Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЕДДИ,4-х месячный лабрадористый малыш из приюта на Дубовой.


Мария и Цесса

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за теплые слова :lol2:

Дела у нас вроде ничего, купили ему ошейник от блох хартс для щенков, так как сегодня смывали с него очень много блошек. Почистила ему ушки, одно было очень грязное и красное, возможно у него есть какая-нибудь алергия, но это понаблюдаем.

Корм Теди есть не хочет, съел всего лишь несколько кусочков и то не с особым желанием. Еще давали творожок с кефирчиком, он его умолотил с большим аппетитом. Я думая малыша вообще сухим кормом никогда не кормили, потому как он не особо знает, что это такое. Когда лишь запихнула ему корм в рот, он только тогда понял, что его грызть надо.

Очень много бесятся с нашей Мэгушей, я то Теди успокоить не могу, то Мэгушу, то один, то другой пристает.

Еще сегодня с котом познакоимлись, относится к нему очень хорошо, достаточно спокойно. Я то думала, что наш киса шипеть будет, а он достаточно спокойно его принял, только загривок немного поднимает.

Еще Тэди очень много писает, не знаю должно ли так быть, надеюсь что все пройдет с возрастом.

И еще сегодня, когда я уезжала из дома, думала, что будут бесится у мужа, как при мне и дурдомики устраивать. Оказывается все наоборот, они вели у него тише воды, ниже травы, дрыхли все это время, пока меня не было, а когда я пришла, прям не успокоить было.

Фотки спящих сладунов ( когда меня не было вели себе вот так :blush2: )

f5d59830b179.jpg

9f006b81020a.jpg

dc9b934a9c57.jpg

Алла, если будут желающие посмотреть и познакомиться с Тедди, я могу их к вам отправлять??

Насчет ручек, конечно отправляйте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спящий - совсем лабрик получился! Очаровательный!!! Пристроится оч быстро - 100% (ттт) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие сладкие... Нет слов... :blush2:

По поводу корма - в приюте была сушка чаппи - ел он ее или нет - точно сказать не могу! При мне ничего не ел - ждал вкусняшек!

Я Вам завтра позвоню!

СПасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он почти лабрик, у него более узкая мордочка и немного неправильные ушки. Но вот характер совсем лабрадоровский, он очень активный малыш, очень!!!!! Его бы хорошо такой семье, которая воспитывать его сможет, а то если этого не делать через пару тройку месяцев он на шею сядет.

А еще у него очень классный хвост, он выдровый, только очень длинный, чуть ли не до земли, он им все время виляет и он нисколечко у него не загибается:lol2:

Такие сладкие... Нет слов... :blush2:

По поводу корма - в приюте была сушка чаппи - ел он ее или нет - точно сказать не могу! При мне ничего не ел - ждал вкусняшек!

Я Вам завтра позвоню!

СПасибо!

Я вот тоже думаю, что его до этого кормили всем чем попадется, но не кормом, но я пока ничего другого, кроме творога ему не даю, надеюсь, что проголадается, начнет есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ну и сладкий мальчишка... Откуда такие в приют попадают? Вообще он совсем-совсем лабрик. Метисности почти не видно. Должен быстро пристроиться.

Может ему правда покапать в ушки, а глазик показать врачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю, что его до этого кормили всем чем попадется, но не кормом, но я пока ничего другого, кроме творога ему не даю, надеюсь, что проголадается, начнет есть

Чтобы корм "пошел" попробуйте его размягчать теплой водой. Во-первых и запах пойдет, а во-вторых щенкам как раз нужен корм заваренный водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазик, скорее всего кто-нибудь поцарапал. Ушки почистили лосьеном, пока ничем не капали. Глазки протираем заваркой, становится намного лучше:lol2:

Дома ведет себя очень хорошо, играет, бесится, спит. СЕгодня разбудил меня только в 9 часов утра. Ночью спал хорошо, нигде не написал не накакал. Я думаю кому то должно очень повезти с таким золотым малышом:)

Чтобы корм "пошел" попробуйте его размягчать теплой водой. Во-первых и запах пойдет, а во-вторых щенкам как раз нужен корм заваренный водой.

Уже пробава так делать, пока ни в какую, даже куриный бульоньчик добавляла с курочкой. Сегодня поел лишь немного творога и отогнал котика от миски и съел его курицу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазик, скорее всего кто-нибудь поцарапал. Ушки почистили лосьеном, пока ничем не капали. Глазки протираем заваркой, становится намного лучше:)

Дома ведет себя очень хорошо, играет, бесится, спит. СЕгодня разбудил меня только в 9 часов утра. Ночью спал хорошо, нигде не написал не накакал. Я думаю кому то должно очень повезти с таким золотым малышом:clap_1:

Уже пробава так делать, пока ни в какую, даже куриный бульоньчик добавляла с курочкой. Сегодня поел лишь немного творога и отогнал котика от миски и съел его курицу :blush2:

+ мульон!!!

