Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис лабра - щенок под отравление(Коломна)


Офелия

Рекомендуемые сообщения

Напишите телефон, немного денежкой помогу....
спасибо, пишу в личку

Мальчишка лучше, поноса нет, тттттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите нам :thumbup: завтра оканчивается оплата передержки, звонки есть, но до смотрин не доходят. Есть один вариант на предприятие, но люди приедут только в воскресенье(если приедут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите нам :thumbup: завтра оканчивается оплата передержки, звонки есть, но до смотрин не доходят. Есть один вариант на предприятие, но люди приедут только в воскресенье(если приедут)

Офелия, напишите, пож-та, номер телефона в личку (куда денежку кинуть) - постараюсь завтра денежку бросить.

Не унывайте!!! Всё будет хорошо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офелия, напишите, пож-та, номер телефона в личку (куда денежку кинуть) - постараюсь завтра денежку бросить.

Не унывайте!!! Всё будет хорошо!!!!

спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу 500 р. скинуть, больше :thumbup:

Давайте куда кидать)

спасибо, сейчас напшу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, сейчас напшу

Скинула. Удачи малышу, пишите как он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинула. Удачи малышу, пишите как он.
денежки пришли, спасибо!Малыш в норме, поноса нет, ттт. Сегодня утром звонил мужчина, обещал перезвонить и пропал ;) Больше звонков не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денежки пришли, спасибо!Малыш в норме, поноса нет, ттт. Сегодня утром звонил мужчина, обещал перезвонить и пропал ;) Больше звонков не было.

Главное не раскисать. Вот по себе знаю, у меня тоже то звонки идут вереницей, а то ни одного и такая тоска пробирает, но надо верить. Обязательно найдем нашим ребятам лучший дом! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не раскисать. Вот по себе знаю, у меня тоже то звонки идут вереницей, а то ни одного и такая тоска пробирает, но надо верить. Обязательно найдем нашим ребятам лучший дом! ;)

Ох,да как тут не раскисать?!Этого определили,да никак не пристроется,а там еще ТРИ бегают в подвале :angry2: И главное,понимаешь,что всех всеравно не спасти,вот и ходишь мимо,глаза опустив... :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,да как тут не раскисать?!Этого определили,да никак не пристроется,а там еще ТРИ бегают в подвале :angry2: И главное,понимаешь,что всех всеравно не спасти,вот и ходишь мимо,глаза опустив... :angel:

Не представляю. Очень тяжело ....

Ну надеяться все равно надо, иначе вообще ... у меня самой порой такая тоска наплывает, хоть сиди и рыдай .... главное наверное не опускать руки. Сомнительная поддержка конечно, но ... больше выхода нет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю. Очень тяжело ....

Ну надеяться все равно надо, иначе вообще ... у меня самой порой такая тоска наплывает, хоть сиди и рыдай .... главное наверное не опускать руки. Сомнительная поддержка конечно, но ... больше выхода нет. ;)

Спасибо Вам большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой то бесконечный поток: к соседнему подьезду подкинули еще трех маленьких щенков. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу зажать всех кулачки, мальчишка уехал в Москву на испытательный срок. В течение 3 дней за ним понаблюдают, если не подойдет, обещали привезти назад...

На данный момент живы 3 щенка. Подвал, куда они прятались забили. Один мальчишка очень ручной, тянется к людям, подставляет брюшко. Что будем делать? Спасать или нет? :)

сентябрьские фото 699135bbce92.jpg

505a0c823089.jpg

пришли денежки 500 рублей на телефон. От кого? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент живы 3 щенка. Подвал, куда они прятались забили. Один мальчишка очень ручной, тянется к людям, подставляет брюшко. Что будем делать? Спасать или нет? :dribble:

Есть возможность сегодня этого отловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность сегодня этого отловить.
а чем его оплачивать? я уже который месяц по нулям, передержка, сама знаешь, даже в долг не берет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем его оплачивать? я уже который месяц по нулям, передержка, сама знаешь, даже в долг не берет

Щенка отловили-выпускать? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенка отловили-выпускать? :dribble:

Прошу меня простить, 500 рублей которые сегодня были перечислены на телефон 8906 пошли на оплату передержки черного щенка. Надеюсь вы меня поймете....Мальчик безумно ласковый, единственный из выводка кто тянется к людям и ему более интересна компания людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришло 500 рублей на 8906, от кого? :) спасибо!

пожалуйста, не переводите больше денежку на этот номер. Если необходимо, я найду голодный телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,помогите нам пристроить этих щенков(сейчас этого).Понятно конечно,что изначально речь шла о лабрадористом,но так сложилась жизнь,что его отравили. :clap_1: Эти конечно не вида лабров,но живые ведь......Понятно,что они дворняжки,но жить то всем хочется.Передержка никогда не брала собак с улицы,но тут пошла на большие уступки нам.Ведь и у этого должен быть шанс на жизнь,?! :lol2: Ведь он верит,и верит людям........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю никому мы не интересны :clap_1:

Мальчишку проглистогонили, разместила объявления по местным группам, завтра подам в газету. Дай Бог не засидится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю никому мы не интересны :lol2:

Мальчишку проглистогонили, разместила объявления по местным группам, завтра подам в газету. Дай Бог не засидится.....

В самом начале писали,что надо бы спасти всех-мы пытаемся,конечно по мере возможности. :clap_1: Ну что поделать,ну не родились они лабриками.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, чем Вам помочь? У меня просто своих двое, да каких))) :clap_1:

Но чем смогу, только чем? Может попиарить Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, чем Вам помочь? У меня просто своих двое, да каких))) :clap_1:

Но чем смогу, только чем? Может попиарить Вас?

спасибо, пиар нам необходим. Завтра постараюсь сделать новые фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...