали дочки-Деля и Тесса,хоть и выглядели несколько лысеватыми,но при этом набегали со своими прекрасными хендлерами на второе и третье места в многочисленном открытом классе в комплект к старшей сестричке Рике!Умницы-дочки,горжусь и люблю!!!

Иришка,вы с Делей и Лушей замечательно смотритесь,ты молодчинка!!! ;)

Рада была всех увидеть и пообщаться!Выставка и организация понравились. :clap_1:

До скорой встречи! :clap_1:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты

Кобели

Юниоры

1. Риэра Байрон Бей - ЛКЮ, ЛЮП, ЛЮП (БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!)

2. Аркандорус Неревар

3. Дигниори Форест Гамп

4. Eurwyn Key of My Heart

Риерики, Настюша - ПОЗДРАВЛЯЮ! Видела фото - красивущий мальчишка!!!! :blush2::ok: :)

Промежуточный класс

1. Нью Санни Гроссо Иларита

2. Риэра Намба Уан

3. Арагон из Долины Солнца

4. Ладиолли Зафферано Фрагренте

Даша, Риерики, Наташа с Эрликами, Настена - молодцы!!!! такой класс ровный и сильный!

Открытый класс

1. Олимпик Стар

2. Анри Матисс Амирилис

3. Dewmist Kinzenze

4. Ritzilyn Match Point

Рабочий класс

1. Лексус Грэй Эрл - ЛКП, CACIB

2. Rossmix Calvados - Res.CACIB (от всей души поздравляю Понтуса с перешедшим CACIB-ом. Красиво открыть Интера на "России" да еще в таком молодом возрасте!)

3. Арико Кою Аристей

4. Риэра Анжело Суавэ

Эрлики, Иришка, СУПЕР!!!!! Очень рада - Эрлик - молодчина! :nonono::ok::thumbdown::doh:

Поздравляю Понтуса с Резервом - действительно - красиво открыл Интера :(

Класс чемпионов

1. Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит

2. Ковеш Тревор

3. Ринальдо Ниньо Дель Соль

4. Авантюрин Мое Сокровище

По поводу этого класса и слов нет - самые любимые собаки - Ромочка, Рик, Тюша :clap_1: :D :P , очень нравится Тревор - медвежонок)))) :1st:

Мотя, Алла, Даша и Эрлики - ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Класс ветеранов

1. Слав Троуфи Дискавэри оф Сикрет - ЛВК

Алла, мои поздравления с таким красивым ветераном!! :)

СУКИ

Класс бэби

1. Звезда Альбиона из Соколиного Гнезда (Оля Агапова! Поздравляю с приобретением! Малышка запала мне в самую душу)) - ЛСБ, ЛБП

Если именно эта девчушка на фото - то ребенок просто кукольный :baby: Оля, Таня Соколова - Поздравляю! такая ладная девочка!

Класс щенков

1. Жени Царская Охота из Соколиного Гнезда - ЛСЩ, ЛЩП

2. Нью Санни Зиана Элениа

3. Мон Солей Онега

Класс юниоров

1. Риэра Буэна Виста - ЛСЮ

2. Ковеш Ота Дабун (просто потрясена, что вы прилетели в Москву из Сахалина! Было приятно познакомиться. Очень красивая собака)

3. Жаклин Жюли Рависсант

4. Риэра Николь Грандэ

Промежуточный класс

1. Аликанта из Долины Солнца

2. Пино Нуар Де Пари

3. Ясмина Мэджик Мунлайт

4. Fivershill Rosalinde

Риерики, Алла Ковеш, Олечка Шлемелева - поздравляю!!!!!

Открытый класс

1. Мон Солей Ларуш Феери

2. Мон Солой Галатея

3. Мон Солей Гардения

4. Аркандорус Грета Джемстоун Прайслесс

Мотечка, это сильно :nyam: тебе явно классов для твоего подрастающего поколения не хватает - друг другу мешают и дышат в затылок!!!! :clap_1:

Поздравляю!!!!! Какие ровные результаты!!!!! :doh:

Рабочий класс

1. Giddygold Heart of Love

Класс чемпионов

1. Лавли Рус Дей Симона Клео (Юля! За лето Симона просто сказочно расцвела, сегодня она на мой взгляд была несомненной фавориткой среди девочек!)

