Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Fine Art Rudgieri Emperor х Радость из Истры Царица Шеба


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

В короткий промежуток между своими зарубежными турне, в не комфортную жару Перри женился на Шебе. Неравным этот брак никак не назовешь, он Император, она Царица.

d1f2e0caed2c.jpg 91a7c33a9c8dc6760cd82d2da7e8cd8a.gif e871b6bd0afb.jpg

Мы с Заводчиком так ждали девчонок, но Шеба показала нам ┌∩┐(◕_◕)┌∩┐и выдала пять пацанов: распишитесь - получите… Помнится был у Перушки помет из одних девчонок, уравновесили стало быть.

Комбинация Император х Шеба = классика жанра. В данном случае лайнбридинг 4 х 3 на превосходного англичанина Xanthos Apple Jack

0c65c1568845.jpg

Вчера сделали первую фотосессию не смотря на мои стенания о том, что в 5 недель этих детей ставить в стойки рано. Вот что у нас получилось:

Меркюри Кло Рошет / Mercurey Clos Rochette – 6269

Самый яркий по окрасу парень. Очень веселый мальчишка, но на столе причуяв творог так отчаянно вилял хвостом, что забыл улыбнуться в камеру. Такой весь из себя на фото серьезный мужичок, а на самом деле весельчак.

b89612132b1d.jpg e75ed019389c.jpg ef0461ce3edc.jpg

Монраше Маркиз Де Лагиш / Monrachet Marquis De Laguiche 6270 Такая нежная лапушка, такая заюшка. Такой целовальщик, правда потом сказал что одними поцелуями сыт не будешь, и принялся наворачивать творожок.

08456fba4382.jpg e184a1164f43.jpg 200bd166d304.jpg

Макон Шарнэ Ле Кло Сент Пьер / Macon Charnay Les Clos Saint Pierre – 6271

Этот мальчишка тоже очень темпераментный и хвостовилятельный, а еще обжора страшный.

3a6d4a094a87.jpg cbfb59c9c86b.jpg 9e4d0a84912f.jpg

Морей Сен Дени Ля Риот / Morey Saint-Denis La Riotte – 6272 Мне мальчишка показался очень спокойным и контактным, а Лена сказала что он тот еще бандит. Интересно он меня обманул или ее?

4b9556af9d21.jpg 9cf5fcfe007f.jpg c1104ce24a7c.jpg

А под конец он нам такую рожицу состроил классную, когда вырастет наверняка сможет делать улыбайку двумя брыльками как папа:

14deb66061eb.jpg

Малартик-Лягравьер / Malartic-Lagraviere 6273

Это мальчик-кабанчик, у него всего везде много, головы, шерсти, костяка и т.д. Очень обаятельный разбойник. Портретик сидя щелкнули в тот момент когда Лена с петушиного крика перешла на непонятные скрипящее шуршащие звуки, щенок очень удивился.

8bd6377421ac.jpg 9cf9d4dbb4fe.jpg c0cb18281350.jpg

Имена... я вообще то люблю красное ЮАРовское, но в тот вечер приперло на белое французское и вот результат :clap_1:

Дней через 7-8 повторим сессию :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо за стоечки!

Честно- я не могла сама получить вообще никаких нормальных фоток, потому как и фотограф я вовсе не профессиональный, да и малыши- очень подвижные!

А Шебочка на твоей фоте- молодая, совсем ещё не развившаяся, но- милашка , угластая и родная! :thumbup:

Вот она с малышами- кормит богатырей

img3196rm.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, прошу, прикрепи фотку суки классной, которая мать Ксантос Эпл Джека, Ксантос Оранж Блоссом!

Она- так хороша! И на неё инбридинг, кстати- мне кажется, что у малышей- есть какие-то её черты в лицах и пропорции корпуса, определённо - у рыжего парня- немало от этой прекрасной производительницы, которая хороша и по-зоровью и как истинно английская леди, носительницы- прекрасного типа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с рождением богатырей!!!! Мамочке Шебе молочка,деткам расти большими и счастливыми!!

a86a1732ed86a7c605f1ed92bf9488fd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с рождением богатырей!!!! Мамочке Шебе молочка,деткам расти большими и счастливыми!!

a86a1732ed86a7c605f1ed92bf9488fd.gif

Спасибо, Лена!

...я так хотела- богатыршу :1st: . но в этот раз- только богатыри :thumbup: .

