Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЕДДИ,4-х месячный лабрадористый малыш из приюта на Дубовой.


Мария и Цесса

Рекомендуемые сообщения

Просто как-то не до этого было, ночью и утром у него такой понос сильный и жидкий был, что я очень переживала, что у него может быть что-то очень серьезное, типа энтерита. Он бедняга почти всю ночь не спал и я вместе с ним.

Но сегодня мы целый день лечились, лекарства разные давали для желудка, укольчики делали и нам стало гораздо лучше. Понос у нас наконец-то прекратился и стул стал очень хороший :blush2: И аппетит стал очень хорошим!!!!!!!!! ураааааааа!!!!!!!! и настроение у него замечательное!!!!!!!! :dribble:

И еще он почти уже привык к клетке, хотя я и не оставляю его на долго, но все же он большая умничка. Сегодня днем, когда я его там ненадолго закрывала он не пищал и не скулил, а лег себе тихонечко спать, очень сообразительный малыш))))))))))))))

Алла, спасибо за малыша... Хорошо, что сходили к доктору - все спокойнее как-то! :lol2:

А про глазик и ушко грязное - ничего не сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, спасибо за малыша... Хорошо, что сходили к доктору - все спокойнее как-то! :dribble:

А про глазик и ушко грязное - ничего не сказали?

Да, про ушко и глазик спрашивала, врач сказала все протирать пока лосьоном. Ушки у нас чейчас чистенькие и розовенькие, красноты никакой нет. Просто видимо были очень грязными. Глазки тоже по немногу лечатся, сейчас уже меньше течет:baby:

Звонков на Теддика очень много и почти все хотят забрать сразу же. Особенно люди удивляются, когда узнают, что они не одни претенденты на малыша :blush2:

С котиком мы уже сечас дружим, пытаемся заигрывать)))

8de1df642f6f.jpg

охотимся на Теддика))))))))

bfb18cc1a0c3.jpg

просто трогательная фотка)))))))

1161276e175f.jpg

а здесь малыш почти вылитый лабрик :lol2:

ab964c20c654.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, как у Вас дела? Как со стулом? Сегодня еще вам один звоночек отправила...

На фотках сладун нереальный... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, как у Вас дела? Как со стулом? Сегодня еще вам один звоночек отправила...

На фотках сладун нереальный... :dribble:

Вчера у малыша стул нормализовался, а сегодня опять достаточно жиденько, но не как в самом начале, будем продолжать лечить. Скорее всего у него очень слабенький желудок, надо все восстанавливать, но по крайней мере это лечится.

Не знаю, что делать с повторной глистогонкой, можно ли давать ему таблетки, если у него еще не очень все нормализовалось?

Ручек звонят очень много, но пока мы серьезно думаем, только над двумя кандидатами. Остальные странные вопросы какие-то задают, почему он к улице еще не приучен? разве у вас еще есть на него кандидатов, можно ли его застолбить(сразу захотелось положить трубку), еще одна женщина спрашивала вчера, чем кормим. Говорю натуральной пищей. Она- значит всем подряд и чем придется, ну это самое лучшее (сразу начинает представлятся, что будут кормить как поросенка, отходами или остатками со стола)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручек звонят очень много, но пока мы серьезно думаем, только над двумя кандидатами. Остальные странные вопросы какие-то задают, почему он к улице еще не приучен? разве у вас еще есть на него кандидатов, можно ли его застолбить(сразу захотелось положить трубку), еще одна женщина спрашивала вчера, чем кормим. Говорю натуральной пищей. Она- значит всем подряд и чем придется, ну это самое лучшее (сразу начинает представлятся, что будут кормить как поросенка, отходами или остатками со стола)

Продолжать пиарить или больше не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжать пиарить или больше не надо?

Спасибо за оказанную помощь, я думаю, что пока пиара больше не требуется :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оказанную помощь, я думаю, что пока пиара больше не требуется :dribble:

Хорошо. Сегодня постараюсь все снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Сегодня постараюсь все снять.

Спасибо за помощь!

Алла, как дела? Вчера были смотрины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь!

Алла, как дела? Вчера были смотрины?