2. Черемуха из Соколиного Гнезда - Res.CACIB

3. Аллегра Мое Сокровище

4. Опиум Кисс

Класс ветеранов

1. Илона Сан Шайн - ЛСП, ЛВП

Красивые собаки, красивые победы!!!Поздравляю!!!! ;)

Только фото маловато :gleam:

Риерики - это точно Ваш день, подарок Лене к Дню рождения!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,спасибо за поздравления! :ok:

А Ромарио вчера весь день целовался с малышкой-дочкой Этьена)))Вернее она его всего зацеловала))) :thumbdown::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы были счастливые от вашей красоты - бебик Оли Агаповой из Соколиного Гнезда

3d4b2187869f.jpg

и Лавли Рус Дей Симона Клео!!!!!!!!!!!

(ждем фото красотки)

Господа Шамины и Татьяна Соколова - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем победителей и призёров России 2010!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,спасибо за поздравления! :ok:

А Ромарио вчера весь день целовался с малышкой-дочкой Этьена)))Вернее она его всего зацеловала))) :thumbdown::nonono:

Мотя, нифига себе - расскажи мне, плиз, - я таких интимных подробностей не знаю))))

девушка уже в мужчинах разбирается?)))))

Доми будет и на РРК, сама хочу на ребенка посмотреть

Изменено пользователем ETY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, нифига себе - расскажи мне, плиз, - я таких интимных подробностей не знаю))))

Доми будет и на РРК, сама хочу на ребенка посмотреть

Малышка прикольная и владельцы хорошие! :nonono::thumbdown:

Они приходили социализировать кроху,но похоже ей это было совсем не обязательно,девчонка и так смелая и весёлая.))) :blush2::ok:

Говорю же,весь день Ромика обхаживала.)) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковеш Тревор 20213800HIK.jpg

Черемуха из Соколиного Гнезда 20213935eKH.jpg

Лайма

20213944qQn.jpg

Лавли Рус Дей Симона 20213938TCK.jpg

Ковеш Тарантелла 20213906wBB.jpg

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РиЭрики, МонСолейцы, и, конечно, "Долина Солнца" - МОЛОДЦЫ!

От всей души поздравляем вас и всех тех, кому улыбнудась удача!

Жаль, не удалось посмотреть на наших красивущих голденов...

присоединяюсь к поздравлениям! :nonono: и рада за вас по экспертизе я поняла большинство довольны! редко на России бывают довольны экспертизой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в правду - ЗОЛОТОЙ, так и стоит перед глазами, а главное - у вас с Варькой - одно ЛИЦО. Ольга, ты так с ней похожа, просто сестры по разуму

Света, спасибо! Сестры по разуму точно подмечено!)

Олечка Агапова, Татьяна Соколова - поздравляю вас с победой маленькой красавицы!!!

Оленька, спасибо!

Отдельно поздравляю вот этого совершенно очаровательного ребенка! Случайно посмотрела именно ринг бэбиков-девочек - влюбилась в малышку!

Было ощущение, что щенуля = просто родилась в ринге - как она показывалась, как себя несла! Чудо!

Спасибо большое! Для нас самое главное было посмотреть как она себя покажет! А как ей понравилось бегать по большому рингу :nonono:

Татьяна, красивущие собаки - Черемуха, малышка Варвара!!! Это же звездочка растет!!!Уже влюбилась в это чудо! :ok:

Спасибо!

Ольга, просто не хватает слов, чтобы выразить восхищение малышкой!

Она такая красавица и умница! Еще такая кроха, а работает по-настоящему!!! Если от фотографий взгляд не оторвать :blush2: , то какая же она очаровательная в жизни...

ПОЗДРАВЛЯЕМ с достойным, очень красивым и сильным дебютом!

Виктор, Елена, спасибо! В жизни - она ангел, если хочет) Дебют и правда удался!

Оля Агапова,спасибо и поздравляю с успехами всех подопечных и вашей с Таней Соколовой сказочной малышки,ребёнок изумительный!!!