Очаровательный малыш!!!

Аллергийка какая-то, скорей всего, есть, конечно. Но нормализуется все!!! А может лучше натуралочкой и кормить, если ребенок отказывается корм лопать... :lol2: Рис + мяско, овощи - да и аллергия поутихнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ мульон!!!

Очаровательный малыш!!!

Аллергийка какая-то, скорей всего, есть, конечно. Но нормализуется все!!! А может лучше натуралочкой и кормить, если ребенок отказывается корм лопать... :lol2: Рис + мяско, овощи - да и аллергия поутихнет...

А если натуралкой, то что в каких пропорциях варить? Просто свою песу я всегда кормом кормила, не знаю сколько мяса, сколько каши нужно, если самой делать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а сыворотку парню колете? Все-таки боязно, малыш совсем, без прививок и в приюте побывал, надо бы его поддержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб :blush2:

Девочки, а сыворотку парню колете? Все-таки боязно, малыш совсем, без прививок и в приюте побывал, надо бы его поддержать.

Колю ему сейчас лекарство для иммунитета, раз в день, надеюсь, что все будет хорошо :lol2: Я тоже переживаю насчет этого, но изменения в поведении пока не вижу.

Колю сейчас ронкойлекин, 1 раз в сутки. Может еще что-нибудь купить для иммунитета на всякий случай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колю ему сейчас лекарство для иммунитета, раз в день, надеюсь, что все будет хорошо :nonono: Я тоже переживаю насчет этого, но изменения в поведении пока не вижу.

Колю сейчас ронкойлекин, 1 раз в сутки. Может еще что-нибудь купить для иммунитета на всякий случай?

Алла, Мария (Мария м Цесса) эти схемы лучше знает, она много с приютами работает. Ронколейкин хорошо, но, по-моему, там что-то еще колется. Гискан? В общем, лучше со специалистами посоветоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а сыворотку парню колете? Все-таки боязно, малыш совсем, без прививок и в приюте побывал, надо бы его поддержать.

Сывороткой уже прокололи - в приюте (2-х кратно). Вчера и сегодня Ронколейкин. Завтра глистогонка, потом через неделю прививка.

Алла, разместила Тедди в Топах на Друг2, Всехзверушках, Заведи друга! Чуть позде еще где-нибудь размещу! Просмотром, надо сказать, не мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а сыворотку парню колете? Все-таки боязно, малыш совсем, без прививок и в приюте побывал, надо бы его поддержать.

"Ян, надо у Маши уточнить. Ему могли сыворотку вколоть. И еще надо уточнять давали ли ему глистогонку."

Маш, ты все быстрее меня успеваешь написать :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витакан глобулин, глобкан-5, гискан-5 из них что-то. Вводят подкожно, с интервалом 12-24 ч. Дозировку уточните по аннотации, там вроде зависит от веса. После приюта проколоться ооочень желательно. Хорошо поколоть ещё гамавит. ИМХО.

Глазик лучше не заваркой, а отваром ромашки промывать и закладывать тетрациклин.глазную мазь, можно капли Барс, Ирис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витакан глобулин, глобкан-5, гискан-5 из них что-то. Вводят подкожно, с интервалом 12-24 ч. Дозировку уточните по аннотации, там вроде зависит от веса. После приюта проколоться ооочень желательно. Хорошо поколоть ещё гамавит. ИМХО.

Глазик лучше не заваркой, а отваром ромашки промывать и закладывать тетрациклин.глазную мазь, можно капли Барс, Ирис.

Спасибо

Что-то по нам совсем нет звоночков:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, опередила. Тоже здесь разместила, ну, ничего повесит двойное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот звоночки пошли на нашего малыша:nonono:

Сегодня звонила девушка, она мне понравилась в разговоре. Молодая девушка хочет собаку для себя. Живет одна в Люберцах. Завтра смотрины.

Еще звонил мужчина, говорит, что щен ему очень понравился. Что будет в загородном доме жить, разумеется в самом доме, а не вольере. Но......он хочет его в Нальчик забрать.....мне как-то страшно, как думаете не стоит так далеко? Тем более на машине ехать чесов так 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нальчик я бы не отдавала((((. Там мало кто собак держит в доме. Вообще, в принципе, не принято держать собак в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, что спрашивать то нужно у потенциальных ручек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...