Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ушел солнечный мальчик - Ромео не стало


Александра и СО

Рекомендуемые сообщения

ЛЮДИ, яне могу придти в себя.Этого не может быть. Мой зайчик, сыночек, солнышко мое.!!!!!Сердце сейчас выскочит из груди!!!!Какая нелепость. Почему именно с ним.? За Что?

Он у меня подстыл, в выходные затемпературил. Врач поставил диагноз бронхопневмония.Сделал три укола. И выписал уколы на дом:антибиотик, преднизалон и еще препарат для сердца. В понедельник я уколола и Ромочке стало легче. Он поел, температура спала. Все было хорошо. Вчера утром опять три укола и я успокоилась ушла на работу. Пришла с работы, он радуется меня встречает, прыгает. Я пошла с ними гулять. Он с Орфом всегда так быстро бегут на перегонки. Отошли от дома триста метров. Он шаг замедлил. Шаг, шаг, упал, дернулся и ВСЕ!!!!!!!!!!Я до дома на руках его несла и молилась только бы он был жив. Но он умер сразу, врач сказал, что оторвался тромб. Но откуда тромб у такого молодого????Я нахожусь в полной растерянности молодая, веселая,здоровая собака просто упала и умерла. Почему с ним такое случилось. Мы его очень любили. Просто сердце сжимается от боли. Не могу ни как в это поверить. Всю ночь прокручиваю в уме, что я сделала не так???? Не хочу обвинять врача, но может не правильное лечение???Ромочка, что же ты так рано. Орфей тебя всю ночь искал. Как нам жить без тебя????

Спасибо всем за слова соболезнования. Пусть ни с одной собакой в мире такого не случится. Сколько в этом году ушло прекрасных псов. Господи, пусть это прекратится.

Ромео, мы тебя никогда не забудем. Часть моей души умерла вместе с тобой, мое солнышко

Плачу, не могу....................................................

Галина, у людей такое тоже бывает - я понимаю, это не утешение...

У моих ближайших подруг так умерла мама весной - АБСОЛЮТНО здоровая и ещё молодая женщина.

Даже скорую не успели вызвать, тромб.

Никаких препаратов она не принимала, ничто не предвещало...

Держитесь, Галина.

Счастье, что успели получить деток Ромочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ, яне могу придти в себя.Этого не может быть. Мой зайчик, сыночек, солнышко мое.!!!!!Сердце сейчас выскочит из груди!!!!Какая нелепость. Почему именно с ним.? За Что?

Он у меня подстыл, в выходные затемпературил. Врач поставил диагноз бронхопневмония.Сделал три укола. И выписал уколы на дом:антибиотик, преднизалон и еще препарат для сердца. В понедельник я уколола и Ромочке стало легче. Он поел, температура спала. Все было хорошо. Вчера утром опять три укола и я успокоилась ушла на работу. Пришла с работы, он радуется меня встречает, прыгает. Я пошла с ними гулять. Он с Орфом всегда так быстро бегут на перегонки. Отошли от дома триста метров. Он шаг замедлил. Шаг, шаг, упал, дернулся и ВСЕ!!!!!!!!!!Я до дома на руках его несла и молилась только бы он был жив. Но он умер сразу, врач сказал, что оторвался тромб. Но откуда тромб у такого молодого????Я нахожусь в полной растерянности молодая, веселая,здоровая собака просто упала и умерла. Почему с ним такое случилось. Мы его очень любили. Просто сердце сжимается от боли. Не могу ни как в это поверить. Всю ночь прокручиваю в уме, что я сделала не так???? Не хочу обвинять врача, но может не правильное лечение???Ромочка, что же ты так рано. Орфей тебя всю ночь искал. Как нам жить без тебя????

Спасибо всем за слова соболезнования. Пусть ни с одной собакой в мире такого не случится. Сколько в этом году ушло прекрасных псов. Господи, пусть это прекратится.

Ромео, мы тебя никогда не забудем. Часть моей души умерла вместе с тобой, мое солнышко

Господи,какой ужас!!!!!

Дай Вам Бог терпения и сил пережить эту утрату!!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнуем.....

Держитесь...