Мотя, спасибо! Рикуся одна из моих любимых девочек, работать с такой красотой одно удовольствие!

Если именно эта девчушка на фото - то ребенок просто кукольный :thumbdown: Оля, Таня Соколова - Поздравляю! такая ладная девочка!

Ирина, спасибо! Это именно она)

бебик Оли Агаповой из Соколиного Гнезда

Алла, спасибо за фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие голденисты! Прочла вашу темку на одном дыхании и аж настроение поднялось! Что ни фото - красота неземная! :nonono:

Поздравляю всех победителей и призеров "России" :blush2:

В очередной раз замерла на фотке Эрлика.. Магический пес! Поздравляю!

Мотечка и Монсолейчики, ура вам, дорогие! Мощный выстрел в открытом классе :ok: А Ромик - ну, це ж Ромик! Чемпион чемпионов! :gleam:

Потрясающая бэбичка Варежка! Олечка Агапова, вот видишь такую щену, и зависть в крови повышается, хоть и совершенно не моя порода! Удачи вам с ней в дальнейшем! ТТТ!

Питомнику Риэра поздравления с победами и на выставке, и в конкурсе питомников! Юниоры ваши выше всех похвал!

Вообще, по правилам, если дают описания, то ТОЛЬКО на одном из 4х официальных языков FCI, что я считаю очень правильным.

Извините за офф, а это только для ЦАЦИБов такое правило? :ok:

Понтус

62ca816c70d0.jpg

:thumbdown: А вы еще бриться собирались :( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотографии! Безумно красивые собаки! Ковеш Тревор убил на повал. Даже в линьке он прекрасен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытка №3. Выкидывает почему-то с форум, не дает ничего написать....

Поздравляю победителей и призеров вчерашней "России"

РИЭРИКи, МОН СОЛЕЙ, ДОЛИНА СОЛНЦА,  поздравляем с отличными результатами деток.

Настюшка Нестеренко, Олик Агапова, Наташа Одрик, Иришка - с победами подопечных.

з.ы. Олик, прости меня за мое "ну идите". Реально со спины не признала, готова была сквозь землю потом провалиться... Варежка просто необыкновенная красотка, вы с ней отлично смотритесь. Удачи малышке и новых вам с ней звездных побед :nonono:

Потрясающую Лавли Рус Дей Симону Клео - Лею с ЛС и закрытием Интера

Очень понарвился Макс Свтеы Филимоновой - Свет с победой Флерки и расстановкой Макса. Спасибище тебе огромное за журнал.  :ok:

Оль Нечаева - любовалась вчера тобой с Руняшей - вы с ним великолепно смотрелись в ринге :ok: не обращай внимаения на горе переводчиков, где они ему нашли короткую шею - просто загадка :blush2:

Отдельные поздравления моим дорогим подопечным.

Свете Беркутовой с отличными результатами мальчишек

Н.С. Гросо Илларито - CW промежутка. Очень рада за нашего Чебулартика - Свет, он умничка,  как же с ним приятно работать. Ну а Rossmix Calvados -  Понтик просто что-то невообразимое сотворил,  res CAC res CACIB и переходящий CACIB от Эрлика :thumbdown: Спасибо тебе за доверие и просто за то, что ты с нами.

Лену с Асей с 5 местом Азазель. Ленок - я рада, что ты была с нами и тебя удалось вытащить. Аська молодец, она тааааак соскучилась по выставках, виляла хвостом неперествая. Чуть-чуть недотянули до расстановки

Анжелу, Машульку со стабильным результатом Рика - 3 в классе Чемпионов. Козлик тот еще конечно, но зато какой любииииимый. Чмок в рыжий нос, отдельные поздравления с отличными результатами деток Рика - Лартика и красотки Элли - res CW в щенках.  Спасибо вам за теплую компанию, я вас люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свете Беркутовой с отличными результатами мальчишек

Н.С. Гросо Илларито - CW промежутка. Очень рада за нашего Чебулартика - Свет, он умничка,  как же с ним приятно работать. Ну а Rossmix Calvados -  Понтик просто что-то невообразимое сотворил,  res CAC res CACIB и переходящий CACIB от Эрлика :ok: Спасибо тебе за доверие и просто за то, что ты с нами.

