Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ушел солнечный мальчик - Ромео не стало


Александра и СО

Рекомендуемые сообщения

Примите наши соболезнования...

Удачной тебе охоты, солнечный мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, примите соболезнования.беги Солнышко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас..... Примите наши соболезнования.... Беги за радугу солнечный пёс......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль :dribble:

на самом деле не так важно как произошло, в любом случае не исправить.

безумие какое то просто :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАЛЯ, ты самая лучшая из нас

такие испытания может выдержать самый сильный

ДЕРЖИСЬ

___________

плачу от боли и ужаса

невероятно, что это случается с нами

объяснить невозможно, понять невозможно...

мы разделяем твою боль

ДЕРЖИСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галенька, даже не могу ЭТО представить. ДЕРЖИСЬ, милая, это сложно, но рядом с тобой столько родных, твои дети - человеческие и собачьи. Смерть - это всегда нелепость, тем более в юном возрасте. Уходят лучшие и не найти слов утешения, чтобы успокоить тебя, родная!Не поддавайся унынию, собери себя в кулак, ты нужна многим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как страшно читать ... представить не возможно, поверить нет сил ....

Держитесь.

Беги солнышко золотое ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соболезнуем, держитесь... беги за радугу малыш, удачной охоты ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой! Как рано, такой красивый, что же случилось? Соболезную....Держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ, яне могу придти в себя.Этого не может быть. Мой зайчик, сыночек, солнышко мое.!!!!!Сердце сейчас выскочит из груди!!!!Какая нелепость. Почему именно с ним.? За Что?

Он у меня подстыл, в выходные затемпературил. Врач поставил диагноз бронхопневмония.Сделал три укола. И выписал уколы на дом:антибиотик, преднизалон и еще препарат для сердца. В понедельник я уколола и Ромочке стало легче. Он поел, температура спала. Все было хорошо. Вчера утром опять три укола и я успокоилась ушла на работу. Пришла с работы, он радуется меня встречает, прыгает. Я пошла с ними гулять. Он с Орфом всегда так быстро бегут на перегонки. Отошли от дома триста метров. Он шаг замедлил. Шаг, шаг, упал, дернулся и ВСЕ!!!!!!!!!!Я до дома на руках его несла и молилась только бы он был жив. Но он умер сразу, врач сказал, что оторвался тромб. Но откуда тромб у такого молодого????Я нахожусь в полной растерянности молодая, веселая,здоровая собака просто упала и умерла. Почему с ним такое случилось. Мы его очень любили. Просто сердце сжимается от боли. Не могу ни как в это поверить. Всю ночь прокручиваю в уме, что я сделала не так???? Не хочу обвинять врача, но может не правильное лечение???Ромочка, что же ты так рано. Орфей тебя всю ночь искал. Как нам жить без тебя????

Спасибо всем за слова соболезнования. Пусть ни с одной собакой в мире такого не случится. Сколько в этом году ушло прекрасных псов. Господи, пусть это прекратится.

Ромео, мы тебя никогда не забудем. Часть моей души умерла вместе с тобой, мое солнышко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, Саша держитесь.......

Ромик, зелёных лугов тебе, самой удачной охоты .........

Ты забрал частичку моего сердца навсегда...... золотой мальчик.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ, яне могу придти в себя.Этого не может быть. Мой зайчик, сыночек, солнышко мое.!!!!!Сердце сейчас выскочит из груди!!!!Какая нелепость. Почему именно с ним.? За Что?

Он у меня подстыл, в выходные затемпературил. Врач поставил диагноз бронхопневмония.Сделал три укола. И выписал уколы на дом:антибиотик, преднизалон и еще препарат для сердца. В понедельник я уколола и Ромочке стало легче. Он поел, температура спала. Все было хорошо. Вчера утром опять три укола и я успокоилась ушла на работу. Пришла с работы, он радуется меня встречает, прыгает. Я пошла с ними гулять. Он с Орфом всегда так быстро бегут на перегонки. Отошли от дома триста метров. Он шаг замедлил. Шаг, шаг, упал, дернулся и ВСЕ!!!!!!!!!!Я до дома на руках его несла и молилась только бы он был жив. Но он умер сразу, врач сказал, что оторвался тромб. Но откуда тромб у такого молодого????Я нахожусь в полной растерянности молодая, веселая,здоровая собака просто упала и умерла. Почему с ним такое случилось. Мы его очень любили. Просто сердце сжимается от боли. Не могу ни как в это поверить. Всю ночь прокручиваю в уме, что я сделала не так???? Не хочу обвинять врача, но может не правильное лечение???Ромочка, что же ты так рано. Орфей тебя всю ночь искал. Как нам жить без тебя????

Спасибо всем за слова соболезнования. Пусть ни с одной собакой в мире такого не случится. Сколько в этом году ушло прекрасных псов. Господи, пусть это прекратится.

Ромео, мы тебя никогда не забудем. Часть моей души умерла вместе с тобой, мое солнышко

Ужас, держитесь Галина, скорбим вместе с Вами :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи..... Держитесь..... Невероятная несправделивость...... только начал жить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого не может быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В это НЕВОЗМОЖНО поверить!!!!!!!!!!!

Как же так?

Галя, слов нет.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную..............

Беги по радуги золотой малыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Господи.......!

Галя,Саша держитесь.....!

Наши соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...