Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЕДДИ,4-х месячный лабрадористый малыш из приюта на Дубовой.


Мария и Цесса

Рекомендуемые сообщения

+1

Здравствуйте ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!! :thumbup: Меня зовут Юлия, мама Вашего любимчика Тедди! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за малыша!

У нас все хорошо! Обжились!

Чувствует Теддик себя хорошо! Были у ветеринара, она сказала, что осталось немного глистиков у него, сейчас вот лечимся, в выходные опять анализы поедем сдавать! Если все хорошо, то сделаем прививочку уже!

Подрос малыш, на улице на полянке отпускаем побегать где нет никого, носиться так, что не догнать, очень живенький! Гулять любит до безумия! Но мы пока стараемся мало гулять, т.к. нет еще прививки!

Грызем все помаленьку, благо не значительно убыточно! :thumbup:

Писаемся меньше, если сначала мы записали всю квартиру, то теперь у нас ток 2 места! А когда мы дома, просится практически всегда!

Дома один остается спокойно! По началу скулил, потом привык!

Ой! а когда приходим домой, вы бы видели его счастье! )))) начинает прыгать, скулить, зацеловывать! Порой даже с ног сшибает!

Полюбил наверное нас очень! :thumbup:

Ушко и глазик зажили! Все хорошо!

Еще раз спасибки Вам всем! Особенно Алле, ее мужу, Мэгги и коту! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбил наверное нас очень! :thumbup:

И Вы, видимо, его тоже очень полюбили: так трогательно пишете о малыше! :thumbup: Счастья вам совместного и показывайте нам медвежонка (фоточек хочется) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вы, видимо, его тоже очень полюбили: так трогательно пишете о малыше! :thumbup: Счастья вам совместного и показывайте нам медвежонка (фоточек хочется) :thumbup:

Мы его ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!! О нем писать по другому не получается, он такой пуська прилапуська!!

Спасибки за пожелание!

Обязательно накидаем фоточек, прост сейчас на работе, а тут у меня их мало, ток те что вам Алла уже выкладывала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

121139942.jpg

Наш любимый мишка=)

121139943.jpg

Даже спим с ним с обнимку

121139944.jpg

Устали после прогулки

121139946.jpg

121139949.jpg

121139951.jpg

Играем в "прятки":

121139953.jpg

121139957.jpg

С утра и в обед ушко еще не лежало "как надо", а вечером "наконец-то свершилось":

121139960.jpg

121139962.jpg

чешутся Жжжубки:

121139965.jpg

ПогрыжуШки:

121139963.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ля очень рады видеть вас на форуме!!!!!!!!! :thumbdown::dntknw::hmm: Фотки супер!!!!!!!! Теддик красавец такой!!!!!!!!! :lol2: Ушко действительно стало ровненьким, я так думаю он его просто перестал чесать и у него все зажило!!!!!!!!! Очень хорошо что вы здесь появились и зарегистрировались:doh:))))))) теперь буду любоваться фотками Теддика!!!!!

Хотела написать Юля :) пропустила буковку :lol2:

121139944.jpg

Зацеловать прям его хочется!!!!!!! такой он сладун здесь)))))))))!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте! Зацеловывайте сколько влезет! =)))

Юля обязательно как-нибудь приедем к вам в гости!!!!!! И зацалуем конеш!!!!!!! :thumbdown: Пока шлем воздушный поцелуй в носик :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие фотки хорошие!! Очень славный щен!

Молодцы,ч то зарегестрировались на форуме! Будем с удовольствием о нем читать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный малыш!!! Очень трогательные фото!!!! Так рады, что все у вас хорошо)))! ттт

Спасиб огромное!

Юля обязательно как-нибудь приедем к вам в гости!!!!!! И зацалуем конеш!!!!!!! :thumbdown: Пока шлем воздушный поцелуй в носик :dntknw:

В носик передали! Ждем Вас!

какие фотки хорошие!! Очень славный щен!

Молодцы,ч то зарегестрировались на форуме! Будем с удовольствием о нем читать!

а мы будем с удовольствием писать! ))) и минут через 20 будут еще фоточки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы его ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!! О нем писать по другому не получается, он такой пуська прилапуська!!

Как же я рада за Теддика - просто один сплошной позитиффф! Он невероятный сладун! Спасибо Вам за него!

Почаще радуйте нас рассказами и фото! Очень ждем! :dntknw: Удачи и любви Вам! :hmm:

Мне кажется, что нас уже можно переносить в пристроенные... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я рада за Теддика - просто один сплошной позитиффф! Он невероятный сладун! Спасибо Вам за него!

Почаще радуйте нас рассказами и фото! Очень ждем! :dntknw: Удачи и любви Вам! :lol2:

Мне кажется, что нас уже можно переносить в пристроенные... :thumbdown:

:hmm: ну да! уже можно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля очень рада за Вашу семью, а Теддик просто Шладуся :dntknw:Растите большими и здоровыми, а фоткам мы рады всегда!!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля очень рада за Вашу семью, а Теддик просто Шладуся :dntknw:Растите большими и здоровыми, а фоткам мы рады всегда!!!! :thumbdown:

Спасибки огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже за Happy End уже)))))))))) :thumbdown:

и минут через 20 будут еще фоточки =)

Так так, ждемс))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: мы купаться пошли, а потом уже поздно было :thumbdown: мы не стали выкладывать, щас Леше напишу он выложит, забыл наверное :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за фотки!!!!! :gleam::blush2: Теддик такой шладкий, а кокое у него ухо правое красивое стало, прям прелесть))))))))) Я на фотки смотрю и прям так радостно, что у вас все хорошо))))))))

Рассказывайте, как у него делишки, как себя на улице ведет?? как дома? :blush2: :) Хулиганит ли??? А еще Мы когда выходили с ним в дождик гулять пару раз, он прям как принцесса все лужицы обходил, пытался от дождичка спрятаться, чтобы не промокнуть, так забавно было наблюдать за ним :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Мы когда выходили с ним в дождик гулять пару раз, он прям как принцесса все лужицы обходил, пытался от дождичка спрятаться, чтобы не промокнуть, так забавно было наблюдать за ним :gleam:

Это да! Мы тоже с умилением это наблюдали! )))) Было забавно! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня написали на диван пока нас не было дома полтора часа, сгрызли пульт от телевизора! Пульт - фиг с ним! диван жалко! :blush2:

отругали, по серьезному уже! надоело сюсюкаться! :gleam:

зато теперь вообще дома не писаемся, ПРОСИТСЯ!!!!! :blush2: ура ура!!!!!!

надо пожоще с ним видимо! а то на шею действительно сядет, как Алла сказала! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня написали на диван пока нас не было дома полтора часа, сгрызли пульт от телевизора! Пульт - фиг с ним! диван жалко! :)

отругали, по серьезному уже! надоело сюсюкаться! :thumbup:

зато теперь вообще дома не писаемся, ПРОСИТСЯ!!!!! :) ура ура!!!!!!

надо пожоще с ним видимо! а то на шею действительно сядет, как Алла сказала! :lol2:

На диван написал это конеш плохо!!!!!!!! Хулиган!! :) Если запах останется, то попробуйте купить в зоомагазине специальный спрей, который выводит именно такие запахи:nyam:. У щенков иногда такое бывает, надо пресекать это, он у нас тоже так пару раз пытался сделать, просто я вовремя появлялась :ok:

А что просится стал на улицу, это он большой молодец!!!! :) Вообще он очень умненький пацан, быстро соображает что к чему!!!! А как он у вас просится на улицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...