Да вчера вечером приезжала девушка, она мне тоже понравилась, раньше у нее была собака, шарпей. Сейчас дома 3 кошки. Сама вполне адекватная. Пока думаем :thumbup: У Теддика дела так себе. Сегодня у него опять понос. Желудок восстанавливается ну очень сложно. Будем смотреть еще какие-нибудь нормализующие средства и лекарства. Мы как-то своей собаке давали порошок очень хороший для желудка, в ветеринарке прописали, но я совсем не помню как он называется. Но порошок очень хороший. Сейчас вот ухожу на работу, приду только в 6-7, страшно как-то малыша оставлять, но надеюсь все будет нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как-то своей собаке давали порошок очень хороший для желудка, в ветеринарке прописали, но я совсем не помню как он называется.

Может, Ветом? http://www.vetzverocenter.ru/index.php?mod...ages&id=301

Или Лактобифадол? http://www.vetzverocenter.ru/index.php?mod...ages&id=498

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет мы его в человеческой аптеке покупали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, есть смысл сдать анализ? :P

Может быть :dntknw: А какие анализы можно сделать, на что?

У нас вообще так как-то странно, с утра у него может быть все нормально, стул нормальный, все как должно быть, а днем или вечером может быть уже жидковато. Не знаю почему. Я когда в ветеринарку ходила и про анализы спрашивала, мне вет сказала, что пока анализы особо делать нет смысла :lol2:

Аппетит у нас тоже с переменным успехом. Вечером Теддик готов хоть слона съесть, а утром, ему есть не очень хочется, с утра он вообще какой-то сонный, может это, конечно, связано, что ему с утра спать хочется, даж не знаю. Глазки у него уже почти не текут, капаем капли Барс, температуру меряем каждый день, тоже все нормально. Может нам надо какую-то еду особенную??? :gleam: , более облегченную, сейчас кормлю рисом разваристы+куриная грудка или рис+печень индейки вареная.

А еще завтра за Теддиком приедут новые хозяева днем :) Очень хорошая и попзитивная молодая пара. Нам очень понравились. Готовятся вот к появлению ребенка :crazy: Закупаются :sorry:

Еще сказали, что сразу отведут его к ветеринару, чтобы еще раз осмотрели :lol2: Я уже скучаю по этому чудо-ребенку, он такой золотой и классный, надеюсь, что новые папа и мама это оценят :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть :dntknw: А какие анализы можно сделать, на что?

У нас вообще так как-то странно, с утра у него может быть все нормально, стул нормальный, все как должно быть, а днем или вечером может быть уже жидковато. Не знаю почему. Я когда в ветеринарку ходила и про анализы спрашивала, мне вет сказала, что пока анализы особо делать нет смысла :lol2:

Аппетит у нас тоже с переменным успехом. Вечером Теддик готов хоть слона съесть, а утром, ему есть не очень хочется, с утра он вообще какой-то сонный, может это, конечно, связано, что ему с утра спать хочется, даж не знаю. Глазки у него уже почти не текут, капаем капли Барс, температуру меряем каждый день, тоже все нормально. Может нам надо какую-то еду особенную??? :gleam: , более облегченную, сейчас кормлю рисом разваристы+куриная грудка или рис+печень индейки вареная.

Все это очень похоже на дизбактериоз... Хорошо бы подавать ему лактобифадол для нормализации кишечной флоры...

А еще завтра за Теддиком приедут новые хозяева днем :) Очень хорошая и попзитивная молодая пара. Нам очень понравились. Готовятся вот к появлению ребенка :P Закупаются :sorry:

Еще сказали, что сразу отведут его к ветеринару, чтобы еще раз осмотрели :lol2: Я уже скучаю по этому чудо-ребенку, он такой золотой и классный, надеюсь, что новые папа и мама это оценят :hmm:

Отличные новости!!! :crazy: Завязали хвостики @@@@@@@@@ Эта та первая пара, которая приезжала на смотрины???

Пишите! Очень жду новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вет сказала, что пока анализы особо делать нет смысла :crazy:

вы меня ради бога простите, если покажусь грубой, но елки-палки!! Неужели с этим можно согласиться??

что значит нет смысла? Интересно почему? Как она это объяснила? Ставит диагноз взглядом?

Надо обязательно сдать какашки и кровь.

Может не порошек, а энтерес гель?

