Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сбитый метис (?) золотистого ретривера, СПб


Груня

Рекомендуемые сообщения

Пока сделала такой макетик.

8ef637855207t.jpg

Если что не так, пишите, поправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока сделала такой макетик.

8ef637855207t.jpg

Если что не так, пишите, поправлю.

Можно я свои пять копеек вставлю :blush2:

Наверное лучше "...найдена сбитая машиной собака породы голден-ретривер. Пес был отвезен в клинику, где ему была оказана первая помощь. Сейчас собака по-прежнему находится..."

А то получается, что собака была найдена, потом травмирована, потом отвезена в клинику. И "собаке... ему" тоже не очень.

Но это я придираюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, СПАСИБО за макетик!!!

Сейчас уже парня заберут и перевезут в другую клинику, на Энгельса.

Там уже все готово к операции.

Стоимость операции здесь, на Энгельса меньше, примерно в два раза! А опыт у них - ого-го!!! Починяли и не таких!

Сейчас на парня (ПРИДУМАЙТЕ КЛИЧКУ МАЛЬЦУ, ПЛИЗ!!! у меня голова не работает, совсем...) есть сумма 7300 рублей.

Точную стоимость проведенной операции скажем точно чуть позже.

Пока, естессно, парень будет в стационаре.

Забегая вперед, скажу, что передержка с медуходом уже предложена (качественная и, вообще, суперская!!! Катюш, спасибо тебе!!!!). Так что, если хозяева парня не найдутся быстро, то без помощи он не останется!!!

Можно я свои пять копеек вставлю :lol2:

Наверное лучше "...найдена сбитая машиной собака породы голден-ретривер. Пес был отвезен в клинику, где ему была оказана первая помощь. Сейчас собака по-прежнему находится..."

А то получается, что собака была найдена, потом травмирована, потом отвезена в клинику. И "собаке... ему" тоже не очень.

Но это я придираюсь...

В принципе, логично.

Хотя я :blush2: Пошла открывать тему про щенка лабрадора...

В обед встречаюсь с Ольгой и сразу в клинику.Пес отошел от шока,начал пить воду.Очень положительно настроен в отношении людей.

У кого есть возможность,напечатать объявление и расклеить в людных местах в пос.Горелово.Хозяин наверняка ищет его.Пес домашний.

Спасибо всем за помощь!

Отпишусь позже.....

Светлана 8-911-944-55-77

Светлан, замечательно, что зарегистрировались.

Слушайте, похоже, что ХОЗЯИН НАШЕЛСЯ!

Отправили за документами. Собака вроде как узнала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, похоже, что ХОЗЯИН НАШЕЛСЯ!

Отправили за документами. Собака вроде как узнала....

О как! Дай Бог!

Можно я свои пять копеек вставлю :blush2:

Наверное лучше "...найдена сбитая машиной собака породы голден-ретривер. Пес был отвезен в клинику, где ему была оказана первая помощь. Сейчас собака по-прежнему находится..."

А то получается, что собака была найдена, потом травмирована, потом отвезена в клинику. И "собаке... ему" тоже не очень.

Но это я придираюсь...

С критикой согласна. :lol2: Щас переделаю. Хотя, если хозяин нашелся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, похоже, что ХОЗЯИН НАШЕЛСЯ!

Отправили за документами. Собака вроде как узнала....

Дай Бог,что б это был он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ, ТАКУЮ ОПЕРАТИВНУЮ!!! :blush2::lol2: :)

ОТБОЙ!!!

Хозяин, точнее хозяева нашлись!!! :clap_1:

В клинику на Энгельса опоздали, но поедут (уже с хозяином!) в клинику на Московский пр..

Порода собаки - подгалянская овчарка (доа простят меня собаководы, но сию породу я незнаю...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ, ТАКУЮ ОПЕРАТИВНУЮ!!! :blush2::lol2: :)

ОТБОЙ!!!

Хозяин, точнее хозяева нашлись!!! :clap_1:

В клинику на Энгельса опоздали, но поедут (уже с хозяином!) в клинику на Московский пр..

Порода собаки - подгалянская овчарка (доа простят меня собаководы, но сию породу я незнаю...).

Ура, Наташа, спасибо тебе за хорошие новости. Собакину удачи и скорейшего выздоровления (ТТТ)

Посмотрела по породе в инете, ну, блин, тааааак взрослые похожи на голденов :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо все то, что хорошо кончается!

И спасибо Светлане, что не проехали мимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, Наташа, спасибо тебе за хорошие новости. Собакину удачи и скорейшего выздоровления (ТТТ)

Посмотрела по породе в инете, ну, блин, тааааак взрослые похожи на голденов :blush2:

Ага,прям один в один,только хвост завернут больше вроде))) http://www.google.ru/images?q=%D0%BF%D0%BE...280&bih=834

Как хорошо,что нашлись хозяева!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порода собаки - подгалянская овчарка (доа простят меня собаководы, но сию породу я незнаю...).

