Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Fine Art Rudgieri Emperor х Радость из Истры Царица Шеба


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Лена, Денни такой классный, веселущий! Хорошо на природе, очень понравились фото, особенно в воде!

А вот и наши фото:

На любимом диване :hi:

53ab4e5f9fdd.jpg

Зайка! Марти очень любит эту команду! Стоит только просто руку вверх поднять, как он уже готов...! :thumbup:

dbfba64a3ad0.jpg

Ну и просто прогулочные фотки, на первой мы сама серьезность :lol2:

f4fd9858d5e6.jpg

А на этих он такой юный и нежный! :nyam:

69d08021d42d.jpg

0e8f12690fdf.jpg

Забрались повыше, Мартюша любит наблюдать за всем свысока

e35b639e28b7.jpg

6893c74be466.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и просто прогулочные фотки, на первой мы сама серьезность :lol2:

f4fd9858d5e6.jpg

А на этих он такой юный и нежный! :nyam:

69d08021d42d.jpg

0e8f12690fdf.jpg

Забрались повыше, Мартюша любит наблюдать за всем свысока

e35b639e28b7.jpg

6893c74be466.jpg

Какой красавчик!

Совсем взрослый стал, и стрижка - ему очень идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у нас уже снега навалило! Марти когда его увидел, так обрадовался :clap_1: , видимо забыл за лето, что бывает и такое))

d0903d4582ac.jpg

"Ну опять позировать усадили.А я гулять хочу, бегать!"

cb7787711136.jpg

"Сейчас немножко посижу,и рвану к друзьям!"

d11421c63086.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас уже снега навалило! Марти когда его увидел, так обрадовался :clap_1: , видимо забыл за лето, что бывает и такое))

d0903d4582ac.jpg

"Ну опять позировать усадили.А я гулять хочу, бегать!"

cb7787711136.jpg

Как здорово! :clap_1:

Чистенько- белым-бело, не то, что у нас- трёх хрюшек привожу с прогулки домой, а малая хрюшечка- так даже просохнуть от прогулки к другой- не успевает! :blush2:

...такой Марти стал яркий- прямо совсем золотой, с медной спинкой!( Был ведь совсем светленький- бледно- лимонный). Такой взрослый стал и широкогрудый, любуюсь! :thumbup:

... мне бы ещё его фоток- портретных- лицо его , глаза и выражение- очень красивый, может распечатать удастся?! Попробуйте сделать в красивом ракурсе, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за приятные слова!Да, мне тоже нравится его "лицо",особенно выражение глаз, А в них - вся любовь и нежность! :nyam:

Насчет фоток, вот шубку отрастим посильнее, и хотим опять фотосессию заказать :ok: ! А то свой фотик не айс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня в г.Казани на региональной выставке собак всех пород под экспертизой Сипягина Г.В., Монраше Маркиз Де Лагиш отлично1, JCAC, Лучший юниор кобель. Закрыли ЮЧР! Ура! Рады за своего мальчика! Спасибо маме и папе за красотуна Мартюшу!

Немного фоточек с недавней фотосессии

Портретик,специально для Лены)))

e680c301fa63.jpg

1ddb8043accf.jpg

16c4b828d456.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в г.Казани на региональной выставке собак всех пород под экспертизой Сипягина Г.В., Монраше Маркиз Де Лагиш отлично1, JCAC, Лучший юниор кобель. Закрыли ЮЧР! Ура! Рады за своего мальчика! Спасибо маме и папе за красотуна Мартюшу!

Немного фоточек с недавней фотосессии

Портретик,специально для Лены)))

e680c301fa63.jpg

16c4b828d456.jpg

Поздравляем Мартюшу с закрытием ЮЧР. А какие фоточки красивые - прям на обложку журнала.

Марин - вы отлично и очень гармонично смотритесь вместе. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Мартюшу с закрытием ЮЧР. А какие фоточки красивые - прям на обложку журнала.

Марин - вы отлично и очень гармонично смотритесь вместе. :thumbup:

Точно, на обложке журнала самое место таким фото :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поздравляю Мартюшу :1st: :1st: :1st:

Марина и Мартюша - фотомодели :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портретик,специально для Лены)))

e680c301fa63.jpg

Спасибо большое!

Это- классическая красота, мне очень нравится.

