Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как ваша собака реагирует на дождь?


Рекомендуемые сообщения

Наш колбаса не любит дождь.Выходит лужи все обходит.Терпит эти противные капли.А если ливень,то сам бежит к подьезду."Гуляй ты мама сама там.Дурак я чтоли мокнуть?!?!" А младшему по фигу.Наоборот в лужи лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождик и лужи - это круто :thumbup: .Мой собакин поначалу стремался - долбит что-то по кукушке...а потом возрадовался и даже стал нырять в грязь :thumbup::clap_1::1st: .И возвращался уже не жёлтеньким голденом,а шоколадным лабром :1st: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я с Лаки гуляю в грязь и лужи и очень темно (посёлок), я уверенно иду за ней, знаю, что она найдёт узкую сухую тропинку, чтобы обойти лужу, которая на всю дорогу... вот такая у меня принцесса))

Изменено пользователем Лиля и Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему пофигу, есть дождь, нет дождя. По лужам ходит ровно по центру... :dribble: Единственное, если на улице дождь - с особым рвением бежит мыть лапы в ванную после прогулки.

А вот снег - совершенно другая история... Снег он любит :roflmao: Недавно совсем снег хлопьями во время дождя начался, так он за этими хлопьями носился :roflmao: Соскучился он по зиме, ждет явно. Когда изморозь на траве с ночи была - тоже носился :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...