Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ушел солнечный мальчик - Ромео не стало


Александра и СО

Рекомендуемые сообщения

Девочки... Держитесь... Слов нет... уходят лучшие... самые красивые...самые воспитанные... самые добрые... Держитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ, яне могу придти в себя.Этого не может быть. Мой зайчик, сыночек, солнышко мое.!!!!!Сердце сейчас выскочит из груди!!!!Какая нелепость. Почему именно с ним.? За Что?

Он у меня подстыл, в выходные затемпературил. Врач поставил диагноз бронхопневмония.Сделал три укола. И выписал уколы на дом:антибиотик, преднизалон и еще препарат для сердца. В понедельник я уколола и Ромочке стало легче. Он поел, температура спала. Все было хорошо. Вчера утром опять три укола и я успокоилась ушла на работу. Пришла с работы, он радуется меня встречает, прыгает. Я пошла с ними гулять. Он с Орфом всегда так быстро бегут на перегонки. Отошли от дома триста метров. Он шаг замедлил. Шаг, шаг, упал, дернулся и ВСЕ!!!!!!!!!!Я до дома на руках его несла и молилась только бы он был жив. Но он умер сразу, врач сказал, что оторвался тромб. Но откуда тромб у такого молодого????Я нахожусь в полной растерянности молодая, веселая,здоровая собака просто упала и умерла. Почему с ним такое случилось. Мы его очень любили. Просто сердце сжимается от боли. Не могу ни как в это поверить. Всю ночь прокручиваю в уме, что я сделала не так???? Не хочу обвинять врача, но может не правильное лечение???Ромочка, что же ты так рано. Орфей тебя всю ночь искал. Как нам жить без тебя????

Спасибо всем за слова соболезнования. Пусть ни с одной собакой в мире такого не случится. Сколько в этом году ушло прекрасных псов. Господи, пусть это прекратится.

Ромео, мы тебя никогда не забудем. Часть моей души умерла вместе с тобой, мое солнышко

Галочка, солнышко, я не могу поверить..... Плачу вместе с тобой... Галочка, прими это, другого пути нет, пусть уйдет грусть и придет СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ....

Беги, Ромочка, по Радуге!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги по радуге малыш......

Галя держись. Очень тяжело терять, особенно так внезапно. Но ты главное держись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи... слов нет.... Соболезнуем.... Беги малыш по радуге....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите наши соболезнования. Ромео всегда будет с вами - в Вашем сердце. Держитесь! Это очень тяжело терять наших деток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленых лугов тебе, милый мальчик....

Жизнь несправедлива...

Галина, не вините себя. Вы сделали его очень счастливым.

Ведь самое важное - это не сколько проживешь, а как...

Ромео жил очень счастливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар...в голове не укладывается...

Держитесь, соболезную..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, Саша, держитесь:dribble:

их так тяжело терять, их так страшно терять молодыми!

безумно жаль:blush2: не вините себя, это просто трагедия, неспровоцированна ничем, просто так случилось

держитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же так.............. нет слов............(((

соболезную.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соболезную.......................

держитесь..............................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотой мальчик,беги по радуге.Галочка,соболезнуем.Не вини себя,не смей,ты прекрасный владелец и это знают все.Только время......................................

Сашенька,девочка,держись малыш..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галечка, не кори и не вини себя.

Мы были лучшими для наших собак.

Если им было суждено прожить такую короткую жизнь, то не случайно они оказались именно у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень соболезнуем!!! Крепитесь........................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...