Фигасе! :thumbdown: У вас ещё и Лартик выиграл оказывается! :( Вот это день! :blush2::ok:

Света,Даша,Лена(Голден Ася),поздравляю!!! :nonono: :)

Даш,спасибо за поздравления!)))

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Отдельно хочется поздравить конечно же ПОРШИКА!!!! :nonono: СУПЕР !!! :blush2: МОЛОДЦЫЫЫ!!!

Наталья, Ольга, Леночка, Андрей - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :baby:

Всех представителей питомника РИЭРА с потрясающими результатами -ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :nyam:

Красивые собаки- красивые победы!!!! :ok:

МОТЕЧКА, от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ с ПОБЕДАМИ!!!! :nyam:

МАТИЛЬДА - звезда, РОМАРИО-звездун, а вместе ЗВЁЗДНАЯ ПАРА!!! :thumbdown:

А уж открытый класс сук- это нечто :1st: ПОЗДРАВЛЯЕЕЕМ!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ нашего папочку- МАВРА!!!это ПОТРЯСАЮЩАЯ собака : :blush2:

Олечка,Алла Шаркина -ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :doh::ok: Безумно гордимся, что у нас ТАКОЙ папочка!!!!

С замечательной победой поздравляем Лайминого братика Рича(Олимпик Стар)!!!Невероятной красотун!!И так похож на своего папочку :clap_1:

ПОЗДРАВЛЯЕМ Олю Агапову и Татьяну Соколову с дебютом маленькой Варечки :doh: да ещё с таким ДЕБЮТОМ :1st:

ВАРЯ - просто ЧУДО ;) :)

Эрлики!!Поздравляем!!Победы ваших собак всегда стабильны и красивы!!

И конечно же ПОЗДРАВЛЯЕМ нашу дочечку КОВЕШ ООТу ДАБУН :1st: :1st: :1st: Второе место в классе юниоров!!! :( :gleam:

Вика, Женя ПОЗДРАВЛЯЕЕЕЕМММ :1st: :) Не зря вы проделали столь длинный путь с САХАЛИНА :D :P ГОРДИИМСЯЯЯ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших замечательных красавиц хендлеров - НАСТЮШУ НЕСТЕРЕНКО, ИРИШКУ ВОЙТЕНКОВУ, ОЛЮ АГАПОВУ :clap_1:

с победами подопечных :1st: Вы - ЛУЧШИЕЕЕ :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковеш Тревор 20213800HIK.jpg

Все очень красивые, но Тревор... :ok:

Офигительно эффектное создание! :nonono:

Алла, от всей души тебя поздравляю с ТАКИМИ золотистыми ретриверами - ты флагман. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем за поздравления нашим золотым!

Иришка Войтенкова,СПАСИБО тебе солнце за всё всё всё!!!Мы тебя очень любим!

Настюша Нестеренко,поздравляем с потрясными результатами твоих подопечных и спасибо тебе за всё!!!

РИЭРИКИ поздравляем с красивой победой вашего малыша и конечно его владельцев!!!Настёна вы прекрасная пара,желаем вам и дальше много таких красивых побед!!!Такое фото красивое с БИСА питомников,Лена,Андрей,поздравляем!

Мотечка и МОНСОЛЕЙЧИКИ браво,вы все отличная команда!Красивая победа девочек!Ромик молодчинка и красавец,настоящий звездун!

Дашуля НЬЮ САННИ с отличными результатами тебя и твоих деток и подопечных!

Лавли Рус Дей Симону Клео и её владельцев с победой!Красивая ,стильная девочка!

Мавра с дебютом в ветеранах,красотун необыкновенный!

Лена с Ланой с победой твоей старшей рыжульки и замечательным выступлением младшей,она красавица,поздравляем!

Оля Нечаева,Руня красотун!

Света Филимонова с отличным выступлением твоих золотых и спасибище за прекрасный журнал!

Оля Агапова поздравляем тебя и заводчицу Таню Соколову с победой маленького прекрасного сокровища,супермалышка!

И Всех участников,призёров и победителей,поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...