Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис лабра - щенок под отравление(Коломна)


Офелия

Рекомендуемые сообщения

Если актуально, то могу помочь копеечкой (рублей 250 т.к. жду з/п). Понимаю, что мало... но вдруг поможет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если актуально, то могу помочь копеечкой (рублей 250 т.к. жду з/п). Понимаю, что мало... но вдруг поможет :blush2:
спасибо, на данный момент передержка оплачена до 7 ноября, звоночков нет :1st:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно извиняюсь,но отловить можно было всех ,для этого есть профессиональные ловцы ,и отвезли бы все в приют .все же лучше чем умирать мучительно.Мой вам совет если вы такие заботливые .нужно суку стерилизовать .вот телефон 8-925-505-47-00.Все бесплатно ,единственное нужно сначало ,заявление на стерл.написать .и самим привезти собаку ,можно посмотреть в инете ,там часто люди помогают безвозмездно ,с машиной для перевозки животных.Звоните ,девушку зовут Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно извиняюсь,но отловить можно было всех ,для этого есть профессиональные ловцы ,и отвезли бы все в приют .все же лучше чем умирать мучительно.Мой вам совет если вы такие заботливые .нужно суку стерилизовать .вот телефон 8-925-505-47-00.Все бесплатно ,единственное нужно сначало ,заявление на стерл.написать .и самим привезти собаку ,можно посмотреть в инете ,там часто люди помогают безвозмездно ,с машиной для перевозки животных.Звоните ,девушку зовут Ольга.

Во второй раз:оставьте советы при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно извиняюсь,но отловить можно было всех ,для этого есть профессиональные ловцы ,и отвезли бы все в приют .все же лучше чем умирать мучительно.Мой вам совет если вы такие заботливые .нужно суку стерилизовать .вот телефон 8-925-505-47-00.Все бесплатно ,единственное нужно сначало ,заявление на стерл.написать .и самим привезти собаку ,можно посмотреть в инете ,там часто люди помогают безвозмездно ,с машиной для перевозки животных.Звоните ,девушку зовут Ольга.

Приезжайте, мы вас ждем, адрес напишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... :thumbup:

Тань, так их жалко...сердце кровью обливается...

Постараюсь на выходных с пиаром помочь. Буду вместе с Бэт кидать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... :dntknw:

Тань, так их жалко...сердце кровью обливается...

Постараюсь на выходных с пиаром помочь. Буду вместе с Бэт кидать!

Спасибо Вам большое!Передержка оплачена до воскресенья,дальше куда девать щенка мы не представляем. :thumbdown: По однокашкам,по группам покидали,в газеты обьявления дали,так людям предлагали-тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советы при себе оставьте.Приезжайте и "решите" все "разом"........Да,для инфы-лично для Вас:сегодня пропал самый мелкий щенок-его люди,которые их кормят просто не нашли.И что значит "столько народу"? Сколько?????????Я и Офелия?Или мы с ней во множественном числе ????????Смогли спасти одного-это уже хорошо.И если бы не помощь форумчан с этого форума,то и его бы не спасли.

Мелкий щенок вчера вылез из подвала.Но сегодня нашли мертвого черного.Всего щенков осталось в живых три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра обещали прийти смотреть овчаристого,женщине нужна собака в частный дом. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прошли смотрины? Денежку на передержку собираем или есть хорошие новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прошли смотрины? Денежку на передержку собираем или есть хорошие новости?

Никто не приезжал. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звоночки были, но никто не приехал смотреть. Сегодня последний день оплаты передержки. Как быть дальше?  :gleam: передержка в долг не держит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денежку можно на тот же сотовый кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денежку можно на тот же сотовый кинуть?

спасибо, можно  и на телефон. номер пишу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли денежки, 546 рублей 12 коп

Спасибо огромное! Сейчас подниму местные объявления, дай Бог кто-нибудь заинтересуется

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли денежки, 546 рублей 12 коп

Спасибо огромное! Сейчас подниму местные объявления, дай Бог кто-нибудь заинтересуется

 

от нас. Удачи малышу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звоночки были, но никто не приехал смотреть. Сегодня последний день оплаты передержки. Как быть дальше?  :D передержка в долг не держит....

Отправили от нас на ЯК денежку - дойти должно 980.39 руб. Удачи малышу!!! Пусть всё у него сложится! А Вы - молодец, что не сдаетесь. Так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправили от нас на ЯК денежку - дойти должно 980.39 руб. Удачи малышу!!! Пусть всё у него сложится! А Вы - молодец, что не сдаетесь. Так держать!!!
Спасибо!!!! днежки пришли 980 рублей 39 ко

спасибо!!!!!

Обновила мальчишку на досках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш "ткни" в личке кого по группам разместить, а то ищу и туплю.Помоги тормозу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят так кого попиарить чуть-чуть?

в объявлениях Ooomyt про метиса овчарки 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят так кого попиарить чуть-чуть?

в объявлениях Ooomyt про метиса овчарки 0_о

да, его и пиарить... лабрадористого мы не успели спасти :thumbup:

Спасибо! текст - Пристраивается в добрые руки метис овчарки, мальчик 3 месяца, будет крупным. Привит, ветпаспорт. 8906742327девять Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новых фоток щенка у вас нет? Можно без обработки)

И по характеру мальчишки пару слов :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...