А еще завтра за Теддиком приедут новые хозяева днем :) Очень хорошая и попзитивная молодая пара. Нам очень понравились.

Будем держать за него кулаки!

Спасибо Вам за него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня ради бога простите, если покажусь грубой, но елки-палки!! Неужели с этим можно согласиться??

что значит нет смысла? Интересно почему? Как она это объяснила? Ставит диагноз взглядом?

Надо обязательно сдать какашки и кровь.

Может не порошек, а энтерес гель?

Будем держать за него кулаки!

Спасибо Вам за него!

Вот полностью согласна с Наташей!!!

Это надо сказать будущим хозяевам Тэддика! Обязательно!!!

Иначе можно до бесконечности задаваться вопросом "почему?", но это ребенка не вылечит!!!

Нужна полноя картина по состоянию здоровья малыша, а это покажут анализ крови (общий и биохимия - основные показатели) и какашек (копрограмма и глисты).

Зажали кулачки и лапки! (ТТТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо обязательно сдать какашки и кровь.

Это надо сказать будущим хозяевам Тэддика! Обязательно!!!

Иначе можно до бесконечности задаваться вопросом "почему?", но это ребенка не вылечит!!!

Нужна полноя картина по состоянию здоровья малыша, а это покажут анализ крови (общий и биохимия - основные показатели) и какашек (копрограмма и глисты).

Полностью согласна.Да и по отношению к новым хозяевам было бы не честно и не корректно такое "спускать на тормозах".

В любом случае держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!!!!!:blush2:

Сегодня Тедди уехал в новый дом к очень хорошим людям :blush2: Надеюсь малыш обретет свое собачье счастье в качестве любимчика семьи :blush2::blush2:

Все нюансы и пожелания новым хозяевам рассказала, малыша обязательно проверят и если нужно обследуют :dntknw: И еще сегодня уже второй день у Теддика с желудком было все хорошо!!!!!!!!!!!!

Держу за малыша кулачки, чтобы все сложилось)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Хозяева обещали звонить, рассказывать про Теддика и присылать фотки))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила новой хозяйке Тедди Юле, у них все замечательно, Теддик обживается в новом доме, кушает хорошо, ведет себя немного шкодно, но на то он и ребенок))))))))))) Аппетит у Теддика хороший, стул нормальный, хозяевам уже вовсю радуется))))))))

Вот Юля прислала нам сегодня немного фоток

15e408e1633f.jpg

0f16bee9be47.jpg

9c3becfbbb7b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, спасибо вам за все, что вы сделали для Теддика... :thumbup: :thumbup: Я очень вам благодарна...

Какой же он классный на фото - весь такой чистенький, гладенький, плюшевый лабромалыш. :clap_1:

Я к Вам на днях заеду!

Алла, можете мне напомнить, что у Теддика с прививкой??? Что то я сосем потерялась в датах...

Сегодня звонила новой хозяйке Тедди Юле, у них все замечательно, Теддик обживается в новом доме, кушает хорошо, ведет себя немного шкодно, но на то он и ребенок))))))))))) Аппетит у Теддика хороший, стул нормальный, хозяевам уже вовсю радуется))))))))

Вот Юля прислала нам сегодня немного фоток

15e408e1633f.jpg

0f16bee9be47.jpg

9c3becfbbb7b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, спасибо вам за все, что вы сделали для Теддика... :roflmao::dribble: Я очень вам благодарна...

Какой же он классный на фото - весь такой чистенький, гладенький, плюшевый лабромалыш. :roflmao:

Я к Вам на днях заеду!

Алла, можете мне напомнить, что у Теддика с прививкой??? Что то я сосем потерялась в датах...

И Вам тоже спасибо, что нашли его и привезли, а теперь у него есть свои мама и папа, чему я очень рада)))))))))))))))))))))) Приятно смотреть, когда у ребенка есть дом и он растет в любви и о нем заботятся как следует:doh:

Привевка у Теддика планируется 31 октября, если все будет хорошо:doh:)

Конечно заезжайте:doh:)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Теддика! Счастья ему в новой семье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я, и я тоже очень-очень рада за медвежонка Тэдди!!!

Пусть все сложиться самым наилучшим образом!!!

Аллочка, спасибо Вам огромное за него!!! Дай Вам Бог всего самого-самого хорошего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...