Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Fine Art Rudgieri Emperor х Радость из Истры Царица Шеба


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

У Рыжего классное имя - Симба!!! Оно принесет ему удачу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, что очень приятно наблюдать- так это то, что он унаследовал от папы и мамы- прекрасную рысь, он меня радует красивой и чёткой рысью уже почти месяц, и я вижу, что умеренный инбридинг на Ксантос Эпл Джека не прошёл даром, тот признак, которым он славится в Европе, похоже есть у меня дома. :thumbup:

Этот парень очень на Джека похож, ему бы ручки подходящие, что бы смогли реализовать потенциал :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рыжего классное имя - Симба!!! Оно принесет ему удачу :dntknw:

Спасибо, Киби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот парень очень на Джека похож, ему бы ручки подходящие, что бы смогли реализовать потенциал :lol2:

Да, выставочные ручки- это очень трудно.

Часто и выставочный потенциал- есть, а вот подходящие ручки- попробуй найти.....да за столь короткий срок, как 2 месяца продажи щенят, молю Бога, чтобы Мишутке пришлось оказаться в таких ручках.

Другие мальчишки- в хороших руках, двое их них будут выставляться, а вот другие двое- похоже, что будут на диване. Зато их будут любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Марти!Что-то наша темка откатилась уже на третью страницу!Не порядок!Почему владельцы такие не активные?! :dribble:

Мы решили срочно исправить эту оплошность,и выкладываем свежие фоточки нашего мальчишки!

Наши первые стоечки!Не судите строго! :dribble::dribble:

1ae706668b9b.jpg

eb6420b0cf7c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Марти!Что-то наша темка откатилась уже на третью страницу!Не порядок!Почему владельцы такие не активные?! :ok:

Мы решили срочно исправить эту оплошность,и выкладываем свежие фоточки нашего мальчишки!

Наши первые стоечки!Не судите строго! :nono::nyam:

eb6420b0cf7c.jpg

По моему для самостоятельной стойки совсем неплохо :nono:

Мартюше от меня поцелуй в черную носопырку :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Мишутка, пока результаты фотосессии необработаны, фотка просто так, из полученных- случайно.

a3e8b0769258.jpg

2db2cd7034cf.jpg

парень так вырос, что можно и не узнать, большой и увесистый

90b89f39032f.jpg

до чего малышок славный! И радостно, и грустно такие фотки смотреть. Сразу хочется себе такого мальчишку. Но это явно не "диванный" вариант :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему для самостоятельной стойки совсем неплохо :thumbdown:

Мартюше от меня поцелуй в черную носопырку :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до чего малышок славный! И радостно, и грустно такие фотки смотреть. Сразу хочется себе такого мальчишку. Но это явно не "диванный" вариант :thumbdown:

Танечка!

Ваш вариант девочки- тоже не диванный, я сразу сказала, что Ваша девушка- будет зажигать, если , конечно, Вы- захотите. Кстати и в дрессировке- Вы тоже будете среди самых сообразительных и талантливых.

Наши первые стоечки!Не судите строго! :thumbdown::thumbdown:

1ae706668b9b.jpg

eb6420b0cf7c.jpg

Вы- молодцы!

И Марти- очень мил, пропорционален и гармоничен.

Кстати- он явно "позолотел", похоже!

Тренируйтесь, стоечки будут лучше. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка!

Ваш вариант девочки- тоже не диванный, я сразу сказала, что Ваша девушка- будет зажигать, если , конечно, Вы- захотите. Кстати и в дрессировке- Вы тоже будете среди самых сообразительных и талантливых.

Ой, Елена, боюсь загадывать. Девочка сообразительная, спору нет. но к такой девочке еще хозяева нужны соответствующие, а тут я засомневалась уже :blush2:

пока мне только один талант очевиден - Ваш талант наблюдательного заводчика. Вы, как и обещали, подобрали нам по характеру собаку, которая идеально вошла в нашу семью с учетом наших обстоятельств. А то, что Вы в ней перспективу к "зажигу" видите.. тем ценнее, ну, не жертва, конечно, а душевность и щедрость. если бы поставили целью более очевидные выставочные руки ей подобрать, наверняка нашли бы.

сорри, что офф-топлю. Но я тут не совсем чужая. наша девочка - от Императора и Цесси. А, кстати, кого больше полагается благодарить за замечательный характер щенка - папу или маму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Елена, боюсь загадывать. Девочка сообразительная, спору нет. но к такой девочке еще хозяева нужны соответствующие, а тут я засомневалась уже :1st:

сорри, что офф-топлю. Но я тут не совсем чужая. наша девочка - от Императора и Цесси. А, кстати, кого больше полагается благодарить за замечательный характер щенка - папу или маму?

С хозяевами у Вашей девочки- всё в порядке, Вы- сможете! :gleam:

Вы мне понравились сразу, по первому разговору, я знала, что хочу Вам отдать лучшую из рыженьких дЕвиц-красавиц. Чувствовала, что и содержать её будете отлично и выставлять- тоже, возможно, уговорим. :1st:

За характер прекрасный- надо благодарить папу, он- бесспорный улучшатель и по-характеру- тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За характер прекрасный- надо благодарить папу, он- бесспорный улучшатель и по-характеру- тоже.

Папа Император и те, кто его воспитал, спасибо!!!! :1st:

а кстати, это только мне, чайнику, так кажется, или на самом деле мальчик Мишутка на папу больше похож, чем на маму?

Всем привет от Марти!Наши первые стоечки!Не судите строго! :1st::1st:

1ae706668b9b.jpg

какие вы молодцы, что мальчика сызмала к делу приучаете.