Хотя, конечно, совсем незачем гневить Бога и переживать, суку мы и потом родим- для себя, а сейчас- мы заботимся- о пареньках, таких приятных. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с рождением таких обалденных пацанов!700dcf7999db20c4ca90ef45e93f6f83.gif

Рассказик у вас замечательный, очень улыбнуло! :) :crazy: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, щенки все очаровательны и так выросли с момента как мы приезжали :thumbup:

А наш рыженький вообще необыкновенен с носиком испачканным в творожке :clap_1: Ждем не дождемся, когда можно будет его увидеть, а совсем скоро уже и забрать к себе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, щенки все очаровательны и так выросли с момента как мы приезжали :dribble:

А наш рыженький вообще необыкновенен с носиком испачканным в творожке :doh: Ждем не дождемся, когда можно будет его увидеть, а совсем скоро уже и забрать к себе :roflmao:

Он стал - таким красивым, и таким весёлым! Он ещё- умный и очень общительный. :doh:

Кстати- уже вырос и после фотосессии- прибавил килограмм, и оброс шерстью так, что просто загляденье!

Жду Вас в гости посмотреть-пообщаться с ним, пусть привыкает к хозяевам. :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, щенки все очаровательны и так выросли с момента как мы приезжали :dribble:

А наш рыженький вообще необыкновенен с носиком испачканным в творожке :doh: Ждем не дождемся, когда можно будет его увидеть, а совсем скоро уже и забрать к себе :roflmao:

Замечательный у вас мальчишка, очень веселый и общительный :roflmao:

До того как заберете, хотелось бы еще раз отснять всех в стойках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14deb66061eb.jpg

Какой карапуз :dribble::roflmao: :roflmao:

Лена, Светик, поздравляю с малышами!! Хорошие мальчишки тоже нужны :doh:

Свет, а классно тебя с белого французского :doh: Имена - сказка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В короткий промежуток между своими зарубежными турне, в не комфортную жару Перри женился на Шебе. Неравным этот брак никак не назовешь, он Император, она Царица.

d1f2e0caed2c.jpg 91a7c33a9c8dc6760cd82d2da7e8cd8a.gif e871b6bd0afb.jpg

Мы с Заводчиком так ждали девчонок, но Шеба показала нам ┌∩┐(◕_◕)┌∩┐и выдала пять пацанов: распишитесь - получите… Помнится был у Перушки помет из одних девчонок, уравновесили стало быть.

Комбинация Император х Шеба = классика жанра. В данном случае лайнбридинг 4 х 3 на превосходного англичанина Xanthos Apple Jack

Лена, Света, поздравляю с детками!

Прекрасная комбинация!

Шеба шутница, придется повторять, должен получиться набор девочек ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наконец то дождалась фоток))) Поздравляю Свету и Лену с прекрасными мальчишками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В короткий промежуток между своими зарубежными турне, в не комфортную жару Перри женился на Шебе. Неравным этот брак никак не назовешь, он Император, она Царица.

d1f2e0caed2c.jpg 91a7c33a9c8dc6760cd82d2da7e8cd8a.gif e871b6bd0afb.jpg

  ef0461ce3edc.jpg

:ok:

Светик, Лена - поздравляю с классными детками. Жалко конечно, что девчонок Шеба не родила, ну да в этом есть тоже свой плюс-  будет еще дубль- до победного... :nyam:

зы. Светка - ты тут такая романтичная, слов нету - СУПЕР  - тебе такой образ очень идет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Света, поздравляю с детками!

Прекрасная комбинация!

Шеба шутница, придется повторять, должен получиться набор девочек ))))

Спасибо :blush2:

Шеба да, пошутила :blush2:

Ну, наконец то дождалась фоток))) Поздравляю Свету и Лену с прекрасными мальчишками))

Спасибо!

Приходите на следующую фотосессию.

Светик, Лена - поздравляю с классными детками. Жалко конечно, что девчонок Шеба не родила, ну да в этом есть тоже свой плюс-  будет еще дубль- до победного... :blush2:

зы. Светка - ты тут такая романтичная, слов нету - СУПЕР  - тебе такой образ очень идет :nonono:

Ой Даш, суки они такие загадочные :blush2:

А тут я как раз вообще без образа, и без грима :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ой Даш, суки они такие загадочные B)

А тут я как раз вообще без образа, и без грима :nyam:

Светка, ты и без грима хороша :dntknw: Я ж вижу тебя обычно в запаре на работе, а тут ты сама одухотворенность, такой размеренно-никуданеторопящийся томный взгляд :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Светка, ты и без грима хороша :dntknw: Я ж вижу тебя обычно в запаре на работе, а тут ты сама одухотворенность, такой размеренно-никуданеторопящийся томный взгляд :blush2:

Даша! Я думаю, что Света любит этого щенка за его ласковый и весёлый нрав!

Светик, Лена - поздравляю с классными детками. Жалко конечно, что девчонок Шеба не родила, ну да в этом есть тоже свой плюс-  будет еще дубль- до победного... :lol2:

Спасибо, Даша!

