Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис лабра - щенок под отравление(Коломна)


Офелия

Рекомендуемые сообщения

 Со слов местных он очень ласковый. Но помочь поймать они его не желают :dntknw: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов местных он очень ласковый. Но помочь поймать они его не желают :dntknw:

А там по фотографиям вроде бы два палевых. Или второй с пятнами, которых на фото не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, может местной детворе или старушкам предложить рублей триста за помощь в поимке парня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там по фотографиям вроде бы два палевых. Или второй с пятнами, которых на фото не видно?

да, два. Второй очень трусливый(вернее это сука).. Людей близко не подпускает, сразу убегает в подвал

431ea87cc837.jpg

5169a610ab3f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........... ЕГО ОТРАВИЛИ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ.....................................МЫ НЕ УСПЕЛИ. Когда вчера их искали никого вообще не было... Попросила поймать эта девку, к чужим она не подходит, может хоть местные смогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох........ не успели.................

а я сегодня ждала его, и звала... все выбежали а этого и пятнистого типа "спаник" не было. Отравила местная жительница...даже не жэу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........... ЕГО ОТРАВИЛИ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ.....................................МЫ НЕ УСПЕЛИ. Когда вчера их искали никого вообще не было... Попросила поймать эта девку, к чужим она не подходит, может хоть местные смогут

гады... даже сроков не выдержали.

ужасно жаль малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гады... даже сроков не выдержали.

ужасно жаль малыша.

какие сроки? это кто-то из жильцов травит :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие сроки? это кто-то из жильцов травит :dntknw:

я не успела прочесть ваше последнее сообщение.

В начале же было написано (насколько я поняла), что ЖЭК дал срок неделю.

Обиднее всего, что мальчишку отравили когда уже решили помочь. И он был самый доверчивый из всех из за чего и пострадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не успела прочесть ваше последнее сообщение.

В начале же было написано (насколько я поняла), что ЖЭК дал срок неделю.

Обиднее всего, что мальчишку отравили когда уже решили помочь. И он был самый доверчивый из всех из за чего и пострадал.

да.........сижу плачу, чеж люди такие жестокие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гады... даже сроков не выдержали.

ужасно жаль малыша.

Отравили не с Жэу.............Типо спаника вообще не нашли,скорее всего заполз умирать глубоко в подвал.Лабрика нашли утром сегодня,в подвале,около стула(женщина,которая их кормила и под чьим балконом сука ощенила щенков).Черный с белыми лапами кричал и кувыркался,но выжил............Я попросила отловить хоть суку палевую или другого щенка(под овчарку)...

Эти двое:"лабрик" и "спаник " и были как раз самыми пристраиваемыми....... :dntknw:

У меня подруга поймала овчаристого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже помытый.

b7481f3cbd37.jpg

8709293d77e0.jpg

Какие они все разные... думаете из одного помета? У тех на первом фото вроде не было рыжих подпалин, да и у мамашки, если справа на фото она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они все разные... думаете из одного помета? У тех на первом фото вроде не было рыжих подпалин, да и у мамашки, если справа на фото она.

что с одного помета сомнений нет, сегодня пока ждала лабра :dribble: всех пофотографировала -

5bf86307513b.jpg

c5c5629e1940.jpg

c5abca79b6c2.jpg

9c842c16b244.jpg

bae70bad1882.jpg

6489d9ff7e43.jpg

91b8af9378e7.jpg

d274d551c696.jpg

Палевую девку поймать не смогли, обещали завтра, если доживет....

Пошли звоночки на "лабрика" желающих много... ну почему почему так.... :blush2:

Овчаристого возили в вет клинику, сказали внешне здоров, а как на самом деле будем смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с одного помета сомнений нет, сегодня пока ждала лабра :dribble: всех пофотографировала -

9c842c16b244.jpg

Ой а мне вот этот очень нравится, мне кажется он тоже на лабра похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а мне вот этот очень нравится, мне кажется он тоже на лабра похож

похож....очень похож. Завтра будем смотреть, сегодня щенки меня встретили странно, выбежали из подвала повиляли хвостиками и упали спать прям на землю. Видно что у черных слабость, потом вроде отошли, боюсь как бы они все не были уже протравлены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчат, я так понимаю палевый парнишка на передержке. А остальные? Может их хотя бы в приют определить, все лучше чем под отравление. Мне Анна (та же самая, от которой деньги должны прийти) сказала, что некоторое время назад ей пришлось искать хороший приют для одного найденыша. Самый лучший, который удалось найти - Бано Эко.

Девочки, если, не дай Бог, придется воспользоваться приютом - только не в Вешняки!!!! :dribble:

Доступа туда нет вообще, даже волонтеров на территорию не пускают :blush2:

Точно пускают на территорию "Щербинки" (моя соседка бывает часто в этом приюте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов. Самые жестокие существа на Земле - это люди. Не все, но очень многие. Бог им судья. Малышей очень жаль. Давайте попробуем спасти оставшихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов. Самые жестокие существа на Земле - это люди. Не все, но очень многие. Бог им судья. Малышей очень жаль. Давайте попробуем спасти оставшихся.

Пробуем...пока на передержке только овчаристый, на фото в ванной у него странное положение. надеюсь это только стресс.... мы его через весь город возили в вет клинику в переноске на трамвае...дай Бог он просто стрессует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь как бы они все не были уже протравлены...

А отраву то саму нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отраву то саму нашли?

нет... Мы только вечером узнали, что лабрика утром нашли мертвого, "спаник" вообще пропал, а другой щенок черный с белыми лапами d64c3efa1023.jpg всю ночь орал и переворачивался через голову, НО ОН ЖИВОЙ.

Скорее всего их кормили индивидуально... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...