а я даже не представляю, моя так встанет или нет :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка!

Ваш вариант девочки- тоже не диванный, я сразу сказала, что Ваша девушка- будет зажигать, если , конечно, Вы- захотите. Кстати и в дрессировке- Вы тоже будете среди самых сообразительных и талантливых.

Вы- молодцы!

И Марти- очень мил, пропорционален и гармоничен.

Кстати- он явно "позолотел", похоже!

Тренируйтесь, стоечки будут лучше. :gleam:

Лена,спасибо за комплименты!Нам оченьприятно!Занимаемся каждый день,уже стоит без поддержки! :1st:

Папа Император и те, кто его воспитал, спасибо!!!! :1st:

а кстати, это только мне, чайнику, так кажется, или на самом деле мальчик Мишутка на папу больше похож, чем на маму?

какие вы молодцы, что мальчика сызмала к делу приучаете.

а я даже не представляю, моя так встанет или нет :1st:

Севилья,спасибочки!Давайте знакомиться!Меня зовут Марина.А какой возраст у Вашей собаки? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севилья,спасибочки!Давайте знакомиться!Меня зовут Марина.А какой возраст у Вашей собаки? :gleam:

привет! меня Таня зовут. а собака чуть старше Вашего парня, 5,5 мес. Но как-то уже словом "щенок" ее неудобно называть - огромная такая, на мой взгляд. Зато дети на ее примере узнали, что такое "парадокс" - почему она еще "маленькая" и им ее нужно жалеть, а не наоборот, если она весит больше, чем они оба вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати, это только мне, чайнику, так кажется, или на самом деле мальчик Мишутка на папу больше похож, чем на маму?

какие вы молодцы, что мальчика сызмала к делу приучаете.

а я даже не представляю, моя так встанет или нет :thumbup:

Мишутка похож на деда, вероятно, и ещё на обоих родителей.

Ваша, конечно, встанет в любую стойку, как её научит дрессировщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет деткам и их хозяевам деток Fine Art Rudgieri Emperor х Радость из Истры Царица Шеба

Щены отличные))))

Наша Элис дочка FINE ART RUDGIERI EMPEROR и ЦЕССИ МЭДЖИК ФЛАУЭР

Здесь наши фотки http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...=38033&st=0

Где братики и сестрички? ))))

Спасибо Лене Панченко за нашу девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Элис дочка FINE ART RUDGIERI EMPEROR и ЦЕССИ МЭДЖИК ФЛАУЭР

Здесь наши фотки http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...=38033&st=0

Где братики и сестрички? ))))

у нас одна ваша сестричка :clap_1: посмотрела фотки Элис - девушки похожи мордашками очень.

Элис такая изящная красавица растет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас одна ваша сестричка :1st: посмотрела фотки Элис - девушки похожи мордашками очень.

Элис такая изящная красавица растет :thumbup:

Рады познакомиться!

А где фотки сестрички? Интересно посмотреть :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады познакомиться!

А где фотки сестрички? Интересно посмотреть :thumbup:

нету фоток. фотоаппарат грохнули в отпуске, перед тем, как щенулю забрать. так что еще не фотографировали.

вот на Элис посмотрели с мужем, сошлись на том, что Шерочка примерно такая бы была на фотографиях, если б они у нее были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем от меня и Симбы!! Так здорово, что здесь общаются еще и хозяева наших сестричек! Tiger, Ваша Элис необыкновенно хороша!! ))

Мы тоже немножко пофотографировались, вот результат ))

post-14920-1291622806_thumb.jpg

post-14920-1291622887_thumb.jpg

post-14920-1291622977_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем от меня и Симбы!! Так здорово, что здесь общаются еще и хозяева наших сестричек! Tiger, Ваша Элис необыкновенно хороша!! ))

Мы тоже немножко пофотографировались, вот результат ))

Спасибо! Ваша тоже очень понравилась :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет деткам и их хозяевам деток Fine Art Rudgieri Emperor х Радость из Истры Царица Шеба

Щены отличные))))

Наша Элис дочка FINE ART RUDGIERI EMPEROR и ЦЕССИ МЭДЖИК ФЛАУЭР

Здесь наши фотки http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...=38033&st=0

Где братики и сестрички? ))))

Спасибо Лене Панченко за нашу девочку!

Привет от Марти,всем нашим самым близким родственникам! :help: Мы тоже посмотрели Вашу красотку Элис,такая замечательная меховая девчонка! :thumbup:

Привет всем от меня и Симбы!! Так здорово, что здесь общаются еще и хозяева наших сестричек! Tiger, Ваша Элис необыкновенно хороша!! ))

Мы тоже немножко пофотографировались, вот результат ))

Здравствуйте,Аня и Симба!Как растет Ваш малыш?Я почему-то не получила от Вас ответ?!Сама отправляла Вам 2 письма,получали ли Вы их? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из серии на кухне!

ca0c9a0e9cf4.jpg

d94801d44641.jpg

Немного позанимались, и естественно поиграли! :thumbup:

25626bf9f914.jpg

e1ec80523aee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши братишки поздравляем вас с Днем третьей мини-косточки! Растите на радость своим мамам и папам!

Эти цветы мы хотим подарить нашему замечательному заводчику Елене Панченко.Спасибо Вам за чуткое и доброе отношение!

1a953122cb99.gif

А этот букет для Светланы Ореховской, спасибо Вам и папе Перри за самых прелестных малышей!

9519ff2cd3f3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, тут какие букеты раздают, СПАСИБО!!!

Всем малышатам желаю быть самыми счастливыми голденами :dntknw: :dntknw: :blush2:

С Днем Рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...