Да, это такие большие "голдены"!

Скорейшего выздоравления парню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а что с деньгами? нужны? Или отбой?

+1

Как-то от радости забыла спросить? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААА!))) :blush2::lol2:

Здоровья мальцу, а хозам по попе)))) :)

Ну теперь то все будет хорошо! ))) :clap_1:

А как оперативно то разыскали, молодцы девчонки))) :clap_1:

Посмотрела про породу, такие классные собакины, а мелкие когда, один к одному голдяхи))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что нашлись хозяева!!!

офф Решила посмотреть в Инете что за зверь такой подгалянская овчарка, первыми строками было "Подгалянская овчарка более крупная, чем низинная овчарка, и напоминает словацкого чувача и венгерского куваса." Дальше я решила не углубляться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что нашлись хозяева!!!

офф Решила посмотреть в Инете что за зверь такой подгалянская овчарка, первыми строками было "Подгалянская овчарка более крупная, чем низинная овчарка, и напоминает словацкого чувача и венгерского куваса." Дальше я решила не углубляться :blush2:

а я вот не поняла, чем они от куваса отличаются, по-моему, одно лицо - тоже такие "большие голдены" :lol2:

достаточно редкие такие собачки в России, поэтому и мало, кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги не нужны - СПА всем!

Хозы всё оплатили и возместили. Едут на Энгельса в стационар ,с утра операция.

Ща расскажу какой Он, собачий Бог... слушайте

Та клиника, в которую его отвезли сначала на Жукова, очень маленькая, так сказать местная, первая по пути следования ребят, когда они его подобрали..

Так вот - парень чудо как похож на голдена, только толще и короче)))

Вот мы и подумали, что метис..

И вот сегодня в эту маленькую - маленькую клинику заходит человек с ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ СОБАКОЙ как и найдёныш.

Врачи обомлели, и пошли спрашивать - что мол за порода.??? и показали найдёныша..

Тут чел обомлел и сказал, это очень редкая вот эта самая овчарка, их в Питере 8 штук всего!!! И что он сейчас найдёт хозов!!!!

Мы сначала чесслово не поверили....

Приехали хозы, мы с Натой Груней наблатыкали Свету, как общаться и чего проверять у хозов..

Но пёс сразу всех узнал!!!!!

Вот таки чУдные дела творятся!!!

Кста - там денюшка щенкам вроде нужна, которых отравить собираются.. :blush2:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry996073

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! Вот это история! Точно, есть он - собачий Бог, не иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! Вот это история! Точно, есть он - собачий Бог, не иначе

Мариш, есть он, есть - собачий Бог!!! :blush2:

А ребенок-то совсем щенок еще - 7 месяцев мальцу.

Внеплановая вязка, без клейма, импорт.

Хозяева сами не понимают как он сумел выбраться из вольера и с участка...

История просто на удивление!!!

И еще раз хочу выразить восхищение ребятам - Светлане и Артему!!! И знаете, я очень пожалела только об одном - о том, что у них уже есть собака (гриффончик, буквально вчера забрали!) :lol2: ...Иначе бы я их с удовольствием "особачила"!!!! :) И никакие анкеты-вопросы-проверки были бы не нужны, поступки - вот что главное!

Надеюсь, что Светлана еще сама отпишется в темке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфффф... стоило на пару дней выйти из эфира, а тут вон что твориться!!!! ну молодцы, ну ВЫ даете! СПАСИБИЩЕ Светлане и Артему! Ну слов нет!!! и хозы нашлись! :blush2: Наташа, а ты "скорая наша помощь! :lol2: Оль, а ты как "черный плащ" летящий на помощь!!!!! Молодцы ВЫ все!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!!Вот это потрясающие новости! Ребята-девчата спасибо Вам огромное!

И как же здорово, что такие чудеса имеют место быть :blush2: Радостно! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!вчера так устали,что не смогла уже сесть за комп.

Собаку перевезли в новую клинику,поместили его в стационар.Сегодня в 11.00 врач скажет что необходимо сделать.

Кстати,пса-счастливчика зовут Арчибальт,хозяева его зовут просто Арчи.

Вчера,когда мы его привезли в клинику,он сам пытался уже встать с носилок.

думаю,он быстро поправится.Мы обменялись телефонами с хозяевами.Они пригласили нас в гости,чтобы проведать нашего друга после выписки.

Мой супруг вчера восхищался тем,что у нас столько отзывчивых людей в городе,да и по всей России.Сказал,что с такой поддержкой,как у нас была мы бы его в момент вылечели и нашли хозяев!

Я хочу выразить огромную благодарность за помощь Наталье,Ольге,Маше(вторая машина,которая остановилась),моему мужу и брату Сергею. :blush2:

вот последние фото ,там немного видна хозяйка Арчи...))))

вот фото)))

post-14803-1287381116_thumb.jpg

post-14803-1287381170_thumb.jpg

post-14803-1287381220_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...