Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ушел солнечный мальчик - Ромео не стало


Александра и СО

Рекомендуемые сообщения

Год назад...

Летающий пес - Ромка

post-188-1287606321_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка, я тоже как маньяк открываю эти странички снова и снова...Девочки, миленькие, ведь так не бывает... так не должно быть...

Оля,я сегодня целый день вспоминаю,как мы с Булатом были у вас в Орле и выбирали Ромео по фоткам,как влюбились в него с первого взгляда по этим фотографиям,как переживали за Галю,собиравшуюся ехать за ним в Испанию,как сочиняли письма Паломе и Антонио...

А потом Галя по телефону рассказывала,как её встретили,как она везла малышка,как его принял Орфик...

Мурашки и слёзы...Безумно,безумно жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже.... в это не возможно поверить... этого просто не может быть...

Галя, Саша, держитесь. Плачем вместе с вами.

Господи, почему судьба так несправедлива...

Ромка, золотой парнишка, беги по радуге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, Саша понимаю что слов найти не возможно в таком горе.....

Беги Ромео, беги..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет слов...

плачем вместе с вами....

Галя, Сашенька, держитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галинка, милая, читала и плакала вместе с тобой. Родная, держись, не найти слов для утешения. Пусть он останется для тебя солнышком, которое радовало тебя, грело теплом. Только время может помочь тебе, целуй Орфейку в нос, ушел его юный дружочек.

...........................и слов не подобрать...............зачем? за что? почему?................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, Саша, никакие слова сочувствия собаку не вернут, все остальное - форумчане в силах сделать

Безумно тяжело мне даже читать об этом, я не в силах представить того, что чувствуете вы и поэтому могу только пожелать вам выдержать эту боль и смириться с нею.....

Я хочу сказать только одно - у вас есть вы друг у друга и Орфик, и это главное, у вас есть те родные существа, которые сейчас нуждаются в вашей любви и заботе ....

Галя, я понимаю, что каждая наша собака уникальна, одна собака не заменяет другую, но появление еще одной собаки поможет вам заполнить пустоту после Ромео.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, Саша, никакие слова сочувствия собаку не вернут, все остальное - форумчане в силах сделать

Безумно тяжело мне даже читать об этом, я не в силах представить того, что чувствуете вы и поэтому могу только пожелать вам выдержать эту боль и смириться с нею.....

Я хочу сказать только одно - у вас есть вы друг у друга и Орфик, и это главное, у вас есть те родные существа, которые сейчас нуждаются в вашей любви и заботе ....

Галя, я понимаю, что каждая наша собака уникальна, одна собака не заменяет другую, но появление еще одной собаки поможет вам заполнить пустоту после Ромео.....

+1

Мне помогло,иначе я бы сошла с ума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, сижу на работе и реву.... сочувствую вам!!! Просто в голове не укладывается!!!!

на сам деле преднезалон это жесть, у меня свекр от этого лекарства чуть ну умер, от него сильно густеет кровь и образуются тромбы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мрак, не могу поверить, слезы бегут и остановить не могу, видела этого зайчика-мальчика, солнышко неоднократно......прям не могу продолжать....очень больно...как так..все........его больше нет..........держитесь девочки......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,какой ужас!! :ok: Галя,Саша,плачу вместе с вами!Держитесь!

Только недавно были Балканы...Как сейчас помню Ромочку...Не верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидела. Господи, горе какое....Мои соболезнования...Сил Вам, Галя. Держитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ, яне могу придти в себя.Этого не может быть. Мой зайчик, сыночек, солнышко мое.!!!!!Сердце сейчас выскочит из груди!!!!Какая нелепость. Почему именно с ним.? За Что?

Он у меня подстыл, в выходные затемпературил. Врач поставил диагноз бронхопневмония.Сделал три укола. И выписал уколы на дом:антибиотик, преднизалон и еще препарат для сердца. В понедельник я уколола и Ромочке стало легче. Он поел, температура спала. Все было хорошо. Вчера утром опять три укола и я успокоилась ушла на работу. Пришла с работы, он радуется меня встречает, прыгает. Я пошла с ними гулять. Он с Орфом всегда так быстро бегут на перегонки. Отошли от дома триста метров. Он шаг замедлил. Шаг, шаг, упал, дернулся и ВСЕ!!!!!!!!!!Я до дома на руках его несла и молилась только бы он был жив. Но он умер сразу, врач сказал, что оторвался тромб. Но откуда тромб у такого молодого????Я нахожусь в полной растерянности молодая, веселая,здоровая собака просто упала и умерла. Почему с ним такое случилось. Мы его очень любили. Просто сердце сжимается от боли. Не могу ни как в это поверить. Всю ночь прокручиваю в уме, что я сделала не так???? Не хочу обвинять врача, но может не правильное лечение???Ромочка, что же ты так рано. Орфей тебя всю ночь искал. Как нам жить без тебя????

Спасибо всем за слова соболезнования. Пусть ни с одной собакой в мире такого не случится. Сколько в этом году ушло прекрасных псов. Господи, пусть это прекратится.

Ромео, мы тебя никогда не забудем. Часть моей души умерла вместе с тобой, мое солнышко

Душа сжимается от боли, знаю, что никакими словами тут не утешишь, плачу с Вами. Моего пёску в сентябре с того света вытащили. Держитесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...