Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как ваша собака реагирует на дождь?


Рекомендуемые сообщения

Прекрасно реагирует. В лужи не лезет, ибо дама уже. :thumbup: А по мокрой траве промчать с фырчанием - это завсегда! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам всё равно какая погода :thumbup:

Я люблю под дождём гулять, лабродевушка аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему фиалетово, лишь бы погулять и подольше! Но вот по лужам шлепаю я, а он старается перепрыгнуть или обойти.

Судя по теме, в основном барышни капризничают :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим все равно какая погода, по-моему чем грязнее тем им веселее. Главное чтобы подольше и поинтереснее (покупаться, палочки побросать, потусоваться)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей барышне все равно - дождь, снег. мне иногда кажется, что ей в дождь дажебольше нравиться гулять потому как грязи больше, проще угваздаться

Изменено пользователем Lacrimka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сильный ливень я и сама гулять не пойду, а в мелкий дождь и мне, и Линке нравится. Опять же гадких людишек нет на улицах, красота!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас часто случаются тайфуны. Так Хендрикс обожает гулять под таким ливнем - чтоб дождь в морду и лапами по лужам:)

вообще с ума сходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моя еще нос сует прямо в лужу "Что же там под водой интересное"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для нас дождь как праздник. ды чтоб сильный!!! радости полные штаны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашей все равно. правда недавно комбез ей купила- вот на него плохо реагирует, ругается. Лужи не очень любит, обходит стороной. А так все как в обычную погоду. лишь бы иногда вкусняшки давали и палочки не отбирали изо рта))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что-то невероятное. У нас с утра идет ливень. Моя Шилуня наотрез отказывается гулять. У нас частный дом. Собака попросилась с утра на улицу, я открыла дверь. Мое золото посмотрела что там дождь, развернулась и пошла в обратно. Терпит до сих пор. Просится периодически, я открываю дверь, она видит, что дождь и не выходит. Я уже одела куртку с капюшоном, вышла скачу на улице, а она смотрит на меня как на дурочку, мол, сама там гуляй. :)

Судя по времени сообщения, она не писала уже сутки. Мне кажется, это очень много. Пописала наконец? Я бы одела поводок и вывела бы силком на улицу, терпеть так долго вреднее, чем немного промокнуть.

Моя, например, жутко лестниц боялась, упиралась, извивалась, идти отказывалась,да и сейчас несколько напряженно по ним ходит. Дрессировщик посоветовала не идти на поводу у собаки, а заставлять преодолевать страхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя в дождь не гуляет, свои дела быстро сделает и домой (и слава богу:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по времени сообщения, она не писала уже сутки. Мне кажется, это очень много. Пописала наконец? Я бы одела поводок и вывела бы силком на улицу, терпеть так долго вреднее, чем немного промокнуть.

Моя, например, жутко лестниц боялась, упиралась, извивалась, идти отказывалась,да и сейчас несколько напряженно по ним ходит. Дрессировщик посоветовала не идти на поводу у собаки, а заставлять преодолевать страхи.

:) :) :nyam: Пописала, в тот же день ночью, как дождь меньше стал. Но с таким недовольствием вышла на улицу, жуть просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас дождь - самая страшная катастрофа на свете.. Выйдет из-под козырька, вода по бошкенции постучит, и пулей обратно в сухость. Как-то я сама, стоя под ливнем, захныкала, отвернулась, так эта хитрюга тайфуном вокруг меня пронеслась и обрятно под козырек - типа я пришла, ты сама меня не поймала :) В туалет мы так и не сходили. Позже только когда я на нее плащик одела, соизволила выползти на попис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в дождь гуляем с сааамым несчастным лицом! Это даже гулянием нельзя назвать..просто ходим, делаем дела по-оочень быстрому и ждём пока мама скажет волшебное *домой!* :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадорам моим глубоко пЮлЮвать: есть дождь, нету на улице. Единственное, что когда дождь - собаки утром просыпаются и не скачут как чумовые, а спокойно лежат и ждут, когда их выведут.

А вот девка английского бульдога (которая до них была у меня) - выделывалась: когда был дождь -пинками из подъезда не выгонишь, могла еще перед прогулкой демонстративно вздохнуть в корридоре, вывернуться и нассыкать в квартире, блаженно потом улегшись в лужу: не пойду я никуда в такую погоду! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айрон рад дождю. А как-то мы летом вышли в ураган - дождь, ветер, гром и молния - Айрон был просто счастлив!!! Любит мой пес всякие заварухи...как, где какой бардак - он тут как тут довольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был уверен, что для лабрадора нет ничего лучше дождя да грязной лужи, а тут вон оно как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли гулять как раз в самый ливень - что тут началось!!! Носился как угорелый!! Лужи, грязь - наши лучшие друзья! :thumbup::clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для нас дождь-это праздник! Мы любим в сырой траве повалятся, носимся как зайцы!А лужи - мы их все измерим и танцуем в них!

П.С Да и я в дождик люблю гулять, потому что народу ноль! Можно спокойно отпустить побегать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше было попроще. Я ее еще могла вытолкать, а вот в этот раз :dntknw:

Кстати, вкусняшкой не пробовала. Но что-то мне подсказывает, что не поможет :blush2: В следующий раз, если будет так себя вести, пойдут в ход вкусняхи. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда первый раз в дождь вышли, Тони никак в туалет не мог сходить - только присядет, так обязательно какая-то фигня с неба на него польётся =) Но быстро привык и особо на дождь внимания не обращает. А так ему нравится сырая земля, всё вынюхивает по мокрому :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему все по барабану,хоть дождь,хоть снег,главное гулять и подольше! :blush2:

По вашей аватарке видно)) :dntknw::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...