Тут нам со Светой эта мысль пришла уже, жаль только Пэрри- не всегда вовсе в Москве, чаще в заграницах- живёт! :dribble:

Какой карапуз :nyam: B) :dribble:

Лена, Светик, поздравляю с малышами!! Хорошие мальчишки тоже нужны :blush2:

Спасибо!

Будем дальше стараться. :ranting:

Ну, наконец то дождалась фоток))) Поздравляю Свету и Лену с прекрасными мальчишками))

Привет, Лена! Спасибо!

Приглашение- в силе, жду в воскресенье- на фотосессию, если ничего не отменится. :dribble::clap_1:

Лена, Света, поздравляю с детками!

Прекрасная комбинация!

Шеба шутница, придется повторять, должен получиться набор девочек ))))

Спасибо, Наташа!

Да, уж пошутила, так пошутила..... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В короткий промежуток между своими зарубежными турне, в не комфортную жару Перри женился на Шебе.

Да уж, действительно, на короткие промежутки Император приезжает домой. :thumbup:

Света, Лена, поздравляю с рождением новых царственных особ! :thumbup:

Деткам здоровья, счастья, самых лучших мампап. И давайте уже ручки выставочные ищите - хватит по диванам детей раздавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, действительно, на короткие промежутки Император приезжает домой. :gleam:

Света, Лена, поздравляю с рождением новых царственных особ! :)

Деткам здоровья, счастья, самых лучших мампап. И давайте уже ручки выставочные ищите - хватит по диванам детей раздавать!

Спасибо, Наташа!

Ищем выставочные ручки, уже двое- выставочных, золотой мальчик и рыженький- попадают в дома, где хотят заниматься выставками, а владельцы- спортивные и увлечённые..... Возможно, что в этот раз повезло и мы их увидим, а так же и увидим в инете- об их результатах.

Ещё бы хоть одного- в выставочные руки, и можно отдыхать, девочек ждать на следующий раз. :nyam:

Спасибо за пожелания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, действительно, на короткие промежутки Император приезжает домой. :blush2:

Света, Лена, поздравляю с рождением новых царственных особ! :thumbup:

Деткам здоровья, счастья, самых лучших мампап. И давайте уже ручки выставочные ищите - хватит по диванам детей раздавать!

Спасибо Наташ!!!!!!!!!!!!!!!!!

А Император он же не просто так в свои турне уезжает :nonono: Нам однако есть чем похвалиться, если хватит времени создам сегодня темку :clap_1:

Я только что приехала от детей, они за неделю очень выросли и похорошели, доросли наконец то до возраста первых настоящих стоек, только на обработку стоек у меня сил сегодня нет, поэтому официальные фото будут в начале недели.

А это неофициальные фотки:

4d14e85ba6b3.jpg

ebf936f37dba.jpg

854f76cc5e66.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cен Дени Ля Риот - мячта! :thumbup: Это не он ли на 1 фотке, в твороге измазанный?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cен Дени Ля Риот - мячта! :clap_1: Это не он ли на 1 фотке, в твороге измазанный?)

Мне- тоже нравится! :thumbup:

Правда на фотке в твороге,( сегодня съёмка)- Макон Шарнэ Ле Кло Сент Пьер, у него стала очень красивая голова, теперь можно разглядеть по-лучше. :thumbup: , и вообще- видно, что он подрос и стал- просто супер.....

Теперь, главное, набраться терпения, дождаться стоек- и будет видно, как он - хорош. :)

А Император он же не просто так в свои турне уезжает ;) Нам однако есть чем похвалиться, если хватит времени создам сегодня темку :P

Жду- не дождусь! :clap_1:

Хотя, конечно, и так - знаю :1st: :) .....

Вобщем- новости о титулах Императора- замечательные. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду- не дождусь! :thumbup:

Хотя, конечно, и так - знаю :clap_1::1st: .....

Вобщем- новости о титулах Императора- замечательные. :clap_1:

Да, я вроде тебе ничего не говорила :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я вроде тебе ничего не говорила :thumbup:

Как же- как же!

Кто-то интером стал! :thumbup::clap_1:

Поздравляю от души! :1st::nyam: ;)

6bb4ac80093f.jpg

....догадываюсь, что ещё не всё знаю. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, которого я ОЧЕНЬ хотела посмотреть в 7 недель, не дождался меня, уехал со своей мамой к себе домой :thumbup:

Самые теплые пожеланию красавчику Монраше Маркиз Де Лагиш!!!

Малыш будь здоров и очень счастлив!!! Не забывай писать письма маме с папой и присылать свои фотографии :thumbup:

fd210e430fc7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...