Мартюша- вырос очень красивый, именно такой, как я себе представляла.

Молодец, Марина, что вы уже закрылись!

ЮЧР- это первая ступенька, братцы - уже тоже закрыли ЮЧР и уже несколько обогнали Вас- оба выиграли по ЮПК на разных выставках и закрыли титул ЮЧНКП, ратвт, мужают и далее продолжат выставки- вперемежку с сидением на диванах, всё как у любимых домашних голденов. А весной- отправятся на натаску. Вот и посмотрим, чего в них больше- желания выставляться или охотиться, владельцы выберут себе дело по-душе и что лучше получается и больше нравится, тем и займутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в г.Казани на региональной выставке собак всех пород под экспертизой Сипягина Г.В., Монраше Маркиз Де Лагиш отлично1, JCAC, Лучший юниор кобель. Закрыли ЮЧР! Ура! Рады за своего мальчика! Спасибо маме и папе за красотуна Мартюшу!

Немного фоточек с недавней фотосессии

Портретик,специально для Лены)))

e680c301fa63.jpg

16c4b828d456.jpg

Красавица и ... красавчик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за приятные слова в наш адрес!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мартюша на зимней прогулке по набережной (правда видно одни сугробы)))

bdde4f543bc8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте всем! Давно не писали, у нас приятная новость с выставок! 29 июля под экспертизой Яны Гавриловой наш Мартюша - ЛК, ЛПП, BIG-1 !!! :1st: :1st: :1st:

00f8b33474a1.jpg

УРА, УРА, УРА!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы просто молодцы!

Я счастлива! :blush2:

Яна Гаврилова- очень компетентный эксперт, а то, что Вы так удачно выставились означает , грумминг у Вас был в английском стиле, Вы- прекрасно двигались, с хэндлингом у Вас так же всё отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! Давно не писали, у нас приятная новость с выставок! 29 июля под экспертизой Яны Гавриловой наш Мартюша - ЛК, ЛПП, BIG-1 !!! :1st: :1st: :1st:

00f8b33474a1.jpg

УРА, УРА, УРА!!! :clap_1:

Марина ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Я очень рада видеть на фото два счастливых лица, вы оба большие молодцы!!!

Мартюше миллион поцелуйчиков :1st: :1st: :1st:

Очень рада вашему результату, именно потому что под Гавриловой :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Света! Большое спасибо за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! У нас хорошие новости с выставок!25 августа на Всероссийской выставке собак, Монраше Маркиз Де Лагиш САС,ЛК,ЛПП, Чемпион РФСС. Эксперт Дружинина С.В.,хотя сначала была заявлена Тиц А.З,писались под нее,но произошла замена эксперта.Результатом мы очень довольны :1st: ,эксперту Мартюша очень понравился,отметила его превосходные движения,гармоничность,пропорции головы и хороший пигмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела видео с выставки, так почему бы не разместить это здесь, в темке?

Мне нравится, как он бегает, и в этот раз- очень удачно и красиво получилось.

Поздравляю от души, молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка.Первая бежит сука-юниор,дальше мы,и ЛС.
/>http://youtu.be/iZ6jtqnJzsE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка.Первая бежит сука-юниор,дальше мы,и ЛС.
/>http://youtu.be/iZ6jtqnJzsE

Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления и поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Поздравляем всех с Новым годом и Рождеством!Желаем успехов,счастья и здоровья! Из последних новостей,в декабре закрыли Чемпиона России.

В новогоднюю ночь 673095e23693.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю от души, только почему же так сухо, можно и фоты показать и рассказать!

....и видео- тоже не помешает, красиво Вы вместе смотритесь, очень красивый пёс и прекрасная хозяйка, превосходная пара в ринге- хэндлер- просто супер получился из Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо :) ! Но показывать особо нечего! Расскажу почему, вышли в ринг-все как обычно(зубы,рысь,туда-сюда).И вот когда я его начала ставить в стойку, эксперт как "запищит" игрушкой в кармане...Мартюша,у меня чуть из рук не вырвался,после этого я уже не могла его толком поставить(он очень возбудился при виде игушки).Итог: САС дала,а про хэндлинг сказала,что отвратительный.)))Видимо,из-за того,что он так темпераментно отреагировал на ее "писк". Вопрос: и как же интересно должен был отреагировать голден на такой раздражитель? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...