Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис лабра - щенок под отравление(Коломна)


Офелия

Рекомендуемые сообщения

нет... Мы только вечером узнали, что лабрика утром нашли мертвого, "спаник" вообще пропал, а другой щенок черный с белыми лапами d64c3efa1023.jpg всю ночь орал и переворачивался через голову, НО ОН ЖИВОЙ.

Скорее всего их кормили индивидуально... 

Ужас какой, бедный малыш, столько мучений перенести :blush2: Надеюсь малыш пойдет на поправку и будет скоро здоровеньким :dribble:

Насчет отравления, ну у меня прям слов нет, есть же такие "добрые" жильцы, которые сами все решают :baby: Очень жаль, что не удалось поймать светленькую девицу, она очень милая:lol2: и вот черненький с белой грудкой я думаю тоже должен бы пристроится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие люди жестокие, я просто в шоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие люди жестокие, я просто в шоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть...

Ну, что же за люди, а точнее нелюди! Просто нет слов... Ужасно жалко малыша!

Если бы была передержка. щенков можно было отловить при помощи ловца. У меня есть один телефон!

Если передержки нет - может быть и вправду в приют попробовать - не в муниципальный, конечно, например, ГАВ? Хоть какой-нибудь шанс для щенков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть...

Ну, что же за люди, а точнее нелюди! Просто нет слов... Ужасно жалко малыша!

Если бы была передержка. щенков можно было отловить при помощи ловца. У меня есть один телефон!

Если передержки нет - может быть и вправду в приют попробовать - не в муниципальный, конечно, например, ГАВ? Хоть какой-нибудь шанс для щенков!

Было бы замечательно если кто-нибудь договорился и отвез(нам не на чем), у них сейчас каждый день на счету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щеник проглистогонен, обработан от блох фронтлайном, потихоньку приходит в себя, ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пиютах не сильна - советоватьчто-то конкрентное сложно! Вот инфо по поводу приюта ГАВ можно посмотреть здесь http://priut-gav.ru/contact

Позвоните, поговорите, может быть возьмут

Телефон ловца, если нужно, напишу в ЛС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пиютах не сильна - советоватьчто-то конкрентное сложно! Вот инфо по поводу приюта ГАВ можно посмотреть здесь http://priut-gav.ru/contact

Позвоните, поговорите, может быть возьмут

Телефон ловца, если нужно, напишу в ЛС!

Даже если и возьмут-везти их некому. Вчера,когда ловили овчаристого,он вцепился в шею девушке,видимо был в шоке от того,что его схватили.Блохи по нему ходят стадом просто.Вчера же и пытались поймать второго "лаброидного"(суку) -улепетывала с воем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от кого 1500 на як????

собранных денег должно хватить на ловца. А дальше куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. лабрадорчика спасти не успели, вопрос ко всем кто переводил деньги, возможно ли их использовать на других щенков из этого помета?

На данный момент получено:

- 230 на телефон - tori760

- 470 на телефон - Tasha

- 500 на телефон - Balu

- 300 на тел. - Даша Шулеко

- 372 (ЯК) - Жан Поль

- 400 (СБ)

- 378 (ЯК) Lik

- 1500 (ЯК) - Наталья и Стив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. лабрадорчика спасти не успели, вопрос ко всем кто переводил деньги, возможно ли их использовать на других щенков из этого помета?

Конечно, на ваше усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. лабрадорчика спасти не успели, вопрос ко всем кто переводил деньги, возможно ли их использовать на других щенков из этого помета?

Конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги, возможно ли их использовать на других щенков из этого помета?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400 р. (перечислены на карту СБ) - можно потратить на других щенков. Спасибо Анне.

Кстати, деньги еще нужны сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400 р. (перечислены на карту СБ) - можно потратить на других щенков. Спасибо Анне.

Кстати, деньги еще нужны сейчас?

Спасибо большое,Офелия отдала 2000 за передержку,за 10 дней ,за овчаристого щенка.

Вот этот ,типо спаника тоже был пристраиваемый(я про окрас)...... :thumbup: но............

c138b393935f.jpg

ef85051be76b.jpg

374b2bf6b6a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. лабрадорчика спасти не успели, вопрос ко всем кто переводил деньги, возможно ли их использовать на других щенков из этого помета?

Конечно. Мы их не бросим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное,пока удалось забрать только одного,думаем,как вытянуть из лап смерти черного-лабрадористого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щеник проглистогонен, обработан от блох фронтлайном, потихоньку приходит в себя, ттт

Офелия, расскажите, какова судьба пойманного щена и других - есть ли новости?

Что будет после передержки, которая оплачена на 10 дней?

Кто курирует щена, кто пиарит ? Что с глистами?

Я м.б. не по адресу - тогда аналогичный вопрос Лабр 22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офелия, расскажите, какова судьба пойманного щена и других - есть ли новости?

Что будет после передержки, которая оплачена на 10 дней?

Кто курирует щена, кто пиарит ? Что с глистами?

Я м.б. не по адресу - тогда аналогичный вопрос Лабр 22.

передержка отказалась брать других... Я открывала тему со слов местных жителей, которые сказали, что щенки абсолютно ручные и ласковые. На деле оказалось все немного иначе. Ручные и ласковые они на своей территории... а попав в квартиру на передержку, щенок замкнулся,  сейчас немного оттаивает, начал вилять хвостиком. Всех мы не потянем.

По деньгам:

получено - 4150

из них 2000 отдала за передержку

щенок проглистогонен

куплена вакцина 448 рублей(чек сохранен, если необходимо - выложу...):

-Нобивак puppy - 170

-Нобивак DHPPI - 198

-нобивак LEPTO - 80

Остаток 1700 - 9 дней передержки

Палевую девку поймать не удалось, даже людям, которые их кормят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто курирует щена, кто пиарит ? Что с глистами?

Я м.б. не по адресу - тогда аналогичный вопрос Лабр 22.

курируем щенка я и Лабр 22. На данный момент щенок к пристройству не готов...необходимо чтоб привык к людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курируем щенка я и Лабр 22. На данный момент щенок к пристройству не готов...необходимо чтоб привык к людям

понятно, спасибо большое за участие в судьбе малыша!

А еще его фото есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, спасибо большое за участие в судьбе малыша!

А еще его фото есть?

попрошу сделать

Сегодня передала на передержку глистогонку, у щенка понос с огромными живыми глистами(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Мне написала письмо Екатерина - модератор одного из сайтов, где я пиарю собак. Я повесила туда объявление о щенках под отравление с просьбой помочь.

Вот что пишет.

"Помоги, пожалуйста, я на вашем форуме не регистрировалась - есть ли информация о щенках, которых травят? где они?

я хочу помочь и отловить их и вообще. их надо всех вытаскивать

мой номер 89151087376

можно звонить или скинуть смс - я перезвоню

Отдать можно попробовать В Вешняки - Эко

http://www.ekohelp.ru/forum/index.php?act=idx

там номер, звонить надо, Анжеле Петровне всю ситуацию объяснить - она может помочь. травля и спасти хоть кого-то это не выход

пожалуйста, размести ссылку или номер Анжелы на форуме своем. или по ссылке открыть тему можно - СРОЧНО и описать. у меня нет полной инфы - я могу открыть.

жду новостей

Там хоть кто-то еще не травленый остался????"

Я видела в ветке, что кто-то из наших форумчанок против этого приюта, но я уже от двух человек слышала, что эта Анжела Петровна чудесный человек и делает все возможное, чтобы помочь животным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...