Удачной охоты тебе малыш.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галинка, милая, читала и плакала вместе с тобой. Родная, держись, не найти слов для утешения. Пусть он останется для тебя солнышком, которое радовало тебя, грело теплом. Только время может помочь тебе, целуй Орфейку в нос, ушел его юный дружочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ, яне могу придти в себя.Этого не может быть. Мой зайчик, сыночек, солнышко мое.!!!!!Сердце сейчас выскочит из груди!!!!Какая нелепость. Почему именно с ним.? За Что?

Он у меня подстыл, в выходные затемпературил. Врач поставил диагноз бронхопневмония.Сделал три укола. И выписал уколы на дом:антибиотик, преднизалон и еще препарат для сердца. В понедельник я уколола и Ромочке стало легче. Он поел, температура спала. Все было хорошо. Вчера утром опять три укола и я успокоилась ушла на работу. Пришла с работы, он радуется меня встречает, прыгает. Я пошла с ними гулять. Он с Орфом всегда так быстро бегут на перегонки. Отошли от дома триста метров. Он шаг замедлил. Шаг, шаг, упал, дернулся и ВСЕ!!!!!!!!!!Я до дома на руках его несла и молилась только бы он был жив. Но он умер сразу, врач сказал, что оторвался тромб. Но откуда тромб у такого молодого????Я нахожусь в полной растерянности молодая, веселая,здоровая собака просто упала и умерла. Почему с ним такое случилось. Мы его очень любили. Просто сердце сжимается от боли. Не могу ни как в это поверить. Всю ночь прокручиваю в уме, что я сделала не так???? Не хочу обвинять врача, но может не правильное лечение???Ромочка, что же ты так рано. Орфей тебя всю ночь искал. Как нам жить без тебя????

Спасибо всем за слова соболезнования. Пусть ни с одной собакой в мире такого не случится. Сколько в этом году ушло прекрасных псов. Господи, пусть это прекратится.

Ромео, мы тебя никогда не забудем. Часть моей души умерла вместе с тобой, мое солнышко

Галина держитесь. Не вините себя, от этого не застрахован никто... У нас невестка мужа так умерла 34 года ничем не болела, раз и нету человека... Понимаю это слабое утешение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горе, которое обрушилось на Вас, огромно.... Пережить это очень тяжело.... Но Вы должны быть уверены, что все те, кто выражают Вам свое соболезнование, искренне готовы разделить с Вами горечь утраты.... От осознания этого Вам станет легче.... И теперь только время может стать пресловутым лекарем.... Крепитесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшное горе...

Звонила сейчас Гале,плакали вместе...нечего сказать...Ужасные переживания...

Знаю только,что в мы вместе...Девочки,родные,держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горе горькое... Крепитесь, берегите себя, время,только время притупит боль...

Беги по радуге солнечный пёс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галечка,Сашунька...мы с вами...держитесь!

Ромэо, действительно Солнечный Зайчик, мы познакомились близко этим летом, 10 солнечных дней

и мы с тобой два дурачка :blush2: Я тебя очень люблю :dribble: Смотрю и не верю....

74.jpg

Беги за радугу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, боже мой, какая потеря.... Мои соболезнования. В мае у меня точно так же ушел черный терьер. Всего 4 года было. Ужас какой-то, а не год. Держитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, Саша - соболезную........................

Держитесь....

Очень страшно, они нам как дети......

................................................................................

Прекрасные дети Ромео - его след на этой земле!

Беги по радуге, Ромео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро - скоро он закончится, этот ужасный год..

Перечитываю - сердце сжимается...

Соболезную..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, как страшно и нелепо! Зачем... :dribble:

Галя, Сашенька держитесь...

Мы скорбим и плачем вместе с вами. :blush2::lol2::baby:

Ромео, удачной охоты тебе, Солнышко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюша,Сашенька..нет слов,ужасно это.

солнечная собака,золотой парень,так рано и нелепо,невозможно поверить

держитесь,страшно больно когда они уходят,но надо пережить,и не вини себя ни в чем,ты лучшая хозяйка на всем свете,но жизнь бывает жестока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галечка, плачу вместе с тобой...это не возможно представить, это так страшно....держись, родная.....Солнечному зайчику хорошо там....и когда нибудь вы с ним обязательно встретитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,как же несправедливо...

Мягкой тебе травки,малыш, и пушистых облачков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...